Портал Подводного Охотника

фотоотчеты о нырялках

×

Опрос: Рыбы все меньше, перелов запрещен. Что будем делать?

Сам полечусь и других полечу
13 7.7%
Не бить больше нормы
99 58.9%
Моя моральная норма другая
26 15.5%
Нет нормы, буду стрелять сколько хочу
Нет голосов 0%
Давайте сделаем форум для браконьеров
8 4.8%
Не загружать на сайт
22 13.1%
Общее количество голосов: 168 ( Андрей, Илья, Дымок, Игорь Новак, Bogdan ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
13 года 5 мес. назад #8226 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Re: фотоотчеты о нырялках

Андрей пишет: -1 РАДРИГАС. Опустись на землю. Если Вы охрененный охотник, радуйся, и давай радоваться другим хоть такому результату, а то все одни критики. Кстати Ваших фото с Вашим "трофеем" пока не видел. Может ошибаюсь?

-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-1
Я ТОЖЕ ТАК МОГУ:P
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #8250 от Сергей
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #8252 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: фотоотчеты о нырялках

Андрей пишет: -1 РАДРИГАС. Опустись на землю. Если Вы охрененный охотник, радуйся, и давай радоваться другим хоть такому результату, а то все одни критики. Кстати Ваших фото с Вашим "трофеем" пока не видел. Может ошибаюсь?

Не в защиту Радригаса а во имя достойного ПО.
Замечание дельное и абсолютно в тему. Вам нужно не хвалится мелочью, а стремится к более высокому результату. Если для ВАС Андрей это трофеи, мне жаль ваше самолюбие, поскольку уважающий себя охотник при любом безрыбьи не станет набивать кукан мелочью. Это во первых!!!
Во вторых ваш ПЕРЕЛОВ отличный пример и возможность для опозиции (удочников, спинингистов и остальных завистников) упрекнуть НАС ВСЕХ в подобном деянии. Ведь именно из-за подобных фото возникают притензии и упреки ПО в истреблении рыбы. Я не пытаюсь ВАС и ваших единомышлеников оскорбить, я предлагаю ВАМ подрости, и охотится на достойную ВАС рыбу.
Еще хочу на всякий случай предупредить о встрече с РИ, точнее о последствии её. Бывали случаи особо гоноровых (кстати с переловом) вытряхивали из снаряги и в судебном порядке призначали штраф.
Да и встреча на воде с настоящим охотником вас не поднимет в его глазах и общение с ним оставит далеко не позитив. Вот вы сами подумайте, вы выходите из воды со своим куканом, а рядом товарищ с сомом под 30-кг или сазаном за пятерку. Что вы будете чувствовать в нутри???
Пытаюсь надоумить НО не оскорбить!!!
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от Сергей Шишкин.
Спасибо сказали: AlkashOFF, Лясковский Александр
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #8254 от Логгерхед
Логгерхед ответил в теме Re: фотоотчеты о нырялках
Полностью согласен с Сергеем Викторовичем!:beer:

П.С. отличный трофейчик на аватаре, такой и покрупнее можно выложить.

Чем дольше, тем лучше...;)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #8256 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: фотоотчеты о нырялках
На сайте недавно поэтому путаюсь (привыкаю) в альбоме -Мои трофеи- его выложил.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #8268 от radrigas
radrigas ответил в теме Re: фотоотчеты о нырялках

Андрей пишет: -1 РАДРИГАС. Опустись на землю. Если Вы охрененный охотник, радуйся, и давай радоваться другим хоть такому результату, а то все одни критики. Кстати Ваших фото с Вашим "трофеем" пока не видел. Может ошибаюсь?

