Портал Подводного Охотника

Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет

Больше
11 года 9 мес. назад #103892 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет

Рыбоохотник пишет: Да, я ответил лично тебе. Но ведь без обид, правда? А насчет жалоб, так твои жалобы - для меня комплимент :) Можешь продолжать писать :beer:
.

Знаешь, если бы ты раньше нормально себя вел то я бы понял, но сейчас и дальше Илья выбирай выражения.
А по поводу жалоб, я и не сомневаюсь что для тебя правда это комплимент.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 9 мес. назад #103895 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет

Рамзес пишет:

Рыбоохотник пишет: Если эта "инфа" будет очередной провокацией или будет нарушать Правила, то она будет удалена - не сомневайся.

А кто решает провокация или нет?? Ты что ли??

Решают модераторы сайта и админ. Но уж точно не ты, как бы тебе этого не хотелось.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #103896 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет
Уже не могу, засыпаю, завтра если модеры не удалят почитаю! Всем удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #103897 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет
Можно в лычку,чтоб не ждать,а то завтра на работу...

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #103898 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет

Рыбоохотник пишет: Решают модераторы сайта и админ.

А с чего ты решил что мне чего то хочется здесь решать??

Любому модератору сайта подвох нет я верю, но не тебе.

Ладно мы уже начинаем флудить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #103901 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет
ВОТ С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ И ЭТО ОТВЕТ НАРУШИТЕЛЯ, Я ЕГО ВСТАВИЛ ТАК КАК НАРУШИТЕЛЯ НЕ ПУСКАЮТ НА САЙТ.

Нарушитель пишет: Пусть Михаил не вешает Вам лапшу, что его обвинили в присвоении средств. Вопрос стоял в том, что многие видя такой процесс публичного сбора денег, тоже захотят его проводить так-же по упрощенной схеме. И если чеками можно доказать, что всё нормально, то почему бы и нам и Вам (и всем другим) сейчас не начать полномасштабный сбор денег по Украине на зарыбление водоёмов и отчитаться чеками.
И то, что у Вас приостановлен публичный сбор, говорит не о том, что дело было в чеках, а о том, что проблему уладили другим путем.
Законодательство по вопросам публичного сбора средств у нас не совсем четкое, а поэтому с ним некоторые могут умеючи играться. Но так как некоторые мне не верили и до сих пор не верят и даже спровоцировали меня на подобный эксперимент, то я решил прояснить ситуацию с публичным сбором денег на конкретном примере (как по неправильно организованному зарыблению, так и по сувенирным карточкам). И не что так хорошо не учит, как реальный пример.

Нарушитель давно пишет: И я считаю, что Михаил сам меня же и спровоцировал:

Михаил давно пишет: Если мы не создадим свое ОО, то эти карточки будут законными до поры до времени. Нам уже обещали доказать что эти карты не законные и если мы не выйдем на новый уровень, то в конечном итоге они это докажут.

Что значит: «будут законными до поры до времени»? А разве они раньше были законными!?
Почему бы тебе сразу Михаил прилюдно не признаться, что ты знаешь, и знал раньше, что именно сейчас они не законные, и раньше тоже такими были.
Если ты четко и по сути признаешься в этом публично, то пожалуй я не буду доказывать. Хотя ты и провоцируешь меня это сделать утверждая, что мы обещали доказать, но не сделали (типа не смогли).
А если ты действительно уверовал в созданную брехню, то пожалуй действительно стоит попробовать доказать, что КК всегда была липой чистой воды.

(Так как я не могу разместить свои мысли на частном сайте Михаила, то передайте ему, то, что я здесь про его брехню об его КК думаю, и о том, как нехорошо обманывать свободных подводных охотников, которым правовые тонкости по этой проблеме не понятны).

