Портал Подводного Охотника

Ремонт или детские болезни перчаток!

  • Путешественник
  • Путешественник аватар Автор темы
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад #112224 от Путешественник
Путешественник создал эту тему: Ремонт или детские болезни перчаток!
Уважаемые ластаноги други, хочу обменяться опытом по ремонту перчаток.

Но как говориться начнём с начала.
Не знаю как у кого, но у меня за сезон, ну максимум за два, в следствии почти ежедневных охот, пара перчей приходит в негодность по причине протирания в районе большого и указательного пальца. Клейка и штопка желаемого (радикального) результата не дают.

Вот я и подумал посоветоваться с вами, может кто чего придумал в этом отношении.
Я уже и шил чехольчики (напальчники) из прорезиненной ткани, после чего сажал их на клей. Но,но,но они не тянуться вместе с перчаткой и получается мало того что не презентабельно так ещё и быстро отклеивается и задирается. Вот думаю может после проклейки и прошивки попробовать промазать автогерметиком???? Или ещё каким резиносодержащим составом? Может барашком для обработки порогов?

Так что если у кого есть подобный опыт , буду рад прочесть!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #112226 от КАП
КАП ответил в теме Re: Ремонт или детские болезни перчаток!
Фото в судию. А сколько лет перчаткам? Если 2-3 может новые?Это расходники.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от КАП.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар Автор темы
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад #112230 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Ремонт или детские болезни перчаток!
Да пару сезонов Imersion.









Омеровские за сезон укатал!
:unsure:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар Автор темы
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад #112231 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Ремонт или детские болезни перчаток!
Так это с учётом , что практически всё относительно тёплое время ныряю с строительных перчатка. (рука не скользит , не потеет и вообще.... рекомендую)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #112279 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Ремонт или детские болезни перчаток!
А за что ты так хватаешся что дырки такие.Может рукоятка ружья царапается,или ножа? Может кукан?
Первый раз такое вижу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #112282 от Вован
Вован ответил в теме Re: Ремонт или детские болезни перчаток!

Путешественник пишет: Уважаемые ластаноги други, хочу обменяться опытом по ремонту перчаток.

Но как говориться начнём с начала.
Не знаю как у кого, но у меня за сезон, ну максимум за два, в следствии почти ежедневных охот, пара перчей приходит в негодность по причине протирания в районе большого и указательного пальца. Клейка и штопка желаемого (радикального) результата не дают.

Вот я и подумал посоветоваться с вами, может кто чего придумал в этом отношении.
Я уже и шил чехольчики (напальчники) из прорезиненной ткани, после чего сажал их на клей. Но,но,но они не тянуться вместе с перчаткой и получается мало того что не презентабельно так ещё и быстро отклеивается и задирается. Вот думаю может после проклейки и прошивки попробовать промазать автогерметиком???? Или ещё каким резиносодержащим составом? Может барашком для обработки порогов?

Так что если у кого есть подобный опыт , буду рад прочесть!!!!!

У меня такая же проблема.Укайдонил пальчики об мидии(ругал себя матерно)А перчи технисабовские,на руке сидят-бомба,мягенькие.Жалко-о-о!Пробовал заливать дыры этой же фирмы клеем.Какое-то время держит,потом опять...Думаю найти тонкий неопрен и аккуратно сделать латки или дублёры.К стати,может у кого есть?Куплю или приму в дар.:blush:
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Вован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #112284 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Re: Ремонт или детские болезни перчаток!
Юрій Павлович а ви не пробували завітати до канторки що взуття ремонтують, десь надибав на теренах інтернету що люди реставрували носки задопомогою чоботарів у них є резина для підошв різної товшини і мягкості так вони можуть наклеїти її на проблемні місця, може і бред я написав но можна спробувати.:beer:
а ще як варіант схрестити фірмові з прорезиновими, порізати робочі і приклеїти до фірмових а потім для вірності прошити.