Андрей перед тем как писать посты нужно глубоко вдохнуть..... выдохнуть.... подумать о приятном и более корректно отписываться.
Сколько "лупить" рыбы это дело сугубо личное, если человек так "растет" .... то пожалуйста. Если вас устраивает общий зачет рыбы... это тоже дело каждого. Зачем выставлять фотки всей набитой рыбы. Ну взял самого крупного да и сфоткай.... зачем ожерелье из двух десятков килушных судаков. Здесь нет "святых" подвохов... ну и выставляться на показ так нельзя. Вот по этому я выставляю фотки только трофейной рыбы, а выставлять карасей по 500гр. или щуку на 1,5 кг..... кого я удивлю??? А если рыбу выбивать до того как она достигнет трофейного размера, то и трофеев скоро не будет.
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от radrigas.
Спасибо сказали: Лясковский Александр
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #8273 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: фотоотчеты о нырялках
Согласен с последним заявлением radrigas. Поддерживаю.
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от AndreySumy.
Тема заблокирована.
  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 4 мес. назад #8285 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: фотоотчеты о нырялках

radrigas пишет: Наверное каждому лично нужно объяснять про переловы..... :angry: Чем хвастаемся ??????????? полный кукан килушных судаков ????? кого хотим удивить????? я в шоке!!!!! :ohmy:

Я остаюсь при своем мнении. И пусть каждый из выступивших в теме вспомнит себя, как начинал и чего достиг. С ув.

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #8290 от КАП
КАП ответил в теме Re: фотоотчеты о нырялках

Андрей пишет:

radrigas пишет: Наверное каждому лично нужно объяснять про переловы..... :angry: Чем хвастаемся ??????????? полный кукан килушных судаков ????? кого хотим удивить????? я в шоке!!!!! :ohmy:

Я остаюсь при своем мнении. И пусть каждый из выступивших в теме вспомнит себя, как начинал и чего достиг. С ув.

В чем состоит твое мнение?Наколбасить сукан селедки и выложить явный перелов? Так сейчас подтянутся троли из надводных рыбаков(давно у них на нас зуб имеется)Святых людей не бывает, мелкую иногда стреляем и переловы наверное тоже ,но вот выкладывать на всеобщее обозрение не надо.
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от КАП.
Спасибо сказали: Tesh, Лясковский Александр
Тема заблокирована.
  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 4 мес. назад #8291 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: фотоотчеты о нырялках

КАП пишет:

Андрей пишет:

radrigas пишет: Наверное каждому лично нужно объяснять про переловы..... :angry: Чем хвастаемся ??????????? полный кукан килушных судаков ????? кого хотим удивить????? я в шоке!!!!! :ohmy:

Я остаюсь при своем мнении. И пусть каждый из выступивших в теме вспомнит себя, как начинал и чего достиг. С ув.

В чем состоит твое мнение?Наколбасить сукан селедки и выложить явный перелов? Так сейчас подтянутся троли из надводных рыбаков(давно у них на нас зуб имеется)Святых людей не бывает, мелкую иногда стреляем и переловы наверное тоже ,но вот выкладывать на всеобщее обозрение не надо.

Мое мнение читай выше. А по твоему троль не может зайти в фотоальбом и удивиться? А ведь внем есть все что им нужно. По моему они туда чаще заходят чем просматривают темы. С ув.

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Тема заблокирована.
  • Konstantin
  • Konstantin аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я пью до дна,за тех кто в море!
Больше
13 года 4 мес. назад #8293 от Konstantin
Konstantin ответил в теме Re: фотоотчеты о нырялках
Ребята давайте не будем осуждать друг друга. А вспомним свои первые уловы неопытных подвохов:whistle: :whistle: . К таму же срабатывает инстинкт хущника и азарт , который часто птиводит к отстрелу огромного количества рыбы . Если я неправ извените .
Тема заблокирована.
  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #8294 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: фотоотчеты о нырялках
:beer: +1Если кто-то хочет зделать замечание одному человеку- пишите ему в личку.

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от АндрейИ. Причина: р
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8295 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме Re: фотоотчеты о нырялках
К сожалению некоторые люди не видят разницы между настрелять и выложить на всеобщее обозрение:(
Несколько фотографий с полными куканами рыбы могут серьезно испортить отношение к подводной охоте и к сайту (напомню обсуждение темы Охота на браконьеров - она идет в разрез с некоторыми фотографиями и высказыванием членов ассоциации).
Мне кажется следует внести на голосование:
Предлагаю внести ограничение на публикацию фотографий с явным нарушение правил "любительского и спортивного рыболовства".
Давайте обсудим!
Спасибо сказали: Light, Сергей Шишкин, Лясковский Александр
Тема заблокирована.
  • Konstantin
  • Konstantin аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я пью до дна,за тех кто в море!
Больше
13 года 4 мес. назад #8297 от Konstantin
Konstantin ответил в теме Re: фотоотчеты о нырялках
Есть давольно большой аргумент в нашу защиту . Посморим на пингвинов и их соревнования по подлёдному лову. Так они и головастиков берут для веса :( :( :( . Так кто после этого браконьер? Мы добывающие рыбу трудом или они ? Так выкладывать свои трофеи я думаю это в порядке вещей. Ведь на каждый день бывают полные куканы рыбы. Это лично мое мнение.
Тема заблокирована.
  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 4 мес. назад #8298 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: фотоотчеты о нырялках

