Портал Подводного Охотника

аватарка

Больше
12 года 5 дн. назад #80542 от Light
Light ответил в теме Re: аватарка

Стас пишет: ... А ты хоть и авторитет, а маска клоуна на твоей аватарке, я думаю не октуальна!


С чего это ты взял что я авторитет?
Авторитеты вон, в ВР да напротив сидят, нас сторожат :)

Kostik пишет: поддерживаю! Ава должна быть с мордой лица персонажа того кем он являеться, а не той кем он себя представляет!


Кому это она должна? А она хоть в курсе шо уже должна?:)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 дн. назад #80547 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: аватарка

Kostik пишет: поддерживаю! Ава должна быть с мордой лица персонажа того кем он являеться, а не той кем он себя представляет!


А можно вопрос???
Вот вижу Костян, твою аватарку, и конечно она у меня с чем то ассоциируется. А вот интересно было бы услышать именно тебя, именно кем ты себя представляешь?! И каким персонажем являешься?
Заранее спасибо за ответ!))))))))))))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Light, BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 дн. назад #80553 от Никита
Никита ответил в теме Re: аватарка

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 дн. назад #80559 от paramon77
paramon77 ответил в теме Re: аватарка
Считаю, что АВАТАР должен быть аватаром а фото морды лица-это в паспортный стол!
Спасибо сказали: SERDIТЫЙ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 дн. назад #80561 от Стас
Стас ответил в теме Re: аватарка
Как в народе говорят. Сколько людей столько и мнений. А так еслибы было лицо, идёшь по городу, а тебя останавливают О привет ихтиандр, или ростоман или просто вован. Страна должна знать своих героев в лицо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 дн. назад #80562 от Стас
Стас ответил в теме Re: аватарка
Я имел в виду не по жизни авторитет, а по сайту.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 5 дн. назад - 12 года 5 дн. назад #80564 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: аватарка

Kostik пишет: поддерживаю! Ава должна быть с мордой лица персонажа того кем он являеться, а не той кем он себя представляет!


И с автоматом калашникова, на перевес!!!!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



А если по серьёзному, то это не обязаловка и извините кто как хочет, так и др...чит!
Конечно хотелось бы, если есть такая техническая возможность, как например на некоторых других сайтах, выложить своё истинное фото в личке. В таком случае всегда можно посмотреть на своего визави!!!! В конце концов не дети же, чтоб в прятки играть, а уже взрослые дядьки. Ну в основном.......
С уважением!
Последнее редактирование: 12 года 5 дн. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 дн. назад - 12 года 5 дн. назад #80568 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: аватарка
Подводная охота это увлечение для души, часть того что хочется оставить именно для себя, есть еще моменты связанные с профиссиональной деятельностью может руководящая работа, силовые структуры, таже продажа снаряжения где каждый посещающий сайт будет считать что он просто обязан сделать ему скидку, да мало ли ситуаций когда человеку ненужно чтоб его фейс светился, выставлять на показ свой внутренний мир(ведь со временем мы понимаем здесь кто есть кто, здесь как в армии два года притворяться нельзя, рано или поздно ты покажеш свое настоящее лицо) а так человек находит здесь какую то отдушину, блоее полно раскрываясь, без притворства, не переживая ни о чем, и чувствует себя вполне комфортно. Аватарка без фото може многое рассказать о человеке, гараздо больше чем простая фотография морды лица, главное внимательно и глубоко в нее всмотреться, попробовать почувствовать характер, внутренний мир человека, ведь мы не просто так выбираем рисунок или фото выбор идет изнутри подсознательно, профессиональный психолог наверное на пару страниц характеристику распишет а может и больше.

В качестве эксперемента попробуйте по очереди внимательно посмотреть на аватарки и коротким предложением охарактеризовать человека, первое что прийдет на ум.
Последнее редактирование: 12 года 5 дн. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Ogre, olek, paramon77

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 дн. назад - 12 года 5 дн. назад #80571 от SERDIТЫЙ
SERDIТЫЙ ответил в теме Re: аватарка

Light пишет: Аватарка на форумах ИМХО нужна для того что бы визуализировать собеседника, узнавать его про графическому изображению.

+1 Представте шо с каждой авы на вас смотрид маленькая фегура человека облаченново в гидрокостюм???
Правельно напесал Light - аватара, онаже юзерпик, используетца для везуализации пользователя, для подчоркиванея ево индеведуальности, иле раскрытея ево внутреннево мира...
Вопще в инетсообществе сщитаеццо типа моветоном цыплядь на юзерпик своё фото...
А для нормальной своей фотографеи на большынстве форумов есть обычьно место в профеле юзера...
ИМХО.
Последнее редактирование: 12 года 5 дн. назад от SERDIТЫЙ.
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 5 дн. назад #80588 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: аватарка

MagnumPlus пишет:

Kostik пишет: поддерживаю! Ава должна быть с мордой лица персонажа того кем он являеться, а не той кем он себя представляет!


А можно вопрос???
Вот вижу Костян, твою аватарку, и конечно она у меня с чем то ассоциируется. А вот интересно было бы услышать именно тебя, именно кем ты себя представляешь?! И каким персонажем являешься?
Заранее спасибо за ответ!))))))))))))

вот я на аватаре как раз и есть тот кем я себя представляю! А наверху плавает то что я боюсь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 дн. назад #80626 от mask
mask ответил в теме Re: аватарка

Kostik пишет:

MagnumPlus пишет:

Kostik пишет: поддерживаю! Ава должна быть с мордой лица персонажа того кем он являеться, а не той кем он себя представляет!


А можно вопрос???
Вот вижу Костян, твою аватарку, и конечно она у меня с чем то ассоциируется. А вот интересно было бы услышать именно тебя, именно кем ты себя представляешь?! И каким персонажем являешься?
Заранее спасибо за ответ!))))))))))))