Сразу предупреждаю, что в своїх за просах, я пытался всё преподнести так, что бы проблему он слегка прочувствовал на собственной шкуре, но всё же его не посадили. Но если Вы мне не верите, что такое может быть, я могу доказать, что это возможно. Именно сейчас, пока нужное время не прошло, я могу это доказать во всей своей красе. И чем больше, Вы мне скажите, что такого не может быть, то тем больше у меня будет желания на конкретном примере доказать, что это вполне возможно. Но говорите об этом именно сейчас, а не тогда, пока я даю время им там всё мирно уладить на их гнилых отмазках.

Михаил, если ты и сейчас скажешь, что в этом вопросе я был не прав, то я ещё раз предупреждаю тебя, что подобные заверения спровоцируют меня на более конкретные действия, и я уже не буду давать тебе лазейки избежать наказания. Я человек не злой (даже если приготовленный тобою кирпич дойдёт до своего адресата), но ради правды, что-бы и другие не делали глупости по твоему подобию, я готов преподнести следующий заготовленный для тебя урок (если первый предупредительный ты так и не осознал).
Ведь что думают люди: «Если Михал провёл зарыбление, его проверили, и ему ничего не было, значит это можно проводить и им также (типа собрат чеки и никаких проблем)»! Ты после полученного урока отстранился от сбора средств, и молчишь в тряпочку, а ведь другие не знают, что так делать нельзя.
(Так как я не могу разместить свои мысли на частном сайте Михаила, то передайте ему, то, что я ему здесь написал. Ну или восстановите мой удалённый аккаунт на подвох.нете и я буду как и раньше просто предупреждать некоторых БОЛЬШИХ умников от необдуманных поступков (без необходимости доказывать это).
Пока гуманность заставляет меня не настаивать на четком ответе на мои запросы. Поэтому, кому действительно интересно, как можно в Украине ЗАКОННО собирать публичные деньги, то лучше, спросите у Михаила, у него ведь уже есть подобный опыт.
Думаю, что если публично собирать деньги можно, то Михаил нам об этом обязательно сам скажет, и Вы сможете последовать его совету. Он ведь в этом вопросе практик, а я до сих пор только теоретик.
Ну а если не скажет (или опять обманет), то мне, чтобы убедить Вас, что так поступать нельзя, придется продолжить доказывать это.
А так как на слово мне некоторые до сих пор не верят, то придётся доказывать на реальных примерах!!!
И скажите мне что хуже, пожалеть одного Михаила не желающего признаваться, что он после моих предупреждений лоханулся, или тех людей, которые вдохновленные его поступком тоже хотят собирать деньги на зарыбление Днепра аналогично как это делал Михаил.

Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Рамзес.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #103908 от Захар
Захар ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет
Удивительный кусок мыла этот Нарушитель! Сотворил подлость накануне нашего слета, а теперь еще пытается выставить себя поборником прав обездоленных подвохов добровольно сдавших свои деньги на зарыбок! Бог все видит и воздастся каждому по деяниям! По поводу сбора средств на зарыбок: После регистрации в МИН.Юсте ОПОРа появится коллективная ответственность под присмотром ревизионной комиссии в которой я состою; появятся деньги от членских и добровольных взносов на прямом счету ОО! ; Работа бухгалтерии ОО подотчетна государственным органам! Все будет упорядоченно и законно , чтобы никакая скользкая ,мерзкая, пакостная душенка не втыкала иглы в наши аксоны! Всех призываю к терпению в вопросе зарыбка! Возможность проявить свою гражданскую позицию от нас никуда не уйдет! Просьба к модерам темы: Более ни при каких обстоятельствах никаких постов Нарушителя - Коваленка Виталия - подлеца и лицемера не публиковать ! Гниде - бойкот и пожизненный бан! Сократ мне друг но истина дороже- Рами ты перегибаешь палку моего терпения и толерантности модеров нашего сайта! Еще одна провокация и попрощаемся! Жаль, что ты так и не понял смысла моего тебе посыла в личной беседе! Короля делает свита! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Михаил, Рыбоохотник, Dron, VladHNet, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #103910 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет

Захар пишет: Рами ты перегибаешь палку моего терпения и толерантности модеров нашего сайта! Еще одна провокация и попрощаемся! Жаль, что ты так и не понял смысла моего тебе посыла в личной беседе! Короля делает свита! B)