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от MARYAN.
Спасибо сказали: Vasek38

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #112297 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Re: Ремонт или детские болезни перчаток!
Проблема думаю типична для тех кто часто охотиться-наверное надо перешить палец.У меня дырявится в первую очередь на правой указательный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #112299 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Re: Ремонт или детские болезни перчаток!
Скорее всего об щучьи зубы при посадке на кукан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Larec
  • Larec аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #112305 от Larec
Larec ответил в теме Re: Ремонт или детские болезни перчаток!

boris_ndar пишет: Скорее всего об щучьи зубы при посадке на кукан.

Скорее от укладки линя.

Снаряжение для подводной охоты и дайвинга на podvoh.in.ua
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Larec.
Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #112310 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме Re: Ремонт или детские болезни перчаток!
Я обычно об раков убиваю перчатки, по норам полазишь сезон и перчатки, что решето...

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #112334 от карп
карп ответил в теме Re: Ремонт или детские болезни перчаток!
За сезон кевларовые 2,3 пары любых.... :)

единственный метод сберегти нормальные перчи плавать летом в обычных рабочих перчатках за 6-8 грв.:beer:
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от карп.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар Автор темы
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад #112344 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Ремонт или детские болезни перчаток!

Larec пишет:

boris_ndar пишет: Скорее всего об щучьи зубы при посадке на кукан.

Скорее от укладки линя.


Точно в дырочку.
На левой руке от укладки линя, это точно! А на правой от намотки кукана, ну и конечно зубастые не без греха!!!!
А охочусь действительно часто, практически каждый день. ;) Ну или через день! Надо же хоть как то навёрствовать отданные родине молодые годы!:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #112353 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Ремонт или детские болезни перчаток!

Путешественник пишет:

Larec пишет:

boris_ndar пишет: Скорее всего об щучьи зубы при посадке на кукан.

Скорее от укладки линя.


Точно в дырочку.
На левой руке от укладки линя, это точно! А на правой от намотки кукана, ну и конечно зубастые не без греха!!!!
А охочусь действительно часто, практически каждый день. ;) Ну или через день! Надо же хоть как то навёрствовать отданные родине молодые годы!:unsure:


Каждый день? Я если поплаваю часов 8,то дня три -четыре никакого желания. А потом опять крышу сносит. А перчатки у меня так вообще не протираются на пальцах.Нежно нужно все делать. Я только рыбу если хватаю руками то сильно давлю что бы не рыпалась.Линь вообще укладываю без натяжки особой.И острых углов на снаряге нет,что бы что то рвалось. А насчет зубов щуки то в перчах так же осторожно как и без них. Там такие зубы что и сквозб перчатки в палец зайдет.
В общем аккуратно нужно,и без резких движений. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #112361 от pithon65
pithon65 ответил в теме Re: Ремонт или детские болезни перчаток!

Путешественник пишет: ... может кто чего придумал в этом отношении...

Я делал(латал),как на фото,на сезон продлил жизнь перчаткам...





У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: КАП, Лясковский Александр, Adept6, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар Автор темы
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад #112377 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Ремонт или детские болезни перчаток!
А для латок применял, то же неопрен? И стяжки ты делал сквозные? А то я пробовал за ткань шить, так оно получается трошки не то и быстро отрывается.:unsure:

И кто у тебя такой виртуоз, по части ювелирной обмётки ткани???;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #112471 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Re: Ремонт или детские болезни перчаток!
[/quote]Каждый день? Я если поплаваю часов 8,то дня три -четыре никакого желания. А потом опять крышу сносит. А перчатки у меня так вообще не протираются на пальцах.Нежно нужно все делать. Я только рыбу если хватаю руками то сильно давлю что бы не рыпалась.Линь вообще укладываю без натяжки особой.И острых углов на снаряге нет,что бы что то рвалось. А насчет зубов щуки то в перчах так же осторожно как и без них. Там такие зубы что и сквозб перчатки в палец зайдет.
В общем аккуратно нужно,и без резких движений. :)[/quote]

сам себя не похвалишь - никто не похвалит, человек спросил как починить, а не как линь наматывать или сколько раз в неделю нырять.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар Автор темы
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #112473 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Ремонт или детские болезни перчаток!

