Портал Подводного Охотника

ОБЩАЛКА 2012

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 2 мес. назад #65125 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

ТИКо™ пишет:

denis_lichko пишет: кто бокс смотрел Клмчко - Чесора?
сдулся чепмпион липовый наконец то..еще 5-10 секунд лишних, и англичанин завалил бы нашего клоуна :-)
блин, я аж порадовался,что к кличку начали более-мене стоящих соперников подпускать :-)
обидно за то,что такой клоун трусливый страну представляет...
одно слово "бизнесмен" :popcorn:

Слова человека, далёкого от спорта.........
Да уходить Виталику пора..40 лет всё же


вряди,..кмс по гиревому,
бокс, 9 боев, 7 побед 2 поражения на професиональном ринге (потом ушел,неохота к 40 годам инвалидом быть)
и сейчас тесно сотрудничаю с ДонецкБоксингПроушен ребят подбираю,точнее тестирую желающих подзаработать...
кличко - бизнесмены, в мире очень много боксеров,которые обоих уложат в ринге,вот только этих ребят не пропустят с ними боксировать, это факт!
в мире бокса фамилия "Кличко" - это ругательство! на сегодня


сегодня бой был, так виталя еле дошел до своего угла...

093 829 10 95
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 2 мес. назад #65126 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

КАП пишет:

denis_lichko пишет: кто бокс смотрел Клмчко - Чесора?
сдулся чепмпион липовый наконец то..еще 5-10 секунд лишних, и англичанин завалил бы нашего клоуна :-)
блин, я аж порадовался,что к кличку начали более-мене стоящих соперников подпускать :-)
обидно за то,что такой клоун трусливый страну представляет...
одно слово "бизнесмен" :popcorn:

Ты забыл дописать ИМХО.



это ИМХО большинства людей,которые тесно в этом завязаны!

093 829 10 95
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #65127 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Вообще надо учитывать что прикопченые ребята, как говорят охотники "на рану крепкие". Лупят, лупят такого в бубен, а ему хоть бы хны. И выносливый нечего сказать, как сайгак отпрыгал все раунды и я думаю ещё пару тройку без проблем бы сделал. На это и расчёт был, разозлить, заставить активно работать утомить и как заявил к седьмому раунду положить. Стратегия!!!
А Кличку пора уже понять что до пенсионного возраста в большом спорте можно быть только на тренерской работе. Свои звёзды с небосвода он уже сорвал и должен заметить не малые. Вот и пришёл момент когда уже принимать решение и красиво уходить!
Моё ИМХО!:beer:
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 2 мес. назад #65129 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Абсолютно не согласен. Предсказать дальнейшее продолжение вряд ли смог бы кто то.. Оба устали Чесора один раз поплыл и наполучал достаточно немало. Любой из них мог упасть. Но тактика (какая бы она не была) Виталия позволила ему выиграть (не это ли цель?)!!!!!!!!!!!!!!!

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #65133 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

denis_lichko пишет:

ТИКо™ пишет:

denis_lichko пишет: в мире бокса фамилия "Кличко" - это ругательство! на сегодня

Это сравнимо с отчётами на сайте..............выложил папу, через неделю второго..............и понеслась да брак и тд. и тп...............жаба называется.............молодцы Клички что прорвались на вершину........или Атланту Вова тоже нашару выиграл???

Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от ТИКо.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , MagnumPlus, Z-Max
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #65134 от КАП
КАП ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Вопрос в том,что Кличкам уже бить некого.Вопли и сопли горилы Валуева и витязя Пипеткина всерьез воспринимают только они сами.И мечта каждого современного тяжа -выйти против Кличко и за один бой срубить денег больше чем за всю карьеру.Клички вошли в историю мирового бокса-это факт.А недоброжелателей у любого успеха хватает.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от КАП.
Спасибо сказали: Захар, Light, Петр , Евгений Кравченко , MagnumPlus, Z-Max, ТИКо, Val, Oleg N., vlad72
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #65139 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

ТИКо™ пишет:

denis_lichko пишет:

ТИКо™ пишет:

denis_lichko пишет: в мире бокса фамилия "Кличко" - это ругательство! на сегодня

Это сравнимо с отчётами на сайте..............выложил папу, через неделю второго..............и понеслась да брак и тд. и тп...............жаба называется.............молодцы Клички что прорвались на вершину........или Атланту Вова тоже нашару выиграл???



