Портал Подводного Охотника

Общалка 2016

Больше
7 года 2 мес. назад #485185 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме Общалка 2015
два дебила ,скорее всего и нырять не умеют
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #485187 от Денис Береговой
Денис Береговой ответил в теме Общалка 2015
Доводилось ремонтировать таймень.
Таймень - не плохой вариант, за исключением хрупкого пластика своеобразной рукоятки, и замороченого поршня (полулеритан)
ствол нерж 10мм, компактныйт спусковой механизм без каких либо пружинок (использует давление), тонкий рессивер не помню уже диаметра.
По технической части ИМХО на голову выше, внешним видом и эргономикой может и проигрывает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #485190 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме Общалка 2015
Да ладно вам. Конечно ребята хреновенький способ для попиарится выбрали :angry: , но и огромного криминала я не вижу. В сторону ружья таймень , тем более в сторону его конструктора, не прозвучало ни одного плохого слова . Да же про пеленгас ни слова типа рекламы или хвалебных од. Есть факт уничтожения изделия с получением в замен другого изделия . Ружьё жалко :( . Но на этом и всё . Зачем раздувать шкандаль . Там им и так уже закидывают позор расии :ohmy: , скоро перед кадыровым извинятся будут :blink: . :popcorn: :beer:
Спасибо сказали: UKR, Геннадий74, Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #485194 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015
Дебилов хватает и у нас и у них! Вопрос в провокации дебилизма и варварства! Можно было предложить обмен ружья с символической доплатой за Пеленгас ! Такая ограниченная акция была бы в рамках приличия и хорошей рекламой! Уничтожать одно ружье ради другого - моветон! У ружья есть История ! Родители - год рождения - детские болезни - хозяева - доработки и тюнинг - трофеи - уход на пенсию !

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Nastich A, alexvmax, Герман, Юхнык, Александр, sasha, Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #485206 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2015
Нормальний хід пеліків ...
Завий раз доводить, що кацапюри до шари хтиві, заробити на ружо не можуть, зате заробити дурістю, саме для них ...
Сподіваюсь креативна промокоманда пілінг-гас піде далі наприклад по таких "схемах":
1 Зимова ПО без ГК
2 ПО з зірками (кіркоров, пригожиг, кабздон, ЛОЗА, тощо) та полювання на них
3 ПО на північному полюсі с Беаром (вточнення, білим беаром).
4 ПО у Беренговому проліві, змагання на спритність з береговою охороною юса.
5 Акція, обмін АК100 на ЄКО

Діма, за ідею можна не дякувати ...

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Саня ZP.UA.
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, alexvmax, UKR, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #485211 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Общалка 2015
малолетки - они всё равно не поймут.
для тех, кто апгрейдил своё РПП - убийство ХОРОШЕГО ружья - крайне неприятное зрелище...
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, alexvmax, Вован, Герман, leshik dnepr, UKR, Александр, Сергей D, Михаил, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #485225 от Михаил
Михаил ответил в теме Общалка 2015

DmitriyPalych19.. пишет: Да ладно вам. Конечно ребята хреновенький способ для попиарится выбрали :angry: , но и огромного криминала я не вижу. В сторону ружья таймень , тем более в сторону его конструктора, не прозвучало ни одного плохого слова . Да же про пеленгас ни слова типа рекламы или хвалебных од. Есть факт уничтожения изделия с получением в замен другого изделия . Ружьё жалко :( . Но на этом и всё . Зачем раздувать шкандаль . Там им и так уже закидывают позор расии :ohmy: , скоро перед кадыровым извинятся будут :blink: . :popcorn: :beer:


Если вы своими руками когда нибудь что нибудь создали то такие видосы вас бы раздражали . Кто то старался а кому то похер . Бесят такие блогеры или как там их :evil:
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, Герман, UKR, Александр, Сергей D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #485234 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме Общалка 2015
Я прекрасно понимаю Ваше возмущение . Я и сам это не приветствую , просто рассматриваю это как ...... ну вот как люди разбивают машины , испытывают до поломок дрели и т.п. . Эти вещи то же кто то создавал , но люди ,купившие их , решили их использовать таким образом . Тут конечно ещё пиар ход прилеплен и это усугубляет ситуацию , но про это уже говорил.
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #485239 от Михаил
Михаил ответил в теме Общалка 2015
Краш тест это хорошо и нужно а неуважение это нехорошо , короче это не красивая акция от Пеленгаса , а про Кадырова улыбнуло :beer:
Спасибо сказали: alexvmax, Герман, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #485547 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Общалка 2015

