Портал Подводного Охотника

днепропетровск

Больше
7 года 5 мес. назад #478521 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме днепропетровск
А вы куда "корочки" прячете на воде, не постесняюсь спросить???

Полемики не возникало по поводу "птичьих прав" ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #478522 от Артем
Артем ответил в теме днепропетровск
Всем привет !
Кто может сказать что с прозраком в черте города ,
стоит ли сегодня на ночную выехать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #478530 от костя
костя ответил в теме днепропетровск

Федор пишет: С напарником часто встречались с полицией в р-н стана 550 никаких проблем не было , посмотрели что баллонов нет посмотрели удостоверение по и отпустили


Удостоперени с собой берете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #478540 от сергей
сергей ответил в теме днепропетровск
я беру.оно в мешке или на плоту.при их желании всегда могу показать вместе с отловочнім

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #478555 от Сергей О
Сергей О ответил в теме днепропетровск

Артем пишет: Всем привет !
Кто может сказать что с прозраком в черте города ,
стоит ли сегодня на ночную выехать?

метр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #478556 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск
сегодня вечер.р-н КАЙДАЦКОГО моста.как и"обещал"ДЕН-на русле метр"железный".мелочи-море.значит и хищник рядом...должен быть.НЕ НАШЛИ. :unsure: :unsure: :unsure:
вобще...нашему племени всё подавай по ФЕН ШУЮ...если маска течёт -уже не то пальто.отмучившись часок.вышли и убыли на базу... :beer: :beer: :beer:

с докУментами всё просто-у меня их нет...И ШО???

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от СКАТ.
Спасибо сказали: Рыбосек, Serg, Вадим_VB

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #478559 от Сергей О
Сергей О ответил в теме днепропетровск
Спасибо сказали: Александр, Анатолий, Дмитрий, Masterovo.com, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #478570 от ДЕН
ДЕН ответил в теме днепропетровск
подплыли полюционеры и моросят такую х..ню,что мол с 2013г ночная ПО запрещена :ohmy: так говорят что если мы не верим,то,могут вызвать рыбинспектора и он все подтвердит.О КАК!!!ну в залупу лесть не стали.вылезли на берег а там уже ПРИМУС с полюцией возле нашей машины стоит.посмотрели что баллонов нет,глянули удостоверение и вопрос закрыли.кипишь весь из за того, что мол черти в костюмах подплывают к лодочным и движки срезают с катеров.так вот мол они проверяют.
Спасибо сказали: Рыбосек, сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #478576 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме днепропетровск

сергей пишет: я беру.оно в мешке или на плоту.при их желании всегда могу показать вместе с отловочнім

С чем-чем, простите????? :ohmy: :ohmy: :ohmy:
А разрешение от мамы у вас есть в 3х экзэмплярах? :huh: :whistle: Она в курсе-ЧЕМ вы тут, ой, ТАМ занимаетесь??? :)

ДЕН пишет: подплыли полюционеры и моросят такую х..ню,что мол с 2013г ночная ПО запрещена :ohmy: так говорят что если мы не верим,то,могут вызвать рыбинспектора и он все подтвердит.О КАК!!!ну в залупу лесть не стали.вылезли на берег а там уже ПРИМУС с полюцией возле нашей машины стоит.посмотрели что баллонов нет,глянули удостоверение и вопрос закрыли.кипишь весь из за того, что мол черти в костюмах подплывают к лодочным и движки срезают с катеров.так вот мол они проверяют.

Ишъ ты, запрещена... Мммм!!!
Черти, значит... В черном..... "Вдоль дороги стоятЪ, с косами"(с)...
И моторы- срезають! И потом, надо думать - пёхом по дну, на базар тянут.
И КАК эти 2 вещи - связаны: ночная ПО и пиздёжъ моторофф(суко, ну и придумале, поллюционисты)???!
До длины буй-репа не доебались? Или шо вы далеко от буйка отплыли, ночью-то не долго и заблудиццо! :whistle:

Потом, если "запрещена" - то надо оформлять! Мы ж - законопослушные граждане, не правда-ли? ;)
ПрОтокол, под подпись, со свидетелями (рекомендую судаков подкоряжных брать-они хоть не пиздят по-пусту). :popcorn:

И по поводу "не лезть в залупу"..... А вот надо было залезть! И поковырять им там ржавой проволочкой в уретре их гонорейной, шоб моча в голову не била! Испортить охоту и вытащить на берег под предлогом "щя рыбинспектора вызовем-он фсьо подтвердит"???!
Вы музчины-или где? Или вас это не бесит?
Правила рыболовства читали? Знаете? Проштудируйте на досуге!
Плавали не на зимовале? Не в зоне охранной мостов? Перелов? Вот 3 причины вас вытянуть из воды, если вы не "закоренелые браки", а обычные ПО.

