Портал Подводного Охотника

Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб

  • БЕКАС
  • БЕКАС аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Самый лучший опыт-личный!
Больше
12 года 4 мес. назад #49594 от БЕКАС
БЕКАС ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
Вчерашняя ночная в пригороде:по рыбе результат нулевой,все процежено сетями...зато захватил с собой на берег небольшую ветку со дна---вот этот прилов весь с нее + еще штук 15 некондиционных кормушек и штук 5 силиконок:P

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Потрошитель, 126vova, Vladimir, Роман, Рыбоохотник, igoryan, Евгеша, Рамзес, barracuda77

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #49605 от Михеичь
Михеичь ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
1 маленький воблер я бы себе взял для коллекции

а так вобщем на рыбалку никто из опытных охотников не приглашает вот и приходится чистить наши водоёмы вместо охоты на рыбу,
вот моих пару находок

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, БЕКАС, Потрошитель, 126vova, Сергей Шишкин, Sasha, Александр Язенок, Роман, Dalkar, Рыбоохотник, igoryan, Kosmonavt, Евгеша, andrewfox, Viktor, Serg, Strannik, Dans, VladHNet, Алексей, box, Максим, Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #49609 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
Ну Михеич!Ото колекшион!

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Спасибо сказали: Евгеша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #49614 от namumba7
namumba7 ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
Михеичь, а где ты ныряешь, сдай место ? :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #49617 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
Красавчег!!!! Внатуре сдай место!!!:beer: :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #49620 от vadim
vadim ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
На бухару срочно...
Спасибо сказали: Сергей Шишкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #49621 от Никита
Никита ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
У меня даже идея возникла: бросить хорошую ветку в перспективном месте спинингистов и вперёд ходи урожай собирать:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, Илья, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #49622 от DubasD
DubasD ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
Заметят, могут ой как погонять.Они очень к наживкам сердечно и слезно относятся.:(.А в целом идейка забавная:laugh:

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа.
Фаина Раневская
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от DubasD.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #49627 от Miha67
Miha67 ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб

DubasD пишет: Заметят, могут ой как погонять.Они очень к наживкам сердечно и слезно относятся.:(.А в целом идейка забавная:laugh:

Это правда! после одной из нырялок снял воблер, так сразу на месте занего дали 100гр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #49628 от DubasD
DubasD ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
За какойто кусок пенопласта с крючком б/у 100грн ? А моя говорит что я много денег трачу на снарягу.:P

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа.
Фаина Раневская
Спасибо сказали: Сергей Шишкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #49631 от Miha67
Miha67 ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб

DubasD пишет: За какойто кусок пенопласта с крючком б/у 100грн ? А моя говорит что я много денег трачу на снарягу.:P

Якогда зашел в Донецке вкрутой магазин рыбацкий и глянул на цены-я о....л. Там цены такие,что можно купить бюджетный фонарь за крутой воблер.
Спасибо сказали: DubasD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #49633 от Семён
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от Семён.
Спасибо сказали: Захар, БЕКАС, 126vova, Рыбоохотник, Евгеша, DubasD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #49725 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
12 года 4 мес. назад #49786 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб

Никита пишет: У меня даже идея возникла: бросить хорошую ветку в перспективном месте спинингистов и вперёд ходи урожай собирать:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Мало ветку притопить,ее нужно закрепить на дне чтобы не вытащили.Кстати проверяя на наличие воблеров надо быть готовым к встрече с рыбой.;)

Ружья для подводной охоты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #49788 от Андрей Яготин
Андрей Яготин ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
В крыму народ на железе что в море живет - довольно не плохо.
Меня товарищ просил ружо достать в прошлом году посеял . Я ему говорю металлоискатель надо твоё ружо в илу давно а потом полез в иннет- сколько стоит искатель? легче ему ружо купить.:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #49873 от Никита
Никита ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб

владимир продан пишет:

Никита пишет: У меня даже идея возникла: бросить хорошую ветку в перспективном месте спинингистов и вперёд ходи урожай собирать:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Мало ветку притопить,ее нужно закрепить на дне чтобы не вытащили.Кстати проверяя на наличие воблеров надо быть готовым к встрече с рыбой.;)


Я вспомнил про ветки, потому что делал места для карпа, сазана на удочку. Отлично работает. Облаживаешь своё место подводными корчями и берёт на много лучше.Только один минус - может в них же и запутаться и порвать всё. А деревце само тонет достаточно быстро - по моему 1-2 месяца и оно уже будет лежать на дне.А вытянуть когда ляжет на дно ,практически нереально на леску,только надо лезть в воду. На спининг вытаскиваются только небольшие ветки и сети. От я люблю сети ловить:laugh: :laugh: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #51550 от Лоер
Лоер ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб

Андрей Яготин пишет: В крыму народ на железе что в море живет - довольно не плохо.
Меня товарищ просил ружо достать в прошлом году посеял . Я ему говорю металлоискатель надо твоё ружо в илу давно а потом полез в иннет- сколько стоит искатель? легче ему ружо купить.:woohoo:

... прибор можно взять в оренду на день. Мужик мне повстречался под водой. Когда понял, что не ныряльщик - чуть не хлебанул забортной. Потом была долгая и неприятная процедура вызова милиции, ныряния к нему, набрасывания веревки на ногу и буксировки лодкой к берегу, где ждала мать утонувшего...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #51554 от DubasD
DubasD ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
Да,не радужные воспоминания.Больше всего боюсь вот такой встречи под водой.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа.
Фаина Раневская
Спасибо сказали: Сергей Шишкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #51556 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
Боятся нужно живых а не мертвых.
Спасибо сказали: Ярослав_75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #51564 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
Расскажу забавный случай, произошедший со мной этой осенью. Всей гульбой жена,сын..... короче весь выводок, выехали на водичку, прихватив каву и бутеры - ну так воздухом подышать и отойти от городской суеты. Ну и какой подвох поедет на воду без гидры ??????? Конечно взял. Пока народ на берегу толкался я в воду (р.Снов, в р-не с. Брусилов). Прозрак так себе, осень трава гниёт, такой туман в воде. Да и глубина метров до трёх, а рыбка то уже на ямы покатилась. Поплавал часик, дно ровное в общем, унылое зрелище. Вижу что то сверкает по курсу, подплыл ближе - корчь метрах в пяти от берега весь как ёлка новогодняя в блёснах. Я потом прикинул, что он как раз на пути дорожечников лежит. Береговая линия одинаковая, запомнить где он сложно, вот и рвут блёсна рыбачки. Короче штук пятнадцать снял, воблеры , вертушки, силикон, можно смело на дорожку ехать. А воблеры действительно и за сотку были. Короче не зря плавал.Сколько плаваю, такое количество на одном небольшом короче в первый раз видел, летом вылазку повторю обязательно !!!!! С наступающим новым годом всех !!!!!:beer:

А он не за горами!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #51568 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб

DubasD пишет: Да,не радужные воспоминания.Больше всего боюсь вот такой встречи под водой.

Я раз зимой на 9-ти метрах с поросенком встретился, то с перепугу чуть не выстрелил, а утопленика встретить.... не дай бог.
Спасибо сказали: 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #51586 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
Да, забыл написать и вот вспомнил. Только начинал охотится, подплываю к корчику против течки, не помню уже вроде что то стрельнул и тут поднимаю глаза ё......маё !!!!!! ГОЛОВА МЕДВЕДЯ - в воде ????? Мурашки по коже, жуть. Смотрю от головы ко дну верёвка тянется, а там в сетке кирпичи. Вот тогда только понял что это никакой не медведь. Просто какой то извините - пид..р, собаку утопил а она разбухла (зрелище скажу я Вам не из приятных). Срезал я её тогда конечно ножом, но осадок такой остался, после того долго ещё как только в тот корчь залезу и кажется кругом шерсть от той собаки на ветках. :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от Рыбоохотник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
12 года 4 мес. назад #51770 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
Лет пять назад нырял по весне на Клебен-Быкском водохранилище.Зима выдалась суровая,снежная весна поздняя.Плаваю я себе спокойно в речушке которая впадает в водохранилище и натыкаюсь на тушу дикого кабана в камышах.Потом когда возвращался назад к машине нашел еще одного.
Оказывается зимой одному ушлепку захотелось развлечься поджигая камыш в плавнях,вот кабаны и попали.Зажарились заживо или от дыма задохнулись.Поджигателя егеря отловили и он попал по полной.
Трупы пришлось с егерями вытаскивать из воды чтобы не гнили и воду не заражали.Жалко было животину,смерть приняли лютую по вине идиота.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Захар, dober

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #51794 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб

владимир продан пишет: Лет пять назад нырял по весне на Клебен-Быкском водохранилище.Зима выдалась суровая,снежная весна поздняя.Плаваю я себе спокойно в речушке которая впадает в водохранилище и натыкаюсь на тушу дикого кабана в камышах.Потом когда возвращался назад к машине нашел еще одного.
Оказывается зимой одному ушлепку захотелось развлечься поджигая камыш в плавнях,вот кабаны и попали.Зажарились заживо или от дыма задохнулись.Поджигателя егеря отловили и он попал по полной.
Трупы пришлось с егерями вытаскивать из воды чтобы не гнили и воду не заражали.Жалко было животину,смерть при
няли лютую по вине идиота.[/quot

Полностью с тобой согласен!!!!! Причём таких дебилов с каждым днём всё больше - может это экология такая.:unsure: :unsure: :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • romich
  • romich аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Изготавливаю снаряжение для подводной охоты
Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #52731 от romich
romich ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
неделю назад друг нашол на 6 м-ах карбоновый спининг,рядом с ним коробку блесен :ohmy: ,а через полчаса пешню хорошую:ohmy:.

