Портал Подводного Охотника

Handmade, мастерам о перспективах

Больше
7 года 8 мес. назад #470850 от Farengeit
Farengeit ответил в теме Handmade, мастерам о перспективах

*RUS пишет:

Farengeit пишет: А Вы можете себе все это позволить?


А хоть один мастер тебя просил советов какие ружья делать и как их продвигать и куда их продвигать? Или ты по своей личной инициативе решил помочь мастерам своими оценками и направлениями продвижения?


Твои ружья точно не планирую! :cheer: Если ты боишься обсуждения своих ружей, значит ты в них не уверен!
Форум создан для общения, а дальнейшие действия это дело каждого. :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #470893 от Герман
Герман ответил в теме Handmade, мастерам о перспективах
Юрий,дело ещё не начато,а ты уже занялся кадровой политикой. :) . Наверное напрочь забыл(или не знаешь),что ружей ,фонарей и т.д . Русланом сделано и продано больше чем у тебя сообщений на форуме. :) И МАСТЕРА,осторожней в высказываниях,так как Вас уже начали "просеивать" будущие менеджеры будущего проэкта..
:) И откуда эта неуклюжая попытка заткнуть рот упоминанием о деньгах вложенных в рекламу? Хотя ведь сам Юрий прекрасно понимает,что Мастер -одиночка просто не в силах осилить рекламную компанию.Только наработкой изделий и репутации. И уж всем ясно ,что индивидуальный образец будет дороже серийного извините г-на. Выходят наши на рынок за кордон ,выходят А это годы качественной работы в мастерской и работы с потребителем,ну и конечно личные контакты.
Начинать такое дело (даже на уровне разговоров),нужно корректно.Иначе реакция может быть самой неожиданной. Вплоть до полного отрицания!!! Типа "да нам и своего рынка хватает" И "кто ты такой ,чтоб фильтровать мастеров ". Для многих это на уровне хобби,не основная работа. Тут много можно чего наговорит друг другу,но обсуждайте без перехода на личности. может что и выйдет.
Спасибо сказали: Александр Mazay, Сергей О, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #470900 от Farengeit
Farengeit ответил в теме Handmade, мастерам о перспективах
Я с вами полностью согласен Герман и хочу извинится если кого обидел за грубые высказывания.
Спасибо сказали: Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #470948 от Saiks
Saiks ответил в теме Handmade, мастерам о перспективах
Уважаемые, я эту тему завел и давно не заходил чтобы отчитаться, sorry.
Докладываю - я там был (на ebay) краем глаза шото видел и самую малость уже шото понял, ща вам усе раскажу.
Результаты такие - за 5 месяцев я продал на 270 баксов, это грязными и сюда входит доставка которая в среднем 8 баксов, шото около 10+ продаж, и это я думаю очень хароший результат для начала, и первые 100 баксов я через посредника вывел, систему проверил, и деньги получил на карту приватбанка. теперь о плохом- все как всегда и везде "все сложно", даже поставив цену в два три раза дешевле никто у тебя никому не извесного покупать не спешит, тоесть первое важное это рейтинг, заработать его очень сложно если не сказать вообще не возможно, я продаю свое, я не представляю как там можно чтото перепродать при такой бешенной конкуренции. Просмотров объявления за неделю мало, от 5 до 15. Процент который нужно отдать из заработаного примерно 25+% (10% пайпалу, и шото около 10% ебею и посреднику и привату), также в цену луче сразу заложить шото на форсмажер, пример - я отправил в америку посылку, чувак ее не забрал, через две недели почта отправила посылку мне назад, потом этот чувак раздуплился и теперь говорит мне шо кода посылка прийдет мне назад шоб я ее опять ему отправил :) тоесть я заплачу за доставку туда, обратно и опять туда, а может быть даже и опять обратно ;) и сделать с этим ты ничего не можешь, любой спор выйдет тебе дороже, один негативный отзыв и ты уже не отмоешься... Да с доставкой все очень плохо, укрочтой можно сказать посылки не отслеживаются (за пределы украины шо ушло укрпочта отчиталась и все) и ответственности и гарантий шо шото кудато дойдет никаких. Надежда на то шо шото там новая почта обещается серьезно выйти на мировой рынок.
Также что примечательно - половина из купивших у меня рускоговорящие... такшо мир это тоже в своем роде бальшое снг ...
Важным элементом является оформление объявления.
Познакомился с амереканцем, он охотится с пеленгасом.
Вобщим перспективы хорошие но добиться чегото как я уже сказал очень сложно, и тех кто готов вкалывать приглашаю присоединяться ;)
Вместе мы создадим армию мастеров и завоюем свою часть рынка и нас будут знать во всем мире, или не создадим, и не завоюем, и про нас никто и не вспомнит. Но я думаю выбора у нас нет, или заставить себя карабкаться и вылезать из под обломков совка в большой мир, или кануть в неизвестность под этими обломками.
Еще я вот группу создал в фейсбуке для этого дела www.facebook.com/groups/136188736800754/ , приглашаю
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Saiks.
Спасибо сказали: Light, Александр Mazay, Герман, Александр, Саша_Н, Денис Береговой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #470962 от Александр Mazay
Александр Mazay ответил в теме Handmade, мастерам о перспективах
Похожая история была у меня месяц назад. Арбалет пролежал в Штатах 2 недели и уехал обратно. Там вам никто не будет звонить и говорить что мол заберите вашу посылку,а просто отправят обратно. Но,за отправку обратно денег не взяли. Хорошо что клиент с пониманием отнесся,следующую пересылку разделили на двоих,но все же это по 45баксов на человека. Для габаритных посылок еще раз советую EMS,быстро и надежно. Все отслеживается до получателя. Но накладно.
Спасибо сказали: Герман, Saiks