а вы кроме валуева других не видели?
нам показыают не так много ребят,..а стоящих боксеро куда бьльше
молодеж напрмер ,если сказать Касиус Клей, скажут,незнаем такого,..ваше поколение хоро,знаете :-)
а так,.есть воспитанник кости цзю,.но он только поднимается к вершине, и есть много иностранных боксеров!


у Роберта Хелениуса есть реальные шансы...ребята не сошлись в целях боя...одному надо денег, а другому титул...
у Валуева есть шанс,но маленький,..
у Чагаева все шансы валяться на ринке..
это из широко известных нашей публике


таких,как кори сандерс больше не подпустят к братьям...а тких хватает....валуев сам себе на своей волне,,но по крайней мере деньги реально на благотворительность трарит...
костя цзю - склоько школ бокса открыл в россии?


а наши ничего,.при личной беседе виталя просто сказал...вложения не окупятся,а мне интересночтоб окупились...22 декабря в запорожье был бокс, галвный бой с участие англичаниа,.....думаете в минус ушли при ом что вип трибуна была заполнена на 40 процентов? с лихвой...а парнишку,который в разогревке учавствовал и сломал ногу в первом раунде,..дума куда? в олницу и на помойку...


093 829 10 95
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Денис(Запорожье).
Спасибо сказали: 126vova
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 2 мес. назад #65140 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

ТИКо™ пишет:

denis_lichko пишет:

ТИКо™ пишет:

denis_lichko пишет: в мире бокса фамилия "Кличко" - это ругательство! на сегодня

Это сравнимо с отчётами на сайте..............выложил папу, через неделю второго..............и понеслась да брак и тд. и тп...............жаба называется.............молодцы Клички что прорвались на вершину........или Атланту Вова тоже нашару выиграл???


атланту вова выиграл,..вандам тоже выиграл когда то чемприонат по тхеквандо...
старший еще иногда ничего бывает,..но они панчеры...
оба,..младшего в определенных кругах вообзе "любовником" называют...так обниматься любит..аж ужас...
тсливая манера боя.......


а последний бой,посмотрите без комментатора,плиз..
и понаблюдайте кто углы все время занимал...
или "защита титула" подразумевает действия в осадном положении?


093 829 10 95
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #65141 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

denis_lichko пишет:

ТИКо™ пишет:

denis_lichko пишет:

ТИКо™ пишет:

denis_lichko пишет:
а вы кроме валуева других не видели?
нам показыают не так много ребят,..а стоящих боксеро куда бьльше
молодеж напрмер ,если сказать Касиус Клей, скажут,незнаем такого,..ваше поколение хоро,знаете :-)
а так,.есть воспитанник кости цзю,.но он только поднимается к вершине, и есть много иностранных боксеров!



таких,как кори сандерс больше не подпустят к братьям...а тких хватает....валуев сам себе на своей волне,,но по крайней мере деньги реально на благотворительность трарит...
костя цзю - склоько школ бокса открыл в россии?


а наши ничего,.при личной беседе виталя просто сказал...вложения не окупятся,а мне интересночтоб окупились...22 декабря в запорожье был бокс, галвный бой с участие англичаниа,.....думаете в минус ушли при ом что вип трибуна была заполнена на 40 процентов? с лихвой...а парнишку,который в разогревке учавствовал и сломал ногу в первом раунде,..дума куда? в олницу и на помойку...


