Портал Подводного Охотника

Re: Концепция Устава Всеукраинского Общества Подвохов

  • Путешественник
  • Путешественник аватар Автор темы
  • Посетитель
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #89160 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Концепция Устава Всеукраинского Общества Подвохов

Рамзес пишет:

Путешественник пишет:
Да, чуть не забыл! Ты же читаешь форум и знаешь у меня уже есть удостоверение, бессрочное. Не липовое а от клуба! Так что твои подколки на счёт желания получить удостоверение на шару по меньшей мере беспочвенны и непорядочны!
К стати были у меня мысли вступить и в Федерацию, но вот понимаешь, уж очень я не люблю когда мне навязывают чужое мнение! Может просто уже надоело. А я так понял что там "есть мнение моё и неправильное".

Ну по поводу подколок извини, со стороны кажется именно так, возможно не прав, но я написал то что я вижу, тут уж прости, я такой, пишу что вижу.
А по поводу мнений, ты очень глубоко ошибаешься.
Я не защища ни Федерацию не ОО подвох, я ни там ни там, я пока наблюдатель.
ВЕРИШ, КАК ЭТО ВСЕ НАДОЕЛО, да сядьте вы за стол влупите по 100грамм и договоритесь.

ВЕДЬ цели то одни.


Ну ты же "негативное мнение" читал? Да читал, я видел.

И что там ....... пипец. Это только за то что я просил прекратить гнать пургу на подвох. Или может это я в этой ветке критиковал деятельность федерации? Ну а по поводу утки, так это за то чтоб не намякивал что кто то уголька подбрасывает. Вот если ты держишь нейтралитет и хочешь разобраться, то ещё раз внимательно прочитай ту тему и сделай вывод кто прав а кто нет! Что там звучали за призывы и прочее .....

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Рыбоохотник. Причина: Удалена ссылка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89163 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Концепция Устава Всеукраинского Общества Подвохов
А смысл тушить огонь когда он горит очень сильно и его не возможно потушить.

Не проще подождать пока все успокоятся, придут в себя, и вот тогда пытаться всех мерить и успокаивать.

Зачем мне делать вывод кто прав а кто нет, тут правых и виноватых нет, тут с двух сторон лилась грязь, так что обе стороны в некотором роде и виноваты и правы.

Давай закончим эти разборки, ведь они все равно ни к чему не приведут, ты же сам это знаешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар Автор темы
  • Посетитель
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #89167 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Концепция Устава Всеукраинского Общества Подвохов
Как по мне так тут ничего личного. Я просто предложил не мешать людям осуществлять задуманное.
А рано или поздно с этим придётся смириться.
Ну а насчёт не цапаться так как раз об этом я писал там на шестой страничке в теме "негативное мнение" на форуме федерации.

Цитата: "Мужики , а может и правда перестанем цапаться. Забудем все обиды и попытаемся выработать что то конструктивное. Просто и без эмоций. Поднимем руку и опустим. Один же хрен, друг другу ничего не докажем. А скопом всегда лучше батька бить!"

Ну и кто меня стал слушать и к чему это привело ты знаешь!
Так что........ну как то вот так!:(
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89182 от at1antis
at1antis ответил в теме Re: Концепция Устава Всеукраинского Общества Подвохов
Путешественник, Рамзес, прошу успокоиться!
Эффект "стада" еще никто не отменял.
Обычно кто-то вякнет, а другие подхватывают. Такое присутствует на любом форуме, даже этом.

И тема эта создана для обсуждения Устава ;)
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар Автор темы
  • Посетитель
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #89201 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Концепция Устава Всеукраинского Общества Подвохов

at1antis пишет: Путешественник, Рамзес, прошу успокоиться!
Эффект "стада" еще никто не отменял.
Обычно кто-то вякнет, а другие подхватывают. Такое присутствует на любом форуме, даже этом.

И тема эта создана для обсуждения Устава ;)


Да ты понимаешь друже, я как бы не очень и нервничал. Я знаю причину всему этому спору и откуда лапки растут я уже понял. А это главное. Если раньше у меня были сомнения, то сейчас их просто нет!
Остался только горький осадок. Ведь в основном то люди хорошие. Но...........Может и я успев вступить в ряды федерации вёл бы себя подобным образом из-за корпоративной солидарности!

