Портал Подводного Охотника

Кто охотится в Кременчуге

Больше
11 года 1 мес. назад #162308 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

Vitaliy пишет: А что , закрытие навигации сопряжено с закрытием нырялки ? Я тоже старенький и больной человек и грести на перьях мне уже тяжело :woohoo: И может кто-то скажет про район андрусовки а то на каменные потоки билеты за 45 суток продают .


Андрусовка очень специфический регион, без лодки там делать нечего, а с лодкой там опасно из-за возможно вдруг начавшегося ветра, шторма можно перевернутся, ну и рыба там в основном проходная , как думаю и на всем вдхр. и на прозрак там попасть сложно, корчей практически нет, а те что есть , которые мы находили были заилены и пустые, но это далеко в море, а все море перегорожено сетями. там где нарисована вырубка её реально нету.. Ближе к Черкасам поинтереснее и с прозраком получше.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Спасибо сказали: Dim, SerGric, SERIK 79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VitaliyСК
  • VitaliyСК аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • изготовление подводных ружей
Больше
11 года 1 мес. назад #162402 от VitaliyСК
VitaliyСК ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Спасибо Андрей , лодка есть наподобие вашего челнока , ямаха 25 , не видел я пока на днепре пугающих меня волн , 15 лет на оби , далековато конечно в район черкас , по информации с андрусовской артели , есть там места , сети они там не ставят -зацепов много , и глубины до 5 , также район андрусовского карьера , там камешки , только надо ветер ловить чтоб отдувало с берега .

изготовление подводных ружей
0678605496
0632965116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #162590 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

Vitaliy пишет: Спасибо Андрей , лодка есть наподобие вашего челнока , ямаха 25 , не видел я пока на днепре пугающих меня волн , 15 лет на оби , далековато конечно в район черкас , по информации с андрусовской артели , есть там места , сети они там не ставят -зацепов много , и глубины до 5 , также район андрусовского карьера , там камешки , только надо ветер ловить чтоб отдувало с берега .


На русловой части Днепра как правило ничего пугающего для надуваса нет, а там волна может быть реально большой. У меня когда то была лодка 3.3м и давал товарищам съездить понырять на вдхр. , так попали в сильный ветер то реально чуть не перевернуло, уже практически оверкиль расказывали был, для таких поездок длина лодки имеет значение, но в любом случае это запара в такую погоду охотится. Мы были в прошлом году , как раз в марте перед запретом на каневском вдхр., по прогнозу ветер 4-5м, практически на грани, по приезду реально 7-8 , волна метра 2 не меньше, ну ужеш приехали... пока вышли на точку чуть не проблевались, на точке пусто, передвигатся особого желания уже не было, внутрености нахрен вытряхнет все, а вдхр. это активный поиск, бывает нужно 5-6-7 мест сменить пока что нить найдешь, с такой погодой это не дело.
А на камешках тех я нырял, ничего интересного там нет, дно ровное , камни только по берегу, и небольшая банка чуть мористее, глубины нет, вообщем рельеф не впечатлил. Бычка правда там мужики хорошо ловят:) Но я уверен что видимости там не будет как лед сойдет, если и ехать то я лучше на каневское..

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Спасибо сказали: VitaliyСК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #162596 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

verba пишет: еслли будет вожможность сфоткайте,анет так при встрече расмотрим,просто я взял 4рех метровую не сильно доволен,на скорости если резко сбросить газ заливает через транец во внутрь


Коля, это на всех лодках так, + у тебя низкий транец. А вообще я всегда когда сбрасываю газ, чуть подгазовываю чтобы внутрь не заливало , уже на автомате, даже не задумываюсь об этом. Ну и стараюсь резко не сбрасывать. Попробуй.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Спасибо сказали: Иона71

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #162655 от Иона71
Иона71 ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

Андрей К. пишет:

verba пишет: на скорости если резко сбросить газ заливает через транец во внутрь[/b]


Коля, это на всех лодках так, + у тебя низкий транец. А вообще я всегда когда сбрасываю газ, чуть подгазовываю чтобы внутрь не заливало , уже на автомате, даже не задумываюсь об этом. Ну и стараюсь резко не сбрасывать. Попробуй.

У меня "Крым" и также при резком сбрасывании газа происходит перехлест через транец. решение: либо плавный сброс газа, либо подгазовка при накативании волны,делаю на автомате.

Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы...
(Библия)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #162674 от Kad
Kad ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Люди один вопрос, а где можно нырять с нормальной видимостью летом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #162697 от юра76
юра76 ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

Kad пишет: Люди один вопрос, а где можно нырять с нормальной видимостью летом?

только на псле и в его заливах.днепр однозначно нет .

067-535-90-97

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #162744 от Kad
Kad ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Ну Псел я знаю, может есть еще какие то водоемы, озера, карьеры и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #162812 от Vitek
Vitek ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Чиколовский карьер,карьер в светловодске (озеро),плавни от крюкова до светловодска,успенка и т.д

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VitaliyСК
  • VitaliyСК аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • изготовление подводных ружей
Больше
11 года 1 мес. назад #162817 от VitaliyСК
VitaliyСК ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

Kad пишет: Люди один вопрос, а где можно нырять с нормальной видимостью летом?