Заславец Алексей пишет:

Каждый день? Я если поплаваю часов 8,то дня три -четыре никакого желания. А потом опять крышу сносит. А перчатки у меня так вообще не протираются на пальцах.Нежно нужно все делать. Я только рыбу если хватаю руками то сильно давлю что бы не рыпалась.Линь вообще укладываю без натяжки особой.И острых углов на снаряге нет,что бы что то рвалось. А насчет зубов щуки то в перчах так же осторожно как и без них. Там такие зубы что и сквозб перчатки в палец зайдет.
В общем аккуратно нужно,и без резких движений. :)[/quote]

сам себя не похвалишь - никто не похвалит, человек спросил как починить, а не как линь наматывать или сколько раз в неделю нырять.[/quote]




Да ты шо!!!!! Мне бы так научиться!
:)
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #112530 от Adept6
Adept6 ответил в теме Re: Ремонт или детские болезни перчаток!

pithon65 пишет: Я делал(латал),как на фото,на сезон продлил жизнь перчаткам...

Аналогично и я себе делал)). У меня протираются дырки линем на большом и указательном пальце левой перчи.
Наклеивал тонкий неопрен и обметывал латку по кругу. Иглой захватываю примерно половину толщины неопрена. Все нормально. Единственное что - когда хочешь вывернуть перчатку наизнанку (чтобы быстрее сохла изнутри) - дуешь в нее - эти пальцы не выворачиваются. Но меня это совершенно не парит))).
Спасибо сказали: pithon65, Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #112648 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Re: Ремонт или детские болезни перчаток!

Федорович пишет:

Путешественник пишет:

Larec пишет:

boris_ndar пишет: Скорее всего об щучьи зубы при посадке на кукан.

Скорее от укладки линя.


Точно в дырочку.
На левой руке от укладки линя, это точно! А на правой от намотки кукана, ну и конечно зубастые не без греха!!!!
А охочусь действительно часто, практически каждый день. ;) Ну или через день! Надо же хоть как то навёрствовать отданные родине молодые годы!:unsure:


Каждый день? Я если поплаваю часов 8,то дня три -четыре никакого желания. А потом опять крышу сносит. А перчатки у меня так вообще не протираются на пальцах.Нежно нужно все делать. Я только рыбу если хватаю руками то сильно давлю что бы не рыпалась.Линь вообще укладываю без натяжки особой.И острых углов на снаряге нет,что бы что то рвалось. А насчет зубов щуки то в перчах так же осторожно как и без них. Там такие зубы что и сквозб перчатки в палец зайдет.
В общем аккуратно нужно,и без резких движений. :)

Я здесь и на сумском сайте часто не согласен с многими высказываниями Сергея (Федоровича), но здесь соглашусь полностью. Что вы делаете перчаткам , что за сезон их убиваете??? Реально надо быть акуратнее.
Сам себя "похвалю". На воде не много и немало - 2-3 раза в неделю по 5-10 часов в стандартном режиме и много чаще в отпуске. Раки тож присутствуют, но перчатки (рукавицы) живут 2-4 сезона. Правда у меня кроме строительных еще 2 пары 5мм перчей и 2 пары 7мм рукавиц. Больше всего у меня перчатки убивают охоты по судаку(снятие с гарпуна и на кукан посадить) и сомовьи щетки.
И расскажите как можно убить нейлоновое покрытие перчи (про супратекс вообще молчу) наматывая линь? Линем разве что уходящий сом может прорезать! Все ИМХО.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Лясковский Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар Автор темы
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #112790 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Ремонт или детские болезни перчаток!

Лясковский Александр пишет:

Федорович пишет:

Путешественник пишет:

Larec пишет:

boris_ndar пишет: Скорее всего об щучьи зубы при посадке на кукан.

