Портал Подводного Охотника

Харьковская обл.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 11 мес. назад #285201 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Харьковская обл.

Саня ZP.UA пишет: А кто из харьковских был у нас на Днепре в р-не Лысой горы 29,03 ?
Тогда ещё ветер был шквальный, прозрак до метра и течение очень сильное ?

Я тогда про ласты спросил, про ружьё тоже, а про имя так и не спросил ...

Саня, я сам из Запорожья, родился и вырос там, потом поступления в ХАИ ну и все. Знаю ребята собирались ехать из Северодонецка, а может и из Харькова, мы как раз ехали на охоту другу звонили спрашивали где в Запорожьи можно поохотится, могу завтра спросить. Там еще наш аксакал охотится, Женя Легенький. Может пригласишь на охоту :beer: , а то про Разумовку и Лысыю гору знаю только как про отдых, в детстве ПО не увлекался

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #285216 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Харьковская обл.
ну, честно говоря, в этих местах запорожский охотник скоро будет редким, в основном приезжает днепр, харьков и другие города-побратимы :S :S :S

недавно я сам чуть не охренел, приезжаем на берег, а там семь подвохов уже всё прочесали, переоделись и чаёк попивают
в этот день я не увидел ни одного хвоста :side:

ваши хлопцы тогда (29.03) были с буйками, авто я не видел, т.к. они его оставили ниже горы, поднялись пешком и пошли сплавом, у одного были самодельные лопасти из стекла, чёрные, он сказал, что ныряет в них первый раз, и зелинка с мастеровым фонарём
спроси, интересно как отнырялись в такую погоду
мы с напарником не рискнули нырять, развернулись и уехали

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от Саня ZP.UA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #285221 от WNYROW
WNYROW ответил в теме Харьковская обл.

leksan1964 пишет:

Серж пишет:

leksan1964 пишет: Привет, харьковским. Хотелось бы узнать с кем встречались в районе Кицевки ночью 30.03. (белый спринтер)?

Мы были на девятке,со стороны Башкировки! Это Вы к нам подплывали? И спрашивали про белый бусик? :-)

Не это было за неделю до этого. А потом мы этот автобусик видели опять но уже поняли что это тоже подвохи у них еще джипик и лодка на крыше, но мы приехали позже поэтому решили не портить закрытие. Просто интересно взяли они что-то или нет. Мы перехали ниже по течению и один из нас взял щучку на 8,800 на отчете есть, остальные "пустые". Может хоть по никам будем общаться

Даже и не думал что в тех местах кто-то ныряет. Хотя всегда рассматривал их как перспективные. Нырял там один раз этой осенью но было мутно, пусто и моторошно!!! По итогу только новенький спининг нашел и мешок мидий насобирал.
Подскажите, там уловы бывают, есть ли какие-то опасности?
А то я как правило один ныряю, компании нет, а ехать далеко.
Вы со стороны башкировки или кицевки заезжаете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 11 мес. назад #285228 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Харьковская обл.
Сергей, зачастую многие подвохи имеют свои места на которые постоянно ездят, именно мы почему-то летаем по всей области. Между Башкировкой и Кицевкой танкодром, места глухие, поэтому есть ряд проблем. Видимость там не всегда и не везде, местные ставят сети, при быстром течении и плохой видимости опастность реальная, еще одна опастность это снаряды которые валяются на дне. Я не сапер определить болванку от боевого визуально не могу, поэтому очкую и стрелья рыбу смотрю чтоб ничего за ней не было, а то... Ну а в остальном как везде встреча подвохов бывает часто, но для охоты это не мешает ибо никто твою рыбу не стрельнет. Мой автобус Ситроен АХ7621ЕЕ. Если встретишь можем пообщаться

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 11 мес. назад #285230 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Харьковская обл.

