Портал Подводного Охотника

днепропетровск

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #344104 от Симон
Симон ответил в теме днепропетровск
VladHNet !Вы когда пройдете через ту жизненную ситуацию тогда и будете давать советы,хорошо сидеть на спокойной территории у компа и давать жизненные советы
Это Вы мне предлагаете любить своего друга который сейчас воюет в Оплоте?Или вспомнить нежным словом одного из них который встречал батальон Донбасс под Карловкой?
Мне Ваши нравоучения мне не нужны,а будут у меня друзья или нет не Вам решать.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Симон.
Спасибо сказали: Александр, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #344165 от VladHNet
VladHNet ответил в теме днепропетровск

Симон пишет: VladHNet !Вы когда пройдете через ту жизненную ситуацию тогда и будете давать советы,хорошо сидеть на спокойной территории у компа и давать жизненные советы
Это Вы мне предлагаете любить своего друга который сейчас воюет в Оплоте?Или вспомнить нежным словом одного из них который встречал батальон Донбасс под Карловкой?
Мне Ваши нравоучения мне не нужны,а будут у меня друзья или нет не Вам решать.


да, именно ЛЮБИТЬ, любить ВСЕХ ибо нельзя одного любить а другого ненавидеть - не выйдет, как не выйдет в одном сосуде иметь уксус и соду.

действительно, мы недоразвитые все тут щи лаптями хлебаем, не чита Вам, увидившим свет, ведь "никто еще так не плакал. никто еще так не ржал" (с) .... не будет у Вас друзей, к сожалению, ибо дружбу Вы ставите ниже своих убеждений, которые имеют цену лишь здесь и сейчас и только для Вас. Пройдет немного времени и убеждения изменятся, но друзья не вернутся ибо небыло у Вас их никогда и с таким к ним отношением - не будет. Будут лишь те кому на этом этапе быть рядом удобно, по пути так сказать. Я не учу и не решаю, мне просто жаль Вас, выглядите бледно.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: Serjik, VOSTOK, nik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #344169 от Симон
Симон ответил в теме днепропетровск
Вы еще забыли дописать: Мир Вам братья,Вы случайно не в сари ходите с пятнышком на лбу?И еще а с каких пор Вы себя на Вы называете?
Все пацаны которые были на слете ,и при последующих встречах как то себя попроще вели,и у нас отличное общение и понимание ситуации,а вот с кем Вы щи хлебаете это вопрос

Судя по тому что,в мою сторону за последние несколько дней резко усилилась негативная активность-значит я на правильном пути
Братцы!!так что насчет бани?
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Симон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #344174 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск
Жизнь-она такая проказница...В принципе ВЛАД дал понятие христианской любви АГАПЭ...НО нам(к сожалению)до БОГА далековато.поэтому и мы имеем на каждом жизненном этапе тех друзей с которыми имеем общие интересы..которых достойны...и которые способны научить нас...чему то.НЕ ОТВЕРГАЙТЕ НИКОГО_ЭТО ВАШ УЧИТЕЛЬ...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #344178 от Симон
Симон ответил в теме днепропетровск
Братцы!Не накидывайте пожалуйста сейчас лично мне про христианскую любовь,и не рассказывайте про вторую щеку,к этому нужно прийти самому,но когда не готов ,кроме злости ничего не появляется,держите при себе свои уверования,когда человек созреет он сам придет,а пытаться их подсказывать .....нужно понимать что люди разные,характеры разные

Может Вам стоить съездить в Горловку, Харцызк, Шахтерск и там по обе стороны линии фронта провести лекции про христианскую любовь,а?Я даже Вас подвезу и подожду
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Симон.
Спасибо сказали: Александр, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #344182 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск
Я ЗА...ВСЕГДА ПРИЯТНО ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ...
ТАМ СОВСЕМ ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ.ТАМ РЕАЛЬНОЕ ЛИЦО ЧЕЛОВЕКА.
Единственный момент-на фронте ПРАВДА СВОЯ..Там всё просто- НЕ УБЬЁШЬ ТЫ.УБЬЮТ ТЕБЯ.И НЕ ВАЖНО ПРАВ ТЫ ИЛИ ВИНОВАТ.

