Портал Подводного Охотника

Ошибки и глюки в работе сайта

Больше
6 года 11 мес. назад #490732 от GGZ
GGZ ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта

Захар пишет: Фото не загружаются! Индикатор прихода личных сообщений не работает! Приходится заглядывать самому в свой профиль или чужой профиль! Смайлики не вставляются! Плачу и вытираю нос!


Присоединяюсь к плачу. Все как и было после смены движка сайта. Фото не вставляются, после авторизации уходит с выбранной страницы и отправляет на общий форум. Ну все прочие затыки никуда не делись. Браво! Так держать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #490755 от Александр
Александр ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
после включения оповещений, на почту посыпался спам.
ну и указаные выше косяки тоже напрягают

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #491776 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
А вообще, что случилось с форумом?Так мало пользователей...Где все??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #494942 от Юрий
Юрий ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
Или делайте что то с сайтом или все подвохи расплывутся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #494943 от Марк
Марк ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта

Юрий пишет: Или делайте что то с сайтом или все подвохи расплывутся.


Смиряйтесь, Юрий, Ваших угроз админ не боится

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Спасибо сказали: Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
6 года 9 мес. назад #494944 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта

Марк пишет:

Юрий пишет: Или делайте что то с сайтом или все подвохи расплывутся.


Смиряйтесь, Юрий, Ваших угроз админ не боится

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Получается все мы потяжелели потому, что на нас положили?

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Захар, Юхнык, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
6 года 9 мес. назад #495015 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
Залізничник, та всі інші: ще раз нагадую, що забанити будь-кого може виключно адміністратор.
Жодному з модераторів це не під силу.
А от пости VPN-а я видалятиму, як і обіцяв.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Александр, UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #495016 от UKR
UKR ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
А як би той во,того VPN скажімо зовсім видалити???З грішного світу?Світ би став чистіше!!! Але ж воно падло шифрується...
Спасибо сказали: Александр, Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #495023 от Симон
Симон ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайтаТа чогож
Админ!чего молчишь?или делаешь вид ,что не хватает времени?
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #495049 от Захар
Захар ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта

владимир продан(BigSerpent) пишет:

Марк пишет:

Юрий пишет: Или делайте что то с сайтом или все подвохи расплывутся.


Смиряйтесь, Юрий, Ваших угроз админ не боится

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Получается все мы потяжелели потому, что на нас положили?

Нельзя ложить на подвохов отгруженных в ноль ! Даже 150грм. будут топить!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #502199 от А.М.А.Т.О.Р.
А.М.А.Т.О.Р. ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
Хотел открыть новую тему, и загрузить туда несколько сканов, но не смог это сделать.
При загрузке пишет: Не удалось переместить файл в /home/bitrix/www/media/kunena/attachments/12108/Dnipropetrovsk_province_physical_map.svg.png.
Сканы и фото небольшие, нужного расширения.
В чем ошибка?

Нарушитель

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #502205 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
неделю назад фотки на англ. JPG - даже 100-150 Кб не грузились. Тоже пишет - не удалось переместить файл... В общем, здесь на три погружения уже только одно всплытие...
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #502249 от MS
MS ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
Зато некий Алекс своим спамом с картинками грузит уже вторую страницу -хуйней жуть как нужной в подводной охоте!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #502251 от Захар
Захар ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта

stomatolog пишет: неделю назад фотки на англ. JPG - даже 100-150 Кб не грузились. Тоже пишет - не удалось переместить файл... В общем, здесь на три погружения уже только одно всплытие...

Пользуйтесь piccy.info ! Алгоритм тот же . что и на Радикал фото - выбрать . загрузить, скопировать , вставить в тескт сообщения ! Не больше 2 фоток в одно сообщение!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #502313 от А.М.А.Т.О.Р.
А.М.А.Т.О.Р. ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта

Захар пишет:

stomatolog пишет: неделю назад фотки на англ. JPG - даже 100-150 Кб не грузились. Тоже пишет - не удалось переместить файл... В общем, здесь на три погружения уже только одно всплытие...

Пользуйтесь piccy.info ! Алгоритм тот же . что и на Радикал фото - выбрать . загрузить, скопировать , вставить в тескт сообщения ! Не больше 2 фоток в одно сообщение!