Вас-"натягивают", а вы-"не лезем в залупу". Странная, мягко говоря, позиция.... Странная! :huh: :huh: :huh:
Может у вас повышенная толерантность к нынешним мусорам, не знаю, простите. Но, бляць, когда к тебе на ровном месте подкатывают и начинают "рассказывать"-сука, меня от злости аж типать начинает.....
Что на воде, что на дороге.....

Корочки! А какие они должны быть, эти "корочки" ???
Гиде прописан вид, тип, размер, толщина и организация-которая должна/уполномочена их выдавать на законной основе????
На туалетке 3х-слойной подойдёт? С мокрой печатью моего большого пальца?
"Хвост и усы-вот мои документы" (с)
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: Podvoh, Рыбоохотник, Сергей О, Симон, Александр, sasha, Александр, Владимир, Александр, Кирилл, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #478578 от сергей
сергей ответил в теме днепропетровск
С чем-чем, простите????? :ohmy: :ohmy: :ohmy:
А разрешение от мамы у вас есть в 3х экзэмплярах? :huh: :whistle: Она в курсе-ЧЕМ вы тут, ой, ТАМ занимаетесь??? :)
у меня и удостоверение и отловочный билет который покупаю раз в году и выданы гос органом.посему я и не переживаю.и разговоров на воде было много с ментами.егерями.патрулями и т.д.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #478580 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме днепропетровск

Рыбосек пишет:
И по поводу "не лезть в залупу"..... А вот надо было залезть! И поковырять им там ржавой проволочкой в уретре их гонорейной, шоб моча в голову не била! Испортить охоту и вытащить на берег под предлогом "щя рыбинспектора вызовем-он фсьо подтвердит"???!
Вы музчины-или где? Или вас это не бесит?
Правила рыболовства читали? Знаете? Проштудируйте на досуге!
Плавали не на зимовале? Не в зоне охранной мостов? Перелов? Вот 3 причины вас вытянуть из воды, если вы не "закоренелые браки", а обычные ПО.

Вас-"натягивают", а вы-"не лезем в залупу". Странная, мягко говоря, позиция.... Странная! :huh: :huh: :huh:
Может у вас повышенная толерантность к нынешним мусорам, не знаю, простите. Но, бляць, когда к тебе на ровном месте подкатывают и начинают "рассказывать"-сука, меня от злости аж типать начинает. ....
Что на воде, что на дороге.....
Корочки! А какие они должны быть, эти "корочки" ???
Гиде прописан вид, тип, размер, толщина и организация-которая должна/уполномочена их выдавать на законной основе????
На туалетке 3х-слойной подойдёт? С мокрой печатью моего большого пальца?
"Хвост и усы-вот мои документы" (с)

Александер, скажу вам как художник художнику, что ваша реакция на наезды полиции, инспекции и прочих мусоров - не правильная .... и меня удивляет. Вы ж как медик не можете не знать шо все болезни от нервов. И тока венерические от других причин. Не надо нервничать при общении с нашими контролирующе-карательными органами. У вас достаточно знаний нормативных документов, шоб противопоставить ихним наездам сухие факты правил и законов .... спокойно и без нервов ;) Это пусть они нервничают, поскольку добрая половина из них не знает законов и правил и пытаются взять "клиента" на дешевый понт ..... :) :beer:
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #478589 от Симон
Симон ответил в теме днепропетровск
может кому пригодится
515498787904 или страница www.ex.ua/515498787904
тут инфо и о удостоверении,и о ночной охоте
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Симон.
Спасибо сказали: Александр, samun88, Александр, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #478592 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме днепропетровск

Симон пишет: может кому пригодится
drive.google.com/drive/my-drive
тут инфо и о удостоверении,и о ночной охоте


Вся полезная инфа по ПО собрана в "Настольной книге подвоха". Ознакомиться можно на Хр.Гроте.
Спасибо сказали: Симон, samun88

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #478607 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме днепропетровск
Александр,если не сложно,дайте ссылку"Настольной книге подвоха"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #478609 от Симон
Симон ответил в теме днепропетровск
Хрустальный Грот-правовая поддержка-документация,правила (там полистай,увидишь)
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #478612 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме днепропетровск

