Портал Подводного Охотника

Подводная охота в черте Днепропетровска

Больше
9 года 8 мес. назад #312544 от Vald
Vald создал эту тему: Подводная охота в черте Днепропетровска
Делимся местами в Черте Днепропетровска !
Кто то нырял в раене Южного Моста как там ?

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #312558 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска

Vald пишет: Делимся местами в Черте Днепропетровска !
Кто то нырял в раене Южного Моста как там ?


Влад в районе южного моста и других мостов действует зона запрета.А по поводу делится местами это ты приколов..ну. ну.Ты начни нырять с Таромского и до Волошского а потом назад если чё интересное увидеш координаты выкладывайте обсудим....
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от виктор_Dnepr.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312567 от Vald
Vald ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска
а чего в раёне моста запрет ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312576 от Александр
Александр ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска

Vald пишет: а чего в раёне моста запрет ?

Милое дитя! (Обращаюсь так исходя из фото,наивного 1-го поста,орфографии и ПОЛНЕЙШЕГО незнания правил ПО(Подводной Охоты) и рыболовства). Изучай законодательную базу, учись пользоваться "справочным материалом" в виде Интернета вообще и данного сайта в частности,включай чувство такта,обращайся с "общими" вопросами,а не желанием узнать координаты и маршруты,и,возможно, сможешь что-то постичь о ПО в черте Днепропетровска... Желаю удачи в ПОЗНАНИИ и ОБУЧЕНИИ !!! ;)
Спасибо сказали: Рыбосек, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #312621 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска

Vald пишет: а чего в раёне моста запрет ?

Ибо стратегический объект.

А учитывая нынешнюю ситуацию в стране и если не хочешь "маслину" в жоппу получить или берцем ОМОН-овским в ребро, лучше плавать на удалении 500м от моста в обоих направлениях, как гласят правила.

Конкретно под Южным мостом очень много техногенного мусора после его строительства... Чревато!
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: КАП, Сергей О, ныряльщик, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312630 от Евгений
Евгений ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска

R6Ibosek пишет:

Vald пишет: а чего в раёне моста запрет ?

Ибо стратегический объект.

А учитывая нынешнюю ситуацию в стране и если не хочешь "маслину" в жоппу получить или берцем ОМОН-овским в ребро, лучше плавать на удалении 500м от моста в обоих направлениях, как гласят правила.

Конкретно под Южным мостом очень много техногенного мусора после его строительства... Чревато!


Я таки сильно извиняюсь, но Многоуважаемый R6Ibosek немного преувеличил. Расстояние в 500м. от моста, вверх-вниз по течению устанавливается лишь в период нерестового запрета (в Днепропетровске во всяком случае), что касается иных временных периодов то, расстояние запретки моста определено "туманно": "поблизу мостів, які охороняються, в межах режимних зон охорони", т.е. для каждого моста индивидуально.
Кроме того, если слепо следовать нормативу, то охота (подвоху не состоящему в организациях которым отведена собственная территория для лова) разрешена лишь в черте города от ж.д. моста до южного авто.моста, за исключением: охр. зон мостов, форватера :ohmy: , и акватории гребного канала.
Следовательно: охотится можно.......
P/s. еще раз извиняюсь за излишнее, быть может, брюзжание :beer:
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312648 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска
Евгений,почитайте правила ,найдете там много для себя интересного.И нет правил Днепропетровских,они едины для всей территории Украины.Следовать правилам,или нет,дело сугобо каждого,но знать их не помешает. :beer:
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , КАП, VladHNet, Костя ДН-ДЗ, ныряльщик, Александр, виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #312649 от ныряльщик
ныряльщик ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска
Евгений вот маленькая часть из правил рыболовства.

а также на расстоянии от берега более 3 км в Черном море и 1,5 км – в Азовском море;
в верхних бьефах плотин на расстоянии ближе 500 метров, а в нижних – на расстоянии в пределах установленных п.4.13 настоящих Правил рыболовства;
вблизи охраняемых мостов в пределах режимных зон охраны;
в радиусе 500 метров :beer:

«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …»
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от ныряльщик.
Спасибо сказали: КАП, Сергей О, VladHNet, Костя ДН-ДЗ, Joker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312670 от Vald
Vald ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска
а вы что там ныряли ? Откуда вы знаете про мусор ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312672 от КАП
КАП ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска

Vald пишет: а вы что там ныряли ? Откуда вы знаете про мусор ?