то что молодёжь незнает легенды бокса говорит только о их невежестве..........Щас на "Родина мать" молодёжь тоже не в курсе что была Вторая мировая 41-45г........Так пришли военную технику помацать

А то что ты подбираешь пацанов и кидаешь их под танки........незадумывался об этом???????
и на помойку они пойдут и по твоей воле КОСВЕННО

Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от ТИКо.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #65142 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

denis_lichko пишет:

ТИКо™ пишет:

denis_lichko пишет:

ТИКо™ пишет:

denis_lichko пишет:
а последний бой,посмотрите без комментатора,плиз..
и понаблюдайте кто углы все время занимал...
или "защита титула" подразумевает действия в осадном положении?

так и скажи, что судишь по последнему бою..............
а то что Виталик пенсионер на 12 лет старше Нигера это тебя неволнует..............и пенсионер выстоял все 12 раундов, да ещё и по очкам ободрал в одни ворота

Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от ТИКо.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #65146 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Если бы Виталик с Вовой заключили изначально контракт с Кингом, то возможно бы их карьера так и не сложилась..............бросили бы их в Штатах под костоломов и прощай здоровье.
А со Здуныком их грамотно провели по боям
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 2 мес. назад #65152 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

ТИКо™ пишет:

denis_lichko пишет:

ТИКо™ пишет:

denis_lichko пишет:

ТИКо™ пишет:

denis_lichko пишет:
а вы кроме валуева других не видели?
нам показыают не так много ребят,..а стоящих боксеро куда бьльше
молодеж напрмер ,если сказать Касиус Клей, скажут,незнаем такого,..ваше поколение хоро,знаете :-)
а так,.есть воспитанник кости цзю,.но он только поднимается к вершине, и есть много иностранных боксеров!



таких,как кори сандерс больше не подпустят к братьям...а тких хватает....валуев сам себе на своей волне,,но по крайней мере деньги реально на благотворительность трарит...
костя цзю - склоько школ бокса открыл в россии?


а наши ничего,.при личной беседе виталя просто сказал...вложения не окупятся,а мне интересночтоб окупились...22 декабря в запорожье был бокс, галвный бой с участие англичаниа,.....думаете в минус ушли при ом что вип трибуна была заполнена на 40 процентов? с лихвой...а парнишку,который в разогревке учавствовал и сломал ногу в первом раунде,..дума куда? в олницу и на помойку...


то что молодёжь незнает легенды бокса говорит только о их невежестве..........Щас на "Родина мать" молодёжь тоже не в курсе что была Вторая мировая 41-45г........Так пришли военную технику помацать

А то что ты подбираешь пацанов и кидаешь их под танки........незадумывался об этом???????
и на помойку они пойдут и по твоей воле КОСВЕННО



я никому ничего не предлагаю,а всего лишь выхожу с ними в установочный спаринг,или смотрю таковой,.и наоборот, я обьясняю им,почему я сам не участвую,из каких соображений больше не проф. ринг не выхожу...но в нашей стране 600$ за просто участие в 4 раундовом бое..это деньги для многих...они сами выбирают,..и я так выбрал,тока тормоза не отказали :-)


093 829 10 95
Спасибо сказали: 126vova
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #65154 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
но в нашей стране 600$ за просто участие в 4 раундовом бое..это деньги для многих

Конечна денгы...........только по инвалидности потом государство платить небудет. И тому промоутеру глубоко наплевать на рядовых пацанов...публика требует крови.......
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #65157 от КАП
КАП ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

1.О том ,что есть масса боксеров,которых не подпускают к Кличко-эти сказки ходят очень давно.Логичный вопрос-где они?.... Кроме того,у Кличков хватило ума отжать Дона Кинга и проводить свои бои самостоятельно.При этом они выдают звконченый медиапродукт,который сами же продают телекампаниям .Кто из боксеров так сможет? Правильный ответ-никто.Вот и брызжут слюнями.
2.По Кори Сандерсу.Помнишь что Виталя с ним сделал? Я напомню.Неплохой бьющий боец.Но таких было уже очень много.А чемпион Кличко.

