Портал Подводного Охотника

Помощь воинам на Востоке Украины.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #321110 от Light
Light ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.

Anatoly пишет:

Cergo пишет: Кто кого рвет , не нагнетай и так не легко , прорвемся ...


Повір, багато з ким спілкуюсь, хто нині там. Вчора наші з ПС приїхали - возили передачі. Армія тупо, безпорядно біжить, включаючи Айдар. Росія дуже кваліфіковано веде наступ. Купа нових озброєнь використовується, яких у України просто немає і не було і віджати не могли і наших підрозділів.


Странно, мне только что Женя рассказывал обратное. А он вроде как там в самом пекле побывал.

Anatoly пишет:
Я реаліст. Треба загальна мобілізація і розв"язати руки ЗСУ - ввести воєнний стан. Їм, сука, вибори ж треба провести тому і воєнного стану нема. Нацгвардія і добровольці добре більш-менш воювали з "ополченцями". Тут вже треба армію на всю підключать.


А вот с этим лично я абсолютно согласен. Но как сказал Женя мы сейчас наблюдаем какие то непонятные нам мутки и судя по всему цели победить в этой войне у нашего правительства не стоит. А вот поиметь какие то бенефиты - это видимо поставлено во главу угла.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: руслан, Cergo
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 7 мес. назад #321112 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
+трошки.
Жека, видужуй, друже! :beer:
Друзі, долучайтеся! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Light
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #321116 от Light
Light ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Я то же закинул немного. Потом еще добавлю. Поправляйся Жека!
Слава Украине!

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #321342 от ныряльщик
ныряльщик ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Еду сегодня к Жене в госпиталь кто из Днепра и хочет составить компанию и повидаться с нашим героем прошу звонить по тел. 0972675682. Для состыковки по времени.

«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …»
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Cergo
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #321363 от Cergo
Cergo ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Жеке привет , побольше положительных эмоций и скорейшего выздоровления !!!

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #321563 от ныряльщик
ныряльщик ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Сори за опоздание . У Жеки все пока в норме на телефон он отвечает находится в сознательном состоянии. Настроение в норме шутит так что все пока в вери гуд.

«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …»
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юра Десна, Валентин, Cergo
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #321607 от Igorka
Igorka ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Скинул Жене на карту немного.
Пусть скорей выздоравливает.
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #321629 от Andrii Bilous
Andrii Bilous ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Друзі До війська на захист батьківщини поїхав ще один подвох, наш форумчанин, близька мені людина. Займаюсь його забезпеченням. Багато читав про спорядження і розглядав в інтернеті, але зрозумів, що поки в руках не помацаєш і досвідом не перевіриш можна купити за нескромні гроші купу лайна.

Прошу допомоги щодо рекомендації перевіреного спорядження (бронік, каска, форма, берци і .т.п.), а також надійних постачальників.
Спасибо сказали: radrigas, Anatoly, Роман Сумской
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #321638 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Докладываю,как я писал ранее труба подзорная и штатив приобретены благодаря Вашей помощи,так же по заказу одних спецов приобрел для них нетбук,нужно им с базами данных работать,и приобрел поршневую группу для Зил 130.
работы много,помощь нужна постоянно,поэтому у кого когда будет возможность помогайте.Всем огромное спасибо.!!!
Спасибо сказали: Геннадий74
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #321846 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Народ!мне для того чтобы рассчитаться с поставщиком за поршневую группу для ЗИЛ 130,которая ушла в 41Черниговский БТО не хватает совсем мало 3000грн.Кто сможет помочь отзовитесь.Прошу репост и помощь
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #321902 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
ОГРОМНОЕ всем спасибо за оперативную помощь в решении вопроса
Спасибо сказали: Геннадий74
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #322841 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
ВСЕМ КТО МЕНЯ ЗНАЕТ! объявляю сбор теплых вещей,свитера,кофты,теплые носки,перчатки с пальцами,теплые тельняшки,футболки и тд,вязанные шапочки.Дальше в личку.
Спасибо сказали: sania-vb
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
9 года 7 мес. назад #322929 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Всем ОГРОМНЫЙ привет и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за финансовую и просто ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ поддержку!!! За звонки, за посещения в больнице и ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!! Женя пока доступа к интернету не имеет, но на следующей неделе его будут переводить из хирургии в другое отделение, будет проще, сказал, что ОБЯЗАТЕЛЬНО начнет появляться на форуме!