Меня удивляет другое, что человек имея в кармане удостоверения серьёзной (как я понимаю)организации, позволяет себе давать, как у Булгакова советы "космического масштаба и такой же космической глупости". При этом, как мы все понимаем, у него нет ни мыслей, ни желания, ни что самое главное необходимости вступать во вновь создаваемое ОО!!!!!!!

В этом случае у меня единственная просьба к тем кто не имеет намерения вступать в ОО, ну не мешайте людям делать задуманное!
Пусть эта создаваемая организация будет хоть триста раз похожа на другие ОО. НО эта организация их детище, их дом и их мечта. А мы со временем разберёмся что лучше, а что хуже. Давайте будем заниматься каждый своими проблемами!
Ну и в завершении, прошу прощения если ненароком кого обидел!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это не со зла!
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89207 от at1antis
at1antis ответил в теме Re: Концепция Устава Всеукраинского Общества Подвохов

Путешественник пишет:

at1antis пишет: Путешественник, Рамзес, прошу успокоиться!
Эффект "стада" еще никто не отменял.
Обычно кто-то вякнет, а другие подхватывают. Такое присутствует на любом форуме, даже этом.

И тема эта создана для обсуждения Устава ;)


Да ты понимаешь друже, я как бы не очень и нервничал. Я знаю причину всему этому спору и откуда лапки растут я уже понял. А это главное. Если раньше у меня были сомнения, то сейчас их просто нет!
Остался только горький осадок. Ведь в основном то люди хорошие. Но...........Может и я успев вступить в ряды федерации вёл бы себя подобным образом из-за корпоративной солидарности!

Меня удивляет другое, что человек имея в кармане удостоверения серьёзной (как я понимаю)организации, позволяет себе давать, как у Булгакова советы "космического масштаба и такой же космической глупости". При этом, как мы все понимаем, у него нет ни мыслей, ни желания, ни что самое главное необходимости вступать во вновь создаваемое ОО!!!!!!!

В этом случае у меня единственная просьба к тем кто не имеет намерения вступать в ОО, ну не мешайте людям делать задуманное!
Пусть эта создаваемая организация будет хоть триста раз похожа на другие ОО. НО эта организация их детище, их дом и их мечта. А мы со временем разберёмся что лучше, а что хуже. Давайте будем заниматься каждый своими проблемами!
Ну и в завершении, прошу прощения если ненароком кого обидел!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это не со зла!


А вот тут я не согласен.
Сам я вступил в федерацию три года назад, но часто поглядываю в темы о новой ОО. Мне очень интересно наблюдать создание данного детище и хочу чем-либо помочь, так как мне это небезралично.
Согласно твоих высказывания, я должен отойти в сторону и вообще не вмешиваться? Такого не будет. :)
Спасибо сказали: Рамзес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89229 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Re: Концепция Устава Всеукраинского Общества Подвохов
Наверное все таки исходить надо из существующего закона-надо УПО-НАДО!И не стоит выдумывать-поручительства экзамены медсправки и т д.Получил УПО и инструкцию по тб к нему-расписался что ознакомлен и достаточно. Будет в законе-нужна справка ф такая то-будем прописывать-а так сами себе пытаемся усложнить жизнь Все взрослые люди-перечитал специально-о погибших подвохах-нет там почти новичков-так что все относительно
Спасибо сказали: Михаил, Рыбоохотник, Вадик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89307 от Макс
Макс ответил в теме Re: Концепция Устава Всеукраинского Общества Подвохов
По порядку. На вопрос" Каких организаций у меня УПО?" отвечаю Одно УООР, состою, без малого, 20 лет. Второе выдано ЛОФПС ( Луганская обласная федерация подводного спорта), состою 2 года. Ни одно УПО ни разу никто не просил показать, к слову.
Теперь о главном, выдавать УПО считаю неправильным по той простой причине, что по логике вещей, членство в каком либо обществе должен подверждать Членский билет, а уже при наличии ЧБ можно выдавать удостоверения подверждающие определённый статус. Таким образом при законодательной ликвидации необходимости наличия УПО, не потребуется изменять устав. В общих чертах так.
Кому, может быть не по душе моё мнение, скажу, так и тема называется ОБСУЖДЕНИЕ устава, а не ДИФФИРАМБЫ уставу.
Спасибо сказали: Рамзес, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89371 от Захар
Захар ответил в теме Re: Концепция Устава Всеукраинского Общества Подвохов

