Портал Подводного Охотника

УТОПЛЕННАЯ СОБАКА НАЙДЕННАЯ ПОДВОХОМ!!!

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 2 мес. назад #264316 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме УТОПЛЕННАЯ СОБАКА НАЙДЕННАЯ ПОДВОХОМ!!!

Mamont пишет:

Макс пишет: Неприятно конечно, но сказал бл..ть хорошо шо не жмур и поплыл дальше. Чё там сопли разводить, было-бы про, что.
Да ещё, к примеру одичавший кот или бродячая псина, встреченная на охоте, обычно, того, ну поняли, что с ней делают.

тогда давайте и бомжей того

Здесь я сухопутной охотой не занимаюсь, а вот когда жил в Казахстане баловался. Так вот в машине всегда лежало ружьё и если в степи попадались собаки мы их уничтожали. Не из любви к насилию, а потому, что одичавшая собака хуже волка. У нее нет страха перед человеком.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: BUSA, 777RUS777, pithon65, Макс, V_S, Андропов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264400 от Федорович
Федорович ответил в теме УТОПЛЕННАЯ СОБАКА НАЙДЕННАЯ ПОДВОХОМ!!!
Я на охоте на берегу увидел мешок и там что то шевелится. Развязал , а там пес. Довольно таки незлобный. Неприятный осадок за таких людей.И жалко псину. Кышнул его может к хорошим людям пристанет.
Спасибо сказали: Юра Десна, popper13, jeka, cerbers-x, Деня_ Kuz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264427 от bombst
bombst ответил в теме УТОПЛЕННАЯ СОБАКА НАЙДЕННАЯ ПОДВОХОМ!!!

владимир продан(BigSerpent) пишет: Так вот в машине всегда лежало ружьё и если в степи попадались собаки мы их уничтожали..


Собаки и кошки уничтожают дичи больше чем волки и лисы. Выводок зайчат не учует ни волк, ни лиса, ни собака, а вот кошка мимо не пройдет. Большинство в коллективе бродячих собак и кошек отстреливают. Я собак не могу :( да и кошек тоже.
Спасибо сказали: V_S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264439 от cerbers-x
cerbers-x ответил в теме УТОПЛЕННАЯ СОБАКА НАЙДЕННАЯ ПОДВОХОМ!!!
Собаки и кошки уничтожают дичи больше чем волки и лисы. Выводок зайчат не учует ни волк, ни лиса, ни собака, а вот кошка мимо не пройдет. Большинство в коллективе бродячих собак и кошек отстреливают. Я собак не могу :( да и кошек тоже.


Это самые настоящие живодёры!!!!!!!
Спасибо сказали: jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264496 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме УТОПЛЕННАЯ СОБАКА НАЙДЕННАЯ ПОДВОХОМ!!!

cerbers-x пишет: Это самые настоящие живодёры!!!!!!!

Убить собаку или убить волка, убить кошку или убить какого-нибудь енота - в чем отличие? Я лично сам сухопутную охоту не приветствую, животных все же намного жальче, чем рыбу, и не знаю, смог бы ли я сам заниматься ею. Но если человек уже занимается, то выполнение в том числе санитарных функций следует одобрить, кому-то надо выполнять и "грязную" работу.
Спасибо сказали: BUSA, lamantin70, Вячеслав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #264498 от Віталій
Віталій ответил в теме УТОПЛЕННАЯ СОБАКА НАЙДЕННАЯ ПОДВОХОМ!!!

cerbers-x пишет:

Это самые настоящие живодёры!!!!!!!