Иготавливаю снаряжение для подводной охоты
ГРУЗОВАЯ СИСТЕМА СКОВОРОДКА
КУКАН СИСТЕМЫ ВИНОГРАДОВА
груза,ремни марсельские.
тел.0966514718..0638886023
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от romich.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52820 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
Кажется, по теме - потому как ЛЕЖАЛО на дне и было НАЙДЕНО.
Пару месяцев назад видел репортаж из Крыма. Нашли у мужика в гараже военный советский самолёт со дна моря (кто-то стуканул ментам). Жалкое зрелище - побитый молью сигарообразный каркас(скелет с рёбрами) и пустой моторный отсек. Рядом мотор с винтом в таком состоянии - турки его даже в металлолом бы не взяли. Но интересен сам психологический конфликт. Журналюга с микрофоном заявил что если бы мужик успел его отреставрировать - мог бы продать за 50 штук баксов(точно не помню). Потом вояка в кадре заявил что это собственность Минобороны. А интересно, от кого успели меня защитить жирные коты в пиджаках и галстуках, родившиеся после 1960 года и по какому праву ЭТО принадлежит им? Потом показали человека с бумажными листами(работник архива), который громко орал что все случаи падения военных самолетов и утонувших военных судов у них давно записаны, места отмечены, а вас всех тут и рядом не стояло. Значит, если на дне - то пусть гниет тыщу лет(у нас же всё записано). Империя сдохла в прошлом веке, а Ленин и теперь живее всех живых!!!
А я про себя прикинул сколько времени своей жизни надо потратить чтобы в одиночку отшкрябать всю ржавчину, сварочные работы, фигурная рихтовка, новый металл.
Спасибо сказали: Александр, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #52829 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб

romich пишет: неделю назад друг нашол на 6 м-ах карбоновый спининг,рядом с ним коробку блесен :ohmy: ,а через полчаса пешню хорошую:ohmy:.


Ромик, сдай тему !!!!!!!:blush: :blush: :blush:
Или меняю на сладкий корчик с блёснами ?????
Предновогодняя шутка конечно, но вот так люди обогощаются !!!!! Потом у них спининги карбоновые и пешни новые !!!!!!:woohoo: :woohoo: :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • romich
  • romich аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Изготавливаю снаряжение для подводной охоты
Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #52993 от romich
romich ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб

Путешественник пишет:

romich пишет: неделю назад друг нашол на 6 м-ах карбоновый спининг,рядом с ним коробку блесен :ohmy: ,а через полчаса пешню хорошую:ohmy:.


Ромик, сдай тему !!!!!!!:blush: :blush: :blush:
Или меняю на сладкий корчик с блёснами ?????
Предновогодняя шутка конечно, но вот так люди обогощаются !!!!! Потом у них спининги карбоновые и пешни новые !!!!!!:woohoo: :woohoo: :woohoo:

ето жене нак новый год подарок :kiss: он ей обещал на следующий сезон подарить спининг чтоб не скучно было на берегу:laugh: а пару дней назад приежжает клиент и зашол расговор об этом так он заявляет что это все его,:silly:,но разве трофеи возвращаютсяB) ...я не рыбак на блесны я зимой люблю рыбачить.

Иготавливаю снаряжение для подводной охоты
ГРУЗОВАЯ СИСТЕМА СКОВОРОДКА
КУКАН СИСТЕМЫ ВИНОГРАДОВА
груза,ремни марсельские.
тел.0966514718..0638886023
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от romich.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #53008 от Евгеша
Евгеша ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
Находились на глубине 4-5 метров... Низнаю сколько часики пролежали, но работаю исправно и время показывают точно!!!!!!!


Вложение -1.jpg не найдено

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #53011 от Zliden
Zliden ответил в теме Re: Кто чего интересного находил в водоёмах кроме рыб
Нырял в субботу на Оболони (залив Собачье гирло). На глубине метров 5 лежит металлическая конструкция из труб в виде шара диаметром метра 3 (думаю это с детской площадки) и еще футбольные ворота :) Так что, если кому надо - место покажу.
Спасибо сказали: Евгеша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.214 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19581 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20164 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19405 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21021 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19150 Просмотров