Портал Подводного Охотника

Книга благодарения

Больше
11 года 6 мес. назад #118166 от Dima
Dima ответил в теме Re: Книга благодарения
Ребята, все это конечно хорошо, но я подозреваю что некоторые из "облагодаренных" об этом даже и не знают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #118169 от ims888
ims888 ответил в теме Re: Книга благодарения

Dima пишет: Ребята, все это конечно хорошо, но я подозреваю что некоторые из "облагодаренных" об этом даже и не знают.


Все они активные форумчане.Не переживай)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #118205 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Re: Книга благодарения
Спасибо Котейке, многому меня научил, не раз составляя отличную компанию.
Так-же спасибо ему за скидки на снарягу :beer:

Спасибо Роману и olegdnepr за карбон и советы.

Спасибо Миронычеву за лора.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: Костя ДН-ДЗ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #122417 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Re: Книга благодарения
Спасибо трижды Рыбохотнику. Во первых за возможность чудесного рыбного завтрака. Во вторых за помощь нахождения в прострации(часы-время). И в третьих за 120LM света врученные мне в самый нужный момент))). И за всё это ничего.... Так что спасибо дружище.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Максим Черкассы.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #122423 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Книга благодарения
Ну, блин, Макс, тогда лови аляверды! :)
Спасибо Максу за отличный набор зимнего подвоха, которому теперь уже ничего не страшно :S , за прекрасную охоту, которую не испортил даже шторм со снегом и его сломанные обе лопасти лидерфинны :ohmy: , за отличную компанию и подогрев сидений в авто :)
Макс, СПАСИБО!!!!! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Максим Черкассы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #122451 от Saiks
Saiks ответил в теме Re: Книга благодарения
А я вот скажу спасибо за то что у нас принято говорить спасибо. Это типа - покупают люди что то в магазине и говорят спасибо, хотя казалось бы за что? ты же не бесплатно что то получил. Сколько времени? Спасибо! Пристают к тебе на базаре шоб ты купил чего то, а ты не нафиг посылаешь а говоришь- спасибо. Даже когда ты чего то просил но не получил,но тоже по привычке говоришь спасибо. После рыбалки прощаешься и говоришь спасибо. Мне кажется где то на востоке, в азии или еще гдето такого нет. Типа менталитет такой и за это спасибо! А хамство это не наше и от лукавого
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, НИКОЛАЙ, Рыбоохотник, Андрей, Юра Десна, Larec, stalevar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #122509 от stalevar
stalevar ответил в теме Re: Книга благодарения

Saiks пишет: А я вот скажу спасибо за то что у нас принято говорить спасибо. Это типа - покупают люди что то в магазине и говорят спасибо, хотя казалось бы за что? ты же не бесплатно что то получил. Сколько времени? Спасибо! Пристают к тебе на базаре шоб ты купил чего то, а ты не нафиг посылаешь а говоришь- спасибо. Даже когда ты чего то просил но не получил,но тоже по привычке говоришь спасибо. После рыбалки прощаешься и говоришь спасибо. Мне кажется где то на востоке, в азии или еще гдето такого нет. Типа менталитет такой и за это спасибо! А хамство это не наше и от лукавого

Ну вообще то если покопатся в самом слове то -спасибо - это некая защита самого себя(спаси бог) , просто сокращенное, . И спасибо за то что у нас есть такой классный сайт, а так же за то что вы есть на свете - люди которые готовы помочь (даже просто советом)( и не только подвохам ):beer: :beer: :beer:

Отпуск - самое замечательное время)))))
Спасибо сказали: Захар, НИКОЛАЙ, Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #122533 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Книга благодарения
Хочу сказать спасибо ВиталикуМ!!!!!!!

Приятно осознавать, что есть ещё люди которые относятся к вырождающейся форме человека-порядочного. Мир становиться всё корыстней и злобней, а мы как говориться, идём в ногу со временем. И радостно видеть, что есть люди несколько выпадающие из общей схемы.
Приятно был удивлён, когда первый раз созвонившись по телефону, человек с тобой разговаривают как с лучшим другом, да ещё с радостью даёт рекомендации и советы. И при этом нет разницы, купишь ты у него что или просто позвонил попи...деть.

А сейчас вот он решил немножко пошланговать, в смысле увильнуть от работы и поплющить подушку!!!
Так вот хочется ещё раз сказать ему СПАСИБО и пожелать скорейшего выздоровления!!!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #122606 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Книга благодарения

Путешественник пишет: А сейчас вот он решил немножко пошланговать, в смысле увильнуть от работы и поплющить подушку!!!
Так вот хочется ещё раз сказать ему СПАСИБО и пожелать скорейшего выздоровления!!!!!