Не в обиду... но Вы путаете живодерство и зачистка.
Видел как в мае на проходной улице на газоне лежит сука не известной породы где то 30-40кг, а рядом 4 щенка, но люди проходят пол улицы потом вертаются и обходят квартал, потому как собака кидается на всех кто приближается ближе 5м, чуть позже еще лучшее видел как тичка собак делила тереторию, а посредине розборки случайно оказалась женщина лет 45 - 50......... как человек стает цветом мела и з синими губами за 5 сек это страшно ( я сразу подумал, а если не дай Бог ребенок попадет ), но зато весело полтора десятка собак продолжали нападать на прохожих, одна хватает за сумку вторая забирает сумку остальной десяток начинает делит отобранное, и жители города по той улице весело синели белели и просто теряли сознания.
Я знаю что Вы скажете что во всем виноваты люди, но как поступать ???
А еще в уставе охотника есть правило, отстреливать ворон бродящих кошек и собак, за ворон ни чего сказать не могу потому как не знаю, а вот в дикой природе где живет собака или енот, в радиусе 1км кроме них нет ничего ни мыши ни воробья включая косуль, зайцев, фазана, куропатку и т.д, я тоже люблю собак особенно кошек, нО только в том случае если это друг человека, а не хозяин улицы лесов и побережья.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Віталій.
Спасибо сказали: 777RUS777, Макс, lamantin70, Андропов, olgur, cerbers-x

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #264512 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме УТОПЛЕННАЯ СОБАКА НАЙДЕННАЯ ПОДВОХОМ!!!
Долго молчал но больше нету сил ,глядя на этот Цирк из-за ШАВКИ.
СОБАКА БЫЛА ВОДОЛАЗ И НЫРЯТЬ УЧИЛИ ЕЁ ИМЕННО ТАК, А ШОБ УВЕЛИЧИТЬ АПНОЭ ПРИВЯЗЫВАЛИ К ГРУЗУ,НО ПО СИНЕМУ ЛЕБЕДЮ ЗАБЫЛИ ДОСТАТЬ. :S :S :S

Р.S. А представим дружно что именно эта СОБАКА ИЗУРОДОВАЛА И ПОКОЛЕЧИЛА ВАШЕГО МАЛЕНЬКОГО РЕБЁНКА, ваши действия (можно по пунктам)
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от S.T.A.L.K.E.R..
Спасибо сказали: V_S, Андропов, olgur, Вячеслав, Viktor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264514 от bombst
bombst ответил в теме УТОПЛЕННАЯ СОБАКА НАЙДЕННАЯ ПОДВОХОМ!!!

cerbers-x пишет: Это самые настоящие живодёры!!!!!!!


Нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264616 от jeka
jeka ответил в теме УТОПЛЕННАЯ СОБАКА НАЙДЕННАЯ ПОДВОХОМ!!!
Так поступают только настоящие уроды! Я вообще непонимаю как, ну как можно сознательно делать такую гадость - топить собаку и смотреть на всьо это!!! Собака невиновата ж что у нейо нет доброго хазяина и дома(вольера). Я реально если б такое увидел просто-напросто набилбы морду или немножко также притопилбы чтоб почувствовал как ощущения у собаки. У меня нераз были конфликты (бывало до драки чуть не доходило) с нехорошими людими которые идя по улице кричат или пинают ногами этих собак. СОБАКА ВСЕГДА БЫЛ И БЕДЕТ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!!!
Спасибо сказали: Александр С

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264673 от bombst
bombst ответил в теме УТОПЛЕННАЯ СОБАКА НАЙДЕННАЯ ПОДВОХОМ!!!

jeka пишет: СОБАКА ВСЕГДА БЫЛ И БЕДЕТ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!!!


Собака без хозяина - волк в овечьей шкуре. Живет среди людей, ничего не боится, а кушать хочет, территорию охраняет. Забей в ютюб "нападение бродячих собак". Ты своего ребенка со спокойной душой отпустишь гулять зная, что там его могут просто съесть?
В моей любимой собаке 6,5 кг но когда она проявляет характер, даже мне не по себе.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Николай, BUSA, 777RUS777, pithon65, Лясковский Александр, Макс, lamantin70, Вован, Федорович, Андропов, Вячеслав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264680 от jeka
jeka ответил в теме УТОПЛЕННАЯ СОБАКА НАЙДЕННАЯ ПОДВОХОМ!!!

bombst пишет:

jeka пишет: СОБАКА ВСЕГДА БЫЛ И БЕДЕТ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!!!