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от СКАТ.
Спасибо сказали: VOSTOK, Симон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #344191 от Симон
Симон ответил в теме днепропетровск
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!
Баня Африка заказана 19/12 с 18.00 до 24,00 Пацаны собираемся!!!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , КАП, Сергей О, ныряльщик, Александр, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #344205 от VladHNet
VladHNet ответил в теме днепропетровск

Симон пишет: ... Судя по тому что,в мою сторону за последние несколько дней резко усилилась негативная активность-значит я на правильном пути
Братцы!!так что насчет бани?


ничего на Вас не усилилось, просто Вы слюной злобно брызжите, вот Вам и отвечают соответственно. Я одного не пойму, раз уж Вы такой воинствующий интернетПатриот, огрызаетесь на всякое слово, раз у Вас одна только злоба и осталась, как сами пишите, то шо Вы тут по баням паритесь, почему досе не в танке?

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Serjik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #344214 от Симон
Симон ответил в теме днепропетровск
Странно кроме Вас еще никого с нормальных не забрызгал,по поводу танка......так я батенька 2раза уже оформлялся не беруть....
А Вы такой сеятель миру чего тут,а не вдоль лини фронта,страшно? вдруг подстрелят,уважаемый я пишу в который раз не нравится что я пишу -ходите мимо,и обратите внимание сколько подвохов ставят мне спасибо ,и сколько Вам
И не Вам упрекать меня в трусости,за меня бойцы скажут которым я подвозил и подвожу помощь
А Вы делайте вид что ничего не происходит,живите со своей любовью,и не приведи когда в Ваш дом войдут и начнут отбирать имущество,насиловать жену,а тут Вы со своей любовью,интересно куда они ее Вам засунут
Спасибо сказали: Podvoh, Александр, Тарас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #344226 от Симон
Симон ответил в теме днепропетровск
я сегодня в Мечникова бойца с праздником поздравлял,а Вы?
Или хорошо языком лапотеть только возле компа особо не напрягаясь?
Далеко не нужно ходить ,сходите в госпиталь в Мечникова расскажите о своей любви и о том что пацаны без рук,ног должны полюбить тех кто это сделать.Ходили хоть раз? а?

Фото перед выездом (чтобы знали как я выгляжу) мало ли

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Симон.
Спасибо сказали: Александр, Тарас, СКАТ, сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #344264 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме днепропетровск
ты че ...... не в дубляххххх......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #344270 от Симон
Симон ответил в теме днепропетровск
Еду за тепловизором,в автобусе тесно и душно,на мне долг 10000грн,и еще бойцу костюм выкупил под "честное слово",костюм стоит 1500,отдали при уплате в 1100 и сказали :потом отдашь,так для когтя трус?давай в честную
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Симон.
Спасибо сказали: Александр, сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #344324 от VladHNet
VladHNet ответил в теме днепропетровск

Симон пишет: Странно кроме Вас еще никого с нормальных не забрызгал,по поводу танка......так я батенька 2 раза уже оформлялся не беруть ....


странно, знаю бойца, дед уже давно, 61 год ему, бегает с автоматом на перевес и не жаловался что не берут ...... а Вас не берут..... людей в АТО знаю всего-то 5х, но радует, что и они уже начинают понимать что по чем, доходит постепенно, вот только чуствуют они себя обреченными, понимают что ли не за тем и не туда, жалеют что пошли, но говорят что ничего изменить нельзя и останутся там подыхать. Униние. Грехи топят человека цепляясь один за другой.

Симон пишет: А Вы такой сеятель миру чего тут,а не вдоль лини фронта,страшно?


