Портал Подводного Охотника

Фильм - Экстремальные подвохи

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #145964 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Фильм - Экстремальные подвохи

S.E.M пишет: Ну, Евгений извини что не угодили тебе с вязанкой :)
Решили просто рыбу на кукан один нанизать чтобы смотрелась как вязанка с бубликами :))))) :laugh:


фильм как и любое слово призвано чему-то учить. Никто не без греха, все другой раз ошибаются с размером рыбы ,
я сам первый в их числе, понимаю, что на безрыбье рыбка кажущаяся вроде "ничего" оказывается по факту не достойной выстрела.
Но если уж так случилось, зачем такую рыбу в кадр помещать? Это не делает чести. Без какого-либо осуждения.
Быть может в следующих работах и охотах!!! задумаетесь над этим.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , Андрей Ганыш, BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #145976 от olgur
olgur ответил в теме Фильм - Экстремальные подвохи
Видио классное. Респект автору.
А по поводу вязанки с рыбкой - мне например очень понравилось......
Спасибо сказали: Андрей Ганыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
11 года 3 мес. назад #146150 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Фильм - Экстремальные подвохи
Вадим спасибо за вашу точку зрения!
Обязательно приму во внимание! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #146156 от Sesh
Sesh ответил в теме Фильм - Экстремальные подвохи
Привет.....!!!! Подскажи по ночной охоте.......... сколько были в воде и с какого времени)))) ???? Какие костюмы ???

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
11 года 3 мес. назад #146173 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Фильм - Экстремальные подвохи
У двоих 7ки + 3ки всерху дайверские коротыши . У одного девятка. В воде были где-то 2,5-3 часа.
В воду залезли где-то часов в шесть вечера, может чуть раньше.
Вообщем где-то через час-полтора после потемнения.
Рукавици трёхпалые 7мм, у меня были 5мм, и носки у всех 7мм, хотя можна было и 9мм или 10мм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #146212 от Герман
Герман ответил в теме Фильм - Экстремальные подвохи
Андрей,спасибо за отличное видео.Зимой такие кадры по особенному греют и приятны. :) За одно просмотрел и предыдущий фильм "Осенняя подводная охота на Днепре".Ёщё раньше хотел задать вопрос,у одного из твоих коллег и друзей интересное ружьё.Длинноствольное.Надульник на РПО-ный похож.С задним расположением рессивера и рукояткой 3/4 или что то около того.Это переделка или ружьё с "нуля" то есть от мастера.Интересно фото и описание ,в общих чертах.ясно,ружьё для чистой воды.Можно и в теме "Ружья".Ещё раз спасибо за видео. :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #146219 от verba
verba ответил в теме Фильм - Экстремальные подвохи

S.E.M пишет: Вадим спасибо за вашу точку зрения!
Обязательно приму во внимание! :beer:

сем ты как хаджа насредин у тебя все тоже маладцы и все правы,отдличная позицыя,так и держы,а в бесполезные споры вступать гиблое дело.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #146230 от keltvic
keltvic ответил в теме Фильм - Экстремальные подвохи
Спасибо за фильм! получил истинное удовольствие!!!
Удачи Вам ребята!!!
Спасибо сказали: Андрей Ганыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
11 года 3 мес. назад #146245 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Фильм - Экстремальные подвохи
Спасибо огромное!!!!! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #146376 от Андропов
Андропов ответил в теме Фильм - Экстремальные подвохи
Андрей, ну еще раз спасибо за работу ! А она проделана качественная, немалая, и как всегда от души.
По поводу критики которую, я знаю, ты ждешь)) :
Знаешь, немного хромает стилистическая оболочка сюжета. Молодая компания, всё запросто и по простому, современная музычка, шутливые комменты, драйв - все это хорошо и гармонично! И тут вдруг, откуда не возьмись, параллельно на заднем плане появляется голос ведущего, в стиле Н. Дроздова (в мире животных))) и начинает разъяснять ситуацию, нарочито по правильному книжным, научно-популярным текстом !
Вот это конечно немного режет слух.
Ну и рыбка таки да, подгуляла, там было много щучки до 1 кг., как мне показалось, На 2,5 я не увидел вообще. Но это может обман зрения - спорить и утверждать тут уже я не стану.
И все таки чуть больше бы подводных съемок (эффектно и красиво было бы заснять заход на хорошую яму, например..), и чуть меньше съемок дороги.
А в остальном, отлично! Молодец!