Эээ...смутил ты меня, добрый молодец )) Спасибо за хорошие слова, но вот одно жаль - не получается пошланговать ((( Хотя это крайне неверно - переносить тяжелые болезни на ногах, но приходится. Всё равно работал. Хорошая ветка, на самом деле, а то чаще одно говно льётся, негатив бывает помнят, а хорошее - редко. И я скажу спасибо - за то, что звонят, спрашивают, просто поп...деть, приятно, мужики. Понятно, что иногда язык не ворочается под вечер, но помолчит телефон час....и как-то не по себе уже. Дай вам Бог всем здоровья и сил.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, Light, НИКОЛАЙ, Dim, Сергей Шишкин, MagnumPlus, Рыбоохотник, Андрей, PARXOM, Сергей Р, ТИКо, Юра Десна, Путешественник, Петя, stalevar, Костя ДН-ДЗ, kazo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #123502 от stalevar
stalevar ответил в теме Re: Книга благодарения
Хочу выразить огромное СПАСИБО Андрею Чечую(ник Андрей Яготин):beer: .За то что у него еще осталось доверие к людям, и что он мне лично поверил. (я не подведу:beer: )Спасибо еще раз, за предоставленную расрочку, на следующем слете с меня:beer: :beer: :beer: .

Отпуск - самое замечательное время)))))
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #123510 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Re: Книга благодарения
Спасибо РЫБООХОТНИКУ за ведущуюся им работу по очистке(сохранению)водоёмов и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!
Спасибо OGRE за то,что откликнулся на мою просьбу посоветовать места охоты по пути моего отдыха с семьёй и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!
Спасибо ПУТЕШЕСТВЕННИКУ за совет обратиться вовремя к врачу и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!
Спасибо всем тем,для кого человеческие отношения стоят дороже денег,а это большинство из нас!
Спасибо сказали: Ogre, Рыбоохотник, Андрей, Путешественник, stalevar, Костя ДН-ДЗ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #123527 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Книга благодарения
Юра, спасибо тебе огромное за благодарность и еще большее спасибо за осознание того, что работа по очистке и сохранению водоемов нужная! Правда, это и не работа, но труд - это точно. Но тут спасибо нужно говорить не мне, а всем тем людям, подвохам и их семьям, которые поддерживают эти все чистки и участвуют в них, ведь самому бы мне не удалось добиться ничего.
СПАСИБО всем небезразличным к природе!!!
Спасибо всем форумчанам за то, что не разучились говорить друг другу "спасибо", что остаются людьми, доверяют друг другу, а зачастую даже верят, помогают и выручают друг дружку - в наше время это очень многого стоит.
Спасибо всем вам, товарищи-подвохи, и дай вам всем Бог здоровья и сил оставаться настоящими ЛЮДЬМИ в любой ситуации!!!
С уважением, Илья.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Андрей, Юра Десна, Путешественник, stalevar, Краснославич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #123762 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Re: Книга благодарения

Рыбоохотник пишет: .....за то, что не разучились говорить друг другу "спасибо"....


«Злое слово и добрых делает злыми, а доброе слово и злых делает добрыми». (с) Макарий Великий

Правда силищи такой у нас нет, доброе слово говорить.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Захар, stalevar, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #124995 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Книга благодарения
Преогромнейшее СПАСИБО Максиму Черкассы за отличные и нужные подарки!!! Макс,ты меня осчастливил! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #125763 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Книга благодарения
Выражаю благодарность Юхно Игорю Анатольевичу (Юхнык) за передачу в мои руки безвозмездно маски для подводного плавания! Буду теперь своего кума по приезду из России переодевать и окунать в воду (не без костюма, естессно - я ж не живодер! :) ) - авось на одного нашего подводного брата станет больше! :)
Спасибо! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #129337 от Андрей
Андрей ответил в теме Re: Книга благодарения
Выражаю благодарность Паше(elninjo) за проделанную работу по литью.:beer: :beer: :beer:
Советую человека!"Вылил" мне деталь из поломанной:cheer: Очень пригодится в быту твое умение и помощь.
СПАСИБО!
Спасибо сказали: Захар, MARYAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #143726 от olgur
olgur ответил в теме Книга благодарения
Выражаю огромную благодарность "Евгений" за его опыт и профессионализм, которым он делиться с начинающим(и) подвохом (ами)! :beer: :beer: :beer:
Знакомство с такими людьми доказывает, что в нашем Мире не все так плохо, что все таки есть на Свете добрые люди которые могут просто и бескорыстно помогать....
Прозрачно воды и толстой рыбы!
Спасибо сказали: Евгений, Захар, lucky

