Портал Подводного Охотника

Тематические статусы (ранги) форумчан

Больше
13 года 1 мес. назад #19873 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Тематические статусы (ранги) форумчан

Андрей И пишет:

*RUS пишет:
Для меня всё равно, что будет написано в статусе... У других тоже не читаю, я читаю, что пишет человек и насколько грамотно. Вот это для меня важно. На некоторых сайтах можно самому писать свой статус, кому интересно пусть сами себе играются.

Да, электриком быть не хочу. Электриками называют тех кто током рыбу бъёт...Не моё это. А в остальном как решите.


-Не хочу дворянкой, а хочу царицей.... ::laugh: Нет все нормально. Многие кто на сайте уже как-то себя зарекомендовал, показал, о многих сложились какието мнения, у многих. И еще одно, можно мне не правовед, а "правовер", потому как "правовед" это все в прошлом... А все остальное люблю только по правилам, и в правила верю. :)


*RUS, Андрей И - можно все. Для этого и обсуждение.
Я тут с утра еще подумал можно просто: Мастер по оружию, Мастер по свету, Мастер по юмору и т.д.
после того как набрал достаточно балов во всех категориях снаряжения, становишься Мастером по снаряге. Сделать картинку ступенек чтобы наглядно было и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #19875 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Тематические статусы (ранги) форумчан

magnumplus пишет: И опять мои 5 копеек.
ИМХО- думаю не надо все ломать. Надо просто добавить пару рангов типа:
младший советник; советник; старший советник.
Гуру- помоему чересчюр (а вдруг зазнается, да и поспорить с гуру ........?)
Крепить какомуто разделу не стоит (если человек опытный в оружии, он не может быть не грамотным в охоте, в куканах, и т.п.)т.е. он может разбираться и в другом снаряжении. Точно так же он может и ошибаться! Каждый имеет право высказать свою мысль. А если статус гуру, то далеко не все смогут с этим гуру поспорить. А если так, то будет потеря интереса общения (Гуру сказал и все!)
Лично я вижу это так:
после ихтиандра, идет младший советник, советник, старший советник.
А в какой теме этот советник больше всего разбирается, нужно сделать типа таблички кол-ва раз сказанных спасибо в данном разделе. И станет сразу видно кто в чем разбирается. А у нас народ спасибо просто так не скажет (некоторых вообще и заставить не возможно:sick: :whistle: B) :angry: )
Например:
подвох-- Пипеткин. 293 спасибо. 174-оружие, 86- гидрокостюм, 30-медицина, 3- юмор.
Сразу видно, к кому можно задать вопрос, к кому прислушаться, и как с ним шутить.
Ну вот как то так. Все имхо. Тапами не бросать!

Успеха!


Спасибо.

Да, это второй вариант - не давать званий, но показывать кто где и сколько набрал положительных отзывов. тоже не плохо. А еще можно давать не количество спасибо а место в рейтинге, например:

Пупкин - №1 в ружьях, №7 в охоте и № 9 в фонарях.

А можно вобще совместить и звание дать и рейтинг спасибо показать.

Как вобще считаете если показывать не количество спасибо а место(рейтинг) по этим спасибо? Будет по моему очень наглядно.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #19902 от Андрей Яготин
Андрей Яготин ответил в теме Re: Тематические статусы (ранги) форумчан

Михаил пишет: Как вобще считаете если показывать не количество спасибо а место(рейтинг) по этим спасибо? Будет по моему очень наглядно.

Как по мне спс лучше рейтинга - объединить да и всё.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от kyv63. Причина: исправлено цитирование

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19974 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: Тематические статусы (ранги) форумчан

Михаил пишет: Спасибо.

Да, это второй вариант - не давать званий, но показывать кто где и сколько набрал положительных отзывов. тоже не плохо. А еще можно давать не количество спасибо а место в рейтинге, например:

Пупкин - №1 в ружьях, №7 в охоте и № 9 в фонарях.

А можно вобще совместить и звание дать и рейтинг спасибо показать.

Как вобще считаете если показывать не количество спасибо а место(рейтинг) по этим спасибо? Будет по моему очень наглядно.


:) На сайте зарегистрировано.... не знаю сока , но много народу, и если у кого то будет написано что он 1999 в охоте или ещё в чём то... не... не надо..
А как то отразить количество "спасибо" нужно...может даже графически...если бы посмотреть как это выглядит...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #20241 от igor
igor ответил в теме Re: Тематические статусы (ранги) форумчан
У меня написано "помошник сайта" насколько я помню сайту еще не, чем не помог. Может я слишком скромный? :sick:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.073 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16077 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19337 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19708 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19778 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19570 Просмотров