Саня ZP.UA пишет: ну, честно говоря, в этих местах запорожский охотник скоро будет редким, в основном приезжает днепр, харьков и другие города-побратимы :S :S :S

недавно я сам чуть не охренел, приезжаем на берег, а там семь подвохов уже всё прочесали, переоделись и чаёк попивают
в этот день я не увидел ни одного хвоста :side:

ваши хлопцы тогда (29.03) были с буйками, авто я не видел, т.к. они его оставили ниже горы, поднялись пешком и пошли сплавом, у одного были самодельные лопасти из стекла, чёрные, он сказал, что ныряет в них первый раз, и зелинка с мастеровым фонарём
спроси, интересно как отнырялись в такую погоду
мы с напарником не рискнули нырять, развернулись и уехали

Саня а как иначе, у нас сухопутный город, а дайв-клубов штук пять, это то что я знаю плюс охотники, большая часть которых даже о сайте не знают. Если узнаю кто спрошу

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #285234 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Харьковская обл.
та ладна, есть речушка у вас, течёт прямо по городу :) :) :)

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 11 мес. назад #285235 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Харьковская обл.

Саня ZP.UA пишет: та ладна, есть речушка у вас, течёт прямо по городу :) :) :)

У нас три реки через город течет. Хотя в Запорожье тоже одна речка течет, в районе дамбы, там еще японцы хотят понырять, "краснуха" называется, может хоть туда пригласишь :)

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #285236 от WNYROW
WNYROW ответил в теме Харьковская обл.

leksan1964 пишет: Сергей, зачастую многие подвохи имеют свои места на которые постоянно ездят, именно мы почему-то летаем по всей области. Между Башкировкой и Кицевкой танкодром, места глухие, поэтому есть ряд проблем. Видимость там не всегда и не везде, местные ставят сети, при быстром течении и плохой видимости опастность реальная, еще одна опастность это снаряды которые валяются на дне. Я не сапер определить болванку от боевого визуально не могу, поэтому очкую и стрелья рыбу смотрю чтоб ничего за ней не было, а то... Ну а в остальном как везде встреча подвохов бывает часто, но для охоты это не мешает ибо никто твою рыбу не стрельнет. Мой автобус Ситроен АХ7621ЕЕ. Если встретишь можем пообщаться

Выездите компанией или один?
Может как-то компанию составлю?
А то у меня в харькове знакомых подвохов нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 11 мес. назад #285238 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Харьковская обл.

WNYROW пишет:

leksan1964 пишет: Сергей, зачастую многие подвохи имеют свои места на которые постоянно ездят, именно мы почему-то летаем по всей области. Между Башкировкой и Кицевкой танкодром, места глухие, поэтому есть ряд проблем. Видимость там не всегда и не везде, местные ставят сети, при быстром течении и плохой видимости опастность реальная, еще одна опастность это снаряды которые валяются на дне. Я не сапер определить болванку от боевого визуально не могу, поэтому очкую и стрелья рыбу смотрю чтоб ничего за ней не было, а то... Ну а в остальном как везде встреча подвохов бывает часто, но для охоты это не мешает ибо никто твою рыбу не стрельнет. Мой автобус Ситроен АХ7621ЕЕ. Если встретишь можем пообщаться

Выездите компанией или один?
Может как-то компанию составлю?
А то у меня в харькове знакомых подвохов нет.

Компанией причем большой 5-6 человек, иногда двумя машинами, поэтому места в бусике расписывают заранее, но при встрече поговорим. Не в обиду, мы уже много лет одной компашкой, если случай сведет значит судьба

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #285241 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Харьковская обл.

leksan1964 пишет:

Саня ZP.UA пишет: та ладна, есть речушка у вас, течёт прямо по городу :) :) :)

У нас три реки через город течет. Хотя в Запорожье тоже одна речка течет, в районе дамбы, там еще японцы хотят понырять, "краснуха" называется, может хоть туда пригласишь :)