Симон пишет: Хрустальный Грот-правовая поддержка-документация,правила (там полистай,увидишь)

Не нашол кинте ссылку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #478614 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме днепропетровск
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #478624 от ДЕН
ДЕН ответил в теме днепропетровск
я имел в виду что,в "залупу не полезли"в плане рыбинспектора.плавать мы продолжили а когда вылезли,то менты возле машины стояли.можно конечно было по бодаться но это охота была бы остановлена.а так по бухтели и поплыли дальше.в том то и дело что знающий мент такую чушь не сказал бы, а малолетке без толковому надо было чего то плести.а пойди у него на поводу результат-говнотерки и испорченная охота.
Спасибо сказали: Рыбосек, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #478629 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме днепропетровск

ДЕН пишет: я имел в виду что,в "залупу не полезли"в плане рыбинспектора.плавать мы продолжили а когда вылезли,то менты возле машины стояли.можно конечно было по бодаться но это охота была бы остановлена.а так по бухтели и поплыли дальше.в том то и дело что знающий мент такую чушь не сказал бы, а малолетке без толковому надо было чего то плести.а пойди у него на поводу результат-говнотерки и испорченная охота.

Вот именно поэтому для экономии времени на бесполезные споры, распечатал себе доки из "НКП" - ткнул мордой в нормативный документ и обычно все вопросы отпадают. А то нахватались непоймигде цитат из "Временного положения" Брагина и хоть ты им кол на голове теши - чешут по ушам как братьяиеговы ..... B)
Спасибо сказали: Рыбосек, Симон, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #478631 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме днепропетровск

Лясковский Александр пишет: Александер, скажу вам как художник художнику, что ваша реакция на наезды полиции, инспекции и прочих мусоров - не правильная .... и меня удивляет. Вы ж как медик не можете не знать шо все болезни от нервов. И тока венерические от других причин. Не надо нервничать при общении с нашими контролирующе-карательными органами. У вас достаточно знаний нормативных документов, шоб противопоставить ихним наездам сухие факты правил и законов .... спокойно и без нервов ;) Это пусть они нервничают, поскольку добрая половина из них не знает законов и правил и пытаются взять "клиента" на дешевый понт ..... :) :beer:

Это моя внутренняя реакция, коллега. Снаружи я спокоен.
Меня не сам факт "доёба" бесит....
Меня бесит то, что безмозглые ушлёпки лезут в "контролирующе-карательные органы", при этом имея интеллект аквариумной рыбки, 3 ... нет! 2 класса образования и амбиции сельских уебков.
Бесит то, шо безнаказанно нельзя их пиздануть промеж глаз в "ясни очи" за их набор слов льющийся из ротовой полости!!! Бесит то, шо находясь в стадии гиперкомпенсации своих комплексов, прям по Фрейду, они из себя строят "царей" над простыми людьми, при этом будучи откровенным говном во всех отношениях.

Вот что меня, как художника, бесит.

На фоне звучит мантра: " Яспокоен.... Яспокоен!... Я! Спокоен!!!"

Аминь..... И пиздецЪ! :beer:

ПыСы: хотя, рыбок я -зря обидел... :(
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: Симон, Александр, ФисташкО_о, Кирилл

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #478632 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме днепропетровск

Рыбосек пишет: Это моя внутренняя реакция, коллега. Снаружи я спокоен.
Меня не сам факт "доёба" бесит....
Меня бесит то, что безмозглые ушлёпки лезут в "контролирующе-карательные органы", при этом имея интеллект аквариумной рыбки, 3 ... нет! 2 класса образования и амбиции сельских уебков.
Бесит то, шо безнаказанно нельзя их пиздануть промеж глаз в "ясни очи" за их набор слов льющийся из ротовой полости!!! Бесит то, шо находясь в стадии гиперкомпенсации своих комплексов, прям по Фрейду, они из себя строят "царей" над простыми людьми, при этом будучи откровенным говном во всех отношениях.

Вот что меня, как художника, бесит.

На фоне звучит мантра: " Яспокоен.... Яспокоен!... Я! Спокоен!!!"