Vlad пишет: ОТЧЕТ за 15.01.2017 Днепропетровская область, р.Днепр. Стоял на глубине 5м возле небольшого камушка... Течение было сильно, охота была сплавом, максимальная глубина охоты 8м, в воде был с 6 утра и до 13:30. Судак весом ровно 2кг Не трофей но учитывая что это единственная встреча за охоту то было приятно. Всю неделю стоял лед НО надеюсь к выходным уже обстановка на Днепре станет получше и появиться открытая вода Что бы поехать искать главного хозяина Днепра " СОМА " B) B) B)


Дык со вторника опять 20-ку обещают ..... :( rp5.ua/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B5
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: Симон, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
7 года 2 мес. назад #485591 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Общалка 2015

Лясковский Александр пишет:

Vlad пишет: ОТЧЕТ за 15.01.2017 Днепропетровская область, р.Днепр. Стоял на глубине 5м возле небольшого камушка... Течение было сильно, охота была сплавом, максимальная глубина охоты 8м, в воде был с 6 утра и до 13:30. Судак весом ровно 2кг Не трофей но учитывая что это единственная встреча за охоту то было приятно. Всю неделю стоял лед НО надеюсь к выходным уже обстановка на Днепре станет получше и появиться открытая вода Что бы поехать искать главного хозяина Днепра " СОМА " B) B) B)


Дык со вторника опять 20-ку обещают ..... :( rp5.ua/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B5

Еще есть время! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #485592 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Общалка 2015
Это вообще то не очень важно... :blink: , но можно ли попросить компетентных B) по переправлять 2016год на 2017 (в темах где прописан прошлый год) Мы же ведь все идем к светлому будущему :ohmy: :ohmy: :ohmy: , а застряли в прошлом :laugh: :laugh: :laugh:
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Юхнык.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #486011 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Герман, Cergo, sania-vb, Александр, Сергей D, Роман, DmitriyPalych19..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #486013 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: sania-vb, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #486016 от Роман
Роман ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет: Еще одна маленькая Победа Здравого Смысла над Жадностью Промлова! :beer:
www.facebook.com/kravazem/posts/699076493615874?notif_t=story_reshare¬if_id=1486670447614335

Нарешті хоч трохи схаменулись, ато такими темпами в Дністровському водосховищі не тільки риби, а й жабів не залишиться !!! :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #486026 от олег
олег ответил в теме Общалка 2015
Посилання на Lada.FM обов’язкове lada.fm/2017/02/06/zaborona-na-promisloviy-vilov-ribi-ne-rozpovsyudzhuyetsya-na-ladizhinske-vodoshovische.html#ixzz4YGQHs8bT

06 лютого 2017 15:59 #Ладижин Переглядів: 593 Коментарів: 1 Надрукувати
Заборона на промисловий вилов риби не розповсюджується на Ладижинське водосховище


фото: архів Lada.FM
До кінця року призупинено промисловий вилов риби на річці Південний Буг в межах Вінницької області, однак є винятки.

Як повідомляє "Вінницярибохорона", з 1 січня Держрибагентство України призупинило промисловий вилов риби на річці Південний Буг в межах Вінницької області до кінця поточного року, повідомляє "Вінницький бізнес-портал".

Однак, дана заборона не розповсюджується на користувачів водних біоресурсів, які здійснюють рибогосподарську діяльність в умовах режиму спеціального товарного рибного господарства.

На території Вінницької області діє 23 таких режими рибогосподарської експлуатації (СТРГ), в тому числі 4 на річці Південний Буг.

