Портал Подводного Охотника

Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?

Больше
9 года 10 мес. назад #298217 от Dalkar
Dalkar создал эту тему: Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?


На сегодняшний день способов развода простого народа я встречаю большое количество.
Так и с этим браслетом, увидев в спаме письмо с описанием "Браслет оказывает благоприятное влияние на организм, помогает улучшать спортивные результаты (не просто улучшить а стать чуть ли не Шварцом за месяц), увеличивают сопротивляемость организма простудным заболеваниям, способствуют похудению." - только рассмешил меня. Но прошло пол года и я стал замечать этот браслет на каждом 3-м и все в один голос кричат супер штука! Самое интересное что НИ ОДНОГО ПЛОХОГО ОТЗЫВА я не нашел в интернете, одно из двух, или рекламщики штудируют весь интернет и удаляют отзывы (что мало вероятно), или купив народ не хочет показывать что попался на удочку. Ни один мой знакомый так Шварцом и не стал, хотя говорят смотри какой рельеф у меня :) ( может браслет еще и разум затуманивает? :) ) Меня интересует только один вопрос - Как можно так развести такое большое количество людей!? Или я чего-то не понимаю в современном мире? :unsure:

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: filmi, Герман, Мишок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #298223 от Віталій
Віталій ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?

Dalkar пишет:

( может браслет еще и разум затуманивает? :) :unsure:

+100
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 10 мес. назад #298235 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?
Почему же нет негативных отзывов, по гуглу самая первая ссылка, например:
msd.com.ua/web-masterskaya/power-balance-otzyvy-pulse-of-life/
Если кратко: ЛОХОТРОН!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #298238 от keltvic
keltvic ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?
я например не видел ни одного человека с таким браслетом в живую...
эпоха МММ нас многому научила, хотя конечно нет предела совершенству ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #298251 от Евгеха
Евгеха ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?
Если я не ошибаюсь ВиталикМ юзает такой. Можно у него поинтересоваться.
Гляньте его ролики.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #298261 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?
Не помню на каком форуме по бодибилдингу (ББ) я читал про эту штуку.
Так вот, этот браслет таки раньше продавали за рубежом. Но потом быстро выявили, что это очередной лохотрон. Остатки пошли к нам. Но т.к. браслет получил новые масштабы свободных ушей, и людей готовых расстаться со своими кровными, или не кровными, но деньгами, то его производство восстановили в Китае.

По сути вещей, это чистый лохотрон, для тех, кто вкалывать не хочет, а хочет быстрого результата. Видал, я и в зале таких с браслетом))) Но потом почему то быстро сняли, хоть и ни кто в открытую с них не смеялся.
Есть еще один психологический фактор, это если человек заплатил деньги за какую то вещь, то очень сложно признаться потом, что ты лох))) и тебя лохонули. И чем больше заплатил, тем труднее признаться)))

Ни какой браслет (раньше были электробабочки, и пояса электрические) не заменят физ. нагрузки. Работа мышц основных + работа мышц стабилизаторов, не может раскачаться от каких либо импульсов, магнитов, и другой приблуды. По крайней мере пока такого нет.

Но что бы не говорили, этот браслет работает!))) Как плацебо, а это уже хорошо. Больше я полезности в данном девайсе не вижу.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбосек, pithon65, filmi, Герман, UKR, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #298265 от Viktor
Viktor ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?

Евгеха пишет: Если я не ошибаюсь ВиталикМ юзает такой. Можно у него поинтересоваться.
Гляньте его ролики.


Может просто дизайн нравится? :)

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #298272 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?

MagnumPlus пишет: этот браслет работает!))) Как плацебо....

Золотые слова! :beer:
Спасибо сказали: pithon65, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #298278 от Віталій
Віталій ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?

Евгеха пишет: Если я не ошибаюсь ВиталикМ юзает такой. Можно у него поинтересоваться.
Гляньте его ролики.

Если судить по трофеях ВиталикаМ то браслет таки реально работает.
Спасибо сказали: keltvic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #298288 от Viktor
Viktor ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?

Віталій пишет:

Евгеха пишет: Если я не ошибаюсь ВиталикМ юзает такой. Можно у него поинтересоваться.
Гляньте его ролики.

Если судить по трофеях ВиталикаМ то браслет таки реально работает.


Да, кто-то из них двоих (Виталик и браслет) работает, но я подозреваю что всё же 1-й.

