Портал Подводного Охотника

ЛУГАНСК и ОБЛАСТЬ

Больше
10 года 5 мес. назад #228072 от GARIK
GARIK ответил в теме ЛУГАНСК и ОБЛАСТЬ

Sergey пишет:

Юрий пишет: на днях был на донце в районе ЖД станции Лисичанска прозрак вообще упал до минимума :(

С аппаратами ныряете уважаемый???


А с чего взял??? С лямок на аватарке или встречались???? Если начал то договаривай :beer: :popcorn: :popcorn: :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #228161 от lenin
lenin ответил в теме ЛУГАНСК и ОБЛАСТЬ
ТА-ДА ЧЁ ЗА ОБВИНЕНИЯ БЕЗ ДОК!
С УВ ВОХА :beer: :beer: :beer:
ДОГОВАРЮЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #228168 от Юрий
Юрий ответил в теме ЛУГАНСК и ОБЛАСТЬ
с аппаратами не ныряю, т.к. аппарата у меня нет и не когда не было. Один раз был с водолазной бригадой Северодонецка в командировке, пробовал так же как и они охотится с аппаратом, крупная рыба к себе не подпускает и близко, акваланг создает очень много шума в воде. Лично мое мнение акваланг это помеха в подводной охоте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #228295 от GARIK
GARIK ответил в теме ЛУГАНСК и ОБЛАСТЬ

Юрий пишет: с аппаратами не ныряю, т.к. аппарата у меня нет и не когда не было. Один раз был с водолазной бригадой Северодонецка в командировке, пробовал так же как и они охотится с аппаратом, крупная рыба к себе не подпускает и близко, акваланг создает очень много шума в воде. Лично мое мнение акваланг это помеха в подводной охоте.


Согласен 100%.

Но вопрос был поставлен Сергею, хотелось бы что он ответил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #228375 от VOSTOK
VOSTOK ответил в теме ЛУГАНСК и ОБЛАСТЬ

GARIK пишет:

Юрий пишет: с аппаратами не ныряю, т.к. аппарата у меня нет и не когда не было. Один раз был с водолазной бригадой Северодонецка в командировке, пробовал так же как и они охотится с аппаратом, крупная рыба к себе не подпускает и близко, акваланг создает очень много шума в воде. Лично мое мнение акваланг это помеха в подводной охоте.


Согласен 100%.

Но вопрос был поставлен Сергею, хотелось бы что он ответил.

Насколько я понял вопрос был поставлен Юрию, из-за фото в профиле, которое он удалил. А то, что фото удалил это правильно, он ведь теперь, мы надеемся, правильный подвох. Ну а по поводу водолазной бригады Северодонецка это просто пи,,,дец :(

Мы все вышли из моря, но не все мы дети моря...
Спасибо сказали: Sergey

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #228388 от GARIK
GARIK ответил в теме ЛУГАНСК и ОБЛАСТЬ

VOSTOK пишет:

GARIK пишет:

Юрий пишет: с аппаратами не ныряю, т.к. аппарата у меня нет и не когда не было. Один раз был с водолазной бригадой Северодонецка в командировке, пробовал так же как и они охотится с аппаратом, крупная рыба к себе не подпускает и близко, акваланг создает очень много шума в воде. Лично мое мнение акваланг это помеха в подводной охоте.


Согласен 100%.

Но вопрос был поставлен Сергею, хотелось бы что он ответил.

Насколько я понял вопрос был поставлен Юрию, из-за фото в профиле, которое он удалил. А то, что фото удалил это правильно, он ведь теперь, мы надеемся, правильный подвох. Ну а по поводу водолазной бригады Северодонецка это просто пи,,,дец :(


Юрий уже ответил (пусть правда или нет то таке), а Вот Сергей нет, он же обвинил Юрия, поэтому и общество заитересовалось от куда такая информация?
Спасибо сказали: Sergey

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #228393 от VOSTOK
VOSTOK ответил в теме ЛУГАНСК и ОБЛАСТЬ

GARIK пишет:

VOSTOK пишет:

GARIK пишет:

Юрий пишет: с аппаратами не ныряю, т.к. аппарата у меня нет и не когда не было. Один раз был с водолазной бригадой Северодонецка в командировке, пробовал так же как и они охотится с аппаратом, крупная рыба к себе не подпускает и близко, акваланг создает очень много шума в воде. Лично мое мнение акваланг это помеха в подводной охоте.