Предполагаю, что этот форум собрал слишком много подвохов. Это хорошо.
Я тоже, понимая, что здесь крутиться большинство, важные вопросы пытаюсь поднимать здесь.
Плохо только, что подвохов собрали, а нормально обслуживать не хотят. Ссылки с других ресурсов как я понимаю (даже по теме) делать нельзя, а вот фото, и сканы документов типа пытаются приучить нас делать через другие ресурсы. Это немного похоже на еврейскую политику (да простят меня евреи). А это мне не нравиться.
Если ошибки при загрузке фотографий и сканов документов связанны с ошибками - исправляйте их. А если утруждать общение форумчан, и паразитировать за счет других ресурсов это новая политика сайта, так и пишите об этом прямо, а не маскируйте это под временную и случайную ошибку. Будьте честными в этом. Ради хорошего общения с единомышленниками, многие простят трудности форума с хранением архивных фотографий зная, как много ненужного хлама они загружают. Но не обманывайте, что это временная ошибка, которая скоро должна решиться.
Когда я пытаюсь по мере своих скромных сил раскрывать очередную проблему, у меня мозги повернуты совсем в другую строну, и я не хочу еще дополнительно заморачиваться, чтобы искать ресурс, через который можно выложить сканы документов. Не хочу, чтобы сложилась ситуация, что текст здесь останется, а там сканы документов исчезнут, удалятся, или вообще тот ресурс закроется. Вместо того, чтобы утруждать себя поиском надежного ресурса для загрузки через него сканов, мне лучше найти (или создать) такой ресурс, чтобы выложить там тему целиком.

Поэтому прошу решить проблему каким либо приемлемым для Вас способом:
1. Исправить ошибку с загрузкой фотографий и сканов документов.
2. Признаться, что Вы не собираетесь хранить на ресурсе много ненужных фоторгафий и прямо предлагать людям загружать их хлам через другие ресурсы, но при этом, если темы важные, а пользователи проверенные, выделять им определенный лимит на загрузку фотографий и сканов.
3. Разрешить размешать на форуме ссылку на нужную статью (с фотографиями и соответствующим текстом), а уже обсуждение и споры вести на Вашем форуме.
4. Послать меня с моими темами куда подальше (сайт "куда подальше" я сам попытаюсь найти).
5. Предложите свой вариант решения этой проблемы.

Нарушитель
Спасибо сказали: Захар, MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #502326 от Захар
Захар ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта

А.М.А.Т.О.Р. пишет:

Захар пишет:

stomatolog пишет: неделю назад фотки на англ. JPG - даже 100-150 Кб не грузились. Тоже пишет - не удалось переместить файл... В общем, здесь на три погружения уже только одно всплытие...

Пользуйтесь piccy.info ! Алгоритм тот же . что и на Радикал фото - выбрать . загрузить, скопировать , вставить в тескт сообщения ! Не больше 2 фоток в одно сообщение!


Предполагаю, что этот форум собрал слишком много подвохов. Это хорошо.
Я тоже, понимая, что здесь крутиться большинство, важные вопросы пытаюсь поднимать здесь.
Плохо только, что подвохов собрали, а нормально обслуживать не хотят. Ссылки с других ресурсов как я понимаю (даже по теме) делать нельзя, а вот фото, и сканы документов типа пытаются приучить нас делать через другие ресурсы. Это немного похоже на еврейскую политику (да простят меня евреи). А это мне не нравиться.
Если ошибки при загрузке фотографий и сканов документов связанны с ошибками - исправляйте их. А если утруждать общение форумчан, и паразитировать за счет других ресурсов это новая политика сайта, так и пишите об этом прямо, а не маскируйте это под временную и случайную ошибку. Будьте честными в этом. Ради хорошего общения с единомышленниками, многие простят трудности форума с хранением архивных фотографий зная, как много ненужного хлама они загружают. Но не обманывайте, что это временная ошибка, которая скоро должна решиться.
Когда я пытаюсь по мере своих скромных сил раскрывать очередную проблему, у меня мозги повернуты совсем в другую строну, и я не хочу еще дополнительно заморачиваться, чтобы искать ресурс, через который можно выложить сканы документов. Не хочу, чтобы сложилась ситуация, что текст здесь останется, а там сканы документов исчезнут, удалятся, или вообще тот ресурс закроется. Вместо того, чтобы утруждать себя поиском надежного ресурса для загрузки через него сканов, мне лучше найти (или создать) такой ресурс, чтобы выложить там тему целиком.

Поэтому прошу решить проблему каким либо приемлемым для Вас способом:
1. Исправить ошибку с загрузкой фотографий и сканов документов.
2. Признаться, что Вы не собираетесь хранить на ресурсе много ненужных фоторгафий и прямо предлагать людям загружать их хлам через другие ресурсы, но при этом, если темы важные, а пользователи проверенные, выделять им определенный лимит на загрузку фотографий и сканов.
3. Разрешить размешать на форуме ссылку на нужную статью (с фотографиями и соответствующим текстом), а уже обсуждение и споры вести на Вашем форуме.
4. Послать меня с моими темами куда подальше (сайт "куда подальше" я сам попытаюсь найти).
5. Предложите свой вариант решения этой проблемы.