ИМХО без обид
Спасибо сказали: Leshij, MagnumPlus, Герман, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #298311 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?
У меня есть такая штука,плохого там ничего нет,и хорошего мало :)
Спасибо сказали: Рыбоохотник, UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 10 мес. назад #298367 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?
Коль, привет! Ты не прав : хорошего немало, хотя бы то хорошо, что ты признал, что хорошего в твоем браслете мало! :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #298385 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?
Знаешь дружище Илья,скажу тебе и всем нам друзьям подвохам ;) я его от дал сыну ну а молодежь у нас шустрая,а тем более что я сказал сыну что он будет крепче и сильнее.(хоть он и так в 4 классе отжим от земли 63раза делает рекорд пока)так все парни одноклассники просили его шоб он им одолжил на урок физкультуры и прикинь,оно детям помогает я так думаю морально,дети не врут,они потом хвастались ему как они бегали итд :) значит психика большая сила)))
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Cергей
  • Cергей аватар
  • Не в сети
  • Дельфин
  • Все йде, все минає — і краю немає.
Больше
9 года 10 мес. назад #298386 от Cергей
Cергей ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?

Dalkar пишет:

На сегодняшний день способов развода простого народа я встречаю большое количество.
Так и с этим браслетом, увидев в спаме письмо с описанием "Браслет оказывает благоприятное влияние на организм, помогает улучшать спортивные результаты (не просто улучшить а стать чуть ли не Шварцом за месяц), увеличивают сопротивляемость организма простудным заболеваниям, способствуют похудению." - только рассмешил меня. Но прошло пол года и я стал замечать этот браслет на каждом 3-м и все в один голос кричат супер штука! Самое интересное что НИ ОДНОГО ПЛОХОГО ОТЗЫВА я не нашел в интернете, одно из двух, или рекламщики штудируют весь интернет и удаляют отзывы (что мало вероятно), или купив народ не хочет показывать что попался на удочку. Ни один мой знакомый так Шварцом и не стал, хотя говорят смотри какой рельеф у меня :) ( может браслет еще и разум затуманивает? :) ) Меня интересует только один вопрос - Как можно так развести такое большое количество людей!? Или я чего-то не понимаю в современном мире? :unsure:

"без лоха жизнь плоха" Ну зарабатывают люди ,по своему ,это всегда было и будет! А вообще ,все знают,что: " без труда не выловишь и рыбку из пруда !"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #298395 от МАКО
МАКО ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?
Если он работает то я возьму два и лежа на диване буду наращивать массуа затем рельефность своих "банок" ))))) Кстати , а сним задержка не увеличивается )))))))))))) :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #298440 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?
НИКОЛАЙ, я бы не рекомендовал его детям давать, это я культурное его действие привел, на других, да и в основном, пишут:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Браслет Pulse of Life- это специальный мужской нано гаджет, который работает на устранение причины преждевременного семяизвержения и одновременно на усиление эректильной функции. Механизм браслета следующий: просто носить на руке. Забудь про таблетки и врачей навсегда! :laugh: :laugh: :laugh:

МАКО, судя по его неземным свойствам, тебе вообще часами можно будет не дышать, а при покупке сразу трех, +40 минут без дыхания в ПОДАРОК! :cheer:

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Dalkar.
Спасибо сказали: МАКО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #298445 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?
Dalkar.дружище я тебе скажу оно не вредит,и не помогает То просто стимулятор для мозгов.и все дела,кто в него верит тот и стремится больше так сказать впереть.Но плохого там нету ничего,повер я его носил по привичке пол года.И ВСЕ ПУЧКОМ :)
Спасибо сказали: Dalkar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #298450 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?
Да я понимаю что не вредит и не помогает :beer: Самовнушение тоже в принципе отличный стимулятор. Я понимаю тех кто занимается собой и носит его, но я тему создал после разговора с сотрудником, который его просто таскает и уверен что у него рельеф появился за три месяца, даже говорит в зал ходить не надо :laugh: А с виду не глупый мужик....

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #298471 от Віталій
Віталій ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?

Viktor пишет:

Віталій пишет:

Евгеха пишет: Если я не ошибаюсь ВиталикМ юзает такой. Можно у него поинтересоваться.
Гляньте его ролики.

Если судить по трофеях ВиталикаМ то браслет таки реально работает.


Да, кто-то из них двоих (Виталик и браслет) работает, но я подозреваю что всё же 1-й.

Вить я просто пошутил, ежу понятно что в трофеях ВиталикаМ браслет тут не причем. Браслет носят с разными целями, кто то реально верит в его помощь, кому то главмурнинько , кому то браслет прикольный, осуждать думаю их всех не стоит. К примеру одни верят в черную кошку, другие в полнолуние и вампиров, третьи перед тем как отъежать на авто к водительской двери проходит только сзади машины и тд.и.тп мы же их не осуждаемю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #298488 от igor
igor ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?
Я тут подумал, если на "гульфик" надеть? Может на виагре с экономлю. :sick:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #298519 от Віталій
Віталій ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?

igor пишет: Я тут подумал, если на "гульфик" надеть? Может на виагре с экономлю. :sick:

Шо все так плохо ??? :woohoo: держитесь, не падайте духом :(
Спасибо сказали: igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #298524 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?

