Портал Подводного Охотника

Потужний ліхтар

Больше
9 года 5 мес. назад #337966 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Потужний ліхтар
В субботу получил свой такой долгожданный большой (на 2400) фонарь с усиленными аккумуляторами, радости не было придела! Свет на грани фантастики, фокусного пятна фактически нету, свет равномерный на всем участке который охватывает фонарь. Впечатление от плавания с этим фонарем самые положительные, габариты фонаря могут пугать только когда смотрите на фонарь на фото - держа фонарь в руке понимаешь что с ним будет все хорошо. Очень порадовал переключатель режимов с шагом -1 , выкл. ,2, выкл.,3 ,выкл.,4,выкл. Очень удобно! И при первой же охоте с ним не смотря на то, что вел себя вы воде шумно так как плыл против течения то заметил что рыба ( щука) подпускает ближе! Фонарь был заряжен где то на половину но за время охоты (порядка 2 часов на максимуме) яркость не упала. Андрею огромное спасибо за труд! Очень доволен что заказал фонарь у Андрея! Рекомендую! По поводу сроков- ждите оно того стоит.
Спасибо сказали: Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #338157 от Никита Соя
Никита Соя ответил в теме Потужний ліхтар
а какая цена маленького ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #338791 от Андрій
Андрій ответил в теме Потужний ліхтар
Доброго дня. На сьогодні ціни такі: маленький 1200грн.
середній 1900грн.
великий 2300грн.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #339790 от Володимир
Володимир ответил в теме Потужний ліхтар
Сьогодні замовив собі великий з підсилимними батареями (2500грн). Чекати до кінця січня. :woohoo:
Покажіть як зручно кріпити цей фонарь до руки. Наперед дякую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #341589 от sasha
sasha ответил в теме Потужний ліхтар
Разница между большим и средним фонарем токо во времени свечения,я правильно понял?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #342395 от Водяной007
Водяной007 ответил в теме Потужний ліхтар

sasha пишет: Разница между большим и средним фонарем токо во времени свечения,я правильно понял?

так точно)
Спасибо сказали: sasha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344846 от Юрий
Юрий ответил в теме Потужний ліхтар
Андрей здравствуйте,у нас все в силе по поводу большого фонаря на Днепропетровск ?с ув Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345642 от sasha
sasha ответил в теме Потужний ліхтар
А как заказать фонарь?Писать в личку или тел?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #345684 от Андрій
Андрій ответил в теме Потужний ліхтар
Зателефонуйте, або напишіть, і те й те підійде.
Спасибо сказали: sasha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #348386 от sasha
sasha ответил в теме Потужний ліхтар
Сколько реально светит средний фонарь на максимуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #354769 от Иван
Иван ответил в теме Потужний ліхтар
Сьогодні в Андрія теж замовив великий ліхтар з кутом 25 град.
Майстер обіцяв що в березні ліхтар буде готовий.
Ціна на даний момент 2400 грн.

От тільки забув запитати чи впливають стрибки долара на залишений заказ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356808 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Потужний ліхтар
Добрый вечер Андрей.
Думаю всем будет интересно
У меня пару вопросов как у подводного охотника.
1. Какие вы используете аккумы на свой большой фонарь на 12 акб, новые или БУ?
2. Почему они в одном фонаре аккумуляторы разные цветом? (знаю точно так как разбирали 2 фонаря)
Спасибо сказали: Михайло

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356844 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Потужний ліхтар

PARXOM пишет: Добрый вечер Андрей.
Думаю всем будет интересно
У меня пару вопросов как у подводного охотника.
1. Какие вы используете аккумы на свой большой фонарь на 12 акб, новые или БУ?
2. Почему они в одном фонаре аккумуляторы разные цветом? (знаю точно так как разбирали 2 фонаря)