Захар это угроза? Твоего терпения? Ты что уже в короли записался?? И кто тебя выбрал в ревизию?? Где было публичное голосование как Вы обещали? Что я сделал не так? И где ты видишь провокацию с моей стороны?
И о каком короле идет речь??
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Рамзес.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #103911 от Захар
Захар ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет

Рамзес пишет:

Захар пишет: Рами ты перегибаешь палку моего терпения и толерантности модеров нашего сайта! Еще одна провокация и попрощаемся! Жаль, что ты так и не понял смысла моего тебе посыла в личной беседе! Короля делает свита! B)

Захар это угроза? Твоего терпения? Ты что уже в короли записался?? И кто тебя выбрал в ревизию?? Где было публичное голосование как Вы обещали? Что я сделал не так? И где ты видишь провокацию с моей стороны?
И о каком короле идет речь??

Это предупреждение! Я лично осуждаю поступок Нарушителя и если ты считаешь его достойным то мне с тобой не по пути! Если ты действительно не понимаешь о каком короле идет речь, то я не буду даже напрягаться объяснениями! Я выбран в ревизионную комиссию на учредительных сборах! Я тебе не отец чтобы спросила кроха - что такое хорошо , а что такое плохо! И запомни на будущее ! Подвох .нет - дите не только Михаила но и множества умнейших и порядочнейших людей помогавших его поднять и помогающих ему жить сейчас в том числе и мое! ОПОР- НАШ ВТОРОЙ РЕБЕНОК! B)

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Михаил, Сергей, Рыбоохотник, stomatolog

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #103912 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет

Захар пишет: Это предупреждение! Я лично осуждаю поступок Нарушителя ---И запомни на будущее ! Подвох .нет - дите не только Михаила но и множества умнейших и порядочнейших людей помогавших его поднять и помогающих ему жить сейчас в том числе и мое! ОПОР- НАШ ВТОРОЙ РЕБЕНОК! B)

Захар, попусти свой пыл и не надо казаться грозным, на меня это не действует.
По поводу Нарушителя, то что ты думаешь это твое личное дело и разберайтесь сами.

По поводу Подвох.нет- Я Рад за Михаила и за остальных людей, и уважаю то что Они, Вы сделали.
Да есть у меня на него личная обида, но Я думаю при встрече мы все порешаем.
По поводу ОПОР- Также считаю что это нужно и наконец Подвох нет выходит на новый уровень, и главное то что Вы обещали людям Вы делали и чего ВАМ желаю.

Поверьте, никто против ВАС не выступает, а наоборот, ВЫ молодцы что добиваетесь того что хотите, и то что ВЫ теперь Официально будете работать это очень хорошо ДЛЯ всех.
Я думаю, уверен что когда то все станет на свои места, забудутся все ссоры и обиды и мы ВСЕ ВМЕСТЕ начнем делать одно дело.
Ведь ОПОРа создается для добрых дел.
И Федерация делает не мало добрых дел.

Ребята, я ВАМ всем желаю мудрости и терпения.

Мне лично надоело ругаться и спорить, попрошу только одного, давайте все личные обиды выяснять через личку или телефон.

КО ВСЕМ С УВ. РАМИ!
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Рамзес.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #103914 от REKRUT
REKRUT ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет
Зарыблению-респект. Готов учавствовать финансово.
Писанина нарушителя-пованивает ИМХО.
Всем удачи.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 9 мес. назад #103916 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет
Рамзес, я снова перейду на личности, но я рад, что ты снова открыл свое настоящее лицо, как и лицо нарушителя! Пусть люди видят и знают ху из ху. А еще помнится писалось, что, мол, мы ведь вам не мешаем... Это по-твоему не мешаем? Или вы против того, чтобы зарыбление проводилось не вами, а свободными подвохами на базе нашего сайта? Если нет, то к чему вообще была вся эта "гуманная" катавасия?
Ведь не только Михаил, но и многие форумчане (в том числе и я) сбросились денюжкой и провели зарыбление - сделали, я считаю очень полезное дело. А теперь вот такие "гуманные" люди пытаются нам внушить, что мы сделали что-то нехорошее...