P.S.Последние новости-у Кличко в 4 раунде травма плеча. www.dw.de/dw/article/0,,15751482,00.html?maca=ukr-rss-ukrnet-ukr-all-3816-xml Теперь все становится на свои места.8 раундов боксировал одной рукой,без своей коронки-джеба.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от КАП.
Спасибо сказали: Петр , 126vova, ТИКо, Val
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #65164 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

КАП пишет: P.S.Последние новости-у Кличко в 4 раунде травма плеча. www.dw.de/dw/article/0,,15751482,00.html?maca=ukr-rss-ukrnet-ukr-all-3816-xml Теперь все становится на свои места.8 раундов боксировал одной рукой,без своей коронки-джеба.

Ну это не факт.........Оправдательный трюк.........
Опять повторюсь с годами сил неприбавляется........40 лет не 25 в рассвете сил.
Чисора моложе на 12 лет, да ещё и сильно мативирован.
Был бы Панчером....хана Виталику
Спасибо сказали: 126vova
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #65167 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
А чтоб отпали все самнения.......треба Вове с Чисорой на бой выходить......и сажать Выскачку на жопу.........желательно в первом раунде:)
Спасибо сказали: Сергей Шишкин
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #65168 от КАП
КАП ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

ТИКо™ пишет:

КАП пишет: P.S.Последние новости-у Кличко в 4 раунде травма плеча. www.dw.de/dw/article/0,,15751482,00.html?maca=ukr-rss-ukrnet-ukr-all-3816-xml Теперь все становится на свои места.8 раундов боксировал одной рукой,без своей коронки-джеба.

Ну это не факт.........Оправдательный трюк.........
Опять повторюсь с годами сил неприбавляется........40 лет не 25 в рассвете сил.
Чисора моложе на 12 лет, да ещё и сильно мативирован.
Был бы Панчером....хана Виталику

Если бы да кабы у бабы были яйца была бы она дедом...По поводу травмы-возможно трюк.Надо вовремя и красиво уйти
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #65170 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

КАП пишет: [

.Надо вовремя и красиво уйти


Щас самое время для Виталика
Р.с. хотя щас анализирую бой............ и таки да.........джеб отсутствовал........вчера просто непридал этому значения
В иных боях у братьев левая прилипает к фейсу противника
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от ТИКо.
Спасибо сказали: Путешественник
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #65185 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
То что мужики молодцы, спору нет!!!
Но приходит время когда должны включатся тормоза! После чего следует красивый уход! Иначе ляжешь на татами!
Я со всем уважением отношусь к братанам, однако наблюдая последний бой изошёл на говно, из-за боязни что вот, вот ляжет. И это может произойти все прекрасно понимали и эксперты и ЖЕНА(надо было просто посмотреть на выражение её лица). Можно долго петь хвалебные оды о былых заслугах, но это возрастной закат, хотим мы этого или нет! Правде надо смотреть в глаза. А эта правда состоит в том, что с возрастом у людей бойцовские качества угасают, в том числе скорость, выносливость и.т.д. Остаётся техника, опыт, воля к победе и длинные руки. Но этого мало. Может быть и осечка. И за малым богом мы этого не увидели!
Моё ИМХО.
Дай Бог мне ошибаться.