догадались
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбосек, Сергей О, MORSKOY, VladHNet, ныряльщик, Александр, Віталій, виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312705 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска

Vald пишет: а вы что там ныряли ? Откуда вы знаете про мусор ?


Не в страшном сне преснился!!! :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312722 от Евгений
Евгений ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска

Сергей О пишет: Евгений,почитайте правила ,найдете там много для себя интересного.И нет правил Днепропетровских,они едины для всей территории Украины.Следовать правилам,или нет,дело сугобо каждого,но знать их не помешает. :beer:


Уважаемый Сергей О, "Правила" я читал, и не однократно (в проф. целях так сказать), и вряд ли найду в них для себе что то новое. Кроме того, я не оспаривал территорию применения "Правил", в своем посте я ссылался на норматив про установление нерестового запрета (ну и определение зимовальных ям - заодно), который "создается" органами рыбоохраны в каждом регионе отдельно . Исходя из того, что я не ознакамливался с вышеуказанным нормативом по другим регионам (не нужно было ), я и указал территориальность приказа с которым знаком - не более того.

ныряльщик пишет: Евгений вот маленькая часть из правил рыболовства.

а также на расстоянии от берега более 3 км в Черном море и 1,5 км – в Азовском море;
в верхних бьефах плотин на расстоянии ближе 500 метров, а в нижних – на расстоянии в пределах установленных п.4.13 настоящих Правил рыболовства;
вблизи охраняемых мостов в пределах режимных зон охраны;
в радиусе 500 метров :beer:


Уважаемый "ныряльщик". Предлагаю Вам еще один раз обратить внимание на п. 3.15 "Правил" которым Вы обосновываете Ваш пост, конкретнее обратите внимание на знаки пунктуации определяющие границы абзацев, а также их смысл. В Вашем случае " вы ошибочно приписали фразу "в радиусе 500 метров" к мостам, а в реалии она звучит так:
3.15. Забороняється лов водних живих ресурсів:
із застосуванням вибухових і отруйних речовин, електроструму, колючих знарядь лову, вогнепальної та пневматичної зброї (за винятком гарпунних рушниць для підводного полювання), промислових та інших знарядь лову, виготовлених із сіткоснастевих чи інших матеріалів усіх видів і найменувань, а також способом багріння, спорудження гаток, запруд та спускання води з рибогосподарських водойм;
у каналах теплоенергоцентралей, підвідних та скидних каналах електростанцій;
у підвідних і магістральних каналах, відводах рибогосподарських та меліоративних систем, в шлюзових каналах тощо;
у новостворених водосховищах (до особливого розпорядження);
з незареєстрованих плавзасобів або таких, що не мають на корпусі чіткого реєстраційного номера (за винятком веслових човнів);
з човнів або інших плавзасобів на промислових ділянках, закріплених за користувачами водних живих ресурсів, а також на відстані від берега більш як 3 км в Чорному морі і 1,5 км - в Азовському морі;
у верхніх б'єфах гребель на відстані ближче ніж за 500 метрів, в нижніх - на відстані в межах, встановлених п.4.13 цих Правил рибальства;
поблизу мостів, які охороняються, в межах режимних зон охорони;
у радіусі 500 метрів навколо риборозплідних господарств;

у водоймах риборозплідних і товарних рибних господарств;
на водоймах, що розташовані в зоні евакуації (відчуження) на територіях, радіактивно забруднених унаслідок катастрофи на Чорнобильській АЕС;
на зимувальних ямах;
з криги на ділянках водойм, закріплених за рибодобувними організаціями - на відстані більш як за 500 метрів від берега;
на водоймах, що не визначені органами рибоохорони як такі, на яких дозволене любительське рибальство;
у темний час доби (пізніше години від заходу сонця та раніше години до його сходу) з човнів та інших плавучих засобів у Чорному та Азовському морях; ( Пункт 3.15 доповнено абзацом згідно з Наказом Мінагрополітики N 229 ( z0819-01 ) від 01.08.2001 )
без наявності відповідних документів, що дають право на здійснення лову в окремих водоймах. ( Пункт 3.15 доповнено абзацом згідно з Наказом Мінагрополітики N 229 ( z0819-01 ) від 01.08.2001 )

Итог: Господа не спешите делать выводы...... :beer:
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312731 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска

Евгений пишет:

Сергей О пишет: Евгений,почитайте правила ,найдете там много для себя интересного.И нет правил Днепропетровских,они едины для всей территории Украины.Следовать правилам,или нет,дело сугобо каждого,но знать их не помешает. :beer:


Уважаемый Сергей О, "Правила" я читал, и не однократно (в проф. целях так сказать), и вряд ли найду в них для себе что то новое. Кроме того, я не оспаривал территорию применения "Правил", в своем посте я ссылался на норматив про установление нерестового запрета (ну и определение зимовальных ям - заодно), который "создается" органами рыбоохраны в каждом регионе отдельно . Исходя из того, что я не ознакамливался с вышеуказанным нормативом по другим регионам (не нужно было ), я и указал территориальность приказа с которым знаком - не более того.

ныряльщик пишет: Евгений вот маленькая часть из правил рыболовства.

а также на расстоянии от берега более 3 км в Черном море и 1,5 км – в Азовском море;
в верхних бьефах плотин на расстоянии ближе 500 метров, а в нижних – на расстоянии в пределах установленных п.4.13 настоящих Правил рыболовства;
вблизи охраняемых мостов в пределах режимных зон охраны;
в радиусе 500 метров :beer:


Уважаемый "ныряльщик". Предлагаю Вам еще один раз обратить внимание на п. 3.15 "Правил" которым Вы обосновываете Ваш пост, конкретнее обратите внимание на знаки пунктуации определяющие границы абзацев, а также их смысл. В Вашем случае " вы ошибочно приписали фразу "в радиусе 500 метров" к мостам, а в реалии она звучит так:
3.15. Забороняється лов водних живих ресурсів:
із застосуванням вибухових і отруйних речовин, електроструму, колючих знарядь лову, вогнепальної та пневматичної зброї (за винятком гарпунних рушниць для підводного полювання), промислових та інших знарядь лову, виготовлених із сіткоснастевих чи інших матеріалів усіх видів і найменувань, а також способом багріння, спорудження гаток, запруд та спускання води з рибогосподарських водойм;
у каналах теплоенергоцентралей, підвідних та скидних каналах електростанцій;
у підвідних і магістральних каналах, відводах рибогосподарських та меліоративних систем, в шлюзових каналах тощо;
у новостворених водосховищах (до особливого розпорядження);
з незареєстрованих плавзасобів або таких, що не мають на корпусі чіткого реєстраційного номера (за винятком веслових човнів);
з човнів або інших плавзасобів на промислових ділянках, закріплених за користувачами водних живих ресурсів, а також на відстані від берега більш як 3 км в Чорному морі і 1,5 км - в Азовському морі;
у верхніх б'єфах гребель на відстані ближче ніж за 500 метрів, в нижніх - на відстані в межах, встановлених п.4.13 цих Правил рибальства;
поблизу мостів, які охороняються, в межах режимних зон охорони;
у радіусі 500 метрів навколо риборозплідних господарств;

у водоймах риборозплідних і товарних рибних господарств;
на водоймах, що розташовані в зоні евакуації (відчуження) на територіях, радіактивно забруднених унаслідок катастрофи на Чорнобильській АЕС;
на зимувальних ямах;
з криги на ділянках водойм, закріплених за рибодобувними організаціями - на відстані більш як за 500 метрів від берега;
на водоймах, що не визначені органами рибоохорони як такі, на яких дозволене любительське рибальство;
у темний час доби (пізніше години від заходу сонця та раніше години до його сходу) з човнів та інших плавучих засобів у Чорному та Азовському морях; ( Пункт 3.15 доповнено абзацом згідно з Наказом Мінагрополітики N 229 ( zz081-01 ) від 01.08.2001 )
без наявності відповідних документів, що дають право на здійснення лову в окремих водоймах. ( Пункт 3.15 доповнено абзацом згідно з Наказом Мінагрополітики N 229 ( z0819-01 ) від 01.08.2001 )

Итог: Господа не спешите делать выводы...... :beer:


Женя я так думаю дело не в писанине а в том чтобы человек без определенного опыта вышел с воды живым и невредимым так как выше было сказано что в районе мостов не безопасно не опытному ластоногому
Спасибо сказали: ныряльщик, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #312734 от ныряльщик
ныряльщик ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска
Соглашусь с Виктором там очень много всякого строительного мусора. Перечислять не буду так как это не уместно. Но при этом всем на этом мусоре обрывки снастей, сетей и всего ненужного рыболовного го....... а. А по поводу запрета возле мостов скажу так попробуйте сами там понырять и все поймете. :beer:
И еще пункт который выделен в правилах.
4.13. Запрещается лов рыбы, добыча водных животных в течении всего года.