Скорее от укладки линя.


Точно в дырочку.
На левой руке от укладки линя, это точно! А на правой от намотки кукана, ну и конечно зубастые не без греха!!!!
А охочусь действительно часто, практически каждый день. ;) Ну или через день! Надо же хоть как то навёрствовать отданные родине молодые годы!:unsure:


Каждый день? Я если поплаваю часов 8,то дня три -четыре никакого желания. А потом опять крышу сносит. А перчатки у меня так вообще не протираются на пальцах.Нежно нужно все делать. Я только рыбу если хватаю руками то сильно давлю что бы не рыпалась.Линь вообще укладываю без натяжки особой.И острых углов на снаряге нет,что бы что то рвалось. А насчет зубов щуки то в перчах так же осторожно как и без них. Там такие зубы что и сквозб перчатки в палец зайдет.
В общем аккуратно нужно,и без резких движений. :)

Я здесь и на сумском сайте часто не согласен с многими высказываниями Сергея (Федоровича), но здесь соглашусь полностью. Что вы делаете перчаткам , что за сезон их убиваете??? Реально надо быть акуратнее.
Сам себя "похвалю". На воде не много и немало - 2-3 раза в неделю по 5-10 часов в стандартном режиме и много чаще в отпуске. Раки тож присутствуют, но перчатки (рукавицы) живут 2-4 сезона. Правда у меня кроме строительных еще 2 пары 5мм перчей и 2 пары 7мм рукавиц. Больше всего у меня перчатки убивают охоты по судаку(снятие с гарпуна и на кукан посадить) и сомовьи щетки.
И расскажите как можно убить нейлоновое покрытие перчи (про супратекс вообще молчу) наматывая линь? Линем разве что уходящий сом может прорезать! Все ИМХО.




Итого, у тебя кроме строительных, четыре пары перчаток, которые живут 2-4 сезона. Так вот если они служат у тебя два сезона, то это в аккурат по две пары на сезон........!
Как и у меня (кроме строительных, одна пара-5мм и одна пара 7мм) прослужила сезон -полтора.

Так что это такое можно делать??? Я просто удивляюсь........;)

Да самое просто линь наматывать...и два пальца на левой руке (большой и указательный)прогорят тока тихо!!!:unsure: Это правда , зависит от того сколько стрелять. Но об этом не будем!!!:)
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #112800 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Ремонт или детские болезни перчаток!

Путешественник пишет: Да самое просто линь наматывать...и два пальца на левой руке (большой и указательный)прогорят тока тихо!!!:unsure: Это правда , зависит от того сколько стрелять. Но об этом не будем!!!:)


Обьясните мне как вы наматываете линь,что протираются перчатки.Может я что не так делаю?
Только без обид.Просто интересно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #112802 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Ремонт или детские болезни перчаток!
У меня бывает до 7 метров на линесбросе.Мотаю на линесброс очень легко и без особого натяга.Там даже речи нет о особом трении
На катушке хрен его знает сколько,но заматываю тоже ОСОБО не натягивая.Предпочитаю на пару метров меньше линя на катушке,но не трамбовать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар Автор темы
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад #112819 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Ремонт или детские болезни перчаток!

Федорович пишет:

Путешественник пишет: Да самое просто линь наматывать...и два пальца на левой руке (большой и указательный)прогорят тока тихо!!!:unsure: Это правда , зависит от того сколько стрелять. Но об этом не будем!!!:)


Обьясните мне как вы наматываете линь,что протираются перчатки.Может я что не так делаю?
Только без обид.Просто интересно.