А ещё ванной хорошо . При 50-60 см видимости до 6-8м глубиной можно шалить где угодно , только файс прикрываешь когда ныряешь чтоб не нашомпуриться .В светловодском карьере нырял , взял толстолоба на 6кг , только он к сети был привязан а я сеть не заметил B) , Псёл , конечно . но найти там чего-то труднее , чем в это-же время на днепре , но это кому как .

изготовление подводных ружей
0678605496
0632965116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #162875 от Kad
Kad ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Что в плавнях от Светловодска до Кременчуга, нормальная видимость?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VitaliyСК
  • VitaliyСК аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • изготовление подводных ружей
Больше
11 года 1 мес. назад #162905 от VitaliyСК
VitaliyСК ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Скажу тебе по секрету , видимость одинаковая , Всё будет зависеть от того как будут переть воду , как много и как часто ,куда будет дуть ветер , в нашем территориальном округе хороший ветер восток , тогда чуток зелёнку от шандор отгоняет и плюсует пару сантиметров к нашему прозраку . До цветения воды конечно можно веселится в районе Келиберды и Дереёвки , но только с лодкой ,ибо там просторы .

изготовление подводных ружей
0678605496
0632965116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #164864 от Руслан
Руслан ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
всам привет,а ктото в этом году уже нырял в успенке :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #164949 от verba
verba ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

Андрей К. пишет:

verba пишет: еслли будет вожможность сфоткайте,анет так при встрече расмотрим,просто я взял 4рех метровую не сильно доволен,на скорости если резко сбросить газ заливает через транец во внутрь


Коля, это на всех лодках так, + у тебя низкий транец. А вообще я всегда когда сбрасываю газ, чуть подгазовываю чтобы внутрь не заливало , уже на автомате, даже не задумываюсь об этом. Ну и стараюсь резко не сбрасывать. Попробуй.


Андрюха ну ты меня совсем за чайника,я в курсе как газовать,надувахи у меня были разные и лет уже 15,я просто хочу узнать если на надувахе 4-и 5 не рибе,с высоким транцем резко скинуть газ как себя поведет,прогрес у меня переделан и под сороковкой,хоть резко скидывай хоть назад здавай побарабану ,транец высокий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #165127 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

verba пишет:

Андрей К. пишет:

verba пишет: еслли будет вожможность сфоткайте,анет так при встрече расмотрим,просто я взял 4рех метровую не сильно доволен,на скорости если резко сбросить газ заливает через транец во внутрь


Коля, это на всех лодках так, + у тебя низкий транец. А вообще я всегда когда сбрасываю газ, чуть подгазовываю чтобы внутрь не заливало , уже на автомате, даже не задумываюсь об этом. Ну и стараюсь резко не сбрасывать. Попробуй.


Андрюха ну ты меня совсем за чайника,я в курсе как газовать,надувахи у меня были разные и лет уже 15,я просто хочу узнать если на надувахе 4-и 5 не рибе,с высоким транцем резко скинуть газ как себя поведет,прогрес у меня переделан и под сороковкой,хоть резко скидывай хоть назад здавай побарабану ,транец высокий.


Та тоже самое, заливает, и транец у меня был низкий на самом деле , то его сделали под мотор с длинной ногой.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #165181 от verba
verba ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Привет Андрюха,а с завода 4и 5 идет и низким транцем?та весь етот сыр бор затеял,смотрю в сторону риба ну и значит,сем раз отмеряю чтобы потом может и не разу не отрезать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #165296 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

verba пишет: Привет Андрюха,а с завода 4и 5 идет и низким транцем?та весь етот сыр бор затеял,смотрю в сторону риба ну и значит,сем раз отмеряю чтобы потом может и не разу не отрезать.


Дело в том, что когда заказывал то был уверен что будет высокий и даже по телефону сказали что так. а когда получил то оказалось что низкий, а мотор то уже был куплен, да и на таких длинный лодках я считаю что высокий транец должен быть по умолчанию. А если смотришь в сторону риба то бриг 4,0м. я бы брал, но проблема с внутренним пространством, из-за этого взял "не риб" , сейчас места внутри просто вагон, ласты обеваю поперёк лодки и ещё место остается..

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #165320 от verba
verba ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

Андрей К. пишет:

verba пишет: Привет Андрюха,а с завода 4и 5 идет и низким транцем?та весь етот сыр бор затеял,смотрю в сторону риба ну и значит,сем раз отмеряю чтобы потом может и не разу не отрезать.


Дело в том, что когда заказывал то был уверен что будет высокий и даже по телефону сказали что так. а когда получил то оказалось что низкий, а мотор то уже был куплен, да и на таких длинный лодках я считаю что высокий транец должен быть по умолчанию. А если смотришь в сторону риба то бриг 4,0м. я бы брал, но проблема с внутренним пространством, из-за этого взял "не риб" , сейчас места внутри просто вагон, ласты обеваю поперёк лодки и ещё место остается..