П.С. И прекращай уже этот детский сад по поводу: Любому модератору сайта подвох нет я верю, но не тебе.
Я уже писал, что недоверие такого человека, как ты, считаю больше плюсом, чем минусом.


Ко всем форумчанам: добрые дела обязательно продолжим, несмотря на все препятствия. Я лично к этому готов. С уважением.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Михаил, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #103920 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет
Такое чувство, что идет скрытая борьба за бизнес! А по поводу этого самого Нарушителя считаю, что так может поступать только подлец которому только и надо попытаться оскорбить и унизить человека! Я думаю, что его мысли не особо интересны участникам форума! Ну а если между Вами и Михаилом что-то личное, так решайте это сами, а не выносите сор из избы, так как нашим людям только дай обсосать не касающуюся их ситуацию!
Спасибо сказали: Михаил, Рамзес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 9 мес. назад #103922 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет
Я думаю что всё до банальности просто. Всё дело в личной неприязни, между некоторыми участниками конфликтов.
Плохо то что эти мелкие разборки всё чаще и чаще стали выносить на люди.
А по поводу неуёмного желания Рамзеса узнать у Михаила по поводу противозаконности сбора денег на зарыбок.
Так почему бы ему не узнать напрямую тоже самое у "Нарушителя", он мне помниться на сайте Федерации предостерегал от таких действий одного из форумчан??? Это вместо того чтобы устраивать очередную драчку на подвохе!

А вот назвать подобные действия благими намерениями и попытками сблизиться, как я понимаю с целью наладить добрые отношения нельзя даже с большой натяжкой!!!!!! Одни слова, слова, слова......это чтобы не сказать более грубо!

Поэтому предлагаю, вести себя дружно. Кому ну очень сильно хочется очередной жаренной утки, милости прошу в личку.:beer: :beer: :beer:

С уважением ко всем форумчанам и конечно модерам, нашего сайта и модерам сайта федерации!!!!!!!!! ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #103923 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет
Да-а-а-а!:ohmy: Французкий лувр отдыхает:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #103925 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет
По поводу зарыбка я только заааааааа, кто бы его не проводил, Олег или Михаил. Готов сдать денежку на доброе дело!!!

Вот пока писал пост, это уже понял и Сергей!!!!
Да собственно как тут не понять. Можно промолчать, какое то время потерпеть эти выпады. Ну так, для пользы всеобщего дела. Но когда практически каждый пост сопровождается поиском компромата...и от него сквозит холодком, то это уже слишком.
Пришедшие с добрыми намерениями так себя не ведут.


Вчера был на реке. Прозрак на струе более менее, на ямах в завалах плавает какая то взвесь после дождя.
но пару окуней взял и стрелял в стартанувшего щукерса кил до пяти. Но как говориться рыбка не пострадала....мутнячёк ничего не поделаешь.

Всем удачи!!!!!





Вложение DSC09264.JPG не найдено



Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #103938 от Dim
Dim ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет
Мое ИМХО Попытка привлечь фискальные органы к выяснению личных отношений это СУПЕРПОДЛОСТЬ!.
Я, поначалу , честно говоря, проникся уважением к нарушителю за его въедливость и попытку разложить все по полочкам... и даже когда возник конфликт на почве фотобитвы - как-то не воспринимал это серьезно (плохое быстро забывается)... Но СТУЧАТЬ ?! это уже слишком.
Особенно если учесть что сейчас Нарушитель является одним из официальных лиц Федерации - как теперь относиться к ФЕДЕРАЦИИ?????
Много уважения можно добиться такими делами?
За державу обидно!
Спасибо сказали: Михаил, Путешественник, VladHNet, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #103943 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет
Во всей этой возне нормальные люди отфильтруют что главное-малек был куплен и выпущен в реку.Все остальное-возня от лукавого.
Спасибо сказали: Михаил, Захар, Путешественник, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #103945 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет
А вообще модераторам я бы посоветовал-выкидывать п...нов провоцирюющих такое вот г...но на этом форуме.Пусть там в федерации мозги пудрят.
Спасибо сказали: Захар, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #103948 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет
Ну раз уж сотрудники федерации сами признались в своей суперподлости, то и мне ничего не мешает подтвердить этот факт. Хотя честно говоря, не хотел об этом писать на форуме, чтобы не разжигать очередной конфликт.

