Портал Подводного Охотника

Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл

  • Водяной
  • Водяной аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Берегите природу - Мать вашу!!!
Больше
13 года 1 мес. назад #18915 от Водяной
Водяной ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл

Виталий пишет: У Р О Д Ы МОРАЛЬНЫЕ!!!!

Скорее, УРОДЫ АААморальные!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #18960 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
Инспектора вообще ох...ли всех нормальных подвохов под одну гребенку в браки записали...
:evil: :evil: :evil: :evil:
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от Сергей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18961 от дима 83
дима 83 ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
дедушка погоричился или прикрывает бракоту :S списавая на порядочных людей их дияния

подвох

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 1 мес. назад #18962 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
Дед сразу видно не професионал, уже наверное старческий моразм, путает "Грішне з праведним". Какой подводній охотник с аквалангом и еще с ружьем, єто и есть браконьер ( а дед чешит что охотники одевают акваланги):unsure:

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 1 мес. назад #18963 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл

Андрей И пишет: Дед сразу видно не професионал, уже наверное старческий моразм, путает "Грішне з праведним". Какой подводній охотник с аквалангом и еще с ружьем, єто и есть браконьер ( а дед чешит что охотники одевают акваланги):unsure:

И еще хочу добавить что таким РИ пора уже дома козу пасти.... Мое мнение.

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 1 мес. назад #18964 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
Из-за таких старых пирдунов в РИ не берут здоровых и нормальных парней, а эти старые дрыщи ходят только место занимают...

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18966 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
народ отходил от видео с пол часа аж трусить стало.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19016 от pb1
pb1 ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл

Сергей пишет:

народ отходил от видео с пол часа аж трусить стало.

Вот,что и требовалось доказать,легкий поворот камеры и уже МЫ ПОДОНКИ и ТУАРИ,и уже охотников готовы пи...дить возмущенные рыболовы-любители и "подводный Бэтман"подкрадываясь к сеточнику будет убит праведным удочником.И ведь правильно и с огоньком кричит "главный рыбнадзор" и сам я о этом думал,НО где этот пафос,когда спускают воду,спасая от подтопления"хатынки" "сирот",построенные в запретных зонах,и губят при этом и икру и рыбу десятками тонн?И на какие шиши безбедно живут он,его подопечные и еще хренова туча прочих инспекторов и природозащитников?Ведь "правильный рыбнадзор" должен быть похож на"святого"гаишника из"Нашей Раши"-голый и с нимбом над головой.Может и встречаются такие,но уж точно не в руководстве этих контор.Короче,на мой взгляд,любой подвох,который ловит рыбу не на продажу,а съедает ее со своей семьей,а иногда и в компании друзей уже вносит вклад в сбережение рыбного ресурса,а прибирая в местах охоты мусор,обрывки сетей и участвуя в акциях "зарыбливания"водоемов получает моральное право посылать нафиг разнообразных нравоучителей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19017 от vit1514
vit1514 ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
вот на счет сома полностью соглашусь. меня фильм Лагутина "по чистой воде" аж расстроил. расстрел настоящий!!!, посмотрите кто хочет. ну так же нельзя!!! этож не охота а промышленный отстрел.где адреналин,где равноценная схватка,борьба где выслеживание..??? сом лежит (и все от 30кг..)никуда не убегает ни коряг не укрытий целится можно полчаса хоть в глаз хоть в хвост можно и в рот. мне аж жалко стало ей богу!за один фильм больше 20 крупных сомов.. в 90-ых сомы были за 100кг не редкость. сейчас 20 а то и 15 уже что-то... так он и в красную книгу попадет.
рекомендую посмотреть всем.[/quote] Немного не СОГЛАШУСЬ,Лагутин ФИЛЬМ СНИМАЛ ГОД(НАРЕЗКИ С РАЗНЫХ ОХОТ ЗА МНОГИЕ ОХОТЫ)Это НЕ БРАКОНЬЕРСТВО...
Спасибо сказали: Tesh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19024 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл

Андрей И пишет: Из-за таких старых пирдунов в РИ не берут здоровых и нормальных парней, а эти старые дрыщи ходят только место занимают...



