Портал Подводного Охотника

Как заработать деньги на финансирование ПОДВОХ.NET

Больше
13 года 2 мес. назад #15529 от Vitamin
Vitamin ответил в теме Re: Как заработать деньги на финансирование ПОДВОХ.NET
яб тоже не против по тренероваться за 50-100 грн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15530 от Андрей Яготин
Андрей Яготин ответил в теме Re: Как заработать деньги на финансирование ПОДВОХ.NET
ты ищишь ему работу?
или деньги к существующему занятию?
Как по моему:Доход от клубных карт. Члены клуба вносят на счет К примеру 10$ в год и они имеют определённые права и обязанности . Также скидки в магазинах или фирмах реклама которых будет на этом сайте.Также участие в слетах, соревнованиях и т.д Кто не тянет финансово может помогать в организации встреч или по сайту.
При этом есть стимул стать членом клуба!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15547 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Как заработать деньги на финансирование ПОДВОХ.NET
Господа, огромное спасибо за участие.
Очень много полезных мыслей. Будет хорошо если обсуждение темы продолжится.
Я не вмешиваюсь, чтобы не разорвать нить.
Еще раз СПАСИБО!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #15549 от Захар
Захар ответил в теме Re: Как заработать деньги на финансирование ПОДВОХ.NET
Любой серьезный клуб подразумевает членские взносы помимо клубной карты ! Как по мне то допустим мне клубная карта не нужна нет необходимости бегать за скидками а вот необходимость членского взноса понимаю реально организационные вопросы требуют определенных затрат! К стати возможно организовать акционерное общество никто не отменял!

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Захар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15558 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: Как заработать деньги на финансирование ПОДВОХ.NET
Не акционерное а общественная организация(безприбыльная)... Думаю, всё равно придём к этой необходимости...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15577 от Андрей Яготин
Андрей Яготин ответил в теме Re: Как заработать деньги на финансирование ПОДВОХ.NET
Я привел пример про скидки и поощрения могут быть разными
а карта быть должна
Тебе сделаем золотую:) кому серебро кому бронза в зависимости от участия или срока в клубе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15590 от Pavlukis
Pavlukis ответил в теме Re: Как заработать деньги на финансирование ПОДВОХ.NET
Поскольку организация слетов и соревнований самые затратные по времени - предлагаю ввести плату за участие (опять же таки символическую).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15593 от Optimus
Optimus ответил в теме Re: Как заработать деньги на финансирование ПОДВОХ.NET

Захар пишет: Любой серьезный клуб подразумевает членские взносы помимо клубной карты ! Как по мне то допустим мне клубная карта не нужна нет необходимости бегать за скидками а вот необходимость членского взноса понимаю реально организационные вопросы требуют определенных затрат! К стати возможно организовать акционерное общество никто не отменял!

А мне кажется,что даже миллиардер не откажется от скидки в 5-10%,хотя бы чуствовать себя членом одной большой семьи не на словах,а документально,но сейчас не об этом!:А что если для начала сделать как бы маленькую "проверку на вшивость",взять и обязать всех скинуть на счет,скажем 3грн,да, и кто этого не сделает тому будет закрыт доступ и т.д. Вопервых отсеятся люди которым это нахрен не надо(всмысле,хотел посмотреть на сомов например и зарегился или шота продать),Вовторых будет виден маштаб ситуации - я о том что выше сказано про членские взносы,платной регистрации и т.д. Просто перед тем чтобы замутить какоето движение,нужно четко выяснить кому это вообще надо,Если рискнуть и сделать так как я сказал то легко может отсеяться процентов 90 ,а это "торба",о каких тогда движениях может идти речь.Да может поднакрыться немного такая вещь как Барахолка,но зато если процентов 30-40 скинет,то этож уже будет результат!Может чтото не доформулировал,но как то так вот пока,а вообще заработок должен быть в пределах сайта и тока так,все вот это,гдето вон там... это не то,ИМХО.

Слава Україні !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #15595 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Как заработать деньги на финансирование ПОДВОХ.NET
Pavlukas
Поскольку организация слетов и соревнований самые затратные по времени - предлагаю ввести плату за участие (опять же таки символическую).

+1
На место встречи сьездь пару раз, договорись, и т.д и т.п....:ohmy: ;)
зато потом :beer: :popcorn: :kiss: :silly:
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Сергей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15606 от miInincXD
miInincXD ответил в теме Re: Как заработать деньги на финансирование ПОДВОХ.NET
Плата за регистрацию на сайте - это смешно, новый никто не придет на сайт (это с нашим-то менталитетом :), скажите честно, вы покупаете лицензии на программные продукты, честно оплачиваете авторство музыки и фильмов). ЛИЧНОЕ мнение, если надо найти информацию, я не иду на книжный рынок, а иду в интернет, где есть тоже самое. Если сайт платный, если долгая регистрация, то есть много подобных сайтов, куда пойдут люди. А рейтинг сайта упадет "до нельзя". Продавцы один и тот-же лот выкладываю и здесь и на "Гроте" и еще на пяток подобных сайтов, лишь бы продать. Сайт тем и ценен, что он "впереди планеты всей".