Александр Плясецкий пишет: Миша,общественая организация это прежде всего команда еденомышлеников, где главным выступает не финансовая сторона, а желание реализовать поставлене цели. Я был и буду противником любых членских взносов в том числе завуалированых под понятие – помощи (рано или поздно это приведёт к недорозумениям и конфликтам внутри организации). Смысл обеденения людей в ОО это прежде всего добровольная взаимопомощ при реализации совместных идей. Где каждый представитель организации вносит свою добровольную лепту в обеспечение работы структуры ОО - например один представитель организации может взять на себя юридическое сопровождение документов, ктото может помочь в вопросах бухгалтерського сопровождения, ктото подготовку стратеги. Но при любом раскладе членство в организации должно быть прежде всего доступным любому человеку (для когото 100 грн. не деньги, а комуто целое состояние).

Как в советские времена - купил марку за 5 коп. - стал членом! Может действительно марки выпустить! Разного номинала! И в массы! На марке наши цели и призыв к объединению!:beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89469 от данилыч
данилыч ответил в теме Re: Концепция Устава Всеукраинского Общества Подвохов
.[/quote]

Или ты не в курсе что в настоящее время ПО без УПО браконьер?:)[/quote]

Кто Вам такое сказал?Поддерживаю Рамзеса, дайте ссылку на эту букву ЗАКОНА.
Именно Закона, а не каких-то ведомственных писем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар Автор темы
  • Посетитель
11 года 10 мес. назад #89504 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Концепция Устава Всеукраинского Общества Подвохов

at1antis пишет:

Путешественник пишет:

at1antis пишет: Путешественник, Рамзес, прошу успокоиться!
Эффект "стада" еще никто не отменял.
Обычно кто-то вякнет, а другие подхватывают. Такое присутствует на любом форуме, даже этом.

И тема эта создана для обсуждения Устава ;)


Да ты понимаешь друже, я как бы не очень и нервничал. Я знаю причину всему этому спору и откуда лапки растут я уже понял. А это главное. Если раньше у меня были сомнения, то сейчас их просто нет!
Остался только горький осадок. Ведь в основном то люди хорошие. Но...........Может и я успев вступить в ряды федерации вёл бы себя подобным образом из-за корпоративной солидарности!

Меня удивляет другое, что человек имея в кармане удостоверения серьёзной (как я понимаю)организации, позволяет себе давать, как у Булгакова советы "космического масштаба и такой же космической глупости". При этом, как мы все понимаем, у него нет ни мыслей, ни желания, ни что самое главное необходимости вступать во вновь создаваемое ОО!!!!!!!

В этом случае у меня единственная просьба к тем кто не имеет намерения вступать в ОО, ну не мешайте людям делать задуманное!
Пусть эта создаваемая организация будет хоть триста раз похожа на другие ОО. НО эта организация их детище, их дом и их мечта. А мы со временем разберёмся что лучше, а что хуже. Давайте будем заниматься каждый своими проблемами!
Ну и в завершении, прошу прощения если ненароком кого обидел!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это не со зла!


А вот тут я не согласен.
Сам я вступил в федерацию три года назад, но часто поглядываю в темы о новой ОО. Мне очень интересно наблюдать создание данного детище и хочу чем-либо помочь, так как мне это небезралично.
Согласно твоих высказывания, я должен отойти в сторону и вообще не вмешиваться? Такого не будет. :)



Думаю любая помощь будет полезна!

Но с девизом докторов - главное не навредить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар Автор темы
  • Посетитель
11 года 10 мес. назад #89508 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Концепция Устава Всеукраинского Общества Подвохов

данилыч пишет: .


Или ты не в курсе что в настоящее время ПО без УПО браконьер?:)[/quote]

Кто Вам такое сказал?Поддерживаю Рамзеса, дайте ссылку на эту букву ЗАКОНА.
Именно Закона, а не каких-то ведомственных писем.[/quote]

Дай мне Данилыч ссылку, "именно закона", не ПДД, а именно закона, что ездить на красный свет сфетофора нельзя или к примеру пьяному????????? И это всё наказуемо!

Есть закон, есть подзаконные акты, есть другие ведомственные инструкции. Так вот, их выполнение обязательно если они не идут в противоречие с действующим законодательством.
Без комментариев........