так ото и я так думаю,когда газку даеш ее не гнет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #166070 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

verba пишет:

Андрей К. пишет:

verba пишет: Привет Андрюха,а с завода 4и 5 идет и низким транцем?та весь етот сыр бор затеял,смотрю в сторону риба ну и значит,сем раз отмеряю чтобы потом может и не разу не отрезать.


Дело в том, что когда заказывал то был уверен что будет высокий и даже по телефону сказали что так. а когда получил то оказалось что низкий, а мотор то уже был куплен, да и на таких длинный лодках я считаю что высокий транец должен быть по умолчанию. А если смотришь в сторону риба то бриг 4,0м. я бы брал, но проблема с внутренним пространством, из-за этого взял "не риб" , сейчас места внутри просто вагон, ласты обеваю поперёк лодки и ещё место остается..

так ото и я так думаю,когда газку даеш ее не гнет?

нужно крепко качать киль, чтобы как камень был и тогда всё ок.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168391 от Kad
Kad ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Люди, что слышно про нерест в 2013 году. Когда начало и конец, и есть ли где-то возможность нырять?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168656 от Евгений
Евгений ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Привет всем.
Появился новый сайт подводного снаряжения Кременчугского подвоха.
Большой ассортимент, интересные цены.

akvanavt.com.ua

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168861 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

Kad пишет: Люди, что слышно про нерест в 2013 году. Когда начало и конец, и есть ли где-то возможность нырять?

Так віложили ж уже
podvoh.net/forum/okhota-v-ukraine/136395-vesenne-letnij-nerestovyj-zapret-2013.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #169401 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Парни, кременчужане и гости самого лучшего города на Земле, мы переехали в новое помещение, теперь нас найти стало легче:) Дом напротив Дормаша, там где пицца-бар Помидор. По графику работать планируем с 1го апреля, если кому что нужно раньше или срочно, то звонить мне на телефон.

Также готовится выпуск удостоверения подводного охотника от клуба "Акватория", у кого ещё нет , приходите приносите свои данные. Удостоверение будет являтся одновременно дисконтной картой магазина и будет работать по накопительному принципу.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Viktor, Лясковский Александр, Ben, Arslan, SerGric, Alex G, юра76, Иона71

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #170590 от Kad
Kad ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

Лясковский Александр пишет:

Kad пишет: Люди, что слышно про нерест в 2013 году. Когда начало и конец, и есть ли где-то возможность нырять?

Так віложили ж уже
podvoh.net/forum/okhota-v-ukraine/136395-vesenne-letnij-nerestovyj-zapret-2013.html


Благодарю искал не нашел :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #170591 от Kad
Kad ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Люди, а что за обстановка на водоема Днепр, Псел?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад - 11 года 3 нед. назад #170598 от Alex G
Alex G ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

Андрей К. пишет: Парни, кременчужане и гости самого лучшего города на Земле, мы переехали в новое помещение, теперь нас найти стало легче:) Дом напротив Дормаша, там где пицца-бар Помидор. По графику работать планируем с 1го апреля, если кому что нужно раньше или срочно, то звонить мне на телефон.

Также готовится выпуск удостоверения подводного охотника от клуба "Акватория", у кого ещё нет , приходите приносите свои данные. Удостоверение будет являтся одновременно дисконтной картой магазина и будет работать по накопительному принципу.


А график работы какой??? С 10 до 17 и суббота, воскресенье выходные???
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад от Alex G.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #170659 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Да график работы с 10-17 , воскресенье выходной - 100%, по субботе пока не решили, возможно будет какой то укороченый день, но всегда можно позвонить, узнать и договорится, мой номер в подписи.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Спасибо сказали: VitaliyСК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #170733 от Alex G
Alex G ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

Андрей К. пишет: Да график работы с 10-17 , воскресенье выходной - 100%, по субботе пока не решили, возможно будет какой то укороченый день, но всегда можно позвонить, узнать и договорится, мой номер в подписи.

Было бы хорошо насчет субботы, а то большинство работает в такое время, остаются только выходные, а с таким графиком облом выходит :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #170740 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Кто охотится в Кременчуге

Vitaliy пишет: Спасибо Андрей , лодка есть наподобие вашего челнока , ямаха 25 , не видел я пока на днепре пугающих меня волн , 15 лет на оби , далековато конечно в район черкас , по информации с андрусовской артели , есть там места , сети они там не ставят -зацепов много , и глубины до 5 , также район андрусовского карьера , там камешки , только надо ветер ловить чтоб отдувало с берега .


Виталя, ну ты это , надумаешь ехать, маякни чтоли ;)

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #170742 от Kad
Kad ответил в теме Кто охотится в Кременчуге
Люди, кто может взять на ПО ?! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.291 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19691 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15777 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19485 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19152 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19842 Просмотров