Портал Подводного Охотника

фильм ПОТОЛОК

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #237963 от stomatolog
stomatolog ответил в теме фильм ПОТОЛОК
И что бы "встали" мужики,
С часами выгретых диванов
Она раздевшись до гола
Пошла под лед,как будто в ванну !!
Всё остальное - тра-ла-ла...
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Федорович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #237965 от pb1
pb1 ответил в теме фильм ПОТОЛОК
Она разделась до гола... Все остальное - тра-ла-ла
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от pb1.
Спасибо сказали: stomatolog, lamantin70, Вован, Федорович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #237976 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме фильм ПОТОЛОК
Предисловие:

— Ну а фамилию, позвольте узнать?
— Фамилию? Я согласен наследственную принять.
— А именно?..
— Шариков.


Давайте по порядку:

1.Пукать на теплом диване с калачем в руке и рассуждать,что "... кому то нужно "жить" в полном смысле слова, преодолевать себя суровые условия, вообще человек и стихия это отдельная замечательная тема...",это более гордое занятие. И такие пукальщики на голову выше и суровее старперов,с болячками от нырялок в холодную воду без соответствующей снаряги. Что скажешь, вперед!
- Вы видимо, что то путаете "товарищ" ибо я к Вам не обращался, выводы оставте при себе.
1.1 По теме:

Гагарин А.Г.Леонов А.А, Терешкова В.В., Савицкая С.Е.
Раймондо Букер,Жак Майоль, Энцо Майорка
Месснер,Абалаков, Ванда Руткевич,Линн Хилл
Айртон Сенна, Алонсо, Шумахер, Диксон


2.Красиво пишешь - ответь мне на один вопрос : ты своей жене или дочери разрешил бы проделать подобное ?

Только честно - Да или Нет ?

см . Предисловие.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Влад_Хантер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237983 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме фильм ПОТОЛОК

Влад_Хантер пишет: Предисловие:

— Ну а фамилию, позвольте узнать?
— Фамилию? Я согласен наследственную принять.
— А именно?..
— Шариков.


Давайте по порядку:

1.Пукать на теплом диване с калачем в руке и рассуждать,что "... кому то нужно "жить" в полном смысле слова, преодолевать себя суровые условия, вообще человек и стихия это отдельная замечательная тема...",это более гордое занятие. И такие пукальщики на голову выше и суровее старперов,с болячками от нырялок в холодную воду без соответствующей снаряги. Что скажешь, вперед!
- Вы видимо, что то путаете "товарищ" ибо я к Вам не обращался, выводы оставте при себе.
1.1 По теме:

Гагарин А.Г.Леонов А.А, Терешкова В.В., Савицкая С.Е.
Раймондо Букер,Жак Майоль, Энцо Майорка
Месснер,Абалаков, Ванда Руткевич,Линн Хилл
Айртон Сенна, Алонсо, Шумахер, Диксон


2.Красиво пишешь - ответь мне на один вопрос : ты своей жене или дочери разрешил бы проделать подобное ?

Только честно - Да или Нет ?

см . Предисловие.




Просил же только ДА или НЕТ !- а ты такой венегрет нагородил - хоть сам понял , что написал ?
Спасибо сказали: pb1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237984 от Вован
Вован ответил в теме фильм ПОТОЛОК
Влад,лучше бы ты в диван пукал. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237987 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме фильм ПОТОЛОК

Вован пишет: Влад,лучше бы ты в диван пукал. :beer:

:laugh:
Вы, что сговорились, или вправду ?
Я говорю, что для кого то экстрим это смысл жизни! И не надо мерять всех своим аршином! И я как некоторые пользователи пишут :laugh: поТдержИваю Наталью. Мужики ну нельзя же так, надо шоколад есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237988 от pb1
pb1 ответил в теме фильм ПОТОЛОК

Влад_Хантер пишет: Вопрос:
2.Красиво пишешь - ответь мне на один вопрос : ты своей жене или дочери разрешил бы проделать подобное ?

Только честно - Да или Нет ?
Ответ:
см . Предисловие...Предисловие:

— Ну а фамилию, позвольте узнать?
— Фамилию? Я согласен наследственную принять.
— А именно?..
— Шариков.