очень страшно. Я даже тут, делом не причиняя никому зла (и то это мне лишь так кажется) и не знаю, что ответить за злодеяния языка и помыслов моих, мне и здесь, если по совести, кроме погибели вряд-ли что светит. Это касательно страха.

А если немного Вам предложить помыслить? Скажите, почему целая СТРАНА уже год как не может справиться с 2мя огрызками областей? Почему в самый неподходящий момент для патриотов, можно сказать "за 2 минуты до остановки сердца" вдруг случаются Минские соглаения? Почему силы АТО сливаются в котлах? Почему ополченци не принимая эти соглашения сердцем все-же прекратили наступление? Почему ежедневно обстреливаемые градами жилые районы Донецка терпят смерти жен, детей и стариков, разрушение своих домов, а ополченци до сих пор не отодвинули линию фронта от Донецка, ведь это их родные умирают, их дома рушат? Таких почему еще много, начнете думать холодным разсудком - увидете много нелогичных почему.

А происходит все это по тому, что КУКЛОВОД как у УКРАИНЫ так и у ЛНР/ДНР - ОДИН И ТОТ-ЖЕ! Вся эта канитель начиная с майдана и заканчивая АТО - кукольный театр, развернутый на Украине как и в больинстве стран мира одними и теми-же силами и продолжаться он будет НАСКОЛЬКО СМОГУТ ДОЛЬШЕ и чем КРОВАВЕЕ ТЕМ ИМ СЛАЩЕ.

В нашей стране веревочки кукол - наши олигархи, куклы - население Украины, ну и конечно-же Россия так-же лоббирует свои интересы, как и я лобировал-бы свои, если бы кто сел мне гадить перед порогом моей квартиры. Цель театра многогранна, и лобируют свои интересы на всех уровнях начиная из западных кукловодов, Украинских олигархов и политиков, стратегических интересов НАТО до набива карманов самых мелких ворюг по обе стороны, цели - уничтожения остатков промышленности Украины, сокращения ее населения, передела рынков и тупого отжима населения "до суха" на всех уровнях, с паралельной и окончательной деморализацией онного до состояния "убей соседа, чи ти не герой?"

Я не хочу быть марионеточной куклой и участвовать в этом кукольном театре, я не хочу убивать ближних моих за их заблуждения, наверно Вам это кажестся странным, но не только убивать не хочу, любого другого зла им творить не хочу. Вот и Вам с большой буквы пишу, спокойно, по мере сил с кротостью - но Вы лишь озлобляетесь.

И изменить ничего не получится, пока не настанет общенародного покаяния, прежде всего с осознания того что не мы творили майдан, а лишь нашими руками, а теперь самый буйных сливают в могилы в АТО, ибо мавр сделал свое дело мавр может отдыхать. Пока не перестанем ненавитеть друг друга, не будет нам покоя не на этой не на чужой земле.

Симон пишет: ..... когда в Ваш дом войдут и начнут отбирать имущество,насиловать жену.


странно, я не знал, что Айдар с Донбасом мирно сидел по домам, а клятый ДНР с ЛНРом нагло и безцеремонно ворвались к ним в дом и начали их грабить и насиловать, отстал, буду знать. Одного не пойму, почему Вы все ненавидя Путина не едете к нему в кремль и не даете ему прочухана, почему Вы моих сестер с детишками бьете вместо него? Хиба это по мужски, бабу бить когда на мужика силенок нет? Та бейте хоть ополченчев .... хотя что Вам говорить, сами все понимаете, с легким паром Вас.

Хочется верить что не зря потратил время и быть может хоть один человек начнет задумываться и анализировать ситуацию здравым, холодным разсудком, а не эмоциями, идя на поводу у гордыни.