Артем, тебе как охотника или как мастера интересует?
Подводному охотнику вообще пофиг какого цвета акку, а вот мастеру не просто так интересно. :)
Спасибо сказали: VOSTOK, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #356862 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Потужний ліхтар
хочу опыт перенять
А если серьезно, я что не имею право узнать такую малость?
Если используются разные аккумы то ты сам понимаешь к чему это приведет, очень быстро.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от PARXOM.
Спасибо сказали: Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356878 от tsyurupa
tsyurupa ответил в теме Потужний ліхтар
Конкуренция?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356888 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Потужний ліхтар
Вот правильно что сюда перешли обсуждать этот вопрос! Скажу свою гипотезу- возможно у Андрея оставались остатки партий аккумуляторов , ( партии были по 20 шт, 20 красных , 20 зелёных. Сделал 2 фонаря в один 12 таких в другой 12 других- третий из того что было) это как вариант. Ну а вообще главное результат!!! Эго фонари отвечают всем заявленным характеристикам, это очень важно и мало кто может похвастаться таким показателем. У меня большой фонарь с усиленными аккумуляторами, я очень доволен покупкой ( не смотря на сроки), сначала хотел сделать сам , но посчитав себестоимость фонаря с такими характеристиками пришёл к выводу - пускай каждый занимается своим делом. И приобрёл фонарь у него! Даже если у меня в фонарей аккумуляторы разноцветные , для меня как потребителя ( качественного света) это значения не имеет! Я тоже связан с производством- производим оборудование, и скажу что если продукция отвечает заявленным тех. характеристикам на 100% то вопросов по ее начинке возникать не должно. Гарантия на фонарь производителем даётся и за все время его товар ещё не подвел не кого. Мне кажется что можно обвинять и задавать вопросы подобного характера только в случае если Вас ( или кого то из потребителей) фонарь подвел, а то что Вы разобрали фонарь , а там разноцветные аккумуляторы - это не показатель! Главное результат!
Спасибо сказали: PARXOM, Sanith, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356911 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Потужний ліхтар
А что значит усиленные?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356924 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Потужний ліхтар

PARXOM пишет: А что значит усиленные?

Этим вопросом мы уходим от сути дискуссии. Усиленные имеется ввыду то что у меня в фонарей стоят панасы 3400 и за время эксплуатации я заряжал свой фонарь 2 раза ( охотился 4 раза по 2,5-3 часа, при этом ещё светил фонарем на суше) , и у меня не возникает даже малейшего желания разобрать свой фонарь- он работает так как и было оговоренно при заказе! И даже если мои аккумуляторы разноцветные главного то что они служат так как нужно и меня не подводят .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356935 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Потужний ліхтар
От какой дискуссии уходим?
Я жду ответ Андрея.
Сколько штук у вас панасов 3400?
Вы их сами купили и отправили мастеру или уже готовый получили ?
Спасибо сказали: Михайло

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356975 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Потужний ліхтар
Дискуссия о том - как могли попасть в фонарь разноцветные аккумуляторы, и только об этом! Факт о том что батарея набрана из БУ аккумуляторов вообще не рассматриваю!

В моем фонаре количество аккумуляторов такое же как и у всех отстальных. Аккумуляторы сам не покупал.
Спасибо сказали: Sanith

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #357029 от Sanith
Sanith ответил в теме Потужний ліхтар

PARXOM пишет:

Sanith пишет:

PARXOM пишет: Да мастер гарантирует 4 часа на максимуме у вас 5 после 3 лет. Где обман?
Разбирали 2 фонаря там аккумы сборная СССР и красные и желтые и оранжевые и фиолетовые.
Если новые брать то что одного цвета не было? А разными цветами одинаковых аккумов нет.
А какие жалобы должны быть? Если все ремонтируется то и жаловаться не на что.

у тебя есть сомнения по поводу 5-ти часов свечения,наверное потому что твои фонари так долго не светят.обманывать никого не собираюсь есть желание даю фонарь в руки каждому сомневающемуся на 5 часов совместной охоты на спор.
PARXOM то что ты увидел где-то в фонаре разные по цвету акумы это еще не означает что они бу.но ты просто это бес основано доказываешь в ветке барахолки,почему ты когда увидел их не отписался в этой ветке а просто засрал человеку продажу.к твоим фонарям претензий не имею и к тебе как к мастеру тоже но будь человеком не сри в чужой огород.

Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Sanith.
Спасибо сказали: Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357032 от Sanith
Sanith ответил в теме Потужний ліхтар
пришлось мне как-то тоже разобрать фонарь,чтоб просушить ,потому что забыл закрутить гнездо зарядки,так на удивление все акумы были по цвету, емкости,вкусу,запаху,толщине,ширине,температуре :) :) :) ОДИНАКОВЫе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357052 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Потужний ліхтар
Я еще раз попросил перенести мой первый пост и все посты после него сюда. Дабы тема продажи была чистой.
Давайте дальше не разводить базар а дождемся что ответит МАСТЕР (если посчитает нужным)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357070 от leksiks
leksiks ответил в теме Потужний ліхтар
Напаркик недавно приобрёл фонарь и на двух охотах отключался и приходилось прекращать охоту .Светил меньше трёх часов.

Индивидуальное изготовление в Крыму гидрокостюмов,носков,варешек,гульфиков и прочее.+79781183886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357588 от РоманЦ
РоманЦ ответил в теме Потужний ліхтар
Андрей,день добрый!
ЗАКАЗЫВАЮ средний фонарь!!!
Записывайте в очередь!
Жду подтверждения в личку!
Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357701 от Андрій
Андрій ответил в теме Потужний ліхтар
Доброго дня шановні підвохи. Хочу прояснити питання з приводу "різнокольоровості" акумуляторів. Батарея складається з трьох послідовно з`єднаних секцій, кожна секція має по 4 паралельно з`єднані банки. Акумулятори в секції не обов`язково мають бути однакові, наприклад секція може складатися з 2-х банок по 2.2 Аг, синього кольору, та з 2-х банок по 2.6 Аг, рожевого кольору. Головне, щоб цей набір повторювався в усіх секціях однаково, таким чином, зберігається однакова ємкість в секціях і однакова напруга на кожній секції при заряді та при розряді батареї. Це важливо для контролера, який фіксує напругу на кожній секції. Ці умови безсастережно виконані, так що не турбуйтеся з приводу різнокольорових акумуляторів.
Стосовно часу роботи, всі батареї перевіряються перед установкою. Безперечно, що іноді може бути брак акумуляторів, в такому випадку вживаємо невідкладні заходи. Якщо в когось є скарги на час роботи, дзвоніть і всі проблеми вирішим.
Спасибо сказали: PARXOM, Михайло, Михаил 1975, dikun

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357716 от Паша
Паша ответил в теме Потужний ліхтар

Андрій пишет: Доброго дня шановні підвохи. Хочу прояснити питання з приводу "різнокольоровості" акумуляторів. Батарея складається з трьох послідовно з`єднаних секцій, кожна секція має по 4 паралельно з`єднані банки. Акумулятори в секції не обов`язково мають бути однакові, наприклад секція може складатися з 2-х банок по 2.2 Аг, синього кольору, та з 2-х банок по 2.6 Аг, рожевого кольору. Головне, щоб цей набір повторювався в усіх секціях однаково, таким чином, зберігається однакова ємкість в секціях і однакова напруга на кожній секції при заряді та при розряді батареї. Це важливо для контролера, який фіксує напругу на кожній секції. Ці умови безсастережно виконані, так що не турбуйтеся з приводу різнокольорових акумуляторів.
Стосовно часу роботи, всі батареї перевіряються перед установкою. Безперечно, що іноді може бути брак акумуляторів, в такому випадку вживаємо невідкладні заходи. Якщо в когось є скарги на час роботи, дзвоніть і всі проблеми вирішим.

Хочу уточнить, плата используется с балансировкой? Если да, то будет выполнятся условие про одинаковое напряжение в каждой секции. Батареи для сборки должны быть взяты с одной партии, чтобы не было разброса с внутренним сопротивлением, а также уровнем заряда.

Актуальное наличие аккумуляторов - keeppower.com.ua
Спасибо сказали: Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357724 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Потужний ліхтар
Андрей вы простите но откуда вы взяли что в секции с параллельных аккумуляторов можно использовать разные по емкости аккумы?

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357727 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Потужний ліхтар
И если у вас такая сборка то на выходе 12.6В
то кластер работает определенное время на максимуме а потом начинает затухать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357729 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Потужний ліхтар
Паша ты фото видел, там обычная плата защиты и зарядка без балансира.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: doberserikВлад_Хантер
Время создания страницы: 0.301 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19145 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22053 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20253 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21121 Просмотров