Портал Подводного Охотника

Помощь воинам на Востоке Украины.

Больше
9 года 3 нед. назад #374309 от Александр
Александр ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Слава ГЕРОЯМ !!!
Спасибо сказали: Гуливерчик
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 дн. назад #379847 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Всем доброе утро!
Понедельник с утра нужно решить задачу -нужно одеть2 бойцов,недостающая сумма 1500грн.Желающие помочь -прошу.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 5 дн. назад #379862 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Валер, привет!
Есть пяток таких фонариков - www.aliexpress.com/item/Free-shipping-cheaper-and-practical-2000Lumens-High-Power-Torch-Zoomable-LED-Flashlight-Torch-light-For-camp/1633454806.html
Отправить их тебе или на аукцион выставить? Выбирай.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 дн. назад #379873 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Привет!давай на аукцион-мои с фонарями,а вот форма это проблема.Спасибо
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 дн. назад #379892 от Захар
Захар ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Форма действительно проблема! Сын приехал в отпуск ! Просит летнюю форму! Называет ее КОМОК! Размер 46 рост 6 ! И берцы 41-42 размера! Где искать? Ему еще как минимум до дембеля полгода трубить! :unsure:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Симон
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 дн. назад #380141 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Боец получил кикиморы(на свд тоже есть-не одел).Форма оплачена-в пути,завтра получит нож и жгут SWAT

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, sania-vb, Александр, Вова Латыш
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 дн. назад #381109 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Получил боец форму,нож и жгут.Нож отдал свой ,так как не было времени и средств.
Фото домашнее

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 дн. назад #381295 от Александр
Александр ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Знакомый ножик ;) .... :beer:
Спасибо сказали: Симон, Юхнык
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 дн. назад #381303 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Прости друже-отдал твой подарок.....и горку летнюю свою отдал,до этого....возвращался как шарамыга в спортивках ,свитере и армейских ботинках.Главное пацаны довольны ,и это им реально пригодиться,а мы с тобой потом еще по несколько ножей приобретем
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Денис(kulyga), Юхнык, sania-vb, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 2 дн. назад #381325 от Александр
Александр ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Не такой, но что-нибудь придумаем и тебе, и туда...
Спасибо сказали: Юхнык
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 день назад #381541 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
заказал на пробу 2 ножа цена вопроса 350грн/шт

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Юхнык, Роман Сумской, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 11 мес. назад #382353 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Внимание :у ребят есть рабочий в нормальном состоянии Газ 66,просят помочь или продать или обменять на дизельный джипик.Очень нужно-ребят знаю лично


У кого брат в разведке-это для них
Спасибо сказали: Юхнык, Геннадий74
Тема заблокирована.
Больше
8 года 11 мес. назад #382355 от Алексей
Алексей ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
ножи с ножнами?
Тема заблокирована.
Больше
8 года 11 мес. назад #382358 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
да нет,за 350грн не бывает.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 11 мес. назад #385331 от Den4ik
Den4ik ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Всем доброго времени. Отправляю товарища в места горячие, на данный момент он проходит подготовку, как всегда стал вопрос экипировки, поэтому нужна финансовая помощь, всю экипировку буду приобретать через или с подачи Симона, уже с ним созванивался.
Номер моей карты 4731 1856 0006 4502 Железняк Денис, мой телефон в профиле, о потраченных средствах выложу отчет. Всем заранее спасибо.
Спасибо сказали: Симон, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 11 мес. назад #385527 от Den4ik
Den4ik ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Мужики, собираю до четверга, в пятницу еду закупать, чтоб к праздникам успеть, как раз уходит боец. Пока на счет был осуществлен один перевод, за что большое спасибо. Влюбом случае я добавлю своих и что-то выйдет. Как говорил Симон "проще сказать чего не нада".
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 11 мес. назад #385531 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Денис, черкани в личку адрес НП - штук 3 разных фонариков отправлю, хоть что-то покупать не будете. ;)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Den4ik, Симон, Юхнык, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 11 мес. назад #385934 от Володимир
Володимир ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Закинув трохи грн Den4ik на добрі справи.
Спасибо сказали: Den4ik, Симон, Юхнык
Тема заблокирована.
Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #387163 от Den4ik
Den4ik ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Как и говорил отчитываюсь по полученным и потраченным средствам, сбор средств я прекращаю, у кого возникло желание помочь, то связывайтесь с Симон'ом, что собственно я и сделал.
Начну с самого начала, позвонил Симон'у чтоб направил в нужном направлении и дал совет что лучше, так как после перечня, что мне предоставил товарищ, Симон сказал "типичные запрос новобранца, пускай уменьшит запросы и нужно покупать под конкретную специализацию бойца". Для сбора средств я бросил сообщения на сайтах ПО (подвох и хрустальный грот). По деньгах, в помощи участвовало 4 человека (за что им огромное спасибо) общая сумма поступления 650 грн., плюс отдельно Илья (выслал фонари) тоже спасибо, так же благодарность еще раз Симону в помощи и наставлениях, ну и людям чьи адреса/телефоны дал опять же Симон, это Геннадий, Елена и Денис (о этих людях чуть ниже).
По мере поступления средств и дискуссий опять же с Симон'ом, было принято решение в приобретении накладки на газовую трубку АК с планками пикатинни, Валера (он же Симон) бросает мне номер телефона Геннадия. Еще до этого Валера давал киевский сайт (это у меня в голове отложилось) для покупки горки. Звоню Гене, говорю мне нужна накладочка..., он не вопрос, есть, назвал мне адрес в районе ж.д. вокзала, а я сижу с телефоном, район вокзала хорошо знаю, но названой улицы там нет, говорю Гене "давай упустим эти подробности, давай более глобально смотреть?", он мне "Всмысле?", я ему "город какой?", Геннадий "Днепропетровск", говорю ему "Киев", посмеялись и обменялись координатами. Это было мое первое мое приобретение


