Портал Подводного Охотника

Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???

Больше
11 года 3 мес. назад #132253 от окунь
окунь создал эту тему: Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???
Привет подвохи! Меня зовут Павел я живу в Первомайске Николаевской обл. Волей случая я стал подводным, но охотником себя назвать пока не могу так-как ещё ничего не удаётся найти, толи лыжи не едут толи я не там ныряю!!!! В Юж.буге вода оч мутная 1-1.5м прозрак, можно-ли при такой видемости вобще охотится??? Ныряли мы с кумом на Кодыме в с.Крымка там прозрак 2-3м но рыбы я там не видел!! Ныряли на карьерах Чаусовском и Мигеевском прзрак супер 5-7м но и там только мелочь размером с наконечник гарпуна хотя небылицы ходят о сомах гигантах. Если есть ктото в Первомайской губернии из подвохов буду рад познакомится и пообщатся, я уверен найдём общие темы:beer: снарягой упакован на100%, есть колёса и свободное время.тел в личке

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #236530 от ЙоЖиГ_в_ПяТнЫжКо
ЙоЖиГ_в_ПяТнЫжКо ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???
Привет. Прозрак 1.5-2 м. ? Мне бы такой . Я все лето по Ингулу при 0.5-1.5 охотился и не жалуюсь . Охотиться можно и нужно, только тут стиль охоты другой, ночью кстати веселее и результативнее получаеться...Добро пожаловать в "мутняки" :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #236537 от miInincXD
miInincXD ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???
Присоединюсь к теме, с вопросом:
В след. году рассчитываем идти рафтами по Южному Бугу от Воробьевки ( maps.google.ru ), подскажите стоит ли с собой брать снарягу или "идти налегке"?

ТЕПЕРЬ ПИТАНИЕ КОМПЬЮТЕРА МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #244810 от ЙоЖиГ_в_ПяТнЫжКо
ЙоЖиГ_в_ПяТнЫжКо ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???
Привет, "...в следующем году,,," понятие растяжимое. Я так понимаю дело летом будет ? Учти что с июля на Буге жесткий мутняк, а до него ЗАПРЕТ ! Но... если снарягу захватить то ушица всегда будет, да и на жаркое хватит :) . До Воробьевки не добирался но ниже есть отличные местечки. Я всегда таскаю ее ( снарягу) с собой и ни разу еще не жалел об этом, тут выбор только за тобой, а то что зачетные рыбешки есть в Ю.Буге то это аксиома . Удачи :beer:
Спасибо сказали: Андрей Z

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #245542 от окунь
окунь ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???
Привет Николаевским ластоногим!! С новым годм !!! :beer: Вы сезон открыли ? Не знаю как на ингуле, а на Бугу полная .оппа. Вода как в сточной канаве, но есть и приятные моменты с сентября по ноябрь чистили сенюху в раене города чистили, косили берега, ходила плавучая платформа типа земснаряд . Не знаю бабло отмывали или правда че делали но берега по шире стали . На днях собираюсь понырять все сам увижу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #245544 от Серый
Серый ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???
привет.А село "зелена левада"знаеш?? Там когдато 18 лет назад я заразился ПО.А как там сейчас? У нас в Виннице сейчас на Бугу прозрак проскакивает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #245547 от Андрей Z
Андрей Z ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???
02.01.2014 нырял в Юж. буге в районе Южноукраинска... Прозрачка 3-6м. Из рыбы, мелкий судак до кило, крупный окунь, больше 500гр. щука от 0,5 до 3 кг. ну и карась 200-300 гр. карася можно не стрелять, а собирать руками... :)
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Андрей Z.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #245548 от окунь
окунь ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???
Это какя область ? В Николаевской как то не помню

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #245551 от Андрей Z
Андрей Z ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???

окунь пишет: Это какя область ? В Николаевской как то не помню

Если вопрос ко мне, то николаевская, Южноукраинская АЭС...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #245558 от окунь
окунь ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???
Вопрос о Зеленой леваде! А ты в Южике охотишься где конкретно? Мы както собирались в Южик но както на ура ехать не хотелось. Где лучше на водохр. Или на Бугу? Есть ли там какие-то ограничения на водохр. ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #245562 от Андрей Z
Андрей Z ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???

окунь пишет: Вопрос о Зеленой леваде! А ты в Южике охотишься где конкретно? Мы както собирались в Южик но както на ура ехать не хотелось. Где лучше на водохр. Или на Бугу? Есть ли там какие-то ограничения на водохр. ?