отдельно не приглашаю, наши меня не поймут, НО
если надумаешь приехать к родственникам или по своим делам, то звони, пересечёмся
пс. я тебя узнаю по РОГУ :S :S :S

аааа, я понял про какую ты речку, то не краснуха а мокрянка, там конь золотой был потерян, я вспомнил эту байку...
а краснухой у нас называют отстойники с мет. комбинатов, там японцы могли бы отфильтровать только руду из н2о

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от Саня ZP.UA.
Спасибо сказали: leksan1964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 11 мес. назад #285269 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Харьковская обл.
Ну так про речку с отстойников я и говорил, типа шутил. Ну а в остальном как у всех. Это когда приезжаешь на море смотришь люди на прошлогоднем твоем месте стоят сразу фраза-"Вот на наше место стали" :)

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #285275 от Андропов
Андропов ответил в теме Харьковская обл.
Да, конкуренция выросла. )) Надо как то знакомится.., договариваться может даже о поездках, кто-куда, да и вообще, хотя бы знать кто есть кто.
leksan1964, ты на слете ведь ни разу не был, да ?

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от Андропов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #285285 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Харьковская обл.
Я вот тоже ни разу не попал, не получалось. может в этом году выберусь. Как то всё сам охочусь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #285287 от Андропов
Андропов ответил в теме Харьковская обл.
Тут 2 категории как-бы есть. Ребята которые ныряют плотно, это 2-3 раза в неделю, и могут поехать куда угодно. И есть категория таких которые ныряют от случая к случаю. Те что постоянно ныряют, уже думаю на 50-70% знают друг друга или лично или через кого-то. Есть темные лошадки, конечно которых и не узнаешь... Но вообщем то получше было бы, когда люди уже знакомые встречаются вот так лоб в лоб на водоемах... Это всё таки больше положительная тенденция в нашем развитии, чем наоборот.
Поэтому, вот осенью опять будет слёт ПОХР, приезжайте, не брезгуйте, нормальные парни собираются.

leksan1964, извини,то я вопрос глупый задал. ))) Если из компании Лёгенького, то конечно тебя на слете не будет.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от Андропов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 11 мес. назад #285382 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Харьковская обл.

Андропов пишет: Тут 2 категории как-бы есть. Ребята которые ныряют плотно, это 2-3 раза в неделю, и могут поехать куда угодно. И есть категория таких которые ныряют от случая к случаю. Те что постоянно ныряют, уже думаю на 50-70% знают друг друга или лично или через кого-то. Есть темные лошадки, конечно которых и не узнаешь... Но вообщем то получше было бы, когда люди уже знакомые встречаются вот так лоб в лоб на водоемах... Это всё таки больше положительная тенденция в нашем развитии, чем наоборот.
Поэтому, вот осенью опять будет слёт ПОХР, приезжайте, не брезгуйте, нормальные парни собираются.

leksan1964, извини,то я вопрос глупый задал. ))) Если из компании Лёгенького, то конечно тебя на слете не будет.

Ну скажем я не из компании Жени, но он меня знает, знают почти везде. Охотится ездим регулярно в среду после работы. Наша компашка большая до 8 человек. За одну нырялку выезжает до 6. Охотимся по всей области и за пределами. Компания старая еще с дайвинга. По поводу слета, как-то не заладилось, разлив на Фигуровке обныриваем регулярно, вниз вверх по течению тоже. Свои координаты я написал, так что если на берегу стоит бусик можем пообщаться. Ну а слет может подтянемся. Насчет помощи никогда не отказываю, мои координаты в бригадах взаимоопомощи. Ну а встреча на воде не всегда радостная. В том что на слете собираются нормальные пацаны я не сомневаюсь, я просто не совсем нормальный

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: eva

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #285388 от Scorpionchik
Scorpionchik ответил в теме Харьковская обл.