Віталій пишет:

Евгеха пишет: Если я не ошибаюсь ВиталикМ юзает такой. Можно у него поинтересоваться.
Гляньте его ролики.

Если судить по трофеях ВиталикаМ то браслет таки реально работает.


)))) Я то как раз больше стрелял и охотился, когда таких браслетов и в помине не было, и Интернет был ещё в зародыше ))) Мне его подарил друг, активного типа жизнедеятельности человек. И он, и его девушка - в нём видят некое влияние, НО, проявляющееся только в период сильных физ. нагрузок, в зале, к примеру. Я поинтересовался как-то у него "чё за нах?!", по прошествии времени он подарил мне такой-же ))) Я одел, и забыл вообще о нём. Я тоже тренируюсь, даже на работе, вернее уже почти ттьлько на работе, у меня в одной комнате стоит мультистанция - чуть есть свободного времени - подхожу, и занимаюсь, прямо на работе, очень сложно выкроить время на отдельную тренировку....я лично - некоей РЕАЛЬНО видимой помощи от браслета, на тренировке - не вижу.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #298542 от Светлана
Светлана ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?

ВиталикМ пишет: ...у меня в одной комнате стоит мультистанция - чуть есть свободного времени - подхожу, и занимаюсь, прямо на работе, очень сложно выкроить время на отдельную тренировку....я лично - некоей РЕАЛЬНО видимой помощи от браслета, на тренировке - не вижу.


А не на тренировке?

P.S. Ох, учитывая свой женский род, боюсь ответов на мой вопрос :lol:

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Спасибо сказали: ВиталикМ, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #298546 от Андропов
Андропов ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?
Ну это, мы должны уже у Тебя спросить, Светлана ?.. )))))))

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: ВиталикМ, Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #298550 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?

Андропов пишет: Ну это, мы должны уже у Тебя спросить, Светлана ?.. )))))))


А чего тут спрашивать? Наша Светка-охотница приличная, воспитанная девушка. и разве может она себе позволить всякие вольности ........................в интернете?????
Ага жжж?? ;)
:) :) :) :) :)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #298552 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?

Путешественник пишет:

Андропов пишет: Ну это, мы должны уже у Тебя спросить, Светлана ?.. )))))))


А чего тут спрашивать? Наша Светка-охотница приличная и воспитанная девушка. Разве она может себе позволить всякие вольности ............в интернете?????
Ага жжж?? ;)
:) :) :) :) :)


Та...такое, пацаны...эти женщины...приехала, дала подержаться...за ружьё )))) которое я день "допиливал" по мелочевке, этому "женскому роду"...потом, видно в знак благодарности - забрала банку мёда, и уехала! ))))
Так что, докладываю, ни мёд, ни браслет, ни доработка ружей - в обработке, охмурении женщин - не помогают )))) Хотя....когда ружьё апгрейдил, с каждой доработкой - иногда замечал маслянистый блеск в её глазах. Думаю, работать нужно именно в этом направлении ))))))))))))))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: dober, Путешественник, Герман, Андропов, Виталий В, keltvic, Александр, Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #298554 от Андропов
Андропов ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?
Да, как ни крути, а "Ружьё" самое главное.... ))))))

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #298555 от Светлана
Светлана ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?
Ну, еще я по неосторожности спросила Виталика держащего в руках мое ружье: "Может тебе помочь?" На что получила жесткий ответ: "Сиди пей чай и ешь торт" :popcorn:
Так вот и оставалось есть торт и с маслянистым блеском в глазах наблюдать как кто-то возится с моим ружьем )))
А мед... Уж, извините, если он есть, то его сразу нет :P :)

P.S. Но браслетик у Виталика на руке имелся ;)

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Светлана.
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, Путешественник, Герман, Андропов, Виталий В, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #298559 от Андропов
Андропов ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?
Не, ну ты смотри... и главное даже блеск в глазах был правильный! Маслянистый такой.... ))))
А Виталя видишь как - крепкий орешек... ))))

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Путешественник, Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #298564 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Браслет Pulse of Life - я чего-то не понимаю?

Светлана пишет: Так вот и оставалось есть торт и с маслянистым блеском в глазах наблюдать как кто-то возится с моим ружьем )))
P.S. Но браслетик у Виталика на руке имелся ;)



Все! против аргументов не попрешь! Значит браслет таки работает!
Этот маслянистый блеск в глазах - это точно от браслета. Ну не от меда же))) :laugh:
Вот так рождается истина))) Надо писать срочно отзыв о браслете с фактами и маслянистым блеском)))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: ВиталикМ, Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.136 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21012 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19062 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15855 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19522 Просмотров