Четности всем, неподьемных трофеев и хрустального прозрака, чего всегда я всем желаю и желать буду.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: Serjik, VOSTOK, nik, SemaMl, Александр(Billy), СКАТ, Евгений , Артем, Vitaliy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #344332 от Симон
Симон ответил в теме днепропетровск
Так ходите мимо тем которые Вам не нравятся ,а советы Ваши мне не нужны и не интересны

Был текст за баню,не нравиться -не читай,нет желания-не приходи, нет,ну обязательно найдется очередной умник и начнет чего то там рассказывать,,,,,,,,,Слов нет..........Миротворцы блин
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Симон.
Спасибо сказали: Тарас, виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #344333 от Маститый
Маститый ответил в теме днепропетровск

VladHNet пишет: Я не хочу быть марионеточной куклой и участвовать в этом кукольном театре.

А зачем тогда участвуешь? :( Вот прям сейчас, здесь :unsure:
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Маститый.
Спасибо сказали: Александр, Тарас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #344362 от VladHNet
VladHNet ответил в теме днепропетровск

Симон пишет: Так ходите мимо тем которые Вам не нравятся ,а советы Ваши мне не нужны и не интересны

Был текст за баню,не нравиться -не читай,нет желания-не приходи, нет, ну обязательно найдется очередной умник и начнет чего то там рассказывать,,,,,,,,,Слов нет..........Миротворцы блин


ходите в баню на здоровье, спокойно, и мимо моих постов ходите, не хамничейте, не указывайте мне как жить и чего и где писать т.к. мне например Ваши брызжущие слюни тоже не нужны, держите своих друзей которые для Вас теперь мразь - при себе, не нужно вываливать свое грязное белье на всеобщее обозрение и раздражаться если кто на нем увидит говно.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #344605 от дядя йош
дядя йош ответил в теме днепропетровск
Во разошлись, горячие финские парни! Так и лёд растопите! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #344933 от сергей
сергей ответил в теме днепропетровск
вчерашний вечерний проныр по Днепру принес массу удовольствия эстетического и судачка на уху весом 1 кг.больше рыбы не видел.неужели ушла на дальний кордон??
Спасибо сказали: nik, VladHNet, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #344934 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме днепропетровск

сергей пишет: вчерашний вечерний проныр по Днепру принес массу удовольствия эстетического и судачка на уху весом 1 кг.больше рыбы не видел.неужели ушла на дальний кордон??

Она (рыба)
сейчас вся скатилась в Любимовку, готовится к фестивалю :cheer: :beer: :cheer: :beer:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: VladHNet, СКАТ, сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр(Billy)
  • Александр(Billy) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • 098-212-45-19 095-217-76-17
Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #344944 от Александр(Billy)
Александр(Billy) ответил в теме днепропетровск
Щука 10.5 Взята на самарских плавнях 27.10.2014.Плыл по поверхности никого не трогал вдруг удар по ногам чем-то большим и скользким начал судорожно оглядываться и приходить в себя услышал всплеск за спиной.Немного оправившись от шока вспомнил о ружьё и на втором нырке в пол воды увидел ЭТО!!! Плыла медленно и посадить ее на кукан труда не составило только руки трясло от полученного адреналина.Что послужило причиной промаха по ее соседке чуть поменьше кил на 7.Как показало вскрытие плотно поужинала карасем весом в 1кг вроде бы должна была быть умиротворенной ан нет -полезла в драку.Вообщем как говорили у нас в детсаду "а она первая начала!я не виноват!"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Александр(Billy).
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбосек, КАП, Ogre, SemaMl, Сергей О, Симон, VladHNet, Вячеслав, ныряльщик, Александр, СКАТ, Вадим, Евгений , Вова Латыш, Igor, сергей, Antonio

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #345027 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск

VladHNet пишет:
Хочется верить что не зря потратил время и быть может хоть один человек начнет задумываться и анализировать ситуацию здравым, холодным разсудком, а не эмоциями, идя на поводу у гордыни.

Четности всем, неподьемных трофеев и хрустального прозрака, чего всегда я всем желаю и желать буду.