Аминь..... И пиздецЪ! :beer:

ПыСы: хотя, рыбок я -зря обидел... :(


Саня, ну тада раздавай им свои визитки, а прийдут на прием - отомстишь им по полной .... не мне тебя учить как ;) . Жаль только что ты не проктолог :whistle: ....
Спасибо сказали: Рыбосек, Симон, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #478637 от VS
VS ответил в теме днепропетровск
А , что скажут форумные юристы , если здесь есть действительно такие , на реакцию мусоров , если действительно начать с ними такую "правововую дискуссию" . То что они могут просто дёрнуть из воды сильно "умного" подвоха для установления личности ? Я Я не большой юрист , но вроде как существует статья , согласно которой можно задержать практически любого на 3 часа до выяснения личности ? Или я ошибаюсь ? Я , вообще то лезу в воду для охоты , а не для правовых дискуссий , даже если я в конце концов окажусь и прав , то меня все равно не устроит такой результат т.к. для меня результат этот процесс охоты , а не бодания с мусорами , хотя они мне не оставляют выбора и навязывают , в таком случае эту дискуссию. Конечно , надо быть готовым к такому повороту событий , но брать с собой на воду папку с нормативными документами это перегиб . Да и вообще подобные споры, это не спор на равных правах , плавать в компании адвокатов дороговато ,а спорить что с мусорами , что с блатными это одна и та же игра в одни ворота . Я не призываю покорно склонить голову , но и разумного выхода в таких ситуациях тоже не вижу. Тут как повезёт , смотря на кого нарвёшься , если попадешь на представителей власти , (как бы это по мягче сказать ?) нетрадиционной ориентации, что очень большая вероятность , то может и папки с документами одной не хватить .
Спасибо сказали: Рыбосек, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #478651 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск
С СОБОЙ НА ВОДУ БРАТЬ КОРОЧКИ...ЭТ ПЕРЕБОР...
ХОТЯ...ДАВАЙТЕ ВСЕ ОСТАНЕМСЯ ПРИ СВОИХ...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от СКАТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #478656 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме днепропетровск

Лясковский Александр пишет: .... раздавай им свои визитки, а прийдут на прием - отомстишь им по полной .... .

Я с ними разговаривать-брезгую, а ты предлагаешь на них еще время моё бесценное тратить?!? Много чести для них......

Лясковский Александр пишет: Жаль только что ты не проктолог :whistle: ....

"Дайтэ мэни гранату та я йим пэрця в жоппу наштовхаю" (с) Duke Nukem 3D

А если сурьезна, то есть такая вещь-карма называеццо..... И КАК ты себя ведешь-ТАК тебе и будет. Так шо нэхай сами соби могылы роють! ;)
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: Лясковский Александр, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #478660 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме днепропетровск

VS пишет: А , что скажут форумные юристы , если здесь есть действительно такие , на реакцию мусоров , если действительно начать с ними такую "правововую дискуссию" . То что они могут просто дёрнуть из воды сильно "умного" подвоха для установления личности ? Я Я не большой юрист , но вроде как существует статья , согласно которой можно задержать практически любого на 3 часа до выяснения личности ? Или я ошибаюсь ? Я , вообще то лезу в воду для охоты , а не для правовых дискуссий , даже если я в конце концов окажусь и прав , то меня все равно не устроит такой результат т.к. для меня результат этот процесс охоты , а не бодания с мусорами , хотя они мне не оставляют выбора и навязывают , в таком случае эту дискуссию. Конечно , надо быть готовым к такому повороту событий , но брать с собой на воду папку с нормативными документами это перегиб . Да и вообще подобные споры, это не спор на равных правах , плавать в компании адвокатов дороговато ,а спорить что с мусорами , что с блатными это одна и та же игра в одни ворота . Я не призываю покорно склонить голову , но и разумного выхода в таких ситуациях тоже не вижу. Тут как повезёт , смотря на кого нарвёшься , если попадешь на представителей власти , (как бы это по мягче сказать ?) нетрадиционной ориентации, что очень большая вероятность , то может и папки с документами одной не хватить .