Дальше подоспела и посылка от Ильи a.k.a Рыбохотник с фонарями


Потом передомной стал выбор/задача в приобретении горки (штука нужная и проверенная), но Симон решил все усложнить :) , говорит "есть у фирмы стрела толковый пламегаситель, надумаешь покупать свяжись с Денисом, это кантора в Харькове". Как говорится нет худо без добра..., товарищ пишет, что костюм нашел и вопрос с приобретением решился сам собой... Сижу на работе, набираю номер и ....., по ту сторону женский голос, говорю "мне бы с Денисом переговорить", девушка "меня зовут Елена и если вам по товару, то могу подсказать", короче говоря я объяснил что мне нужно, мне посчитали сколько будет стоить, узнаю за пересылку из Харькова, а Елена мне говорит "а сами не хотите подъехать, мы на выставке в Киеве, волонтер экспо", я в обед с работы ноги в руки или руки в ноги и погнал на выставку, нахожу стенд с продукцией "Стрела" (кстати продукция фирмы стрела была на многих стендах) сидит там симпатичная барышня и общается с ...... (думал покупатель/заказчик), я в наглую (спешил) "Здравствуйте, Елена? (она "да") я Денис, вам звонил по поводу пламегасителя и буфера", уточняем мелкие, но важные детали, что за автомат, калибр, мне выдает заказ и спрашивает "откуда о нас узнали?", ну я начинаю рассказывать, что товарищ уходит, волонтер с Днепра рекомендовал и сказал что связываться с Денисом..., вот тут этот сидевший "покупатель/заказчик" начинает улыбаться, я ему "я так понимаю Денис?" он мне "да", немного поговорили, посмеялись, пожелали удачи и я умчал на работу.
То что было приобретено
Буфер, для АК


ну и



так же из своих личных запасов был выделен вот такой костюм




и вот таким комплектом было передано все товарищу, часа два тому



получено средств как я писал выше 650 грн.
потрачено накладка с планками пикатинни 410 грн.
вся продукция фирмы стрела 900 грн. (по отдельности не пишу т.к. сделали небольшую скидку, реальные цены с сайта пламягаситель-750 грн, буфер-150 грн за штуку)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Den4ik.
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, Симон, Юхнык, Володимир
Тема заблокирована.
Больше
8 года 11 мес. назад #387199 от Захар
Захар ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Обратились ко мне известные Киевские Волонтеры с просьбой помочь разработать новый тубус под элемент электропитания CR 123 A для подсветки армейского снайперского прицела! Родные батарейки уже не выпускаются и лампочка накаливания жрет слишком много! Они меняют лампочку на светодиод прямо в полевых условиях и основным критерием должна была стать быстрая полевая замена тубуса с сохранением влагонепроницаемости ! Мною разработан и утвержден Волонтерами новый тубус! Большая просьба всем Мастеровым по возможности изготовить и прислать мне детали № 1 и № 2 ! Деталь № 3 делать буду сам ! Я же буду делать слесарку и сборку ! Мой адрес Новой Почты Киевская . обл г.Вишневый Новая Почта № 2 Ковальчук Захар Николаевич тел. 050 - 948-33-54 ! Друзья! Наши Снайпера ждут от нас помощи! :beer:









Бог есть - это очевидно!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Евгений Кравченко , Рыбоохотник, Юра Десна, Сергей О
Тема заблокирована.
Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #387405 от bombst
bombst ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Офтоп...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от bombst.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 11 мес. назад #387413 от Захар
Захар ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.

bombst пишет: Офтоп...

Стас! Читай внимательно! Требования : 1.Быстрая замена в полевых условиях на существующей маме с байонетом. 2. Влагозащита . Данный девайс не удовлетворяет ни одному требованию! Байонет в полевых условиях рулит! Если песок или грязь попадет на резьбу начнутся проблемы! Есть масса возможных тубусов , но все они недоработаны по ТУ!









Бог есть - это очевидно!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #387418 от bombst
bombst ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
123-го питания для правильного диода хватит на месяцы. Шо вы туда пихать собрались? (диод) Резьбы прокрутить 4 оборота это не долго и не сложно в полевых условиях, там два штифтика выкрутить и вкрутить переходник. Кроме того нужно ставить переменный резистор иначе будет засвечивать, типа вот такого:


СП-4.
Тот байонет что у тебя разлетится от десятка выстрелов. Герметичности там нет, и быть не должно. У меня есть под рукой тактический прицел америкос, все открыто! (дышит, нет уплотнения на аккум.)
Контакт из дюрали не катит вообще, тем более для таких токов как в диодах.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от bombst.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 11 мес. назад #387421 от Захар
Захар ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Стас! Я электрической частью не занимаюсь ! Надо будет сменить контакт - сменю на латунь или медь или бронзу или нержу ! На родном прицеле смена режима яркости не предусмотрена! Если будут просьбы от снайперов то думаю это решаемо! Спасибо за совет! Пока есть светодиод на 2.5Вольта и встречный в последовательной цепи диод для невозможности смены полярности напряжения 3вольт могущих убить светодиод! На встречном диоде будет падать 0,7 - 0.8 вольта! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
8 года 11 мес. назад #387468 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Симон привет! Есть вот такой нож... если "формат" подходит, то буду искать ножны, где то были...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Симон, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #387469 от Александр
Александр ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Рукоять бы слегка переделать....круглая-симметричная не даёт возможность "работать" вслепую...
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: Захар, Юхнык
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
8 года 11 мес. назад #387473 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.

Александр пишет: Рукоять бы слегка переделать....круглая-симметричная не даёт возможность "работать" вслепую...

Сань привет! Пусть корректируют ребята.... Строительной болгаркой какую хош ювелирную работу! :)
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #390007 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Пришло время командир разведки одного подразделения ушел на дембель.Как порядочный человек отдал вновь убывающим все что ему передавали спальник,очки,наколенники,и тд.Побыл дома 2 недели ,и.......вернулся на контракт :) Одели,обули,осталась разгрузка ,еще лучше РПС.Цена вопроса в районе 1200-1500грн.это РПС ,разгрузка гривен 600 Желающим помочь -мой приват 5168 7420 6102 2210

есть +200
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Симон.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 11 мес. назад #390327 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Известному в "узких " кругах хорошему человеку,патриоту,разведчику была приобретена РПС отличного качества,а бойцу его подразделения приспособление "на всякий случай"
Общий бюджет составил 1880грн.Огромное спасибо магазину "Рейд"г.Днепропетровск за предоставленную скидку.
www.facebook.com/profile.php?id=100007785889424
Спасибо сказали: Максим Черкассы, sania-vb
Тема заблокирована.
Больше
8 года 10 мес. назад #392520 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Киевляне! нужна помощь.Человек отдает машину,копейку,стояла,что то с проводкой,нужно патриотическое СТО способное довести до ума.Машина потом уйдет в ********батальон.
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.178 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
19648 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15111 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14324 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18014 Просмотров