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #89521 от at1antis
at1antis ответил в теме Re: Концепция Устава Всеукраинского Общества Подвохов

Путешественник пишет: Кто Вам такое сказал?Поддерживаю Рамзеса, дайте ссылку на эту букву ЗАКОНА.
Именно Закона, а не каких-то ведомственных писем.

Дай мне Данилыч ссылку, "именно закона", не ПДД, а именно закона, что ездить на красный свет сфетофора нельзя или к примеру пьяному????????? И это всё наказуемо!

Есть закон, есть подзаконные акты, есть другие ведомственные инструкции. Так вот, их выполнение обязательно если они не идут в противоречие с действующим законодательством.
Без комментариев........



Правила любительского и спортивного рыболовства:
zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0269-99
Ищем пункт 4.3:

4.3. Підводне полювання на риб дозволяється:
гарпунними рушницями без застосування аквалангів та інших
автономних дихальних приладів:
на ділянках водойм, визначених органами рибоохорони для
проведення любительського рибальства;
при наявності посвідчення підводного мисливця.




Закон правил дорожного движения (Пункт 8.7.3.)
zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1306-2001-%D0%BF/page2

8.7.3. Сигнали світлофора мають такі значення:
а) зелений дозволяє рух;
в) зелений миготливий дозволяє рух, але інформує про те, що
незабаром буде ввімкнено сигнал, який забороняє рух.
ґ) жовтий забороняє рух і попереджає про наступну зміну
сигналів;
д) жовтий миготливий сигнал або два жовтих миготливих сигнали
дозволяють рух і інформують про наявність небезпечного
нерегульованого перехрестя або пішохідного переходу;
е) червоний сигнал, у тому числі миготливий, або два червоних
миготливих сигнали забороняють рух.


Путешественник, вы удовлетворены? ;)
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от at1antis.
Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар Автор темы
  • Посетитель
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #89545 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Концепция Устава Всеукраинского Общества Подвохов
Да..... но о чём это говорит? О том что "Правила любительского и спортивного рыболовства" можно не выполнять?:unsure:
Документ зарегистрирован в минюсте, всё чин-чинарём!:beer:
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #89548 от at1antis
at1antis ответил в теме Re: Концепция Устава Всеукраинского Общества Подвохов

Путешественник пишет: Да..... но о чём это говорит? О том что "Правила любительского и спортивного рыболовства" можно не выполнять?:unsure:
Документ зарегистрирован в минюсте, всё чин-чинарём!:beer:


=)))) Ну ты шутник ))
Абсолютно все правила можно не выполнять, но для этого предусмотрены штрафные санкции...
Только не смей ехать на красный светофор, пофиг уже на это удостоверение, но на красный не смей )))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар Автор темы
  • Посетитель
11 года 10 мес. назад #89550 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Концепция Устава Всеукраинского Общества Подвохов
Друже , да ты тоже шутник не слабый.
Но вот на счёт красного света, так могу тебе по секрету сказать. Приходилось столько на его ездить что самому страшно становилось. Это так, без хвастовства и афиши! Так что на счёт методики проездов светофора, давай лучше не будем.
Я просто не понял, человек что хотел указать на незаконность правил рыболовства?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #89553 от at1antis
at1antis ответил в теме Re: Концепция Устава Всеукраинского Общества Подвохов

Путешественник пишет: Друже , да ты тоже шутник не слабый.
Но вот на счёт красного света, так могу тебе по секрету сказать. Приходилось столько на его ездить что самому страшно становилось. Это так, без хвастовства и афиши! Так что на счёт методики проездов светофора, давай лучше не будем.
Я просто не понял, человек что хотел указать на незаконность правил рыболовства?


Дорогой, без обид, я ведь не для обид тут шкрябаю сообщения ))

Просто ты так уверенно выразился насчет несоблюдения правил, мне аж страшно стало :)

Все мы тут шутники :beer:
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от at1antis.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар Автор темы
  • Посетитель
11 года 10 мес. назад #89557 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Концепция Устава Всеукраинского Общества Подвохов
Да какие тут в заднице обиды.:beer:
Если получиться выбраться к друзьям в Херсон, созвонимся я и тебя научу как это делать, если не будешь писать кипятком. Глядишь и пригодиться в жизни.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.103 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15603 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21875 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19533 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19029 Просмотров