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Light, igor, Anatoly, Рыбоохотник, Фагот , SemaMl, Сергей О, Val, Валентин, verba, Симон, Костя ДН-ДЗ, TAI.PAN, Cergo, sania-vb, atom, ныряльщик, Александр, Oldtriton, Светлана, Геннадий74, Михаил 1975, анатолий, Вова Латыш
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад #324613 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Отчет по поездке 19-20 сентября 2014г.Выехал с Днепропетровска поздно в районе 15-00,первая точка разгрузки Черкасское,туда добрался без проблем,созвонился с бойцами-встретились им оставил труба подзорная на треноге,батончики протеиновые,лампа паяльная,печенье,пряники,чай,свитера ,сгущенка и еще кучу всего.Быстренько переговорили и в путь,на следующей точке развилка Константиновка-Красноармейск-Донецк я должен быть в 19,30,так как у меня адресная посылка для 93,дорога между Димитров-Константиновка это просто ужас,темно,ямы на дороге....Успел вылетаю на развилку в 19,29,меня уже ждет автобус и человек 6 бойцов,вручаю посылку,от себя батончики,пряники,печенье,обнялись и бойцы умчались в ночь.В субботу с утра выдвигаюсь на Артемовск, в 41БТО ,созваниваемся,они оказываются уходят на боевое,они разворачивают машину,встречаемся,очень быстро перегружаем кучу еды,зимние балаклавы,тактические очки и тд.Времени нет вообще,обнялись,получил от них очередной заказ.Все они умчались,на душе немного тревожно.берегите себя братцы.


Обращаюсь ко всем кто спит сейчас в тепле ,на мягких кроватях:нужны спальники-цена спальника 275 грн,хорошее качество теплые.кто желает помочь финансово пишите в личку.У кого есть готовые спальники тоже в личку.Нужно всего 10шт спальных мешков.Инужны резиновые полусапоги ,10шт.
Фото мало так как вся поездка получилась какая то сумбурная,все бегом.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , igor, Anatoly, Рыбоохотник, Виктор-Р, Сергей О, TAI.PAN, sania-vb, Александр, Геннадий74, Михаил 1975
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад #324639 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Трохи кинув Валерію.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Захар, НИКОЛАЙ, Рыбоохотник, Симон
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #324696 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Удалось немного помочь (300+300) на карточку Елена Лях и для Валеры С.
Надпись в банкомате привата "перевод осуществится в течении 3-х дней!!! немного смутила.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбоохотник, Симон, Михаил 1975
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад #325021 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Только что для разведки 41БТО и 74батальонов достал 15 израильских кровоостанавливающих бандажей,15упаковок кровоостанавливающего препарата Гемма и 10шт стерильного хирургического пластыря
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Anatoly, Рыбоохотник, TAI.PAN, Cergo, sania-vb, Александр, Геннадий74, Михаил 1975
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #327420 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Отчет без фото.Уехал с Днепра где то в 15,30,помчался в Запорожье встречать маршрутку с Мелитополя,огромное спасибо Лене и Алексею с Народный Бронежилет - Мелитополь которые откликнулись на мою просьбу ,получили турбину для автомобиля одних очень серьезных дяденек и передали ее мне .Так вот турбина получена и в путь в город N.Прибыл на место где то в 21,30,меня уже ждет друг,для него передача от меня,типа презент-разгрузка,берцы,3точечный ремень,штурмовая кобура,аптечка это все было приобретено за средства которые мне приходят на карту,жаль что не всегда можно узнать от кого,вообщем выделять никого не буду,кто бросал тот знает.Спасибо Вам от пацанов .Тут же ждет разведка батальона для них тоже передача от Вечерний Днепропетровск,вручил,но ...у меня в багажнике есть огромный ящик с свитерами,шапками и тд который мне передал С. Р,все кто хотел выбирали себе поддевку,спать лягли около 24,00в их землянке,спал чутко,ночью пацаны стреляли ,говорят по зеленке кто то шастал,утром кофе и в путь ...Итак где -то под Донецком,самая что ни есть передовая,сепарам можно дули показывать.Пацаны только приехали,очень все у них скудненько...вручил им газовую печку,яблок,свитеров послушал пожелания и поехал спать.Спал в машине в какойто деревушке,наутро не выдержал с последних денег приобрел еще одну газовую горелку,отвези поехал домой.Фото нет забыл фотоаппарат.По дороге домой заскочил в Ч и вручил одному отличному парню 5 бандажей и 5 гемма которые мне любезно предоставила Н Н.Все спать,мыться на след.неделе поеду еще раз к пацанам.Необходимы фонари,часы,спальники,вода,генератор и тд,короче работы хватает.Всем терпения и оптимизма.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Симон.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Рыбосек, stomatolog, Юра Десна, Сергей О, TAI.PAN, Александр, Михаил 1975
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #327465 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Чуть не забыл,на блок пост в пока более менее спокойном месте нужен ноутбук,не для стрелялок,а чтобы работать с базой сепаров,блок пост стоит в проходном месте и наверняка эти засранцы там иногда появляются.Может у кого есть старый,лишний-пожертвуйте на благое дело.