:unsure:
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237992 от Вован
Вован ответил в теме фильм ПОТОЛОК
Отож...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #237994 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме фильм ПОТОЛОК

pb1 пишет:

Влад_Хантер пишет: Вопрос:
2.Красиво пишешь - ответь мне на один вопрос : ты своей жене или дочери разрешил бы проделать подобное ?

Только честно - Да или Нет ?
Ответ:
см . Предисловие...Предисловие:

— Ну а фамилию, позвольте узнать?
— Фамилию? Я согласен наследственную принять.
— А именно?..
— Шариков.

:unsure:


Товарищ с ником атомного номера 82, как вы думаете кому были посвящены эти строки:
— Ну а фамилию, позвольте узнать?
— Фамилию? Я согласен наследственную принять.
— А именно?..
— Шариков.


Товарищ Ламантин ну Вы как с сарказмом?
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Влад_Хантер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237996 от pb1
pb1 ответил в теме фильм ПОТОЛОК
Вы,милейший, велели мне мнение свое при себе держать... Так я ваши ребусы разгадывать и не стал. Да и думать тут не о чем...Просто цитировал вас. И на этом намерен общение с вами закончить :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237998 от Андропов
Андропов ответил в теме фильм ПОТОЛОК
Не заболеет она ничем, это всё далеко ни с бухты-барахты делается.. Она не простой путь преодолела чтобы так сделать.
Мы быстрее с вами заболеем, чем она...


Вспоминаются также строки Высоцкого: "Другие прийдут, сменив уют, на риск и непомерный труд, пройдут тобой непройденный маршрут...
....так лучше чем от водки и от простуд..."

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA, stomatolog, Сергей О, Влад_Хантер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #238000 от Вован
Вован ответил в теме фильм ПОТОЛОК
Каждый раз,когда кто-то упоминает Шарикова,возникает вопрос:а какова пролетарскость твоего происхождения?Потомственный дворянин,проФФесор,или,может быть САМ ...:ohmy: У нас,славян,общество какое-то...романтическое.При СэСэРии говорили:"Вот,хозяина нет,бардак кругом."Видимо,видя себя хозяевами.Потом,на пост-советском пространстве,про Шарикова вспомнили,благодаря известному фильму...Упоминая его,сюткиного сына,где надо и где ненадо.Теперь Европа вот...Кем себя видим?Ой,чёйт меня не туда(не в ту тему)занесло...Или всё так взаимосвязано?Когда завалит за сороковник,и весь твой экстрим начнёт вылазить в виде каждодневной изматывающей боли,взгляды кардинально поменяются.Вот тут место возникнет место для героизма-пройти свой путь до конца,выдержать,в петлю не залезть(примеры нужны или сами найдёте).Тут все экстремалы,только кому-то уже ау-кнулось,а у кого-то всё ещё впереди.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Вован.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #238001 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме фильм ПОТОЛОК

pb1 пишет: Вы,милейший, велели мне мнение свое при себе держать... Так я ваши ребусы разгадывать и не стал. Да и думать тут не о чем...Просто цитировал вас. И на этом намерен общение с вами закончить :beer:

Без обид, строки эти обращены к нежеланию людей смотреть на вещи с другой стороны, естественно что последствия такого спорта (возьмите Сенну к примеру) для здоровья опасны, но люди сами осознанно выбирают такой путь, и я ими восхищаюсь, это мое мнение, и оно будет отличаться от мнения других людей и это нормально, лично в Вашу сторону я ничего не писал, но Вы были не правы в следующем: "И такие пукальщики на голову выше и суровее старперов,с болячками от нырялок в холодную воду без соответствующей снаряги. Что скажешь, вперед! Сейчас самое время вырасти над собой и над дебилами в костюмах.."
Я надеюсь, что это недоразумение, и мы не будем ссориться по таким пустякам. Ибо мы все братья ПОДВОХИ :beer:
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Влад_Хантер.
Спасибо сказали: pb1, stomatolog

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #238002 от Андропов
Андропов ответил в теме фильм ПОТОЛОК
Ну скажите мне тупому, зачем мы ныряем порой в такую жопу, где 90% верная смерть?
Зачем? Нафуя ? (как тут писали). Сможете ответить?