вот я на аватаре как раз и есть тот кем я себя представляю! А наверху плавает то что я боюсь!

Костик, тогда ИМХО ава у тебя неполная. Я бы её ещё продолжил немного вниз чтоб все видели КАК ты боишься того что плавает вверху тебя :laugh:
Спасибо сказали: Light, Vasek38

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 4 дн. назад #80662 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: аватарка

mask пишет:

Kostik пишет:

MagnumPlus пишет:

Kostik пишет: поддерживаю! Ава должна быть с мордой лица персонажа того кем он являеться, а не той кем он себя представляет!


А можно вопрос???
Вот вижу Костян, твою аватарку, и конечно она у меня с чем то ассоциируется. А вот интересно было бы услышать именно тебя, именно кем ты себя представляешь?! И каким персонажем являешься?
Заранее спасибо за ответ!))))))))))))

вот я на аватаре как раз и есть тот кем я себя представляю! А наверху плавает то что я боюсь!

Костик, тогда ИМХО ава у тебя неполная. Я бы её ещё продолжил немного вниз чтоб все видели КАК ты боишься того что плавает вверху тебя :laugh:

встретишься с такой один на один вот тогда и будешь сметься! А на данном фото акула в аквариуме плавает да и лицо на фото не испуганое так что ниже ты тока большой болт увидишь!!! У самого то чего нехватает что бы аву поставить?
Спасибо сказали: 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 дн. назад #80686 от mask
mask ответил в теме Re: аватарка

Kostik пишет:

mask пишет:

Kostik пишет:

MagnumPlus пишет:

Kostik пишет: поддерживаю! Ава должна быть с мордой лица персонажа того кем он являеться, а не той кем он себя представляет!


А можно вопрос???
Вот вижу Костян, твою аватарку, и конечно она у меня с чем то ассоциируется. А вот интересно было бы услышать именно тебя, именно кем ты себя представляешь?! И каким персонажем являешься?
Заранее спасибо за ответ!))))))))))))

вот я на аватаре как раз и есть тот кем я себя представляю! А наверху плавает то что я боюсь!

Костик, тогда ИМХО ава у тебя неполная. Я бы её ещё продолжил немного вниз чтоб все видели КАК ты боишься того что плавает вверху тебя :laugh:

встретишься с такой один на один вот тогда и будешь сметься! А на данном фото акула в аквариуме плавает да и лицо на фото не испуганое так что ниже ты тока большой болт увидишь!!! У самого то чего нехватает что бы аву поставить?

Мне как всегда мозгов нехватает:unsure: , есть прикольная, только невставляется, ну неполучается и всё, так я забил на это дело.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 дн. назад #80720 от Стас
Стас ответил в теме Re: аватарка
Я бы тоже хотел с такой встретиться, но только в аквариуме. В реале ну её на 3 буквы,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 дн. назад #80733 от 126vova
126vova ответил в теме Re: аватарка
На слётах ,на общих нырялках и мероприятиях тогда на спинах,на груди,ещё где-нить ставим свои "аватарки"с никами,а то годами общаясь привыкаешь кто есть кто,а потом в живую продолжаешь диалог,только ,кого знаешь в лицо а остальные - незнакомые люди получаются и запоминать кучу людей по лицам - это не экзамен в "внутренние органы милыции".А так глянешь и всё будет понятно.

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 дн. назад #80734 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: аватарка

Никита пишет:


Вам блин не угодишь , такие все придирчивые, А ТАК СОЙДЁТ????



Классная фотка ты такую и на доки отправляй,претензий быть не должно!!!!:woohoo:
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 дн. назад #80739 от Стас
Стас ответил в теме Re: аватарка
А что, в паспорте нормально бы смотрелась. А то обычно все серьёзные, нарядные. А тут раз, и позитив. Я когда паспорт менять буду наверное так и сделаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 дн. назад #80740 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: аватарка

Стас пишет: Сейчас фотку хоть в гидрик, хоть в рот сому можно воткнуть чью угодно.Вот будет тебе продавать человек ружьё, а на аватарке Брежнев в гидрике и в руках ружьё которое он продаёт...И что, это гарантия 100%,что на аватарке продаёт бывший Генсек..., а вдруг он живой...(Пусть меня не осудят за кощунство) Но это не вариант.

Да ! Согласен, не факт, что фото будет соответствовать хозяину!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #93400 от vodomet
vodomet ответил в теме Re: аватарка
Вы правы ВСЕ -собраитья по оружею . МЕНЯЮ ,ставлю фотку .... строго не судить :blush:
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #93433 от Вован
Вован ответил в теме Re: аватарка

vodomet пишет: Вы правы ВСЕ -собраитья по оружею . МЕНЯЮ ,ставлю фотку .... строго не судить :blush:

Санёк,ты сильно-то не расслабляйся,здесь и потенциальные"враги"могут лазать.:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #93444 от Стас
Стас ответил в теме Re: аватарка

вован пишет:

vodomet пишет: Вы правы ВСЕ -собраитья по оружею . МЕНЯЮ ,ставлю фотку .... строго не судить :blush:

Санёк,ты сильно-то не расслабляйся,здесь и потенциальные"враги"могут лазать.:beer:


Я бы немного перефразировал, а то запугал хлопца... " Чувствуй себя как дома, а гниду увидишь дави.. Как в жизни, их нет но если увидел бей и братам скажи"..гнида в хате.." ИМХО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #94782 от vodomet
vodomet ответил в теме Re: аватарка
:laugh: :cheer: Да гниды ЕСТЬ - их не может НЕ быть !!! Хорошо что их в гидрике нет,особенно когда в воде !!!:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.158 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21169 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19187 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19721 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28359 Просмотров