«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …»
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от ныряльщик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312736 от radrigas
radrigas ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска

Vald пишет: а вы что там ныряли ? Откуда вы знаете про мусор ?

Да там полно мусора.... там в хороший прозрак очково нырять.
Спасибо сказали: КАП, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312740 от ныряльщик
ныряльщик ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска
И еще Евгений вы некогда не прятались под водой от камней поныряйте возле старого моста и сами все поймете где стратегический объект а где нет. Удачи в охоте.

«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …»

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312741 от Евгений
Евгений ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска
Ребята, вообще ничего не имею против предмета темы. Рельеф дна (захламленность) всех мостов в черте Днепропетровска (кроме центрального ж.д. - не бывал) мне оч. хорошо известна, и полностью разделяется мнение, что там, тем более в это время года, "шарится" не стоит.
А по нормативному определению ситуации вокруг мостов - это взыграла "профессиональная брюзжалка" и в итоге-не сдержался :blush: . Ведь все мы люди, все мы человеки - (ибо плоть слаба и на дух способна влиять самым унизительным образом).
Короче говоря, кому нужно тот сориентируется, а кому "пох" тому вера заменит знание. :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312744 от Евгений
Евгений ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска

ныряльщик пишет: И еще Евгений вы некогда не прятались под водой от камней поныряйте возле старого моста и сами все поймете где стратегический объект а где нет. Удачи в охоте.


Уважаемый Ныряльщик, простите но в моем жизненном кредо существует "понятие" если я прав (правота предмет скрупулезного изучения вопроса, она далеко не всегда очевидна) а "гос.служащий" (надеюсь я Вас правильно понял) "чудит" он ответит за свои действия ...., и я буду инициатором такой процедуры. Но если я не прав но делаю, я как бы принимаю наступление возможных негативных последствий, и "не парюсь" :unsure:

Для конкретного примера по ситуации со "старым мостом" - я знаю что там запретка и я там не плаваю, но если я там буду проплывать (маршрут охоты) не охотясь, а какое то .... будет чудить я остановлюсь и ВЕЖЛИВО объясню - его права и обязанности, ну а если не дойдет :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312790 от radrigas
radrigas ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска
ПомниЦа мне нашего друга с "почестями" из под моста вытягивали. Ото веселуха была :popcorn: собрались все оф. представители всех служб. До утра весело общались.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312792 от Евгений
Евгений ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска
А это у них такая система - если конкретно по теме им предъявить нечего (или лицо с ними не вполне согласно - ибо аргумент не 100%), они собирают консилиум (что бы электората побольше) и речи разговаривают и все понимаешь в пугательной манере - понимаешь. А потом выпишуть страшну бамажку - шоб остатки достоинства не растерять и на том разбежались. А бумажка така - шо по ней и платить то стыдно (не пойми на кого не ведая за что) вот и не платят люди и плавають под мостами - понимаешь. Короче "страшно аж жуть". :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #312817 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска

Евгений пишет: Короче "страшно аж жуть". :laugh:

Дело не в "страшно", дело в испорченой охоте, потерянном времени и испоганенном настроении.
И то - в лучшем случае.

А по ебалу, простите за мой французский :blush: , и по ребрам от стройных ребят в камуфляже с табельным и при исполнении не получал еще ??? :blush: Так то за милую душу у них...
Вот тогда расскажешь, плавать под режимными объектами или как...
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: КАП, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #312820 от КАП
КАП ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска
Коляна когда то охранники одного из мостов выловили и отдали ППСникам (или водной милиции), всю ночь в гидрике в отделении провел (правда он их послал перед этим))))) Пусть он сам нашему юристу расскажет.

И это было в мирное время.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от КАП.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312829 от Евгений
Евгений ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска

R6Ibosek пишет:

Евгений пишет: Короче "страшно аж жуть". :laugh:

Дело не в "страшно", дело в испорченой охоте, потерянном времени и испоганенном настроении.
И то - в лучшем случае.

