Портал Подводного Охотника

р.Псел

Больше
9 года 4 мес. назад #345647 от pif
pif ответил в теме р.Псел

Farengeit пишет: Опа, знаю это место с Сухорабовка рядом ниже по течению дамба. Местные в этой заплаве постоянно сети ставят. У меня дача рядом в с. Решетиловка

Ну,не так и рядом.Км 30-35 до плотины будет.Места,в Сухорабовке,отличные.С семейством там бываю.Пока они подгорают я ныряю.Последнее время по рыбе не очень.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345674 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме р.Псел

pif пишет:

Farengeit пишет: Опа, знаю это место с Сухорабовка рядом ниже по течению дамба. Местные в этой заплаве постоянно сети ставят. У меня дача рядом в с. Решетиловка

Ну,не так и рядом.Км 30-35 до плотины будет.Места,в Сухорабовке,отличные.С семейством там бываю.Пока они подгорают я ныряю.Последнее время по рыбе не очень.

Серега, привет :beer: . Да ладно тебе "не рядом", 35 км - это пыль, мне с Ахтырки 180 км и то я считаю почти домашнее дело. Да ты ж и сам знаешь, как я езжу ;). А вот то, что в последнее время по рыбе там скудно - это факт :( .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345913 от pif
pif ответил в теме р.Псел
Привет,Саня. :beer: Сухорабовка,для меня,самая ближняя точка Псла,км 65 или около того.Раньше и на пол дня ездил,жабры размочить.По рыбе и сам знаешь.Я к тому,что ездить от Решетиловки до Сухорабовки и обратно не очень удобно.Проще палатку поставить,на берегу,чаю попить,белого,комаров покормить,карасей с голавлями пострелять.Мля,вода твердый,машина поломаный,жабротоксикоз в разгаре. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.100 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21904 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19057 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15843 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19705 Просмотров