Портал Подводного Охотника

ружья

Больше
9 года 6 мес. назад #329310 от Fifan
Fifan ответил в теме ружья

Лясковский Александр пишет:

Fifan пишет: если человек выбирает между двух агрегатов значит он с ценами уже знаком и делает свой выбор !!!
Правильно сказано смотря для чего если сомов брать по 50-100 кг и коропов по 20 кг то зеленка классно если трофеи поменьше то второе подойдет оптимально и по качеству и по деньгам если деньги не жмут то зеленка рулит


Дык есть и альтернатива зелинкам с близкими к зелинкам ТТХ. Я собрал буржуйку и сравнил ее с такой же длиной ВГ-шкой, у моей буржуйки ход поршня прим. на 30 мм (или 25 :whistle: точно не помню ) меньше. И я с ним пойду на 100-ку не задумываясь - мощности хватит. Ну нет там регулятора силы боя, ну магнитный линесброс а не активный, но на убойные хар-ки это никак не влияет. Ну так и конструкция в разы проще зелинки и купить подобное ружье не проблема, ну и цена будет поменьше, я уже не говорю за очередь.
Мораль сей басни - для начинающего или если бюджет ограничен, хорошая мастеровая буржуйка доступнее зелинки, но на порядок выше по ТТХ от итало-китая. Все ИМХО.


неплохой аппарат вышел :) интересно было бы посмотреть :) у меня буржуйка тоже мощная мне нравится на зеленку пока денег нет :( та и опыта маловато для нахождения гигантов :( но думаю что опытный охотник 100 возьмет и с крейси саб :) главное умение а оружие отходит на задний план, Просто человек задал вопрос между двух ружей, наверное не смотрел варианты приобретения буржуйки, Kuz_Lexus делает ИМХО хорошые ружья, и таких мастеров хватает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #329315 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме ружья

Fifan пишет: ...неплохой аппарат вышел :) интересно было бы посмотреть :) .................

Я ее выкладывал в соотв. разделе :blush:.
Спасибо сказали: Fifan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #329320 от Fifan
Fifan ответил в теме ружья

Лясковский Александр пишет:

Fifan пишет: ...неплохой аппарат вышел :) интересно было бы посмотреть :) .................

Я ее выкладывал в соотв. разделе :blush:.

спасибо посмотрю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #329405 от Wulfzap
Wulfzap ответил в теме ружья
[/quote]
уберите предохранитель, поменяй Бегунок, поставь катушку и магнитный линесброс и охоться - для Сулы для начала достаточно.[/quote]

Алексей, зачем магнитный линесброс ? Чем родной плох ?

Берегите природу-мать вашу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VitaliyСК
  • VitaliyСК аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • изготовление подводных ружей
Больше
9 года 6 мес. назад #329410 от VitaliyСК
VitaliyСК ответил в теме ружья
Как на моё мнение , у зелинки априори потенциал по мощности больше , главное его правильно реализовать , совокупность лёгкого поршня . переходного отверстия а вернее его резкого открывания и имеют потенциал в правильной реализации мощности и резкости боя . У пневматов с зацепом всё более прозаично , хотя мне нравится конструктив гориславского пневмата .А по большому счёту и зелинку можно так сделать что стрелять она не будет а только плеваться .

изготовление подводных ружей
0678605496
0632965116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #329449 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме ружья

Лясковский Александр пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Лясковский Александр пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Light пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

....

Лично для меня понятие "буржуйка" - все, что с зацепом за поршень. И не важно какого типа там шептало. .


Если считать, что «буржуйки»-- это ВСЕ ружья с зацепом за поршень, то тогда надо «обзывать» «буржуйками» также ружья украинских умельцев, созданные ещё в 60…70-х годах прошлого столетия, т.е. гораздо раньше всех этих импортных ружей, заполонивших наш рынок за последний десяток лет.
Спасибо сказали: Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #329486 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме ружья

Wulfzap пишет:

уберите предохранитель, поменяй Бегунок, поставь катушку и магнитный линесброс и охоться - для Сулы для начала достаточно.[/quote]

Алексей, зачем магнитный линесброс ? Чем родной плох ?[/quote]
если катушка установлена перед ручкой - неудобно мотать линь и не используется вся длина ружья для намотки.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: Wulfzap

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #329488 от Александр
Александр ответил в теме ружья
А ещё фонарь СНИЗУ становится проблематичным расположением . . . . . .
Спасибо сказали: Wulfzap

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.143 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14965 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21169 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16011 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19289 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19514 Просмотров