Собака без хозяина - волк в овечьей шкуре. Живет среди людей, ничего не боится, а кушать хочет, территорию охраняет. Забей в ютюб "нападение бродячих собак". Ты своего ребенка со спокойной душой отпустишь гулять зная, что там его могут просто съесть?
В моей любимой собаке 6,5 кг но когда она проявляет характер, даже мне не по себе.

Стас хочеш верь или нет но 90% нападение на детей происходет в связи с прикалованием над собаками самими детьми, они на их кидают палки,камни питарды или ешо чтото придумают!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #264682 от Андропов
Андропов ответил в теме УТОПЛЕННАЯ СОБАКА НАЙДЕННАЯ ПОДВОХОМ!!!
При Советике с бродячими животными очень чётко разбирались. Они просто отстреливались.
При чем помимо специальных служб, каждый охотник мог получить также за это вознаграждение..
И одичавших было мало (а это настоящий БИЧ), и бешенства не было, и люди не боялись пройти по улице, и псевдо-жалости по меньше было...
А сейчас каждая сердобольная бабушка откармливает стаи собак возле своего подъезда, которые потом бесследно никуда не деваются... Ведь никто их домой не забирает под свой контроль! Зато все кормят... И никому нет дела, до этого! Все прикрываются, если что, любовью к животным..

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA, 777RUS777, Лясковский Александр, Макс, lamantin70, Вован, Федорович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264684 от jeka
jeka ответил в теме УТОПЛЕННАЯ СОБАКА НАЙДЕННАЯ ПОДВОХОМ!!!
Я уже очень давно по вечьорам выхожу на прогулки по городу и всегда беру собачкам чтото покушать, если в случае нет ничего с собой то объязательно чтото куплю пирожок,печенье т.д. , и некогда невидел чтобы они бросались на людей даже при течке. В даной теме хочу сказать что есть люди изверги, тот кто утопил собаку. Нет выхода как утелизировать собаку, то лучше уж усыпить ейо или пристрелить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #264691 от Макс
Макс ответил в теме УТОПЛЕННАЯ СОБАКА НАЙДЕННАЯ ПОДВОХОМ!!!

jeka пишет:

bombst пишет:

jeka пишет: СОБАКА ВСЕГДА БЫЛ И БЕДЕТ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!!!


Собака без хозяина - волк в овечьей шкуре. Живет среди людей, ничего не боится, а кушать хочет, территорию охраняет. Забей в ютюб "нападение бродячих собак". Ты своего ребенка со спокойной душой отпустишь гулять зная, что там его могут просто съесть?
В моей любимой собаке 6,5 кг но когда она проявляет характер, даже мне не по себе.

Стас хочеш верь или нет но 90% нападение на детей происходет в связи с прикалованием над собаками самими детьми, они на их кидают палки,камни питарды или ешо чтото придумают!!!

Для бездомных собак, только стерилизация средством 243 Win, быстро и с гарантией. Кому не нравиться, заберите их к себе домой, привейте и любите на здоровье. Других вариантов нет. Может и жёстко, но правильно. Собаки сбившиеся в сильную стаю, нападают даже на просто прохожих, так, что не нужно фантазировать за петарды, палки и т.д.


jeka

Я уже очень давно по вечьорам выхожу на прогулки по городу и всегда беру собачкам чтото покушать, если в случае нет ничего с собой то объязательно чтото куплю пирожок,печенье т.д. , и некогда невидел чтобы они бросались на людей даже при течке. В даной теме хочу сказать что есть люди изверги, тот кто утопил собаку. Нет выхода как утелизировать собаку, то лучше уж усыпить ейо или пристрелить!