Если в двух словах, то мы настолько поперек горла стоим у федерации, что они делают все, чтобы расколоть и уничтожить нас. Просто для того, чтобы никто им не мешал установить полную монополию на выдачу УПО и других разрешительных документов для подводной охоты и стричь столько, сколько захочется.

Мне угрожали, на сайт периодически идут атаки, пытались уговорить чтобы я отказался от всякого рода карточек, и от идеи создания ОО и т.д.

В конце концов (хотя думаю это еще не все), гражданин Коваленко В (нарушитель), который работает в федерации, подал заявление в прокуратуру и налоговую, где написал, что якобы сайты podvoh.net и podvoh.in.ua занимаются мошенничеством и незаконно, обманным путем завладевают деньгами простых людей. И накатали они эту заяву как раз за несколько недель до фестиваля... Ну видимо очень они хотели, чтобы мы не смогли провести Фестиваль. Но получилось наоборот :) Хоть и было очень тяжело.

Интересно, кто ему согласовал и утвердил данную подлось?

Да, я честно говоря понервничал, пришлось покататься по разным инстанциям, собрать бумажки, пописать, но никаких нарушений не выявили, иначе сайт бы уже закрыли (чего они и добивались). Наоборот, люди, которые занимались этими вопросами, сказали что мы занимаемся правильными вещами, а человек подавший заяву - просто подлый человек и тут явно замешан коммерческий интерес.

И еще - тут щас идет гон со стороны некоторых на Илью и местами на меня и других. Так вот поймите. У них цель - развалить нас, чтобы мы перестали существовать. И будут гнать на любого, кто противостоит их монополии. Поэтому - Илье - спасибо что держишься. А тем кто защищает или оправдывает их действия - НЕ ВЕРЬТЕ! Это подлые люди. Там работают подлые люди (не все, есть и нормальные). И пока они там, или пока их не поставят на место, они будут творить зло для подводной охоты, для своей федерации и для нас всех.

Заниматься зарыблением и сбором средств для этого вполне можно и без ОО. Главное, чтобы вы не получали от этого прибыль и могли это доказать. Но после такого количества ГГГ... извольте... они временно добились своей цели.

А че... они ж говорят, что они заботятся о природе? о водоемах? о зарыблениях? и нахера тогда писать эту заяву? ведь они прекрасно знают, что никакого мошенничества там не было... и что больше половины денег там моих личных... да.. стоит подумать. Да потому что нафиг им не нужна природа. И здоровье и жизнь ваша их тоже не интересует. Им нужна монополия. Чтобы ставить свои правила и цены. И чтобы все как овечки ежегодно платили им дань, за то что они придумают.

После регистрации ВОО, мы будем что-то весить, к нашим словам придется прислушиваться даже федерации. А сейчас воевать с ветряными мельницами нет никакого желания. Пусть врут, провоцируют и подличают, от этого только ярче становится их образ.

А еще я бы хотел попросить господ, которые позволяют себе все это - подумать о своем будущем. Ведь когда ты делаешь зло - оно обязательно вернется!

PS Были мысли написать ответную заяву. Например про клевету в суд с моральными убытками, или просто чтобы проверили работу федерации или... или... вариантов масса на самом деле... НО очень хочется верить, что можно обойтись без этого, без заяв, угроз и оскорблений. И очень не хочется тратить энергию на такие вот черные дела.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: maslikov111, Сергей, Максим Черкассы, Захар, Володимир, Александр Язенок, Рыбоохотник, Strelets, Viktor, stomatolog, Сергей Тернополь, Путешественник, Dron, boris_ndar, VladHNet, uniT, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #104072 от Optimus
Optimus ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет

Рамзес пишет: ВОТ С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ И ЭТО ОТВЕТ НАРУШИТЕЛЯ, Я ЕГО ВСТАВИЛ ТАК КАК НАРУШИТЕЛЯ НЕ ПУСКАЮТ НА САЙТ.