Зокрема, на Сутиському водосховищі в межах від автодорожного мосту в с. Могилівка Жмеринського району до греблі Сутиської ГЕС Тиврівського району (користувач ПП «Гніванчанка»); на Ладижинському водосховищі в межах від початку с. Райгород Немирівського району до греблі Ладижинської ГЕС Тростянецького району (користувач РКП «Гайсинриброзвідгосп»); на Глибочокському водосховищі в межах від с. Губник до греблі Глибочокської ГЕС Тростянецького району (користувач ФОП Кучерявий Р.Л.); на Дмитренківському водосховищі в межах від с. Мар’янівка до греблі Дмитренківіської ГЕС Гайсинського району (користувач ПП «БУК 2007»). Дані користувачі здійснюють вилов риби биркованими сітками із зареєстрованих плавзасобів відповідно до умов режиму.

Любительське і спортивне рибальство на річці Південний Буг здійснюється на умовах загального використання – безкоштовно. Вилов риби дозволяється з берега або з човна, вудками всіх видів із загальною кількістю гачків не більше 5 на рибалку та спінінгом. Добова норма вилову риби на одну особу становить 3 кілограма.
Спасибо сказали: Захар, stomatolog, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #486033 от SergeUA
SergeUA ответил в теме Общалка 2015
Может у кого есть маска omer aries 39 битая без стекол, но с живым силиконом? Куплю...
Сергей 067-382-13-41

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #486485 от podvoh85
podvoh85 ответил в теме Общалка 2015
Кто-нибудь в курсе куда подевалась тема про ружьё "Судак", автор "Захар"? Вчера ещё тема была, шло обсуждение. Сегодня хотел задать вопросы, захожу - темы нет. Ну или ткните носом, если я искал плохо.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #486491 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

podvoh85 пишет: Кто-нибудь в курсе куда подевалась тема про ружьё "Судак", автор "Захар"? Вчера ещё тема была, шло обсуждение. Сегодня хотел задать вопросы, захожу - темы нет. Ну или ткните носом, если я искал плохо.

Тему я удалил! Желающие ознакомились , не желающие насрали в Теме ! Аналогичная Тема есть на Катранган ком.юа ! Есть вопросы - туда! На Подвох.нет более нет никакого желания делиться конструкторским опытом , учитывая труд по размещению материала и адекватность его восприятия! Не хочу быть навязчивым !

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #486496 от podvoh85
podvoh85 ответил в теме Общалка 2015
Захар, на другой форум не пойду. Задам свои вопросы здесь. Можешь ответить, можешь нет - твоё право.
1. Если я правильно понял схему, то при заряженном ружье поршень нагружен на растяжение. Причем если использовать "пацанские закачки" (а на это сделан акцент) напряжения эти немалые (я так прикинул по быстрому на пальцах). Плюс к этому нагруженая часть поршня имеет зауженное сечение (проточка). Если материал поршня - капролон, может произойти разрыв поршня и самострел даже при запертом ролике. Вопрос - ты считал свой поршень на растяжение? Зачем использовать такую схему с нагруженым поршнем (какие плюсы)?
2. Как долго будет жить заднее уплотнение поршня при радиальных отверстиях на своле (одно радиальное отверстие). При повреждении заднего уплотнения опять таки самострел или невозможность поставить на взвод. Ну при использовании ролика (ось, фиксирующая поршень) вся нагрузка ложится на мех.зацеп. И опять встает вопрос о прочности поршня и уже надежности мех. зацепа. И снова не пойму где плюс в этой схеме?
Спасибо сказали: Геннадий74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #486498 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015
Для вопросов можно воспользоваться личкой! Флудить в общалке нет желания!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #486522 от Михаил
Михаил ответил в теме Общалка 2015
Прикольно быть модером ! облажался удалил ! :) На адекватные вопросы Дениса Берегового ни одного нормального ответа и грит тему засрали :S Если со стороны глянуть то как то не красиво , а продавать ,,Судака,, как терь по тихому :unsure: :beer:
ПыСы: Вам Захар во всех темах ну по крайней мере что я читал , люди отвечали даже на неудобные вопросы .
ПыПыСы: Не умничаю , просто взгляд со стороны . ИМХО :beer:
Спасибо сказали: podvoh85, SergeUA, Геннадий74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #486528 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015