Ты можешь долго, конечно, рассказывать, как ты любишь животных, но утилизируют бытовые отходы, а не любимых животных :blush:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Макс.
Спасибо сказали: Николай, Андропов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 2 мес. назад #264712 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме УТОПЛЕННАЯ СОБАКА НАЙДЕННАЯ ПОДВОХОМ!!!
Я очень люблю собак. Вообщем хочу сказать, что одичавшая собака, а вернее даже не одичавшая, а родившаяся и выросшия на улице, точно такой же дикий зверь как и волк. Хорошо я знаю животных, знаю их повадки, признаки агрессии, но моя жена не знает, она просто боится всех собак. А вот дикая собака очень сильно чувствует испуг даже если он в подсознании и реагирует как хищник. А если ребенка укусила собака и он попросту их всех боится, атака 90%. В данном конкретном случае история неизвестна,может собака была больна. А кто видел как собака умирает например от чумы, у меня умирала щенку было 6 мес., боролся до последнего, на руках носил, а может гуманнее было его усыпить.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Макс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264738 от V_S
V_S ответил в теме УТОПЛЕННАЯ СОБАКА НАЙДЕННАЯ ПОДВОХОМ!!!
Короче, парни, то было собака попа... да да, самого настоящего попа..он(поп) её (собаку) любил, но она(собака) съела (неблагодарная такая) кусок мяса и он (поп), не в силах терпеть такой произвол со стороны зажравшегося тузика, её (собаку) убил(((( от така селяви...
А по поводу подкармливания бродячих собак - это вообще уму не постижимая ерунда.. Подкармливанием вы стимулируете их размножение (чем больше еды тем легче выкормить потомство), тем самым увеличиваете кол -во тех же бездомных собак которых вам жалко!!! Вывод - чем больше собак, тем больше у вас жалости к ними выделяется!!! вы подкармливаете не собак бездомных, а свою жалость! если вам их так жалко - забирайте их к себе домой!. Весной и так все тротуары в гавне , пардон, собачьих экскрементах от домашних любимцев, так тут ещё и эти, вами откормленные стаи собачек будут кругом срать, пардон, какать и на людей кидаться.
Спасибо сказали: 777RUS777, Макс, Андропов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264739 от V_S
V_S ответил в теме УТОПЛЕННАЯ СОБАКА НАЙДЕННАЯ ПОДВОХОМ!!!

bombst пишет:

cerbers-x пишет: Это самые настоящие живодёры!!!!!!!


Нет.


Та он имел ввиду шо коты, которые зайцев лопают живодёры настоящие :)
Спасибо сказали: Макс, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264873 от Вован
Вован ответил в теме УТОПЛЕННАЯ СОБАКА НАЙДЕННАЯ ПОДВОХОМ!!!

Андропов пишет: При Советике с бродячими животными очень чётко разбирались. Они просто отстреливались.
При чем помимо специальных служб, каждый охотник мог получить также за это вознаграждение..
И одичавших было мало (а это настоящий БИЧ), и бешенства не было, и люди не боялись пройти по улице, и псевдо-жалости по меньше было...
А сейчас каждая сердобольная бабушка откармливает стаи собак возле своего подъезда, которые потом бесследно никуда не деваются... Ведь никто их домой не забирает под свой контроль! Зато все кормят... И никому нет дела, до этого! Все прикрываются, если что, любовью к животным..

Ещё недавно,охотники были обязаны отстреливать собак и кошек.находящихся в угодьях без присмотра(хозяев).А сейчас за мышь полевую -штраф
Спасибо сказали: Макс, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #264911 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме УТОПЛЕННАЯ СОБАКА НАЙДЕННАЯ ПОДВОХОМ!!!

jeka пишет:

bombst пишет:

jeka пишет: СОБАКА ВСЕГДА БЫЛ И БЕДЕТ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!!!