Все верно ! Кроме одного - кто желает подать информацию целостную , тот найдет способ это сделать ! Вопрос хранения файлов на других ресурсах вполне приемлем для пытливых и грамотных людей , которые просто скопируют файлы в свои накопители ! Подвох. нет сейчас в коме и средств для поддержания его до выздоровления возможно не хватает для хранения большого объема информации! Для праздно шатающихся напомню , в Стране Война с агрессором и Экономическая Война Правительства Украины ( Марионеток Агрессора) с Украинским Народом ! Мы переживаем трудные времена ! Давайте будем сострадательными к тем людям , кто не смотря на всеобщую Нищету , продолжает содержать ресурс нашего общения ! Нам ни кто , ни чего не должен!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #502328 от MS
MS ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
Вопрос.Зачем?Зачем мне искать посторонний ресурс?Какого я должен делать какие то движения?Я лучше найду другой ресурс.Там где все четко работает.Где не нужно заморачиваться какое изображение и разрешение ставить.И все посылы на обстоятельства считаю ненужными и не состоятельными.
Спасибо сказали: popper13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #502329 от Захар
Захар ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта

MS пишет: Вопрос.Зачем?Зачем мне искать посторонний ресурс?Какого я должен делать какие то движения?Я лучше найду другой ресурс.Там где все четко работает.Где не нужно заморачиваться какое изображение и разрешение ставить.И все посылы на обстоятельства считаю ненужными и не состоятельными.



Нехай Щастить!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #502568 от Серж
Серж ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта

Захар пишет:

MS пишет: Вопрос.Зачем?Зачем мне искать посторонний ресурс?Какого я должен делать какие то движения?Я лучше найду другой ресурс.Там где все четко работает.Где не нужно заморачиваться какое изображение и разрешение ставить.И все посылы на обстоятельства считаю ненужными и не состоятельными.



Нехай Щастить!


Зачем обидные слова? Из-за этих эмоций люди не хотят общаться - вот поругались с Вит.М, теперь нет интриги, нет интересных рассказов, стихов. Где тема "Написанное"?
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Серж.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #502573 от Захар
Захар ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта

Серж пишет:

Захар пишет:

MS пишет: Вопрос.Зачем?Зачем мне искать посторонний ресурс?Какого я должен делать какие то движения?Я лучше найду другой ресурс.Там где все четко работает.Где не нужно заморачиваться какое изображение и разрешение ставить.И все посылы на обстоятельства считаю ненужными и не состоятельными.



Нехай Щастить!


Зачем обидные слова? Из-за этих эмоций люди не хотят общаться - вот поругались с Вит.М, теперь нет интриги, нет интересных рассказов, стихов. Где тема "Написанное"?

Ничего обидного я лично не вижу! Это мокши не правильно читают! Все любители поэтического зада Великого Гуру , могут насладиться его творчеством на его царском форуме ! Мое личное отношение к данному деятелю - наименьший предлог для него не посещать Подвох.нет! Просто у Нас стало не комфортно размещать инфу ! Да и зачем коронованному рекламировать своей царственной особой чужой для него ресурс , если он имеет свой и продвигает его ! Там Вас встретят расписной спиной и предложат ругаться матом ! Выбор свободный для Вас ! Абордаж - Украинский Абырвалг!

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Серж

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #502581 от Yellosax
Yellosax ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
У сайта один большой глюк, он сдох ))) Хозяин видать большой талант, положить под плинтус сайт который был номер 1 в СНГ )))
Спасибо сказали: stomatolog, Юхнык, SVA, Анатолий Иванович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #502584 от Захар
Спасибо сказали: MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #502626 от Захар
Захар ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта

Yellosax пишет: У сайта один большой глюк, он сдох ))) Хозяин видать большой талант, положить под плинтус сайт который был номер 1 в СНГ )))




Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), stomatolog

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #502647 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
Захар, твой дар видеть будущее на ближайшие 3-4 года меня просто поражает...Гы...
Правда, и прошлое было довольно неоднозначным. Так, для просвещения, о героизме и предательстве - historicaldis.ru/blog/43601577012/Kazatskie-vosstaniya-protiv-polyakov
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #502683 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
Мені потрібна нове спорядження, гідрокостюм, ласти (лопасті), арбалет - тому ми можемо домовитися за професійне тестування сайту як QA tester.
Останні декілька років працюю тестувальником і можу зробити тестування по верстанню, або додатково і функціональне. Або загальний аналіз.
Залежить від ціни.
Але в позаробочий час.
Якщо цікавить то писати на емейл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #502860 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта

Захар пишет: Не все так плохо!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



А вы отследите тенденцию падения посещаемости. Это при том, что рост аудитории интернета 30-40% в год и подумайте как такой форум можно было просрать. И реально это удалось
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #502861 от Захар
Захар ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта

Masterovo.com пишет:

Захар пишет: Не все так плохо!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



А вы отследите тенденцию падения посещаемости. Это при том, что рост аудитории интернета 30-40% в год и подумайте как такой форум можно было просрать. И реально это удалось

Я просто скромно голосую за сайт внизу странички ! Как ни странно - рейтинг потихоньку поднимается! Сайт - отражение нашего отношения ко всему вокруг нас в этот непростой период! Просрали мы гораздо более ценные для нашей Жизни вещи и понятия ! Есть время просерать - будет Время восстанавливать! Все циклично в Мире ! Особенно круговорот Говна в Природе!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.339 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20246 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15957 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15768 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28302 Просмотров