Согласен 100%.

Но вопрос был поставлен Сергею, хотелось бы что он ответил.

Насколько я понял вопрос был поставлен Юрию, из-за фото в профиле, которое он удалил. А то, что фото удалил это правильно, он ведь теперь, мы надеемся, правильный подвох. Ну а по поводу водолазной бригады Северодонецка это просто пи,,,дец :(


Юрий уже ответил (пусть правда или нет то таке), а Вот Сергей нет, он же обвинил Юрия, поэтому и общество заитересовалось от куда такая информация?

Игорь, на одном из фото в профиле Юрия, рядом с карпиками были балоны... вот отсюда и возник вопрос.

Мы все вышли из моря, но не все мы дети моря...
Спасибо сказали: GARIK

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #228635 от Юрий
Юрий ответил в теме ЛУГАНСК и ОБЛАСТЬ
С Сергеем лично не знаком и нигде с ним не пересекались, а карпики действительно были добыты бригадой в командировке, отсюда и справедливо были предъявлены притенении, но заметь те балонщики это еще не проблема, 3-го и 9-го ноября был на Водном около п. Забиркино, (полагаю парни из Рубежного прекрасно знают этот водоем) так вот, прозрак там сейчас просто обалденный, очень много щуки, пару раз попался линь грамм эдак на 700-800, но в районе пляжа "ступени" вдоль и поперек перетянуто сетями. Там же где то в Октябре наблюдал кипятильников, звонил на горячую линию, мне ответили что бы сам к ним не приближался, а охочусь я зачастую один.
Спасибо сказали: GARIK

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #228653 от roman
roman ответил в теме ЛУГАНСК и ОБЛАСТЬ
я из рубежного часто ныряю на водной,прозрак там конечно оболденный,но и бракош хватает!у меня друг начал там сети выбирать так на него накинулись местные типа че делаеш!вопще суки охеревшие где живут там и срут!там часто раков ночью собирают на подсвет с лодки ,а электронщиков пока не встречал,вообще озеро очень хорошее но рыбу сетями цедят!
Спасибо сказали: Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #234133 от Игорь
Игорь ответил в теме ЛУГАНСК и ОБЛАСТЬ
вчера в раене Приволья пока против течения по Донцу прошли около 500 метров срезали 4 сети метров по 30-50 каждая... прям промышленый вылов какой то. минут 40 охоты ушло на сети :angry: руки думал отмерзнут

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #234695 от Sergey
Sergey ответил в теме ЛУГАНСК и ОБЛАСТЬ

lenin пишет: ТА-ДА ЧЁ ЗА ОБВИНЕНИЯ БЕЗ ДОК!
С УВ ВОХА :beer: :beer: :beer:
ДОГОВАРЮЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ребята, никто никого НЕ ОБВИНЯЛ :unsure: !!!!
Зашел в профиль к Юрию, и на одном из фото в правом верхнем углу увидел часть баллонов. Которые туда СЛУЧАЙНО попали!!! :ohmy:
Вот и созрел вполне СПРАВЕДЛИВЫЙ вопрос.
А если человек удалил данное фото с профиля, честь ему и хвала!
Ибо имя ПОДВОДНЫЙ ОХОТНИК не должно быть ПОРОЧНЫМ!!! :beer: :beer: :beer:
Спасибо сказали: GARIK, Деня_ Kuz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #238942 от roman
roman ответил в теме ЛУГАНСК и ОБЛАСТЬ
14го декабря нырял на Донце,прозрак 2 метра,кто скажет куда делась рыба?может ушла на глубину?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240150 от Максим
Максим ответил в теме ЛУГАНСК и ОБЛАСТЬ
16.12.2013 безрезультатно съездили на СД в районе Краснодона.
Река-стоит :( Произошло сокрально-теплоплое прощание с рекой на несезон!((((Дринкнули :beer: и домой!Думаю можно сезон закрывать!!!.Перспективных мест по области которые бы не покрывались льдом ,вроде, нет...Всем добра!!!

Боже,бережи Україну!
Спасибо сказали: Sergey

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #246304 от Игорь
Игорь ответил в теме ЛУГАНСК и ОБЛАСТЬ
а мы по Дончику стабильно плаваем, почти всегда с рыбой :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.086 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15969 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22058 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20262 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19612 Просмотров