Мужики, чего Вы нервничаете непойму?
Посмотрите еще раз, и увидете, что дед общественник, а это как дружинник.
А дружинник, это не мент.
Интервью у когото надо было брать, вот и ....
У меня в свое время было штуки 4 таких корочек, они ничего не дают.
Разве что сеть в рыбинспекции перебрать и двор подмести:laugh:

Успеха!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19089 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
Могу даже адресок таких пи....дерастов дать!!!:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19187 от Optimus
Optimus ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл

kravets пишет: Помоему тут все перепутали, нарушение норм это одно,а тотальное истребление популяции это совсем другое.

Я и говорю про истребление,и не важно подвох этим занимается или бракоша,всем по первое число!!!:angry: B)

Слава Україні !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Водяной
  • Водяной аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Берегите природу - Мать вашу!!!
Больше
13 года 1 мес. назад #19357 от Водяной
Водяной ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
100%

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Водяной
  • Водяной аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Берегите природу - Мать вашу!!!
Больше
13 года 1 мес. назад #19360 от Водяной
Водяной ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
Самое оптимальное, с буквы закона, средство борьбы с браками (електроудильщиками и косарями), это знать номер телефона местного РН. А с сеточниками, можно бороться своими силами, снимать и резать, резать и снимать!!! :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19362 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл

Водяной пишет: Самое оптимальное, с буквы закона, средство борьбы с браками (електроудильщиками и косарями), это знать номер телефона местного РН. А с сеточниками, можно бороться своими силами, снимать и резать, резать и снимать!!! :angry:

А с этим надо осторожней а то и не увидишь как и веслом по сельсовету заедут.:blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Водяной
  • Водяной аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Берегите природу - Мать вашу!!!
Больше
13 года 1 мес. назад #19369 от Водяной
Водяной ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
Знаешь Серёга, был у меня один такой случай. Ловил я, раков, плыву под водой как тут перед маской сетка, я чуть не опешил (в первые угодил). Замер, потом попятился назад, всплыл, оглядываюсь и вижу сидит нехороший человек и смотрит на меня. Злость до предела. Ну думаю хай только рявкнит что не будь, я ему расскажу почем в Одессе рубероид, но он не чего так и не сказал( наверно понял свою вину). Главное видел что я плыву в том направлении, хотя бы предупредил. А у одного в Марьяновке снял из под носа, он только поставил, не успел отплыть на лодке и 50-ти метров как его сетка тю-тю. Всегда на таких можно наехать, что мол из за тебя брака, я запутался и чуть не погиб, поэтому и запутал и порезал сеть борясь за свою жизнь.:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Водяной
  • Водяной аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Берегите природу - Мать вашу!!!
Больше
13 года 1 мес. назад #19371 от Водяной
Водяной ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
Ах да, чуть не забыл, самое главное в этом, никогда нельзя поднимать сеть из воды. Под водой обрезал груза, скрутил сеть, отплыл куда подальше, а лучше на другой берег.Рыбу выпутал, мелкую и живую, на родину, а задохнувшуюся себе в трофей. Сеть порезал и выкинул, а лучше сжечь.:cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #20199 от Роман
Роман ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
обидно, как таких земля носит, таких браков полно, просто кого то прикрывают, а кому сходит с рук, я просто не понимаю, ну взял 2 -3 сома сколько ж надо, ну продал заработал тех 200 грн. оставь пускай живут.......... нету слов. а рыб инспекция тоже хороша:ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #20234 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл

kravets пишет:

igor пишет: Может настало время обединятся сайтам, федерациям, ОО, ПП и тд и тп для лобирования "нормальных" законов по которым будет не выгодно, а иногда и больно так промышлять. После подобных кадров какая то пустота и тоска от бессилия.