Нарушитель пишет: Пусть Михаил не вешает Вам лапшу, что его обвинили в присвоении средств. Вопрос стоял в том, что многие видя такой процесс публичного сбора денег, тоже захотят его проводить так-же по упрощенной схеме. И если чеками можно доказать, что всё нормально, то почему бы и нам и Вам (и всем другим) сейчас не начать полномасштабный сбор денег по Украине на зарыбление водоёмов и отчитаться чеками.
И то, что у Вас приостановлен публичный сбор, говорит не о том, что дело было в чеках, а о том, что проблему уладили другим путем.
Законодательство по вопросам публичного сбора средств у нас не совсем четкое, а поэтому с ним некоторые могут умеючи играться. Но так как некоторые мне не верили и до сих пор не верят и даже спровоцировали меня на подобный эксперимент, то я решил прояснить ситуацию с публичным сбором денег на конкретном примере (как по неправильно организованному зарыблению, так и по сувенирным карточкам). И не что так хорошо не учит, как реальный пример.

Нарушитель давно пишет: И я считаю, что Михаил сам меня же и спровоцировал:

Михаил давно пишет: Если мы не создадим свое ОО, то эти карточки будут законными до поры до времени. Нам уже обещали доказать что эти карты не законные и если мы не выйдем на новый уровень, то в конечном итоге они это докажут.

Что значит: «будут законными до поры до времени»? А разве они раньше были законными!?
Почему бы тебе сразу Михаил прилюдно не признаться, что ты знаешь, и знал раньше, что именно сейчас они не законные, и раньше тоже такими были.
Если ты четко и по сути признаешься в этом публично, то пожалуй я не буду доказывать. Хотя ты и провоцируешь меня это сделать утверждая, что мы обещали доказать, но не сделали (типа не смогли).
А если ты действительно уверовал в созданную брехню, то пожалуй действительно стоит попробовать доказать, что КК всегда была липой чистой воды.


Что это за на..ер,я смотрю опять всплывают старые "галимые" темы?
Я так понял человек "рамзес" очень-очень сильно переживает за то,что "государству" не отстегнули или что?,к чему вот это -"Сейчас все начнут массово типа по всей украине собирать деньги",дак БЛ...ь вперед и с песней,в чем проблемы,когото что то не устраивает или кого то заставили дать пару рублей?А насчет КК,разьве кто то говорил что она имеет вес?(лично я не помню чтоб кто то сказал,что КК это ОФ.документ?!),скидку пожалуста в магазине,да перед детьми похваствться,что за базар А???
Рамзес ОБОСНУЙ ПРЕТЕНЗИИ!!! И ПУСТИТЕ НА ДЕНЕК НАРУШИТЕЛЯ,интересно его послушать,я кстати думал что его не на долго забанили и прекрасно помню все разговоры.


Слава Україні !!!
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Рыбоохотник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #104080 от Захар
Захар ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет
Есть желание пообщаться с Нарушителем?- зайди на сайт федерации! У нас он права слова не имеет!B)

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 9 мес. назад #104085 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет

Захар пишет: Есть желание пообщаться с Нарушителем?- зайди на сайт федерации! У нас он права слова не имеет!B)

Согласен с Захаром. К тому же, считаю, что даже тем, кому раньше было непонятно почему он у нас забанен - сейчас на многое глаза открываются...
Просьба ко всем форумчанам: не начинать вновь никаких конфликтов, всего сделанного и написанного считаю, за глаза хватит, чтобы сделать каждому свои выводы.
С уважением.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #104137 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет

Optimus пишет: Я так понял человек "рамзес" очень-очень сильно переживает за то,что "государству" не отстегнули или что?
Рамзес ОБОСНУЙ ПРЕТЕНЗИИ!!!