Александр пишет: К сожалению некоторые люди не видят разницы между настрелять и выложить на всеобщее обозрение:(
Несколько фотографий с полными куканами рыбы могут серьезно испортить отношение к подводной охоте и к сайту (напомню обсуждение темы Охота на браконьеров - она идет в разрез с некоторыми фотографиями и высказыванием членов ассоциации).
Мне кажется следует внести на голосование:
Предлагаю внести ограничение на публикацию фотографий с явным нарушение правил "любительского и спортивного рыболовства".
Давайте обсудим!

Тогда нужно убрать много фото из фотоальбома и начать с "чистого листа":unsure:

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8310 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме Re: фотоотчеты о нырялках

Андрей пишет:

Александр пишет: К сожалению некоторые люди не видят разницы между настрелять и выложить на всеобщее обозрение:(
Несколько фотографий с полными куканами рыбы могут серьезно испортить отношение к подводной охоте и к сайту (напомню обсуждение темы Охота на браконьеров - она идет в разрез с некоторыми фотографиями и высказыванием членов ассоциации).
Мне кажется следует внести на голосование:
Предлагаю внести ограничение на публикацию фотографий с явным нарушение правил "любительского и спортивного рыболовства".
Давайте обсудим!

Тогда нужно убрать много фото из фотоальбома и начать с "чистого листа":unsure:

Начать должен каждый с себя.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8314 от Light
Light ответил в теме Re: фотоотчеты о нырялках
Поддерживаю, не стоит нарываться на неприятности. Тем более многие собираются стать внештатниками, помогать РИ ловить браков, или это как раз для того и делается что бы не спрашивали за грозди мелюзги на кукане?

Чесно говоря как в детском саду. Ребенку говорят что это делать не стоит а он "а почему", "а я хочу и ниипет!". Ребята, давайте взрослеть вместе!

З.Ы. если кого то обидел лично заранее приношу свое сори, лично ни к кому это не отношу.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Сергей Шишкин
Тема заблокирована.
  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 4 мес. назад #8318 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: фотоотчеты о нырялках
А как-же фото-переловы, рыбинспекция, рыбаки-троли, будем все "белыми"? После разговора просто будет может меньше фото с убоем, а что стреляли то и будут стрелять. Ето лично мое мнение.

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8322 от Light
Light ответил в теме Re: фотоотчеты о нырялках

Андрей пишет: А как-же фото-переловы, рыбинспекция, рыбаки-троли, будем все "белыми"? После разговора просто будет может меньше фото с убоем, а что стреляли то и будут стрелять. Ето лично мое мнение.


Андрюха, да ап том и реч! Стреляй то и столько что позволяет совесть и опаска нарваться на коллегу по сайту ;)
Никто на сайте не может запретить делать это такому же подвоху. А вот выкладывание запечетленных фактов нарушения может определенным образом отрицательно повлиять как на выкладующего так и на сайт в целом.
Не стоит провоцировать. Думаю все выступающие против такого рода отчетов именно это имели ввиду.
Или я Ошибаюсь?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: АндрейИ, dober
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #8333 от radrigas
radrigas ответил в теме Re: фотоотчеты о нырялках

Konstantin пишет: Ребята давайте не будем осуждать друг друга. А вспомним свои первые уловы неопытных подвохов:whistle: :whistle: . К таму же срабатывает инстинкт хущника и азарт , который часто птиводит к отстрелу огромного количества рыбы . Если я неправ извените .

Вы что-то перепутали. Я не осуждаю новичков.... Еще раз повторяю кто какую рыбу лупит это его право.... не нужны на форуме фотки с явным переловом... Дело не в том новичок ты или опытный...
Тема заблокирована.
Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.199 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20628 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19492 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16164 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20025 Просмотров