ВЛАД.озвучил позицию МНОГИХ думающих людей.СПАСИБО.но есть остальные.которые идут КУДА УКАЖУТ И ЕДЯТ ТО ЧТО УКАЖУТ.не их в том вина.
Вопрос в том-а какие новости "кушает"человек.а в случае СИМОНА-по какую сторону баррикад он находится.ТРУДНО БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫМ ВИДЯ СМЕРТЬ...
Пока мы не отойдём от штампа ВОРОГ НАЦИИ.и увидим реальную картину пройдёт время и (к сожалению)жизни лучших сынов УКРАИНЫ...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от СКАТ.
Спасибо сказали: Рыбосек, VOSTOK, VladHNet, Serg, leksiks

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #345066 от Сергей О
Сергей О ответил в теме днепропетровск

Александр пишет: Щука 10.5 Взята на самарских плавнях 27.10.2014.Плыл по поверхности никого не трогал вдруг удар по ногам чем-то большим и скользким начал судорожно оглядываться и приходить в себя услышал всплеск за спиной.Немного оправившись от шока вспомнил о ружьё и на втором нырке в пол воды увидел ЭТО!!! Плыла медленно и посадить ее на кукан труда не составило только руки трясло от полученного адреналина.Что послужило причиной промаха по ее соседке чуть поменьше кил на 7.Как показало вскрытие плотно поужинала карасем весом в 1кг вроде бы должна была быть умиротворенной ан нет -полезла в драку.Вообщем как говорили у нас в детсаду "а она первая начала!я не виноват!"

Саша,чучело сам делал?Если не сложно расскажи как?С головой понятно,а целую как? :unsure:
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #345094 от ныряльщик
ныряльщик ответил в теме днепропетровск
Саня не говори ему он всю Щуку выбьет в Днепре он такой :laugh: Серега как он это сделал сожрал рып а шкуру на шарик натянул. ;)

«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …»
Спасибо сказали: Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
9 года 5 мес. назад #345432 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме днепропетровск

VladHNet пишет: знаю всего-то 5х, но радует, что и они уже начинают понимать что по чем, доходит постепенно, вот только чуствуют они себя обреченными, понимают что ли не за тем и не туда, жалеют что пошли, но говорят что ничего изменить нельзя и останутся там подыхать.

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты " Почему то именно с этой фразы захотелось начать свой ответ . Тут просто заговорили о друзьях а в данной цитате очень четкая характеристика твоих друзей.



очень страшно. Я даже тут, делом не причиняя никому зла (и то это мне лишь так кажется) и не знаю, что ответить за злодеяния языка и помыслов моих, мне и здесь, если по совести, кроме погибели вряд-ли что светит. Это касательно страха.

" Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! " А здесь в голову пришло другое изречение !! Почитайте и другие www.epwr.ru/quotation/txt_465.php

А если немного Вам предложить помыслить? Скажите, почему целая СТРАНА уже год как не может справиться с 2мя огрызками областей?

Давайте попробуем . Правда сам вопрос уже настораживает и появляется встречный " А вы способны?"
Но все же продолжу и попытаюсь вкратце ответить. Потому ,что в этих двух огрызках областей во первых прячется целая страна, к сожалению больше нашей и богаче. А во вторых нам не безразличны адекватные жители живущие в этих регионах иначе бы просто сравняли с землей и все .

Почему в самый неподходящий момент для патриотов, можно сказать "за 2 минуты до остановки сердца" вдруг случаются Минские соглаения?

А есть подходящие моменты? И эти соглашения как то выполняются ( начиная с соглашения когда мы отказывались от ядерного оружия и прочих) ?

Почему силы АТО сливаются в котлах?

Потому что этими силами управляют все те же дебилы которых не успели поменять из за агрессии .......... Но все равно процесс идет пусть и не так быстро

Почему ополченци не принимая эти соглашения сердцем все-же прекратили наступление?

Не пишите о том, о чем у Вас нет абсолютно никакого представления !!