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #143755 от lucky
lucky ответил в теме Книга благодарения
Кстати по поводу Евгения - спасибо и от меня!
попросил, как человека "съевшего собаку" на столярке, помочь советом по топорищу - как лучше сделать на подарок, привез-показал, а он предложил и сделать безвозмездно :) заодно и увлекся и хром на топоре подправил
в итоге топор получился - огонь. кум на стенку повесил.
Спасибо тебе огромное! "ложка" была не просто "хороша к обеду", но и прекрасна.

п.с. надеюсь коньячок не подкачал тоже?
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , olgur

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #143759 от Захар
Захар ответил в теме Книга благодарения
Вот кто должен быть на доске почета! Те люди кто в книге благодарностей и кого благодарят больше всех! ТОП 10! а не разводчики флуда! Вернуть доску почета и поменять содержание! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: AndreySumy, Light, Петр , ВиталикМ, MagnumPlus, Рыбоохотник, Андрей, Виктор-Р, СМИТТ, Путешественник, Герман, lucky

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #146549 от Арбалет
Арбалет ответил в теме Книга благодарения
Хочу выразить свою огромную благодарность MagnumPlus , Виталию, за то что человек всегда готов дать консультацию. За то что готов придти на помощь, за помощь в приобретении, за помощь в приобретении компенсатора, за учебу))).
И еще, человек совсем не похож в жизни, по сравнении с форумом! В жизни на много лучше)))
П.С.
А еще за юмор, отдельное спасибо!!!
Спасибо сказали: AndreySumy, Захар, ВиталикМ, MagnumPlus, Путешественник, Крымчанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #146828 от Роман Сумской
Роман Сумской ответил в теме Книга благодарения
Как же я раньше не замечал эту ветку :unsure: Исправляюсь :whistle:
Конечно же,в первую очередь, благодарю создателей сайта за их детище-это круто :cheer:
Бллагодарю своего виртуально-телефонного друга(уверен на этом не остановимся :beer: ) Кузнецова Алексея(Kuz_Lexus) за отличное ружье,за объяснения по ремонту других ружей(не его производства),да и просто за приятное общение :) удачи Тебе Лёха!!! Звони,всегда рад Тебя слышать,ну и я буду позванивать :blush:
Хочу поблагодарить Кругового Андрея (Андрей К)за консультацию и помощь в приобретения ласт,за помощь и содействие в ремонте ружья.Благодарю Тебя,Андрюха,приятно иметь дело с такими людьми.
Ещё благодарность Игорю Босенко (Sumydive) за снаряжение(и особенно за его цены "не джентельменские" :S ) для меня и всех моих друзей!Так держать!!!Уверен,многие меня поддержат.
И конечно же не могу не вспомнить о подвохах с этого сайта(Захар,ВиталикМ,Adept6,MagnumPlus да и вообще все),с которыми лично не знаком,но регулярно читая-перечитывая их посты всегда находишь что-то новое,чему-то учишься и хочешь учиться дальше))
Ну как-то так пока :unsure:
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Роман Сумской.
Спасибо сказали: AndreySumy, Захар, Петр , ВиталикМ, Андрей, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #148994 от Вадик
Вадик ответил в теме Книга благодарения
Спасибо сайту Подвох.нет! Вчера был ровно год,как я зарегистрировался на сайте,год назад я бросил курить так-как поставил цель,стать Подводным охотником! Год назад у меня не было ни снаряги не опыта! И вот,прошел всего год,и у меня есть костюм,ружье,ласты,маска...,я приношу домой рыбу,подстреленную мною под водой,блин,я-ПОДВОДНЫЙ ОХОТНИК!!! :cheer:
А главное,я познакомился с замечательными людьми!!!
Спасибо Вам,друзья!!! :beer:
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, Петр , MagnumPlus, Рыбоохотник, Путешественник, Роман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #149457 от Саша Евпатория
Саша Евпатория ответил в теме Книга благодарения
:beer: Спасибо Рыбоохотнику ))))Очень приятно иметь дело с ним)) :cheer: :cheer:
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 2 мес. назад #149458 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Книга благодарения
Спасибо Виталику М за помощь в пересылке книги не смотря на все наши разногласия он Человек с большой буквы. :beer:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Захар, Петр , ВиталикМ, MagnumPlus, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
11 года 2 мес. назад #155523 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме Книга благодарения
Хотелось бы по благодарить всех форумчан которые не ленятся выкладывать полезный и познавательный фото и видео материал на наш любимый сайт. РЕБЯТА СПАСИБО БОЛЬШОЕ :beer: всегда с удовольствием всё просматриваю.
П.С. Парни не ленитесь ставить аватарки . :beer:

Всё что не делается всё к лучшему
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161245 от Валентин
Валентин ответил в теме Книга благодарения
От всей души хочу поблагодарит пользователя-новичка на нашем форуме Alex за его первый пост на форуме в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев!