Михаил пишет: Прикольно быть модером ! облажался удалил ! :) На адекватные вопросы Дениса Берегового ни одного нормального ответа и грит тему засрали :S Если со стороны глянуть то как то не красиво , а продавать ,,Судака,, как терь по тихому :unsure: :beer:
ПыСы: Вам Захар во всех темах ну по крайней мере что я читал , люди отвечали даже на неудобные вопросы .
ПыПыСы: Не умничаю , просто взгляд со стороны . ИМХО :beer:

ПНХ! и Дениса с собой прихвати! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Захар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #486529 от Денис Береговой
Денис Береговой ответил в теме Общалка 2015
За языком следи. Тебя кто оскорблял?
Очередное обострение? (сезонное) пол года назад нечто аналогичное было :) "Сборище барыг, непонятый творец уходит громко хлопнув дверью, потом потихоньку возвращается."


Если отсутствие восхищения со стороны форумчан и вопросы по существу, на которые ты давал противоречивые ответы (два твоих смежных поста с интервалом в час прямо противоречили друг другу. "приходы" сказываются?) - трактуются тобой как "насрали" в теме. Так получается ты сам в ней насрал своими противоречивыми ответами. :blush:

Я на форуме относительно не давно, много с тобой общался по скайпу и телефону, нужно отдать должное, многое от тебя узнал. Если честно для меня по началу было не понятно почему тебя как то странно воспринимает большинство "мастерового" народа.... нету дыма без огня, пазлы тоже постепенно сглаживаются Может стоить поработать над собой, как минимум попробовать не хамить, и безпеляционно не утверждать в том в чем на 100% не уверен .Но это слава богу не мои проблемы :blush:
Спорить с тобой нет абсолютно ни какого желания. Стараюсь придерживаться мудрой пословицы

Если ты споришь с дураком, то скорее всего он делает то же самое.

Если ты споришь с дураком, значит, вас уже двое


Заметь с тобой никто не спорил, тебе просто задавались наводящие вопросы, причем технического и эксплуатационного характера, кстати для, как я думал, твоего же блага. Это была моя ошибка - желание помочь. Каждый сам себе злобный буратина
Я тебе не раз говорил, что определись ты работаешь ради процесса (удовольствие от конструирования) или ради результата (готовый адекватный времени продукт = материальные блага). Ради процесса работать может позволить себе финансово состоятельный человек, ему не нужно думать где взять деньги на хлеб насущный...
Всех благ.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Денис Береговой.
Спасибо сказали: Dron, SergeUA, Геннадий74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #486534 от Михаил
Михаил ответил в теме Общалка 2015
Мужик бля ! Ты там хоть в рожу мне задвинул ! Лечи нервы дядел клавишный !
Восклицательные знаки чисто для Вас ! :beer:
Спасибо сказали: Геннадий74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #486535 от *RUS
*RUS ответил в теме Общалка 2015

Денис Береговой пишет: ЗЕсли честно для меня по началу было не понятно почему тебя как то странно воспринимает большинство "мастерового" народа....


С такой наблюдательностью и "скоростью" восприятия и анализа информации перспектив "в этом спорте" у тебя никаких.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #486538 от Денис Береговой
Денис Береговой ответил в теме Общалка 2015
Рус, веселая шутка :laugh:

Кто понял жизнь тот не спешит. Омар Хайям

если понимаешь о чем это я B) Разжёвывать не буду... не считаю нужным...
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Денис Береговой.
Спасибо сказали: Геннадий74, Сергей D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #486541 от максим
максим ответил в теме Общалка 2015

Захар пишет:

Михаил пишет: Прикольно быть модером ! облажался удалил ! :) На адекватные вопросы Дениса Берегового ни одного нормального ответа и грит тему засрали :S Если со стороны глянуть то как то не красиво , а продавать ,,Судака,, как терь по тихому :unsure: :beer:
ПыСы: Вам Захар во всех темах ну по крайней мере что я читал , люди отвечали даже на неудобные вопросы .
ПыПыСы: Не умничаю , просто взгляд со стороны . ИМХО :beer:

ПНХ! и Дениса с собой прихвати! :beer:

Мда, Захар Николаевич это уже перебор.
И не уважения ко всем.
Спасибо сказали: Лясковский Александр, Герман, Сергей D, Денис Береговой, DmitriyPalych19..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #486556 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2015
Я приютил безграмотного Дятла , научил и помог встать на ноги , в знак благодарности он раздолбал мне черепок! Идя наверх по ступеням не следует делать широкие шаги - следующей ступеньки может и не быть , а падать высоко! У подлости и лжи одно лицо с ухмылкой! По поводу не торопиться - принял к сведению! Достойный ответ требует подготовки и нужного момента! Я помогу дятлу опять стать простой птицей низкого полета! Жди !