Почему ежедневно обстреливаемые градами жилые районы Донецка терпят смерти жен, детей и стариков, разрушение своих домов, а ополченци до сих пор не отодвинули линию фронта от Донецка, ведь это их родные умирают, их дома рушат?

Вот интересно ПОЧЕМУ? Я думаю потому, что там нет ополченцев а соответственно и их домов и жен с детьми

Таких почему еще много, начнете думать холодным разсудком - увидете много нелогичных почему.

Согласен полностью. Твои почему абсолютно не имеют логики . Да и знаний то же

А происходит все это по тому, что КУКЛОВОД как у УКРАИНЫ так и у ЛНР/ДНР - ОДИН И ТОТ-ЖЕ! Вся эта канитель начиная с майдана и заканчивая АТО - кукольный театр, развернутый на Украине как и в больинстве стран мира одними и теми-же силами и продолжаться он будет НАСКОЛЬКО СМОГУТ ДОЛЬШЕ и чем КРОВАВЕЕ ТЕМ ИМ СЛАЩЕ.

Тут сложно не согласится, хотя....... Деньги правят миром, но не душами людей !! Именно по этому у всех разные мотивы и поступки разные ! Ты высказал столько критики и ни одного предложения!!

В нашей стране веревочки кукол - наши олигархи, куклы - население Украины, ну и конечно-же Россия так-же лоббирует свои интересы, как и я лобировал-бы свои, если бы кто сел мне гадить перед порогом моей квартиры. Цель театра многогранна, и лобируют свои интересы на всех уровнях начиная из западных кукловодов, Украинских олигархов и политиков, стратегических интересов НАТО до набива карманов самых мелких ворюг по обе стороны, цели - уничтожения остатков промышленности Украины, сокращения ее населения, передела рынков и тупого отжима населения "до суха" на всех уровнях, с паралельной и окончательной деморализацией онного до состояния "убей соседа, чи ти не герой?"

Я не хочу быть марионеточной куклой и участвовать в этом кукольном театре, я не хочу убивать ближних моих за их заблуждения, наверно Вам это кажестся странным, но не только убивать не хочу, любого другого зла им творить не хочу. Вот и Вам с большой буквы пишу, спокойно, по мере сил с кротостью - но Вы лишь озлобляетесь.

Не видно ни кротости ни добра в твоих постах .
Расскажи каким образом ты обрезал все ниточки со своей куклы ? Или ты не часть системы и на таких как ты кукловоды не забивали проценты в своих расчетах?

И изменить ничего не получится, пока не настанет общенародного покаяния, прежде всего с осознания того что не мы творили майдан, а лишь нашими руками, а теперь самый буйных сливают в могилы в АТО, ибо мавр сделал свое дело мавр может отдыхать. Пока не перестанем ненавитеть друг друга, не будет нам покоя не на этой не на чужой земле.

Изменить ничего не получится только в одном случае ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ !!!!!!!!
А вот ненависть плохой советчик ,согласен . Поэтому несмотря на ранения и плен ненависти нет !

. Одного не пойму, почему Вы все ненавидя Путина не едете к нему в кремль и не даете ему прочухана, почему Вы моих сестер с детишками бьете вместо него? Хиба это по мужски, бабу бить когда на мужика силенок нет?

Судя с твоих постов ты смотришь Российские каналы вот и отвечу цитатами из их вещания ))) Причем тут Путин ? Он на нас не нападал ! ................................Тут срываюсь на мат ....... но тут же беру себя в руки))
Причем тут дети твоей сестры и она сама? Они воюют против Украины? Я вот будучи на передовой не видел ни женщин ни детей воюющих против !!! И уж тем более не опускался до того что бы бить женщин , как то все больше по мужикам :) ( по европейски :laugh: ) Да и "мужики там путинские" все больше !!

Хочется верить что не зря потратил время и быть может хоть один человек начнет задумываться и анализировать ситуацию здравым, холодным разсудком, а не эмоциями, идя на поводу у гордыни.