А где я написал что беру распечатку "НКП" с собой в воду. Она у меня в машине, как и удостоверение. Охотитесь с лодкой - берите в лодку. Давайте не хохмить, а воспринимать все адекватно. Я дал совет, а ваше дело или воспользоваться ним, или проверяющим на воде показывать двойной фак .... А то потом здесь читаем плач ярославны, как взули за запрет ночной ПО или охоту без аптечки и огнетушителя ....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #478663 от VS
VS ответил в теме днепропетровск
Тут вот ещё в чём проблема : Вот , на пример Рибосек , как я понял , медик . Вот я , на пример , не имея медицинского образования , прочитавший пару журналов "Здоровье",начну с ним вести диспуты на тему медицины . Ну для начала , я не такой идиот , но если предположить это , то он меня уделает на первой же фразе , выставит на посмешище и я буду действительно идиотом . Но в этой ситуации у меня есть выбор - вести с ним эти диалоги или нет. В ситуации с мусорами ситуация похожая т.е. мусора юридически образованны и "грузят "на профессиональном уровне подвоха-дилетанта , который так сказать "наблатыкался базарить" на форумах. Мало того , они не оставляют права выбора вести диалог или нет , как в случае с медицинским диалогом с Рибосеком . Тут я могу , просто уйти от дискуссии и сохранить лицо. Т.е ситуация получается не равная т.к. с одной стороны люди наделённые определённой властью и обладающие профессиональными знаниями , а с другой стороны продвох- дилетант , без власти и образования. Получается 100%-ная зависимость от адекватности мусора , его настроения и выполнения им месячного (недельного , дневного) плана по выявлению правонарушений или же он просто "коррупционер недобитый".
Спасибо сказали: Рыбосек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #478666 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме днепропетровск

VS пишет: Тут вот ещё в чём проблема : Вот , на пример Рибосек , как я понял , медик . Вот я , на пример , не имея медицинского образования , прочитавший пару журналов "Здоровье",начну с ним вести диспуты на тему медицины . Ну для начала , я не такой идиот , но если предположить это , то он меня уделает на первой же фразе , выставит на посмешище и я буду действительно идиотом . Но в этой ситуации у меня есть выбор - вести с ним эти диалоги или нет. В ситуации с мусорами ситуация похожая т.е. мусора юридически образованны и "грузят "на профессиональном уровне подвоха-дилетанта , который так сказать "наблатыкался базарить" на форумах. Мало того , они не оставляют права выбора вести диалог или нет , как в случае с медицинским диалогом с Рибосеком . Тут я могу , просто уйти от дискуссии и сохранить лицо. Т.е ситуация получается не равная т.к. с одной стороны люди наделённые определённой властью и обладающие профессиональными знаниями , а с другой стороны продвох- дилетант , без власти и образования. Получается 100%-ная зависимость от адекватности мусора , его настроения и выполнения им месячного (недельного , дневного) плана по выявлению правонарушений или же он просто "коррупционер недобитый".

Могу тебя разочаровать в новых (как и старых) мусорах, но они дай бог чтоб в Админкодексе и Уголовном хоть что-то понимали, а наши рыболовно-охотничью законы и подавно. Ты еще скажи что наши старые гайцы ПДД знали :laugh: ....Даже бОльшая часть старых рыбинспекторов лишь ОЧЕНЬ приблизительно знали законы и правила - общался не раз . В основном Правила цитировали еще старые и как коронка "Временное положение" Брагина. Так что если ты знаком с "нашей" нормативной базой можешь их "положить на лопатки" одной левой. А если по жизни лох, то тебя разведут если не Кодексом так Библией :beer: ....
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: Рыбосек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #478669 от Беро Руслан
Беро Руслан ответил в теме днепропетровск
Други, Днепропетрочане. и не только :) отвлеку вас от проблем насущных. Дело в том что в этом году исполняется 40лет со дня рождения на свет подводного ружья корсар)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
.это писал Семеняк Павел Сергеевич на своей странице в фейсбук. Колегиально решили отметить этот день 16 го декабря. Как раз в годовщину клуба Андреевский Смак. Будет ли кому интересно? Вход по предварительной записи. Ибо народу ожидается много :beer: :cheer: :S :S
Спасибо сказали: Вадим_VB

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
7 года 5 мес. назад #478670 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме днепропетровск

VS пишет: Я , вообще то лезу в воду для охоты , а не для правовых дискуссий , даже если я в конце концов окажусь и прав , то меня все равно не устроит такой результат т.к. для меня результат этот процесс охоты , а не бодания с мусорами ....

Поки будемо шукати легких шляхів і не відстоювати свою правоту, доти й будуть нахабні "мусора" і подібні випадки.
А от коли, доведеш свою правоту раз - більше тебе з цієї причини не чіпатимуть. І тебе, і твоїх братів-підвохів....

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Рыбосек, Лясковский Александр, Александр, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #478685 от Вадим_VB
Вадим_VB ответил в теме днепропетровск
На Днепре в черте города 4 раза встречал полицейских, всегда без эксессов. Один раз сказали,что нужно с буйком плавать я тогда просто зашол на речку разныряться с кортышами маской и шлемом, что и попытался им обьясн ть(100 метров от берега). Ниразу не спраш вали документы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.392 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19993 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19644 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19404 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19263 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21307 Просмотров