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: andrewfox, Влад_Хантер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #238006 от Вован
Вован ответил в теме фильм ПОТОЛОК

Андропов пишет: Ну скажите мне тупому, зачем мы ныряем порой в такую жопу, где 90% верная смерть?
Зачем? Нафуя ? (как тут писали). Сможете ответить?

Андрей,ты ныряешь,когда знаешь что это верная смерть?Я думаю ты не такой.Всё взвесишь и предусмотришь,снарягу подгонишь,тактику выработаешь.Всё согласно условий охоты в данной местности. :beer:
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Вован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #238010 от pb1
pb1 ответил в теме фильм ПОТОЛОК

Вован пишет: Тут все экстремалы,только кому-то уже ау-кнулось,а у кого-то всё ещё впереди.

100% согласен. На счет лезть туда где 90% верная смерть.Это и есть естественный отбор.Некоторые лезут туда где вообще 100% смерть.Им дают премию Дарвина. Посмертно. Если они не оставили после себя потомства. Всем здоровья :beer: :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #238019 от Андропов
Андропов ответил в теме фильм ПОТОЛОК

Вован пишет:

Андропов пишет: Ну скажите мне тупому, зачем мы ныряем порой в такую жопу, где 90% верная смерть?
Зачем? Нафуя ? (как тут писали). Сможете ответить?

Андрей,ты ныряешь,когда знаешь что это верная смерть?Я думаю ты не такой.Всё взвесишь и предусмотришь,снарягу подгонишь,тактику выработаешь.Всё согласно условий охоты в данной местности. :beer:


Володя, да, я очень острожный. Ну и что?.. Иногда умышленно знаю, что иду по лезвию ножа, и продолжаю идти... И потом, ведь я сказал, что 90% а не 100.
Но по сути, ведь все равно, это смысла моего поста не меняет ! А смысл в том, что нам все равно порой хочется Гореть!... а не тлеть угольком.. Жить на полную катушку, а не существовать... И я никогда никого не упрекну кто ничем экстремальным не занимался, : мол чё ты на диване токо и сидишь? Нет, никогда. Это святой выбор каждого, и не означает что, кто то лучше а кто-то хуже, или менее круче.
Но в то же время, я прекрасно понимаю таких людей как Наталья.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: BUSA, ims888, Вован, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #238021 от Андропов
Андропов ответил в теме фильм ПОТОЛОК
У меня уже к примеру, много чего аукнулось, и я ни капли ни о чем не жалею.. Это нормально.

И я не верю, Вова, что ты не лезешь в такую же жопу хоть иногда.. Не верю. Тем более, охотники - люди азартные и страстные...

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #238027 от Валерий А
Валерий А ответил в теме фильм ПОТОЛОК
Посмотрел и я это кино и реакция какая то двойственная - с одной стороны вроде и круто - голяком под лёд, да при такой воде, да ещё девушка приятная!... А с другой...Человеку всегда хотелось нырнуть поглубже, залезть повыше, кинуть чё-нить подальше пробежать или проехать быстрее,зачастую с риском для жизни, - хочется быть круче других, достичь лучших результатов, кому то просто в кайф - это как раз понять несложно, сами не в бадминтон играем, но вот испытывать просто свой организм - паламаеца или непаламаеца - на мой взгляд это как то мазохизмом попахивает! Вы конечно можете возразить: это тоже достижения! Но видел я достижение и покруче - чувак "морской котик" просидел в воде с температурой около 0 град. 1 час, а после прошёл полосу препятствий и отстрелялся лучше чем до этого! Но это так, к слову...А так сдаётся мне - неплохой экстремальный ролик к журналу " Плейбой"! Скорее всего я не прав - подобные люди достойны восхищения, но понимания?....

Что один человек сделал, другой завсегда может поломать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #238036 от Вован
Вован ответил в теме фильм ПОТОЛОК

Андропов пишет: У меня уже к примеру, много чего аукнулось, и я ни капли ни о чем не жалею.. Это нормально.

И я не верю, Вова, что ты не лезешь в такую же жопу хоть иногда.. Не верю. Тем более, охотники - люди азартные и страстные...