:beer: :beer: :beer:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #65187 от Val
Val ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

denis_lichko пишет: кто бокс смотрел Клмчко - Чесора?
сдулся чепмпион липовый наконец то..еще 5-10 секунд лишних, и англичанин завалил бы нашего клоуна :-)
блин, я аж порадовался,что к кличку начали более-мене стоящих соперников подпускать :-)
обидно за то,что такой клоун трусливый страну представляет...
одно слово "бизнесмен" :popcorn:

какие же мы братья славяне всё таки"дружные" так и ждём пока кто то споткнёться чтоб обуесосеть и получить удовольствие .Кличко стоит уважать хотя бы за то ,что в мире Украину знают благодоря им. и доказывать им уже ничего не надо - все пояса собрали у старшего ок 50 боёв 2 поражения причём спорных -с рукой ис льюисом , у чесоты 17 боёв -уже 3 поражения,а насчёт денег то все туда идут бабки зарабатывать, хотя мне тоже не нравится что пиво рекламируют. насчёт младшего можно ещё поспорить,а старший настоящий боец!
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, rolex, MagnumPlus, Z-Max, ТИКо, Путешественник
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 2 мес. назад #65200 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
вот и я об этом,..что нужно воворемя и красиво уйти...
пример этому Костя Цзю...
до сих полр зимними вечерами собираемся с пацанами позапивать пивом рыбу, и просматриваем пож это дело бои Кости,..или подобные бои...реально красивые,...или Федю Емельяненко,..тоже есть что посмотреть :-)

093 829 10 95
Спасибо сказали: 126vova, Сергей Шишкин, Путешественник
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #65253 от 126vova
126vova ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Тоже смотрел сегодня,скачав в HD,выходка с плевком в лицо водой нигером конечно перегиб,но пиар ему в будущем не повредит,ведь проиграв,он всё равно останется претендентом..ну то такэ.Согласен,что пора на покой старшему.Кстати тоже Федю Емельяненко скачал в качестве,вообще класс!

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от 126vova.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #65255 от 126vova
126vova ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Да уж

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от 126vova.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #65266 от Серый
Серый ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
дА Я ВЧЕРА смотрел и мне было страшно.Ему действительно пора в ВЕРХОВНУ РАДУ,на покой.:ohmy: :ohmy: :beer:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #65282 от ims888
ims888 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012

126vova пишет: выходка с плевком в лицо водой нигером ,но пиар ему в будущем не повредит,


В будущем с его пиаром ждет я думаю дисквалификация,и пойдет он за деньги в бои без правил прыгать.
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 2 мес. назад #65304 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
ну он же не сопернику в лицо плюнул,..а кому? обслуживающему персоналу,..а родственные связи тут причем...и еще никто незнает,может ему этот "персонал" чего обидного сказал...и я вообще не могу понять,чего он опперся туда,в чужой угол?
я боксом зманимаюсь, и нме вот не понятно,какогоперед боем чел из команды соперника заблудился не в своем углу?я бы тоже в лицо плюнул...
а чизора даже не плюнул а водичкой полил,чтоб братец в себя пришел и понял,где он...
а младший полез по любому с угрозами,..в камеру только плевок показали,..а разговор почему не озвучили?

093 829 10 95
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #65347 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Ну кто там кому прав, хрен его знает? И кто кому что сказал?:unsure:
Однако, он уже успел после боя подраться со своим соотечественником. Вот немцы его и арестовали, обещают за это запретить его бои на территории Германии. Резак ещё тот!!:ohmy:
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #65351 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Денис.........а у тебя по любителям бои были???????? 9х7х2 и Я понял что здоровье важнее, перестал выступать........... как-то невпечетляет и наводит на мысли о некомпетентности.
Либо говорит личная неприязнь к Братьям.
Клички заслуживают уважения только за то, что они ПЕРВЫЕ белые чемпионы Мира в супертяжах по проффи
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от ТИКо.
Спасибо сказали: КАП, Val
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #65363 от КАП
КАП ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
На боксерских сайтах в травме не сомневается никто.Вроде собирается объявить об уходе из бокса.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от КАП.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #65367 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: ОБЩАЛКА 2012
Этих двух нигеров воще хотят дисквалифицировать за драку на пресконференции.
и Чисора извенился за подщёчину..............сказал мол маме обещал и сдержал слово:)
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.149 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20112 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19952 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20166 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19185 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22674 Просмотров