Ну если очень интересно, поясняю.
Я дабы разгрузить спусковой крючок на КАЮКЕ, снял с него штатный линесброс и установил магнитный.
Магнитный же линесброс имеет небольшую дужку для укладки линя. К тому же она конструктивно расположена практически под 90 градусов по отношению к рессиверу. И слегка за него уходит. Учитывая всё выше написанное, линь надо наматывать обязательно внатяг, зажимая его между большим и указательным пальцами!!!!!!
Причём 2.5мм линя на это дело ложится три, ну четыре витка - внатяг. Сем метров намотать не получиться , ну никак!!!! Разве что, если пойти по пути его утончения. Что в свою очередь приведёт вас к тому, что вы гарантированно станете активным участником темы " Как отыскать улетевший гарпун". Что уже было.....:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 6 мес. назад #112844 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Ремонт или детские болезни перчаток!
Палыч, без обид, но у меня тоже магнитный линесброс и перчатки не горят (даже строительные летом) :unsure:
Одна пара перчаток БС Дайвер, 5 мм отходила осень, зиму и весну и никаких признаков на истирание нет... (правда перчи у меня с кевларовыми вставками на ладонях) :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар Автор темы
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад #112855 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Ремонт или детские болезни перчаток!
Илья, да какие там обиды. У меня строительные тоже не горят. Да и кевлар материал довольно крепкий. А в остальном...... Ты что, тоже ныряешь по четыре пять дней в неделю, часов по пять - шесть, с ранней весны до зимы?????
Я товарища в таком режиме потаскал пару недель, так он мне сказал что" в рот еб...л такую охоту и такой отдых":)
Это так, без обид!!!:beer: :beer: :beer: :beer:

Та и вопрос не в том что я делаю с перечатками и почему они рвутся!
Вопрос в том как их залатать!!!!!;) :unsure:

А в остальном прекрасная маркиза , всё хорошо - всё хорошо!!!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #112940 от Макс Сакеваз
Макс Сакеваз ответил в теме Re: Ремонт или детские болезни перчаток!
У меня такие же протертости, из-за закладки последней петли линя за задний линесбрасыватель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар Автор темы
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #112972 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Ремонт или детские болезни перчаток!
Так я и говорю. Мы при возникновении вопроса, сразу примеряем всё на себя. Но совокупность фактов (мелочей) у каждого разная. Вот и выходит....как так, а я, а у меня, а под тобой, а на тебе....не так!!!!
Я обратился за помощью и хотел услышать, как лечить дыры на перчатках, а не выявлять причины их возникновения!!!!
Повторюсь, причины их возникновения я знаю!!!! И они неизбежны! Ну разве, надо бы пробовать кевлар.;) :beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #216728 от Виталий В
Виталий В ответил в теме Ремонт или детские болезни перчаток!
Добрый день, друзья подвохи.
Заказал у Саши перчатки из 5 мм ямы, без усиления на ладони, только кончики пальцев.

Мягкость конечно как у строительных, но умудрился порвать на ладони уже на второй охоте, надрыв неровной формы(две стороны треугольника) размером , 1х1 см., сквозной

Как отремонтировать, клей неопреновый есть. Сшить, прошивать насквозь или нет и т.п.

Спасибо заранее :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #216757 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Ремонт или детские болезни перчаток!

Виталий В пишет: Добрый день, друзья подвохи.
Заказал у Саши перчатки из 5 мм ямы, без усиления на ладони, только кончики пальцев.

Мягкость конечно как у строительных, но умудрился порвать на ладони уже на второй охоте, надрыв неровной формы(две стороны треугольника) размером , 1х1 см., сквозной

Как отремонтировать, клей неопреновый есть. Сшить, прошивать насквозь или нет и т.п.

Спасибо заранее :beer:

Клеить конечно!Нанесешь на обе поверхности клей,предварительно обезжирив,подождешь немного ,сколько зависит от клея.Потом прижмешь поверхности.Я последнее время бутылкой еще катаю.Прошивать насквозь,ни в коем случае,какой тебе смысл от текущих перчаток?Если перчатки дублированные сверху можно стянуть,захватывая дубляж!Удачи! :beer:
Спасибо сказали: Виталий В

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.164 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
16823 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
18604 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15118 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15175 Просмотров