leksan1964 пишет: В том что на слете собираются нормальные пацаны я не сомневаюсь, я просто не совсем нормальный

c этого момента пожалуйста по подробней, а то мало ли, что могут подумать люди :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #285389 от Андропов
Андропов ответил в теме Харьковская обл.
Спасибо, за информацию! Буду иметь ввиду!
Это, я к тому написал, шо для таких Матёрых охотников ездить на такие слеты, как то не в жилу... )))
Но для прикола, и победы в соревнованиях, можно, я думаю. ))
Слышишь, ну это у Вас такие 6-8 человек, просто группа зачистки какая-то! ))) Страшно с вами и пересекаться!..
Кстати, вопрос: как это вы 8 человек на малой реке ныряете вообще одновременно, это ведь надо 4 пары развезти по реке, что ведь очень сложно/невозможно/неудобно ! И кому то попадут места неудачные, а кому то хорошие... Не вкурю никак!..

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
9 года 11 мес. назад #285395 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме Харьковская обл.

Саня ZP.UA пишет: недавно я сам чуть не охренел, приезжаем на берег, а там семь подвохов уже всё прочесали, переоделись и чаёк попивают
в этот день я не увидел ни одного хвоста :side:

Зато как мы офигели. Приезжаем - двое уже в воде. Уезжаем - трое лезут. :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 11 мес. назад #285432 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Харьковская обл.

Андропов пишет: Спасибо, за информацию! Буду иметь ввиду!
Это, я к тому написал, шо для таких Матёрых охотников ездить на такие слеты, как то не в жилу... )))
Но для прикола, и победы в соревнованиях, можно, я думаю. ))
Слышишь, ну это у Вас такие 6-8 человек, просто группа зачистки какая-то! ))) Страшно с вами и пересекаться!..
Кстати, вопрос: как это вы 8 человек на малой реке ныряете вообще одновременно, это ведь надо 4 пары развезти по реке, что ведь очень сложно/невозможно/неудобно ! И кому то попадут места неудачные, а кому то хорошие... Не вкурю никак!..

Все очень просто, если все 8 то 2 машины, но это редко только если на зачистку приглашают. Но даже на речке все очень просто проще чем предлагаешь. На счет "нормальности" все в порядке нравится свой спереди, чем большой и толстый сзади :) Просто пить много нельзя, а то дурной становлюсь

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 11 мес. назад #285433 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Харьковская обл.

Андропов пишет: Спасибо, за информацию! Буду иметь ввиду!
Это, я к тому написал, шо для таких Матёрых охотников ездить на такие слеты, как то не в жилу... )))
Но для прикола, и победы в соревнованиях, можно, я думаю. ))
!..

Так в этом же и причина. Призжают такие все матерые, ласты карбоновые, ружья от Хлебникова, пальцы веером, сопли пузырями, а потом вылезли и прикол. :) Знаешь сколько у меня таких "приколов" было за мои года, особенно в водолазном деле. Не зря говорят век живи-век учись,

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #285436 от Scorpionchik
Scorpionchik ответил в теме Харьковская обл.

leksan1964 пишет: Просто пить много нельзя, а то дурной становлюсь


А много на слёте никто и не пьёт! Более того, у нас есть контингент "не пьющих" :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #285538 от анатолий
анатолий ответил в теме Харьковская обл.
Андрюха давай пересекаться,может что нибудь придумаем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #285643 от Андропов
Андропов ответил в теме Харьковская обл.

анатолий пишет: Андрюха давай пересекаться,может что нибудь придумаем


Толик, это ты ?

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #285644 от Андропов
Андропов ответил в теме Харьковская обл.

leksan1964 пишет:

Андропов пишет: Спасибо, за информацию! Буду иметь ввиду!
Это, я к тому написал, шо для таких Матёрых охотников ездить на такие слеты, как то не в жилу... )))
Но для прикола, и победы в соревнованиях, можно, я думаю. ))
!..