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #470982 от ZAklmnk (Александр)
ZAklmnk (Александр) ответил в теме Handmade, мастерам о перспективах

Saiks пишет: Да с доставкой все очень плохо, укрочтой можно сказать посылки не отслеживаются (за пределы украины шо ушло укрпочта отчиталась и все) и ответственности и гарантий шо шото кудато дойдет никаких. Надежда на то шо шото там новая почта обещается серьезно выйти на мировой рынок.....;)

Ин-тайм вроде доставляет www.intime.ua/txt/118/

— Все дело в том, что ты без очков. Надень.— Так они ж без стекол. — Главное не стекла. Главное – ощущать себя зрячим человеком. (с).АССА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #471014 от Алексей
Алексей ответил в теме Handmade, мастерам о перспективах
К сожалению, пока и сам Paypal не видит перспектив.
Статья мартовская:
itc.ua/news/vstrecha-predstaviteley-nbu-i-paypal-proshla-bezrezultatno-poyavlenie-platezhnogo-servisa-v-ukraine-poka-ne-predviditsya/

Надеемся, что со временем отношение поменяется
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Алексей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #471018 от Saiks
Saiks ответил в теме Handmade, мастерам о перспективах

Алексей пишет: К сожалению, пока и сам Paypal не видит перспектив.
Статья мартовская:
itc.ua/news/vstrecha-predstaviteley-nbu-i-paypal-proshla-bezrezultatno-poyavlenie-platezhnogo-servisa-v-ukraine-poka-ne-predviditsya/

Надеемся, что со временем отношение поменяется

это не особо важно, посредник берет за вывод денег из пайпала на карту приватбанка 4 доллара.
Я вот тоже себе раньше так говорил "ну кагдаже на конец у нас заработает пайпал" щас я понял шо это я себе так оправдывался шоб ничо не делать.
Спасибо сказали: Александр Mazay, Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #472303 от Farengeit
Farengeit ответил в теме Handmade, мастерам о перспективах
Почему PayPal еще не зашел в Украину?
"Мы работаем на скоростях в 10 раз меньших, чем PayPal. Потому, когда идет речь о том, чтобы подключить нас к инфраструктуре, которая существует в мире, у компании такой первый вопрос возникает: способна ли данная страна жить в этих условиях? Способен ли местный регулятор и бизнес работать на этой скорости? И вывод, к которому приходит PayPal - пока наша страна к такой скорости не готова",
www.epravda.com.ua/publications/2016/06/10/595645/
Спасибо сказали: Saiks

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #472654 от keltvic
keltvic ответил в теме Handmade, мастерам о перспективах

Saiks пишет:

Алексей пишет: К сожалению, пока и сам Paypal не видит перспектив.
Статья мартовская:
itc.ua/news/vstrecha-predstaviteley-nbu-i-paypal-proshla-bezrezultatno-poyavlenie-platezhnogo-servisa-v-ukraine-poka-ne-predviditsya/

Надеемся, что со временем отношение поменяется

это не особо важно, посредник берет за вывод денег из пайпала на карту приватбанка 4 доллара.
Я вот тоже себе раньше так говорил "ну кагдаже на конец у нас заработает пайпал" щас я понял шо это я себе так оправдывался шоб ничо не делать.


хорошего вы посредника нашли! подскажите коллегам каким сервисом пользуетесь?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #472884 от Saiks
Saiks ответил в теме Handmade, мастерам о перспективах

keltvic пишет:

Saiks пишет:

Алексей пишет: К сожалению, пока и сам Paypal не видит перспектив.
Статья мартовская:
itc.ua/news/vstrecha-predstaviteley-nbu-i-paypal-proshla-bezrezultatno-poyavlenie-platezhnogo-servisa-v-ukraine-poka-ne-predviditsya/

Надеемся, что со временем отношение поменяется

это не особо важно, посредник берет за вывод денег из пайпала на карту приватбанка 4 доллара.
Я вот тоже себе раньше так говорил "ну кагдаже на конец у нас заработает пайпал" щас я понял шо это я себе так оправдывался шоб ничо не делать.


хорошего вы посредника нашли! подскажите коллегам каким сервисом пользуетесь?!

westernbid.com
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #475148 от Денис Береговой
Денис Береговой ответил в теме Handmade, мастерам о перспективах
Петиция касательно ПейПел
petition.president.gov.ua/petition/29453
Спасибо сказали: Saiks

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ЗахарKuz_LexusДенис Береговой
Время создания страницы: 0.133 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14822 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19055 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19705 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19129 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19491 Просмотров