Цитирую ПЕРВЫЙ ПОСТ форуме:

Alex пишет: Я за! Думаю и уверен что со мной ещё 3 подвоха подтянутся + лёгкая пехота в виде жен )) :beer: кофе , чай и пряники))


Первым делом благородное дело, а не кого-то полить грязью и/или сразу писать в Барахолку!
Снимаю шляпу и низко кланяюсь!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Рыбоохотник, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #175251 от Adept6
Adept6 ответил в теме Книга благодарения
Хочу выразить сразу несколько накопившихся благодарностей.

Спасибо Владимиру Николаевичу Крупяку - Вланику (забаненному в настоящий момент) - за его всегдашнюю помощь мне словом и делом. За бескорыстие, за его готовность делиться, за ценные советы. Я с ним немало общаюсь лично (в т. ч. в скайпе) - редко встречал таких доброжелательных, толерантных, общительных, терпимых людей.

Спасибо Игорю NEMAN (также забаненному). И как бы он ни вел себя на форумах, каким бы ни казался другим людям; что бы кто о нем ни говорил или думал - это прямой, надежный, бескорыстный человек, готовый пожертвовать своими интересами ради друзей, готовый ради них на любой риск, готовый поддержать и помочь - всегда, в любую минуту дня и ночи. Такими друзьями можно гордиться.

Спасибо Виталику Лахтину (ВиталикМ) - за его помощь, несмотря на занятость - всегдашнюю готовность помочь. Ни разу не встретил я у него отказа - с какой бы просьбой ни обратился - этот человек всегда выручит, найдет время помочь. И словом, и делом.

Благодарю всех форумчан, проголосовавших за меня в конкурсе, который когда-то устроил ВиталикМ. Это здесь: podvoh.net/forum/konkursy-nashikh-partnerov/22332-umelye-ruki-i-svetlye-golovy.html Следовало давно поблагодарить за это, но я надеялся это сделать после того, как получу свой приз - и похвастаться заодно)).. Но, к сожалению, все никак не доберусь в Киев, хотя планировал быть давно.
Приятно, что украинцы отдали белорусу голоса за первое место - так оценив мой небольшой вклад))... Ведь на этом форуме есть немало куда более заслуженных людей. Спасибо вам всем за такую доброжелательнось.
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад от Adept6.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , VitaliyСК, ВиталикМ, pithon65, ims888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #175253 от Захар
Захар ответил в теме Книга благодарения
Спасибо Роме Адепту за то, что Он несмотря на баны полученные Его Друзьями остается с Нами и следовательно верит в то, что сайт станет лучше , а люди добрее и культурнее! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , VitaliyСК, ВиталикМ, pithon65, ims888, Adept6, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #186791 от Adept6
Adept6 ответил в теме Книга благодарения
В очередной раз выражаю благодарность ВиталикуМ за помощь - на этот раз в передаче посылки из Харькова. Вот такой Человек - ни разу не отказал, всегда поможет, выручит! Уж не помню, сколько раз он мне помог за время нашего знакомства! Виталь, спасибо! :beer:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Adept6.
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192295 от Сергей
Сергей ответил в теме Книга благодарения
Хочу выразить благодарность многим подвохам проекта podvoh.net, которые откликнулись на сложившуюся ситуацию, в частности отблагодарить двоих самых активных!

podvoh.net/forum/kniga-zhalob/136399-kidalovo-evgenij-kruplyak-saki.html?limitstart=0

Хочу презентовать от себя, от компании SIGMASUB подвохам S.T.A.L.K.E.R. и Sesh по символическому подарку по паре 5мм. носков торговой марки SIGMASUB.

Человек в пятницу скинул последнюю часть денег. Ребят спасибо, выручили!

Напишите в личку куда и на кого отправить презенты!
Спасибо сказали: Захар, Light, Евгений Кравченко , ВиталикМ, edvin1981, Рыбоохотник, Adept6, Larec, Валентин, Sesh, S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.294 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18658 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14929 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19682 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17407 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28307 Просмотров