А можно впервые попросить для себя--я скоро именинник 22 октября,Может чисто случайно или по доброй воле кто нибудь подарит нож Глок 78 или 81,а
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Симон.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад #328726 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Прибыл домой.Что сказать к месту первой выгрузки прибыл в 23,00там оставил нетбук для базы данных сепаров,теплые балаклавы,теплые носки,шарфы и тд.Ночевал у пацанов в блиндаже,полночи вели беседу с классными пацанами из Закарпатья,утром помчался дальше,туда же где был на прошлой неделе.там отгрузил генератор,вода,еда,термобелье,носки,перчатки и тд.парень с которым я общался на той неделе-увезли в госпиталь,пацаны говорят вряд ли выживет,попал под гранату,вот так.вообще конечно там жестко,каждую ночь стрельба.из того что крайне нужно
прибор ночного видения 2шт
форма 40шт
салфетки влажные много
Форма в которой они ходят уже страшно смотреть,воды нет,грязная пипец

Спасибо Татьяна Зеленская,Наталья Науменко,Общий координационный центр за помощь в поставке

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Фагот , Val, Александр, Bogdan, papa62
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад #329465 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Самый короткий отчет:всем привет от киборгов.
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, Nikolay, Anatoly, stomatolog, Val, Денис(kulyga), sania-vb, Александр, Санек
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад #329728 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Разведчики просят
Спальники зимние нужны, если 4-5 шт уже очень хорошо, грелки химические многоразовые или бензиновые(компактные такие, можно в карман куртки положить или спальник), балистол для смазки оружия в спрее(специальное масло для оружия, а то чистим ВД40, от нее сильный нагар очень)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 6 мес. назад #329967 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Хочеться поддержать наших ребят не только финансово но и морально, вот
Спасибо сказали: Фагот , stomatolog, Юра Десна, Симон, Cergo, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад #334688 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Обращаюсь к нашим фонарестроителям! Мне срочно необходимы 6штук фонариков с инфракрасным светом,для ПНВ.Желающие помочь пишите в личку
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад #335088 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
насобирал с Вашей помощью 600грн,прикупил на них многоразовые грелки "Зігрівайки" по очень хорошей цене вышло 105шт,пацаны очень лестно о них отзывались.собираю дальше фонарики ручные и налобные,часы наручные с подстветкой,перчатки теплые,носки теплые,сигареты,газовые горелки.Спасибо всем кто помогает.Слава Украине!!
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Рыбоохотник, Александр, Михаил 1975
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #335216 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Героям Слава!
Валера (Симон),если не трудно,время от времени в своих постах напоминай № карточки,что бы не искать его где-то ранее.
Или,может в названии темы прописать номер карты того,кто занимается этим благородным делом. А так как таких людей (не один),то,посоветовавшись,может стоит создать одну карту для подвохов нашего сайта?
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Юра Десна.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбоохотник, Симон, Cergo
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад #335273 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Карта которая работает до конца ноября 4405885820167515Приват,как получу новую отпишусь.Спасибо всем кто помогает
С ув.Валерий
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад #335612 от Захар
Захар ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.



28ой бригаде СРОЧНО нужен любой автомобиль. Может у кого на даче ржавеет старенький москвич или жигуленок, или еще что... любые варианты!!!!! Спасибо.Номер привата
4149 4978 1754 3533 Дмитрий Ковальчук
По получению авто будет видеотчет!!!
Кто меня знает по виноградарю поймёт, что бабки пойдут не налево!!! Ребята ! Мой сын просит помощи в АТО! Их санитарную машину сожгли в прошлой попытке наступления сепаров ! Не чем вывозить раненых ! Сын санитар - стрелок!