ТЕПЕРЬ ПИТАНИЕ КОМПЬЮТЕРА МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15616 от Андрей Яготин
Андрей Яготин ответил в теме Re: Как заработать деньги на финансирование ПОДВОХ.NET
Из зевак на сомов могут тоже быть в будущем члены клуба.
Мудрость-это из сложного делать простое.
Не усложняйте!
Клубные карты по 10$ или ...$
и в перёд, это будет престижно потому как стоит денег.Увидев наклейку на авто уважительно смотришь на водителя. Почему то на водку не жаль а за остальное торгуемся и жмёмся.
Нет нечего ценней общения одно думцев!
За удовольствие надо платить, иначе если икра красная будет по 5 грн она будет обыденной и удовольствия от неё не будет.
Спасибо сказали: Nikcro, Димыч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #15700 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Как заработать деньги на финансирование ПОДВОХ.NET

Nikcro пишет: Миша, ты как я помню ЧП, оказание информационных услуг. Есть мысль сделать для новичков однодневные курсы по азам ПО, техника безопасности, тренировки на задержку, консультации по подбору снаряжения и видам охоты, помощь в покупке снаряжения через наших общих знакомых и пр. Выдавать какие то печатные материалы, типа статьи Захара для новичков и прочее. Стоимость сделать чисто символическую 50-100 грн., помогать будем всячески, так же можно проводить подобные вводные индивидуальные семинары и по периферии где есть наши собратья, а денежку скидывать в общак. Программу для обучения можно коллегиально подготовить, здесь на форуме.

Ахренеть!!! Значит все то, что здесь собиралось и выкладывалось в виде информации для нужд подвохов на безвозмездном начале, весь опыт, советы, обсуждения, помощь в вопросах... Все, что было опубликовано для облегчения жизни подвоху, а тем более новичкам - ты хочешь поставить на коммерческие рельсы??? Зарабатывать деньги на -для новичков однодневные курсы по азам ПО, техника безопасности, тренировки на задержку, консультации по подбору снаряжения и видам охоты, помощь в покупке снаряжения через наших общих знакомых и пр.???

андрей пишет: Из зевак на сомов могут тоже быть в будущем члены клуба.
Клубные карты по 10$ или ...$
и в перёд, это будет престижно потому как стоит денег.Увидев наклейку на авто уважительно смотришь на водителя. Почему то на водку не жаль а за остальное торгуемся и жмёмся.
Нет нечего ценней общения одно думцев!
За удовольствие надо платить, иначе если икра красная будет по 5 грн она будет обыденной и удовольствия от неё не будет.

Общение однодумцев за деньги!!! Клубная карта по 10$!!!
Уважаемые, кто-то там кричал про федерацию!!!??? А чем вы будете от нее отличаться??? Вы будете даже хуже в сто крат. там хоть за информационную помощь денег не берут!!!И годовой членский взнос там - 100гривен! Дерзайте!!! ))))))))))) Молодцы - одним словом! Бог в помощь!!!
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от YermAn.
Спасибо сказали: kyv63, Евгеха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15706 от Optimus
Optimus ответил в теме Re: Как заработать деньги на финансирование ПОДВОХ.NET

андрей пишет: Из зевак на сомов могут тоже быть в будущем члены клуба.
Мудрость-это из сложного делать простое.
Не усложняйте!
Клубные карты по 10$ или ...$
и в перёд, это будет престижно потому как стоит денег.Увидев наклейку на авто уважительно смотришь на водителя. Почему то на водку не жаль а за остальное торгуемся и жмёмся.
Нет нечего ценней общения одно думцев!
За удовольствие надо платить, иначе если икра красная будет по 5 грн она будет обыденной и удовольствия от неё не будет.

Опять же насчет КК,что бы с нее можно было что то иметь,то надо чтото большее чем скидка и членство.

Слава Україні !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15708 от клим
клим ответил в теме Re: Как заработать деньги на финансирование ПОДВОХ.NET
да лагутина клевали как за 2дня научить опытного охотника нырять глубже нырять дольше,а сами хотим за один день научить? заработок в нете есть ищите информацию о зароботке у раскрученного сайта много вариантов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15728 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Как заработать деньги на финансирование ПОДВОХ.NET
Анатолий, я тоже не приветствую зарабатывание на взносах. даже наоборот, считаю что подвохам нужны скидки, подарки и прочие радости жизни.
А эта тема сделана как раз для того, чтобы найти правильное решение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15730 от igor
igor ответил в теме Re: Как заработать деньги на финансирование ПОДВОХ.NET

Михаил пишет: Анатолий, я тоже не приветствую зарабатывание на взносах. даже наоборот, считаю что подвохам нужны скидки, подарки и прочие радости жизни.
А эта тема сделана как раз для того, чтобы найти правильное решение.