Ты не только время зря тратишь но и жизнь свою ИМХО К анализу не склонен, рассудок помутненный, эмоций через край, гордыня где то в стратосфере ИМХО

Четности всем, неподьемных трофеев и хрустального прозрака, чего всегда я всем желаю и желать буду.

Даже в этой фразе столько всего ........................ :beer:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Рыбосек, Рыбоохотник, Лясковский Александр, SemaMl, Сергей О, Игорь_Sazan, Симон, Рыбак-Подвох, ныряльщик, Александр, Александр, виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #345448 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск
Два дня носил в себе "монолог" Влада, спорил,приводил аргументы и факты, пытался выстроить достойную "отповедь"... А Женя всё по пунктам, по полочкам разложил ! Одно только вот хотелось добавить про Кремль,Путина, "европейскость" и мужественность: НЕ Пуйло-ли рассказывало перед захватом Крыма, кАк оно ловко придумало,-- "Наши солдаты будут стоять ЗА женщинами и стариками, НЕ спереди, а СЗАДИ ! И пусть ОНИ попробуют стрелять в мирных жителей, ЗА которыми будут наши солдаты!!!" Практически дословно воспроизвёл. И тУт как раз хорошо ложится цитата Ю. Фучика про надежды мошенника на слабую память народа ! Влад, помнишь ?...... ГДЕ ты в ПуйлЕ мужчину видишь?... :blink: :S :evil: :evil: :evil:
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Евгений Кравченко , Рыбосек, Рыбоохотник, SemaMl, Makswell, Игорь_Sazan, Александр, Николай , виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #345878 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме днепропетровск
Немного зная Влада, скажу свою точку зрения на происшедшее...

Думаю, он не то хотел донести не до "масс", но до "умов".

Немного не с той стороны подошел и не во время.... Ну то такэ...

Пьянству - бой! Бляцтву - йух! Миру быть!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Симон, Александр, Александр, виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #346991 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск
ДААААААААААААААА...Вижу как не я то и никто :unsure: :unsure: :unsure: ...ВИКТОР?СИМОН?Чего молчите?Или про"пустую"охоту СЛАБО :ohmy: :ohmy: :ohmy: А я попробую донести те красоты что мы видели(не рыбу)...
А були ми...трохи нижче Київа...Места...ЗАШИБИСЬ(свалы.камни.коряжки.)Прозрак...ЗАШИБИСЬ(метра 4-е)..Течка проявилась только к концу нырялки.НО РЫБЫ-0(даже малька) :P :P :P .Уровень воды"ушёл".а с ним и рыба :( :( :( .Получили чисто эстетическое удовольствие.и поставили галочку в GPS///

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Спасибо сказали: Dnepr, виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dnepr
  • Dnepr аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • Упал - поднялся- это не физика это характер.
Больше
9 года 5 мес. назад #347004 от Dnepr
Dnepr ответил в теме днепропетровск
Воскресенье пригород Днепропетровска. Разведка новых мест - покатушки на лодке. По эхолоту нашли на ровном дне канавки глубиной от полуметра до метра :) в канавках прятался карась и лещ. Нашли на дне огромный клубок скрученного троса диаметром мм 40 наверное - было пару судаков хорошего размера. На камушках грусть :unsure: пусто. На коряжках :woohoo: самое оно рыба есть. Хороший окунь и судак. Фарватер опутан сетями разного калибра. Сети пустые- ура. Одну увезли с собой на берег она больше всех мешала!!! Охотой доволен. Прозрак около 3 метров, на ракушке больше. А из приятно неприятного - в канаве видел амура кил на ..... много (это из приятного) - быстро уплыл амур( это из неприятного). :)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Сергей О, Вячеслав, Александр, Igor, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #347068 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск
Некоторые(далеко не все) мысли по поводу гневного и изобличающего спича Кравченко...

1.Хочу выразить глубокое уважение ЧЕЛОВЕКУ.пожертвовавшему своим здоровьем за СВОИ убеждения.