А по ебалу, простите за мой французский :blush: , и по ребрам от стройных ребят в камуфляже с табельным и при исполнении не получал еще ??? :blush: Так то за милую душу у них...
Вот тогда расскажешь, плавать под режимными объектами или как...


Спорить можно очень долго и как говорится "свою голову на чужие плечи не натянешь". Но по поводу получал-не получал ответ - получал конечно же, и от людей в камуфляже с табельным и при исполнении - но в детстве. Сейчас "осторожно подбирая слова" и объективно оценивая обстановку ;) от должностных лиц (любых) "получить" затруднительно (хотя стараюсь как могу :blush: ), но вероятность такого поворота не исключаю (бо 1. це життя, а во 2. может я таки перестараюсь :) ), но такой оборот это больше исключение чем правило.
По итогам "дико извиняюсь" перед автором темы за способствование "засиранию" темы не тематическими постами :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312903 от Alex
Alex ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска
Убеждён что в районе Южного ныряли все, предполагаю что автор темы Провокатор, что же касается самого Южного то не особо интересное место, тем более в частности, скорее пронырнуть мимоходом, так сказать попутно . . . :)

Мой канал о ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ goo.gl/VNLwL2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dnepr
  • Dnepr аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • Упал - поднялся- это не физика это характер.
Больше
9 года 8 мес. назад #312981 от Dnepr
Dnepr ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска

Alex пишет: Убеждён что в районе Южного ныряли все, предполагаю что автор темы Провокатор, что же касается самого Южного то не особо интересное место, тем более в частности, скорее пронырнуть мимоходом, так сказать попутно . . . :)

Во во на хрена там нырять с такими трудностями - если есть места менее проблемные и более рыбные.
Спасибо сказали: виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #313096 от radrigas
radrigas ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска

Dnepr пишет: Во во на хрена там нырять с такими трудностями - если есть места менее проблемные и более рыбные.

Вот с этого места поподробнее :popcorn: можно в личку. :)
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от radrigas.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #313169 от СКАТ
СКАТ ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска
АГА...ТАК ТЕБЕ И"СЛИЛИ"ИНФУ.
Я ВОН ПО МАССИВАМ(Кр.Камень.Коммунар.пАРУС)КАК БЕЗПРИЗОРНИК ШАРЮСЬ...

А Р6ИБОСЕК всё молчит...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от СКАТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #313195 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска
А р 6 ибосек, как грит Женя Кравченко, воду последний раз видел "изнутри" на слете... Равно, как и рыбу!

Володя, некогда плавать... Тупо - некогда... :( :( :( А если и есть когда - то силушек нету физицсксих... :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #313268 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска

R6Ibosek пишет: А р 6 ибосек, как грит Женя Кравченко, воду последний раз видел "изнутри" на слете... Равно, как и рыбу!

Володя, некогда плавать... Тупо - некогда... :( :( :( А если и есть когда - то силушек нету физицсксих... :unsure:



Если Ты охотник А не фуфло :) ......ботаник :laugh: ....болобол :) .... крикун :) ... то у тебя всегда найдется время для любимого себя А работа она в лес не убежит............... всех денег не заработаеш .................ну как то так (зарание извеняюсь за сленг) Все мы работаем но время............ :P два раза в неделю выделяем 100% для ПО если ты действительно охотник ....... :beer: :beer: :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #313272 от Андрей Z
Андрей Z ответил в теме Подводная охота в черте Днепропетровска

виктор пишет:

R6Ibosek пишет: А р 6 ибосек, как грит Женя Кравченко, воду последний раз видел "изнутри" на слете... Равно, как и рыбу!

Володя, некогда плавать... Тупо - некогда... :( :( :( А если и есть когда - то силушек нету физицсксих... :unsure:



Если Ты охотник А не фуфло :) ......ботаник :laugh: ....болобол :) .... крикун :) ... то у тебя всегда найдется время для любимого себя А работа она в лес не убежит............... всех денег не заработаеш .................ну как то так (зарание извеняюсь за сленг) Все мы работаем но время............ :P два раза в неделю выделяем 100% для ПО если ты действительно охотник ....... :beer: :beer: :beer: :beer:

Виктор ты не прав100%. В прошлом году нырял пять- шесть раз в неделю! В этом раз в две- три недели... :( Обстоятельства как то всегда против...
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Андрей Z.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.145 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19063 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17307 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19145 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21922 Просмотров