УЖЕ стараюсь не лезть...Нет,неправильно...Стараюсь в неё не попасть. :) Знаешь,это тоже доставляет удовольствие,когда предусмотрев вариант с ОПОЙ,ты его избежал...Думаешь:"О,какой я вумный(мудрый)!" :blush: .Судьбу наип.л. :beer:
Спасибо сказали: Андропов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #238082 от stomatolog
stomatolog ответил в теме фильм ПОТОЛОК
Гы, 99% обычных людей тонут на глубине 3-4м.
Для 99% подвохов глубина 3-4м. - комфортное и приятное место.
Гы, люблю я быть не таким, как все (поручик Ржевский, голубой цвет паапраашу не упоминать!!!).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #238334 от V_S
V_S ответил в теме фильм ПОТОЛОК
:kiss: :evil: ОПЯТЬ ИЗ ЗА БАБЫ ПЕРЕРУГАЛИСЬ!!!!!!!! НУ ШО ЗА ДЕЛА??? КАК ГДЕ МАХАЧЬ - ТО ИЛИ ПО СИНЬКЕ ИЛИ ИЗ ЗА БАБ !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #238369 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме фильм ПОТОЛОК
А в этом мире все из за женщин!
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Влад_Хантер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #238413 от Серж
Серж ответил в теме фильм ПОТОЛОК

Влад_Хантер пишет: Человек сам выбирает свой путь, преодоление себя это великое дело и не каждому дано хотя бы понять это, Наталья молодец она умеет в первую очеведь преодолевать себя а потом уже стихию. Кому то достаточно дивана и плюшек, и еще будут возмущаться :"зачем это она делает? Лучше пукать в диван и жевать калачи", а кому то нужно "жить" в полном смысле слова, преодолевать себя суровые условия, вообще человек и стихия это отдельная замечательная тема.


Больше добавить нечего. А у людей есть привычка принижать недостижимое - им наверное так легче, но такое критиковать невозможно. Многие наверное и не понимают, о чём она говорит и к чему стремится.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Серж.
Спасибо сказали: BUSA, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #238429 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме фильм ПОТОЛОК

Серж пишет: Больше добавить нечего. А у людей есть привычка принижать недостижимое - им наверное так легче, но такое критиковать невозможно. Многие наверное и не понимают, о чём она говорит и к чему стремится.

Ну, поплавать она могла и в купальнике. Голая натура была выбрана исключительно для привлечения внимания к фильму.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #238468 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме фильм ПОТОЛОК
"голая баба плавающая под водой брасом"

У меня в детстве мечта была стать пиратом... надо фильм заделать, я сижу на стуле и пилой себе ногу отпиливаю, а затем глаз вилкой выковыриваю.....а все вокруг, вот он молодец, не зассал и осуществил свою мечту....

Тут реально возникает вопрос о психическом здоровье человека. Как по мне, то таких людей можно ставить в один ряд с самоубийцами, маньяками и тд и тп. Человек однажды утром просыпается и понимает, что весь мир катится в пропасть и он единственный кто может открыть людям глаза и спасти этот бренный мирок..... синдром Бога.

Восхищаться? .... я более приземлён в таких эмоциях, восхищаюсь врачами спасающими тысячи жизней и плюющие на собственное жалкое существование....

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #238475 от Вован
Вован ответил в теме фильм ПОТОЛОК
И Магнумом-плюс можно восхищаться-это тоже подвиг...Во имя жизни.
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #238476 от Mamont
Mamont ответил в теме фильм ПОТОЛОК
есще раз убедился в совершенной красоте женщины

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #238478 от Федорович
Федорович ответил в теме фильм ПОТОЛОК

Недотраханая баба еще страшнее чем кажется!

Жаль девченку.Симпотичная и с фигурой все ОК. Захотела выделиться могла бы нагишом и летом поплавать. Думаю все бы посмотрели бы с большим удовольствием.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #238486 от Вован
Вован ответил в теме фильм ПОТОЛОК
Мне большое удовольствие доставил прозрак,насмотревшись вдоволь на ...дутрию,глазами искал рыбу между водорослями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.152 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20094 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19508 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21392 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16028 Просмотров