Собака без хозяина - волк в овечьей шкуре. Живет среди людей, ничего не боится, а кушать хочет, территорию охраняет. Забей в ютюб "нападение бродячих собак". Ты своего ребенка со спокойной душой отпустишь гулять зная, что там его могут просто съесть?
В моей любимой собаке 6,5 кг но когда она проявляет характер, даже мне не по себе.

Стас хочеш верь или нет но 90% нападение на детей происходет в связи с прикалованием над собаками самими детьми, они на их кидают палки,камни питарды или ешо чтото придумают




Ага. Ты это расскажи моей жене, когда она беременная шла по улице , а на нее напала стая собак. Две штуки повисли на руках, а третья сзади на воротнике. Хорошо нашлись небезразличные люди . Мужик своим жигулем въехал в стаю и разогнал их.


Ружья для подводной охоты.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от владимир продан(BigSerpent).
Спасибо сказали: Макс, lamantin70, Вован, Cergo, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #265003 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме УТОПЛЕННАЯ СОБАКА НАЙДЕННАЯ ПОДВОХОМ!!!
Почему то вспомнились слова из песни Трофима : " Жалеем слонов с далекой Суматры и ближних пинаем ногой "

Модераторы удалите эту тему - не закройте , а именно удалите !
Сдох бобик - та и х.й с ним - и оставшихся бродячих отстрелять всех до одной !!!
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Николай, 777RUS777, Вован, Крымчанин, Віталій, Сергей KS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Положительные эмоции возникают тогда, если на всё
Больше
10 года 2 мес. назад #265053 от Серж
Серж ответил в теме УТОПЛЕННАЯ СОБАКА НАЙДЕННАЯ ПОДВОХОМ!!!
Ну правильно, может животное и заслужило смерти, всяко бывает...
НУ НА ХРЕНА ЖЕ ВОДОЁМ ПОГАНИТЬ, ТАМ ЖЕ КРАСОТА, РЫБКИ ПЛАВАЮТ???!!!!
Спасибо сказали: Федорович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #265056 от Віталій
Віталій ответил в теме УТОПЛЕННАЯ СОБАКА НАЙДЕННАЯ ПОДВОХОМ!!!

Серж пишет: Ну правильно, может животное и заслужило смерти, всяко бывает...
НУ НА ХРЕНА ЖЕ ВОДОЁМ ПОГАНИТЬ, ТАМ ЖЕ КРАСОТА, РЫБКИ ПЛАВАЮТ???!!!!


Походу раков подкармливают :)
Спасибо сказали: Макс, lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #265170 от Артем
Артем ответил в теме УТОПЛЕННАЯ СОБАКА НАЙДЕННАЯ ПОДВОХОМ!!!

lamantin70 пишет: Почему то вспомнились слова из песни Трофима : " Жалеем слонов с далекой Суматры и ближних пинаем ногой "

Модераторы удалите эту тему - не закройте , а именно удалите !
Сдох бобик - та и х.й с ним - и оставшихся бродячих отстрелять всех до одной !!!

Полностью поддерживаю!!!
А от себя добавлю, если на сухопутной охоте увижу бродячего пса - ему точно не жить!!!

Изготовление стеклотекстолитовых лопастей разной жесткости
без комлевого угла - 800грн
с комлевым углом - 1100грн
Для постоянных клиентов действуют скидки
Спасибо сказали: Макс, lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #265223 от jeka
jeka ответил в теме УТОПЛЕННАЯ СОБАКА НАЙДЕННАЯ ПОДВОХОМ!!!

Артем пишет:

lamantin70 пишет: Почему то вспомнились слова из песни Трофима : " Жалеем слонов с далекой Суматры и ближних пинаем ногой "

Модераторы удалите эту тему - не закройте , а именно удалите !
Сдох бобик - та и х.й с ним - и оставшихся бродячих отстрелять всех до одной !!!

Полностью поддерживаю!!!
А от себя добавлю, если на сухопутной охоте увижу бродячего пса - ему точно не жить!!!

Жосткий ты....!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.128 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19355 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15205 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28587 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16250 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17627 Просмотров