2.ПОНИМАЙТЕ КАК ХОТИТЕ-по идее с возрастом человек набирается опыта.И СУДИТ ОБО ВСЁМ С ВЫСОТ...ПЕРЕЖИТЫХ.очень печально когда человек НЕ ХОЧЕТ думать сам.позволяя ИНЫМ навязывать ему свою точку зрения...

3.по ДРУЗЬЯМ...не мы выбираем друзей.ИХ НАМ ДАЁТ БОГ...У меня есть друзья по обе стороны фронта.причём это люди с активной жизненной позицией-ВОЛОНТЁРЫ.и я их ценю и уважаю не зависимо от цвета их флага.

Я УВАЖАЮ ИХ ЗА САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ И ПРИДУ НА ПОМОЩЬ ДРУГУ ВСЕГДА.

ПС.прежде чем писать ответ ПОДУМАЙ-ГОТОВ ЛИ ТЫ ОТДАТЬ ЖИЗНЬ ЗА ТО ВО ЧТО ВЕРИШЬ...

САНЯ(который Александр)откуда столько ненависти к ПТН???ЧТО за ДЕМОНСТРАЙЦИЯ истерики???

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от СКАТ.
Спасибо сказали: ныряльщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #347123 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск

ВОЛОДЯ СКАТ пишет: Некоторые(далеко не все) мысли по поводу гневного и изобличающего спича Кравченко...

1.Хочу выразить глубокое уважение ЧЕЛОВЕКУ.пожертвовавшему своим здоровьем за СВОИ убеждения.

2.ПОНИМАЙТЕ КАК ХОТИТЕ-по идее с возрастом человек набирается опыта.И СУДИТ ОБО ВСЁМ С ВЫСОТ...ПЕРЕЖИТЫХ.очень печально когда человек НЕ ХОЧЕТ думать сам.позволяя ИНЫМ навязывать ему свою точку зрения...

3.по ДРУЗЬЯМ...не мы выбираем друзей.ИХ НАМ ДАЁТ БОГ...У меня есть друзья по обе стороны фронта.причём это люди с активной жизненной позицией-ВОЛОНТЁРЫ.и я их ценю и уважаю не зависимо от цвета их флага.

Я УВАЖАЮ ИХ ЗА САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ И ПРИДУ НА ПОМОЩЬ ДРУГУ ВСЕГДА.

ПС.прежде чем писать ответ ПОДУМАЙ-ГОТОВ ЛИ ТЫ ОТДАТЬ ЖИЗНЬ ЗА ТО ВО ЧТО ВЕРИШЬ...

САНЯ(который Александр)откуда столько ненависти к ПТН???ЧТО за ДЕМОНСТРАЙЦИЯ истерики???

Вовчик, истерики, рАвно как и истерИи, в моё посте и близко не было! А ненависть к ПуйлУ , как и к его приспешникам(тоже по обе стороны фронта ;) ) ,мне кажется НОРМАЛЬНОЙ реакцией мирного человека, чьи планы на жизнь,ожидания перемен к лучшему,да ПРОСТО планы были сломаны и перечёркнуты по решению какого-то "фюрера"!!! Спроси при случае у Валеры, сильно он любит "кремлёвского карлика" с наполеоновским комплексом?... Не мы эту войну призывали на территорию Украины, не украинцы пошли через границу со своими флагами и "уставами" в ЧУЖОЙ "монастырь", в города и посёлки , НЕ лежащие в географических границах Московии !..... На окраине Дебальцева находится кладбище, где лежат мои прадеды и дед, возле Луганки(со стороны Артёмовска) на холме расположена могила моего дядьки Ивана... И все эти места перепаханы минами и "градами"... За ЧТО мне любить ПуйлА ?!?
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Лясковский Александр, Сергей О, Игорь_Sazan, Симон, Тарас, Николай , виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.289 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19703 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19566 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19568 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16511 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21710 Просмотров