Так в этом же и причина. Призжают такие все матерые, ласты карбоновые, ружья от Хлебникова, пальцы веером, сопли пузырями, а потом вылезли и прикол. :) Знаешь сколько у меня таких "приколов" было за мои года, особенно в водолазном деле. Не зря говорят век живи-век учись,


Так я имел ввиду как раз вашу матёрость, в плане именно наличия большого практического опыта (по другому и быть и не может), а не понты и крутую снарягу ! В том плане что вашей опытной компании (людей с большим стаже) там типа как неинтересно будет. Ты меня понимаешь?
А понтовитых ребят у нас на слётах не наблюдается вообще.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #285647 от Андропов
Андропов ответил в теме Харьковская обл.

leksan1964 пишет:

Андропов пишет: Спасибо, за информацию! Буду иметь ввиду!
Это, я к тому написал, шо для таких Матёрых охотников ездить на такие слеты, как то не в жилу... )))
Но для прикола, и победы в соревнованиях, можно, я думаю. ))
Слышишь, ну это у Вас такие 6-8 человек, просто группа зачистки какая-то! ))) Страшно с вами и пересекаться!..
Кстати, вопрос: как это вы 8 человек на малой реке ныряете вообще одновременно, это ведь надо 4 пары развезти по реке, что ведь очень сложно/невозможно/неудобно ! И кому то попадут места неудачные, а кому то хорошие... Не вкурю никак!..

Все очень просто, если все 8 то 2 машины, но это редко только если на зачистку приглашают. Но даже на речке все очень просто проще чем предлагаешь.


Та не, ну я ж сам в таких ситуациях бываю. Вот к примеру, 6 человек в бусе, это 3 пары охотников (2 по разным берегам). Есть участок реки перспективный, он не такой и большой. Охотится надо 5 часов грубо скажем (а это ведь расстояние). Внимание, вопрос! ))) Как разместить эти 3 пары на малой узкой реке, чтобы всем было место для маневра ?

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #285676 от анатолий
анатолий ответил в теме Харьковская обл.
ДА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 11 мес. назад #285679 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Харьковская обл.
Андрей, ну все просто если 2 пары, одна машина, на охоте, пара вверх пара вниз, если тройка то кто-то в свободном полете. Место для стоянки выбираем, чтобы интересные места были с обеих сторон. Тем более мы ж не за рыбой едем, а отдохнуть, а рыбы хватает всем. Мы как только учились охотиться обьездили всю область, тогда еще бензин был дешево, везде поставили крест-рыбы нет, а сейчас уже более менее находим. Есть кто наматывает километраж на охоте, есть кто где зашол там и вышел но уже с рыбой. У меня твердое убеждение, что возьмешь только ту рыбу которая тебе предназначена, поэтому сильно не заморачиваюсь при встрече с другими подвохами. Очень много стрелял трофеев, после того как там человека 3 прошло

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Андропов, МАКО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #285694 от МАКО
МАКО ответил в теме Харьковская обл.

Очень много стрелял трофеев, после того как там человека 3 прошло


Не по подвоховсокй теме, но выскажусь - меня раздражает когда за мною идут люди и собирают грибы, хотя я чуть ли не на коротчках лезу и после меня найти чего-то не представляется возможным ))))))))))))))))).Наверное я такой же и подвох))))))))))))))) Вреда большого Матушке природе не сделаю-одним словом "вегитарианец"
Спасибо сказали: leksan1964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #285698 от Андропов
Андропов ответил в теме Харьковская обл.
Да, две пары отлично расходятся, и то, есть варианты где поставить машину в середине хорошего участка не представляется возможным (тем более бус) а вот 3 пары или 7 человек, это уже проблема как по мне... Еще и потому как есть участки где дикая струя по руслу и т.д. Потому и спросил.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #285703 от анатолий
анатолий ответил в теме Харьковская обл.
ето ты звонил?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.193 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14321 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15157 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
18890 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
16815 Просмотров