Бог есть - это очевидно!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Симон, Санек
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад #335752 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Наши профсоюзы металлургического комбината, предложили вот такой перечень

Потихоньку несут..Мы с коллегами, решили сдать по 30 гр.,это кто не хочет тянуть провизию.Да, не много,но лучше чем ничего!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Симон, sania-vb, Александр, Михаил 1975
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #336841 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
+300 грвн.
Млять, уже и моя мать-старушка участвует в этой народной войне (потянул часть денег из её пенсии).
ЭТО ВОЙНА.
Прошу помощи, бомбите куда только сможете от себя:
стишок - именно в самих комментах на ютуб - от Леонид Савчук:







show.obozrevatel.com/news/24560-lzhets-lzhets--kvartal-95-snyal-parodiyu-pro-dmitriya-kiseleva.htm?fb_comment_id=fbc_608765752579653_609398662516362_609398662516362#f30c5397c45d65e

Повторяю - не само видео, а комменты к нему.
Стишок от Леонид Савчук.
Какая уж тут толерантность, моему сыну-студенту 20 лет, могут призвать и потом за неделю-две убить, поэтому сразу открытым текстом:

ЗДРАВСТВУЙ, РАШКА-чебурашка,
ЗДРАВСТВУЙ МАССОВЫЙ ПСИХОЗ!
ПО Кисель-ТВ "нейтральна",
НАСТУПИЛО ВРЕМЯ СЛЁЗ!

МАТЬ ОПЛАКИВАЕТ СЫНА,
ВДОВЫ СТОНУТ НА ГРОБАХ,
ТЫ ЗАЧЕМ ТАК, КАК ВОРЮГА,
КРЫМ ОТТЯПАЛА У НАС?

ТЫ – СТРАНА-САМОУБИЙЦА?
НАДОЕЛО ТЕБЕ ЖИТЬ?
САДО-МАЗО-КРОВОПИЙЦЕ
ТЫ ПОЗВОЛИЛА РУЛИТЬ!

ТЫ СОДОМ ИЛИ ГОМОРА?
ВСЯ больная ИЛИ КАК?
ДО ВСЕЛЕНСКОГО ПОЗОРА
У ТЕБЯ ВСЕГО ЛИШЬ ШАГ!

ЗЛОЙ СОБАКОЙ У ЗАБОРА
ЕВРОПЕЙСКОГО СТОИШЬ.
ПЕРЕДЁРНУЛА ЗАТВОРЫ,
ТЫ В ОГНЕ СВОЁМ СГОРИШЬ!

КАК МОГЛА ТЫ, "РУСЬ???????" когда-то,
СТАТЬ ОРДОЙ, плодить УБИЙЦ,
ОПЬЯНЁННЫХ ГЕРОИНОМ,
Я НЕ ВИЖУ БОЛЬШЕ ЛИЦ!

ВИЖУ ТОЛЬКО ДЕРЖИМОРДЫ,
КТО-ТО В МАСКАХ, КТО-ТО БЕЗ,
СКАЧУТ БЕШЕНЫЕ ОРДЫ,
СЛОВНО В НИХ ВСЕЛИЛСЯ БЕС!

ПАТРИОТЫ-ИДИОТЫ
ЛИШЬ О СВАСТИКЕ ТВЕРДЯТ, (кстати, придурки, лево- или право-вращающей??????)
А ВОСЕМЬ СТРЕЛ В ПУЧОК СКРЕПЛЕННЫХ-
ИХ МОЗГ НЕ МОЖЕТ ОСОЗНАТЬ.

РВУТСЯ МИНЫ И СНАРЯДЫ,
НА ЛЮДЕЙ НАЦЕЛЕН «ГРАД»,
ВДВ-шников ОТРЯДЫ
ЖГУТ УКРАИНСКИХ РЕБЯТ.

ЗАБЛУДИЛИСЬ НА ГРАНИЦЕ-
КАРТЫ НОВЫЕ ДАДУТ.
ДОМ ХОХЛОВ СОЖГЛИ, ПАСКУДЫ, -
ПО МЕДАЛЬКЕ РАЗДАДУТ.

ГРАДЫ РАШКИ-3,14дарашки
ПОГРАНИЧНИКОВ ЩЕМЯТ
И УБИТЫЕ СЛАВЯНЕ
УГРО-ФИННОВ НЕ ПРОСТЯТ.


ТАНКИ СКАЧУТ КАК ШАЛЬНЫЕ
ПО ПРОСПЕКТАМ ГОРОДОВ,
ЧЬИ-ТО ГОЛОВЫ БОЛЬНЫЕ
НЕ СЧИТАЮТ УЖ ГРОБОВ!

В МИНИСТЕРСТВЕ ОБОРОНЫ
ТУПО СКАЖУТ - "НИ ПРИ ЧЁМ!"
"МЫ ТУДА НЕ ПОСЫЛАЛИ!"
"ПРОСТО В ОТПУСКЕ ПРОПАЛИ..."
ПОД САЛЮТЫ, С КУМАЧОМ.

Бомбите куда только сможете, на любые сайты, в любые комменты..
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: konstantin, Симон, Александр
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.402 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19119 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18562 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19379 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19481 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20099 Просмотров