На водохранилище запрет круглый год(запустили теляпию), вохр зверствует, нет даже рыбаков на мосту, охотились на Бугу в районе бывшего пантона, и в низ по течению в сторону вилки, так это место местные называют...
Спасибо сказали: окунь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #245564 от окунь
окунь ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???
Спасибо! Ты пишешь что прозрак в южике 3-6 м?!?! У нас в районе первом 1-1.5м как так получается?? Ну я понимаю что наша местная гидроэлектро станция мутит воду ! Ну разница все-же велика на 40 км! Может че еще унас в воду валят сейчас !?!? Или еще потепление виной?!? Когда станет -5-10С точняк прозрак будет класный !! А сейчас никакова кайфа - на метре рака рассмотреть невозможно!! Правда в Южик надо съездить хоть порадоваться за Вас!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #245577 от mccoy
mccoy ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???
Добрый день! Если машина есть и не в лом,прокатись до Александровки или Вознесенска.Нормальная видимость. Рыбу искать надо. Есть она.Или еще ниже посмотри,в Белоусовке например.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #245611 от Серый
Серый ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???
Это возле побужжя :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #246609 от belov
belov ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???
Привет всем. Был уже несколько раз на Буге, незнаю канешно где,меня вывезли на охоту,знаю что в одескую обл. Прозрак разный 1-3м тичение умереное. Рыбу нада искать но если понял где она стоит то без сазанчика 3-10 кг не вылезиш. Я даже амура нашол на 17 кг. Попадаюца сомята до 20кг. Я на днях выложу фото на отчете с одним трофеем
Спасибо сказали: mccoy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #246625 от mccoy
mccoy ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???
Ты прав. Надо рыбу искать. Наместе нестоит. Бывали моменты,что возврашался "пустой".Сейчас продуктивная охота ближе к Николаеву. В верховьях ничего не видел кроме мелочевки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #246631 от belov
belov ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???
Мы охотились в верховье.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #251096 от Виталий
Виталий ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???
Павел добрый день. Сам "любитель". Нырял последний раз 17.01.2014. Прозрак оч. хор.. С 01.01.2014 смотрел Синюху выше С. Брода, возле карьера "Гранит" , по Бугу выше с. Конецполь (Молдавский карьер), К. Балка, Чаусово. Прозрак кругом- Дай Бог хоть половину летом. Трофеев не нашел, удовольствие от прозрачки отличное. Особенно места под зимовку карася и др. мелочи. Жаль нет чем снять. На счет чистки р. Синюха, на сколько помню, рыбалка в черте города от моста до кирпичного завода (сейчас 9-ти этажка ул. Гв. Радимцева) запрет круглогодичный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #251104 от Виталий
Виталий ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???
Павел, а это ты недели 2 назад, в с.К. Балка наводил "ужас" на местное население :ohmy: , собирая карася руками?
Они были очень расстроенные :( . :( :(
А если серьезно, то попробуй при мутняке в Бугу посмотреть Ташлык, хоть оскому можно сбить. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #290015 от Руслан
Руслан ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???

окунь пишет: Привет подвохи! Меня зовут Павел я живу в Первомайске Николаевской обл. Волей случая я стал подводным, но охотником себя назвать пока не могу так-как ещё ничего не удаётся найти, толи лыжи не едут толи я не там ныряю!!!! В Юж.буге вода оч мутная 1-1.5м прозрак, можно-ли при такой видемости вобще охотится??? Ныряли мы с кумом на Кодыме в с.Крымка там прозрак 2-3м но рыбы я там не видел!! Ныряли на карьерах Чаусовском и Мигеевском прзрак супер 5-7м но и там только мелочь размером с наконечник гарпуна хотя небылицы ходят о сомах гигантах. Если есть ктото в Первомайской губернии из подвохов буду рад познакомится и пообщатся, я уверен найдём общие темы:beer: снарягой упакован на100%, есть колёса и свободное время.тел в личке


Ну как, нашёл рыбное место?

И неимущим, и богатым, мы в равной степени нужны...
Сказал патологоанатом, и вытер скальпель о штаны...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #295879 от Yura
Yura ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???
Подскажите что сейчас на Буге с прозраком, а то скоро нерест заканчивается и хочу с друзьями поехать понырять. Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #295900 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???

Yura пишет: Подскажите что сейчас на Буге с прозраком, а то скоро нерест заканчивается и хочу с друзьями поехать понырять. Заранее спасибо.

Прозрак где то с пол метра...
Спасибо сказали: Yura

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #295938 от Семён
Семён ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???
Периодически посещаю Первомайск. На Буге, ниже Первомайска, ни разу не видел прозрачности (где-то район Грушевки). Пару раз плавал на Кодыме, но (как написал Павел), рыбой и не пахнет :( . Пустыня. Местные сеточники процедили реку вдоль и поперек.
Интересна прозрачность в Ташлыке, кто знает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #296125 от Yura
Yura ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???
Спасибо большое, а ташлык это водохранилище я так понимаю?? там же дольше запрет??
как там с прозраком???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #296349 от barakuda
barakuda ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???

Семён пишет: Интересна прозрачность в Ташлыке, кто знает?

так там и зимой вроде больше полуметра и небыло , да ещё и както зрение даже сфокусировать трудно в такой воде !! кстати зимой ТеМпЕратура была 28+ :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312442 от DIN
DIN ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???
Кто знает, как с прозраком сейчас в районе Южноукраинска? Собираюсь быть там на выходных..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #388587 от Владимир
Владимир ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???

belov пишет: Привет всем. Был уже несколько раз на Буге, незнаю канешно где,меня вывезли на охоту,знаю что в одескую обл. Прозрак разный 1-3м тичение умереное. Рыбу нада искать но если понял где она стоит то без сазанчика 3-10 кг не вылезиш. Я даже амура нашол на 17 кг. Попадаюца сомята до 20кг. Я на днях выложу фото на отчете с одним трофеем

где ты в Одессе Ю. Буг видел? Если речь о нем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #388592 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???

Владимир пишет:

belov пишет: Привет всем. Был уже несколько раз на Буге, незнаю канешно где,меня вывезли на охоту,знаю что в одескую обл. Прозрак разный 1-3м тичение умереное. Рыбу нада искать но если понял где она стоит то без сазанчика 3-10 кг не вылезиш. Я даже амура нашол на 17 кг. Попадаюца сомята до 20кг. Я на днях выложу фото на отчете с одним трофеем

где ты в Одессе Ю. Буг видел? Если речь о нем.

смт. Саврань, Одесской обл.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #405335 от Voldemar
Voldemar ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???
Мужики 16-17 Июля собираемся на буг-кто в курсе как там с прозраком ??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #405338 от mccoy
mccoy ответил в теме Кто охотится на Южном Буге в Первомайске???
Прозрак рабочий в р-не Южноукраинска

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.147 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21379 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
20520 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19077 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14333 Просмотров