Михаил ты ведь тоже над этим думал, поделись версией.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #15732 от maslikov111
maslikov111 ответил в теме Re: Как заработать деньги на финансирование ПОДВОХ.NET
1
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от maslikov111.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15734 от Optimus
Optimus ответил в теме Re: Как заработать деньги на финансирование ПОДВОХ.NET
:pinch: Вобщем как и в многих других темах,начинаем с одного а заканчиваем совсем другим:silly: - не забываем о чем было сказано в первом посте,и еще раз повторюсь ,что мыслить надо в пределах и интересах сайта,тогда это не затронет не чиих прав!:angry: ;)

Слава Україні !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15735 от maslikov111
maslikov111 ответил в теме Re: Как заработать деньги на финансирование ПОДВОХ.NET
если надо заработать деньги надо чието время? Так давай начнем с этого ..... ВРЕМЯ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15769 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Как заработать деньги на финансирование ПОДВОХ.NET
Платный сайт и услуги-в топку.Объясняю почему:никаких таких заумных советов на сайте нет чтоб за это платить,а просто платить никто не пожелает.Возлагать покрытие расходов на КК тоже не следует(даже если КК будет дублем УПО).Да,какой-то процент от КК можно брать на сайт,но не более.
Посмотрите на апох,где там хоть что-то подобное есть(оплата),а там пользователей поболе будет.
Сдается мне что сайт НАДО нам ВСЕМ НАПОЛНЯТЬ не просто разговорами ни о чем,а интересной инфой.
А для тех кто попав на сайт и он ему понравился сделать кнопочку пользователя добровольно желающего помочь.Как ее обозвать-дело десятое.
Ну и как предлагали деньги с символики клуба и наклеек.Но туда тоже надо сначала вложить на производство.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15773 от Захар
Захар ответил в теме Re: Как заработать деньги на финансирование ПОДВОХ.NET
Я вот думаю надо Михаилу отработать систему перевода денег через СМС ки во первых это удобно переводящему во вторых есть идентификация переводящего и в третьих можно сразу указать на что !Чувства держатся не долго и пока человек расчувствовался он успеет сделать доброе дело которое к стати можно прикрепить к профилю скоко не жалко для отца русской демократии!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Miha67, Андрей Яготин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15824 от Андрей Яготин
Андрей Яготин ответил в теме Re: Как заработать деньги на финансирование ПОДВОХ.NET
Я не предлагал платный сайт, он остаётся без платным.
Просто не члены клуба а именно люди без карт не могут участвовать в слетах, соревнованиях, получать скидки и что то что может ещё привилегировать .
Вступление добровольное!
Можно : на сайте под аватаром каждого, сделать надпись о является ли членом клуба или нет.
А ссылка о сумме добровольных пожертвований будет пафосно угнетать некоторых. А ставка взноса делает равными.
Хочешь плати хочешь не плати общаться не запрещается .
А вот за остальное а самое важное (Организация отдыха ) требует затрат . Скидываться всё равно придётся а так мы можем быть уверенными что часть пойдёт на это.
И Мише будет приятно когда энтузиазм подкреплён банковскими билетами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #16449 от Николай
Николай ответил в теме Re: Как заработать деньги на финансирование ПОДВОХ.NET

Захар пишет: Я вот думаю надо Михаилу отработать систему перевода денег через СМС ки во первых это удобно переводящему во вторых есть идентификация переводящего и в третьих можно сразу указать на что !Чувства держатся не долго и пока человек расчувствовался он успеет сделать доброе дело которое к стати можно прикрепить к профилю скоко не жалко для отца русской демократии!

СМС агрегаторы забирают себе ~50% от стоимости СМС сообщения. И кроме этого появляется риск того, что СМС мошенники могут вклиниться в эту тему и кинуть кого-то от имени podvoh.net

Как бы не хотелось чего-то оригинального, я бы не отказывался так категорично от рекламы. Если трафик сайта достаточный, а это >1000 хостов в день, то прикрепите контекстную рекламу от гугла или бегуна. Она сильно глаз напрягать не будет, будет тематичной, и не потребует больших трудозатрат и финансовых вложений (как с открытием ресторанчика)
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 1 мес. назад #16455 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Как заработать деньги на финансирование ПОДВОХ.NET

kyv63 пишет: А для тех кто попав на сайт и он ему понравился сделать кнопочку пользователя добровольно желающего помочь.Как ее обозвать-дело десятое.
Ну и как предлагали деньги с символики клуба и наклеек.Но туда тоже надо сначала вложить на производство.

Не каждый человек пойдет выкладывать деньги на работу сайта не только из-за того что их у него мало, а еще из-за того что это хлопотное дело, нужно оторвать задницу от стула, пойти в ближайший банк или найти автомат, выложить енную сумму а еще немного снимет банк за услугу, и т.д. Для того чтобы человек заплатил "помощь" или взнос нужно ету услугу сделать более доступной или на крайняк етого человека розжалобить:( до глубины души... чтобы он вскочил из-за компа и пометелил оказывать помощь...:) А свое мнение по поводу зарабатывания писал выше.

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.182 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21228 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19229 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20354 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22228 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17490 Просмотров