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #486558 от Денис Береговой
Денис Береговой ответил в теме Общалка 2015
Ты дурак или да?
Во первых фильтруй хрюканиу, фуцин доморощенный, может на таком языке тебе будет понятней.
На счет безграмотности тут вопрос спорный.
Не знаю кем ты себя возомнил, но с техничоскй точки зрения ты близок к нулю. (опоры гнуться, стволы закручиваются в бараний рог, ручки лопаются и т.п.) Очень много пустозвонства в стиле лишь бы красиво звучало "вероятно рессивер из АМГ с я явными признаками термообработки" а почему не просто пассированная труба из АД?...Красивых слов и громких заявлений много, но 60 процентов можно отправить в сад элементными расчетами или плевыми экспириментами. Тебя спасает только наличие огромной практики. По технологии призводства и метало обработки ты вообще нулевой.
Все что ты мне дал это базовые знания (стартовые) в области ПО, тут да глупо отрицать. За это спасибо. Но скажу тебе честно и прямо полет твоих мыслей и заявлений нужно фильтровать 60 на 40 % В них есть ценные идеи но мусора больше. Ты мечтатель не более того. В очень многом плаваешь, но ничего зазорного в этом нет. Это конечно не стыкуется с образом гуру который ты себе нацепил... У тебя желание что то придумать и застолбить за собой бежит впереди здравого вопроса "А зачем собственно?" Если хочешь чего то достичь то сначала цель и задача а потом уже ломай голову над ее реализацией, а у тебя на оборот лишь бы что то красивое придумать.... Ну по крайней мере мне так показалось.
По поводу проломил череп. читай начало данного поста?
Если вопрос "ради чего ты это все наворотил" способен тебе проломить череп, то тут к психиатору нужно. Или это горечь от не сбывшихся надежд? восхищения ждал?
я ж тебе в скайп написал что я об этом думаю, дословно

"прикольно
но думаю заебешся красиво и дешево делать, а не красиво или дорого можно не выдержать конкуренции.
Ну тут такое пробовать нужно, рынок сам подкажет как и куда идти
сама механизма интересная, но трудоемкая"

Зачем на комерческом ружье, жидкая не полиремезовашаяся эпоксидка под термоусадкой? "люди этого не поймут"
Твое искаженное восприятие действительности и самоизумление высшей меры, вот кто тебе "проломил череп", т.е. ты сам себе злобный буратина. Попытайся это услышать и понять.
По поводу попытаться меня осадить, да не вопрос, пробуй если это единственная радость для тебя в жизни...И это, такой деятельностью, ты лишь будешь "бесплатно на меня работать". Я только за!
На ноги ты мне не помог встать, т.к. для того что бы кому то помочь встать на ноги нужно самому на них уверенно стоять.
Сильно много на себя берешь, общение с тобой мне просто экономило время на поиск нужной на старте информации не более того.
Заметь даже в корчестрое (апгрейт совкоружей, РПС, РПП и подобных) я не применил ни одного применяемого тобой решения, т.к. считаю их не технологичными. Выслушал твои доводы, воспринял инфомацию, подумал и сделал так как считаю нужным. А нет в длинной РПС применил бесполезное решение, вставку поддержку ствола в заденей крышке, недавно сделал еще одно двойное РПС на заказ, там уже ушел от данного атовизма в пользу более технологичного варианта.
Не переоценивай свою значимость и держи себя в руках. Я тебя хоть раз где то оскорбил? что ты позволяешь себе такие выпады в мою сторону...
Совет, потрать время на борьбу с комплексами....
Так каким образом я тебе череп проломил? только конкретика без соплей и оскорблений.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Денис Береговой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.572 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28333 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19858 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19638 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19173 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15995 Просмотров