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Андрей Ганыш, BUSA, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #146666 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Фильм - Экстремальные подвохи
Спасибо за оценку, за советы и высказаную точку зрения!!!! Обязательно будет учтено :beer:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Андрей Ганыш.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #146692 от BUSA
BUSA ответил в теме Фильм - Экстремальные подвохи
Фильм получился нормальный, молодцы, покатались знатно, поездка из Феодосии на Конку зимой в надежде понырять авантюра еще та, и это хорошо что такие обломы показываются, ведь подводная охота не всегда одни трофеи, хороший прозрак и куча рыбы, обломы и пустые куканы дело обычное. Мне нравиться фраза Качубея, когда порожняк, "Могло быть и хуже, могли не поехать", это наверное должен быть главным девизом любого подводного охотника.
Теперь немного по самой работе.
Во первых, манеру закадрового текста начал поправлять, конечно есть еще много куда расти, но лично мне заметно отличие манеры в первом фильме и во втором в лучшую сторону, стали появляться более спокойная, расслабленная интонация, более "взрослый" стиль повествования что ли, т.е. если в первом фильме манера как для "детской передачи о животных", во втором стилистика начала уже "плавать", появляется более расслабленное, более "взрослое" повествование, правда срезается на стиль "детской передачи о животных" и обратно. Моменты где идет условно назову "более взрослый стиль" конечно не совершенны, но главное что тенденция но улучшение на лицо. Здесь мне кажется еще вопрос наработки "моточасов", практического опыта немаловажен, и если об этом моменте не забывать, контролировать и поправляться себя, все будет нормально. Дальше, в фильме ( 9мин16с -9мин30с) был момент, ну просто говорил Качубей, ничего плохого в том нет, но ё-ма-ё, у тебя же есть уже свой стиль... в общем я думаю намек понятен. Подводных съемок маловато, и дорога немного вроде как затянута, вроде как это не очень хорошо, но с другой стороны как на это посмотреть, сколько вы катались, и сколько ныряли, наоборот атмосфера Конковского облома, и в целом всей поездки передана полностью, будем считать это режиссерским ходом, если конечно в дальнейшем соотношение будет меняться (в зависимости от идеи сюжета конечно), одна серия больше в дороге, другая, под водой, третья к примеру где то и отдых на природе еще показан, в общем мысль я думаю понятна.
Теперь о рыбе, как же промолчать, здесь как ты говоришь "печалька" , второй раз на одни и те же грабли, мое субъективное мнение, особенно учитывая движение в сторону запрета, да и вообще, весь снятый и выложенный материал не должен иметь двоякого толкования (как грамотный юридически договор), поэтому фото или видео совместного улова на текущий момент это зло для ПО, убери звук (или еще хуже переозвучь), не показвай предыдущие сюжеты, можно рассказывать какие охотники уроды и т.п. (Пример на "воблерах", фото совместного улова за несколько дней, несколькими людьми в дельте Волги, а рассказывают что это у нас на Украине, за один день вдвоем и понеслась...). Поэтому кадры улова должны тобой подвергаться строжайшей цензуре, ну и плюс кинематограф призван несколько приукрашивать нашу действительность (серости и в жизни хватает), и на мой взгляд нет ничего зазорного если по улову будет показываться не то что по факту, а то что правильно (размер, вес), ведь каждому дятлу не вдолбишь как оно, а по поводу вменяемости, мы ведь все здесь знаем, что мясозаготовка и подводная охота вещи не совместимые, плюс люди приходящие в охоту будут видеть на что ориентироваться, пока сами не созреют до того как нужно.
Ну и еще момент, больше как пожелание наверно, хотелось бы в фильмах легкий короткий обзор по снаряжению участников, какой костюм по толщине можно и без указания фирмы (в привязке к погоде конечно), какое ружье, длинна, закачка или тяги, фонарь, тип наконечника (можно почему), ласты, и обязательно о ноже или ножах (даю маячок, про ножи в фильмах все молчат как рыба об лед, есть шанс быть первым), сделать это как бы вскользь, в двух словах, недолго, ненавязчиво, между прочим.
Ну а в целом молодец, главное в фильмах присутствует искренность, и любовь к подводной охоте, а недостатки ерунда, вопрос времени и практики, главное у тебя есть стремление расти и совершенствоваться, значить лучшие фильмы впереди.

P.S. Что не так без обид, звиздеть не мешки таскать :)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Андрей Ганыш, rolex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
11 года 3 мес. назад #146919 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Фильм - Экстремальные подвохи
Спасибо большое за столь внимательный разбор полётов!!!
Взял некоторые моменты на вооружение! :beer:
Спасибо сказали: BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #147560 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Фильм - Экстремальные подвохи
Что удивительно: и мы, и подвохи из Симфера приезжавшие на следующий день туда же, никто не видел толстолоба :unsure: , - а он был :silly: и в большом кол-ве, и рыбацкие лодки возили его и говорят что до сих пор возят и продается он там по 5-8грн за кг. :blink:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Андрей Ганыш.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #147583 от BUSA
BUSA ответил в теме Фильм - Экстремальные подвохи
:)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Андрей Ганыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
11 года 3 мес. назад #147614 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Фильм - Экстремальные подвохи
Это точно!!!)))) :ohmy: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.111 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16017 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19728 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19365 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18989 Просмотров