1- Я ни за что не переживаю,это личная разборка между Нарушителем и Михаилом.( задавайте вопросы Нарушителю лично)
2- У меня лично претензий нет, я знаю на что собирали деньги, и сам лично сдавал в общак, и знаю что на эти деньги купили малька.


п.с. Это личные разборки не как не касаются Федерации, прошу не приписывать личные разборки к Федерации.

Ко ВСЕМ с ув. Рами.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Рамзес.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #104157 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет
Да всё бы ничего если бы он только не был модером сайта федерации. Если это личное , так пиши в личку или звони по телефону.
А так это уже не личное, а выкладывается как официальная позиция сайта. Да собственно он и на сайте федерации слюной брызгал, что надо не допустить регистрации ОО и какие здесь все ......ну в общем нехорошие, такие и ничего мол у них не получиться!!! Причём все хлопали в ладоши и поддакивали. Никто и слова против не написал!!!!!!
И не ты ли писал, что модер представляет лицо сайта и должен быть чист перед совестью и холоден как лёд в принятии решений. Не разделяя форумчан на своих и чужих. Или это только касается Рыбоохотника?????

А свой Нарушитель пускай балует , это всё мол детские шалости и личное. Ну да, он же из команды и ему можно провоцировать скандалы и разжигать междуусобные войны и противостояния между подводными охотниками.

Ну да бог с ним, с нарушителем. Народ потихоньку сам разберётся КТО есть ХУ.... Каждый беснуется как хочет. Я уже писал, жизнь расставит свои приоритеты и все какашки поспадают. Так что бросаться ими себе дороже.

А посему предлагаю больше себе и другим нервы не портить!!!!:beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #104216 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет

Путешественник пишет: И не ты ли писал, что модер представляет лицо сайта и должен быть чист перед совестью и холоден как лёд в принятии решений. Не разделяя форумчан на своих и чужих. Или это только касается Рыбоохотника?????



Да Палычь, ты прав, писал, я это и сам понимаю что где то я немного не прав))) будем исправлять.
(но на тот момент я не был модератором, ну когда были конфликты)

Ладно ребята, все мы ошибаемся, просто личное перешло в публичное.
И эта ситуация абсолютно не показывает позицию Федерации, Я вас уверяю в этом.

Просто давайте жить дружно, делать добрые дела, и развивать ПО и спорт.
Всем чистой воды и четности.
С Ув. Рами.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Рамзес.
Спасибо сказали: AndreySumy, Захар, Юра Десна, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 9 мес. назад #104274 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет
Слова не мальчика, но мужа!!!!!!!!!
Признавать свои ошибки не каждому дано.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #104279 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет

Путешественник пишет: Слова не мальчика, но мужа!!!!!!!!!
Признавать свои ошибки не каждому дано.

как раз это и отличает мальчика от мужчины! я и сына своего учу НЕ МОЖЕШЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ-НЕ ДЕЛАЙ!!!!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 9 мес. назад #104283 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет
Костя, мы же не суд, да и человек я надеюсь сам понимает что морозил не того.
А это главное!!!!
Да и кому нужны эти постоянные склоки. Я думаю это прекрасно все понимают. Дело надо делать, водоёмы зарыблять, чистки проводить.....да много чего. А тем самым показывать что мы не только потребители. И не думать о лаврах на голову! Просто делать и всё!!!!:beer: :beer: :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #104289 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Re: Зарыбление Днепра пользователями ПОДВОХ.NET - Видеоотчет

Путешественник пишет: Костя, мы же не суд, да и человек я надеюсь сам понимает что морозил не того.
А это главное!!!!
Да и кому нужны эти постоянные склоки. Я думаю это прекрасно все понимают. Дело надо делать, водоёмы зарыблять, чистки проводить.....да много чего. А тем самым показывать что мы не только потребители. И не
думать о лаврах на голову! Просто делать и всё!!!!:beer: :beer: :beer: :beer:

вот за это я двумя руками за!!!!! нужно забывать все плохое и начинать заниматься делом!!!!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: миха, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.151 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19359 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17629 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19901 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19734 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18995 Просмотров