полностью согласен,надо менять законы.За такое лет 8-10 да с конфискацией уже бы задумались,а стоит ли.
Я думаю надо действовать сообща.Давайте напишем коллективное письмо главному рыбинспектору,привлечем журнал МПО,другие издания,создадим инициативную группу,и добиваться ужесточения наказания за подобные дияния.
Только так.А иначе каждый посто получит свою порцию свинца в маску.
Вечная память и уважуха пацану.

C этим я полностью согласен,пока не поменяются закон об охране природы все бессмысленно.Помимо этих уродов есть постоянные (это заводы которые взбрасывают свои отходы и так далее) Посмотрите что стало с Азовским морем,кроме бычка нечего не осталось и тот бедный выбрасывается на берег!
ТОЛЬКО ПРИНЯТИЕ НОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!!!
А наши всемогущие в верховной раде и есть владельцами этих заводов и пароходов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #23349 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
Миша! Зарыбить это не проблема,проблема сконтактироваться с нормальными Р И ! Если зарыбливать, то нуна приглашать СМИ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #23350 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл

anasenko1975 пишет:

kravets пишет:

igor пишет: Может настало время обединятся сайтам, федерациям, ОО, ПП и тд и тп для лобирования "нормальных" законов по которым будет не выгодно, а иногда и больно так промышлять. После подобных кадров какая то пустота и тоска от бессилия.

полностью согласен,надо менять законы.За такое лет 8-10 да с конфискацией уже бы задумались,а стоит ли.
Я думаю надо действовать сообща.Давайте напишем коллективное письмо главному рыбинспектору,привлечем журнал МПО,другие издания,создадим инициативную группу,и добиваться ужесточения наказания за подобные дияния.
Только так.А иначе каждый посто получит свою порцию свинца в маску.
Вечная память и уважуха пацану.

C этим я полностью согласен,пока не поменяются закон об охране природы все бессмысленно.Помимо этих уродов есть постоянные (это заводы которые взбрасывают свои отходы и так далее) Посмотрите что стало с Азовским морем,кроме бычка нечего не осталось и тот бедный выбрасывается на берег!
ТОЛЬКО ПРИНЯТИЕ НОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!!!
А наши всемогущие в верховной раде и есть владельцами этих заводов и пароходов.

Солидарен на все100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #50857 от Vitalya
Vitalya ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
Жалко...Сказать и нечего
Отстреливать таких уродов нужно, да и РИ должна лучше следить...
Еххх обидно:sick:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #50859 от kravazem
kravazem ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
Так я слыхал что рыбинспекция участвовала в самом вылове.
Следствие до сих пор ведут знатоки.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #50862 от elninjo
elninjo ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
кто там б...дь будет следить мы как то с ребятами на краснооскольское вдхрн рванули а на календарь не посмотрели, короче 160км проехали (это мои родные места я их знаю с детства) короче приехали остановились на лодочной станции, потом вспомнили что до открытия сезона ровно1 день, думаем дай зайдем к р.и на чай а там какая то шишка с киева приехала при нас сеть доставали с лодки с сазанчиком да соменком и мол ребята вы че бля ваще какая охота всех под суд вы че нельзя, мы ну хоть жабры мол помочить так без ружья, какой там хер я тут понимаешь приехал отдохнуть а вы пошли вон ..... я их всех бы пересажал пи.....оров .......:angry: :angry: :angry: :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #51600 от Ben
Ben ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
Пусть в аду горят !!!
Спасибо сказали: Кукан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #59329 от verba
verba ответил в теме Re: Браконьеры уничтожили 4 тонны сомов в Черкасской обл
наконецто хоть один чтото реальное сказал а то как дети малые ну правда смешно,пойдем прибьем,вы плохо понимаете что там происходит, вкратце ето то что за неделю до етого 12 тон вывезли и продали колеги большые деньги по тем меркам. там все серьезно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.242 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21171 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19653 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19518 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20309 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19189 Просмотров