Портал Подводного Охотника

У кого как реагируют родичи на наше увлечение

Больше
12 года 1 мес. назад #72699 от paramon77
paramon77 ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
У всех по началу так было а потом начинается...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72701 от paramon77
paramon77 ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
У кого поймёт а у кого и нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 мес. назад #72708 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
на дневнтю ещё ладно! Я взял на ночную т.к нытьё её слушать было невмоготу, после 3х часового спанья в холодной машине она зареклась со мной ночью больше ехать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72710 от Miha67
Miha67 ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение

paramon77 пишет: У кого поймёт а у кого и нет.

А ты попробуй понырять с нею там где есть хороший прозрак, где есть "рыбки",короче где есть что посмотреть и думаю будет так...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: миха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #72848 от Семён
Семён ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение

Путешественник пишет:


А вы походу еще и рыбак:beer: ! Это вдвойне интересно:) . А для супруги вдвойне непонятно.:blink::ohmy:
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Семён.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72854 от paramon77
paramon77 ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение

Miha67 пишет:

paramon77 пишет: У кого поймёт а у кого и нет.

А ты попробуй понырять с нею там где есть хороший прозрак, где есть "рыбки",короче где есть что посмотреть и думаю будет так...

Да чё там пробывать, если это не её. Например жена балерина- так что и всей семье в пуантах ходить? Она у меня такая трусиха, что от увиденной лягушки выпрыгивает из воды как с кипятка. Так что пробывать не буду.Да и что там пробывать если она выросла на море. Для неё Днепр как болото-не понимает и не хочет понимать красот заводей наших. Вот где то так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 1 мес. назад #72908 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
я бывшую девушку нырять научил на черном море...даже продуваться научил.... получил геморой...ловили рапанов...отплыл на 10 метров,получил пропи..дона,..она испугалась....что я мог утонуть

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 мес. назад #72939 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение

denis_lichko пишет: я бывшую девушку нырять научил на черном море...даже продуваться научил.... получил геморой...ловили рапанов...отплыл на 10 метров,получил пропи..дона,..она испугалась....что я мог утонуть

вот так вот научил её всему, а она и уплыла с первым же дельфином

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 1 мес. назад #72943 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
дельфином с поломаным глювом :-)

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #73135 от vicond
vicond ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
Моя супруга против моего увлечения. Для полноты следует сказать, что она против всех моих мужских увличений, будь то подводная охота или игра на бильярде, ролики, горный велосипед, квадрацикл... все одно. Слова находит разные для сдерживания, то это переживания за мое здоровье, то не вовремя надумал занятся..., то что-то "более важное" подищет. Но я как дважды дипломированный психолог понимаю, что это все выпады в сторону моей независимости как мужчины. И попытки ограничить мою свободу. Своего хобби у нее нет, ну кроме шоппинга.
Вот если бы стал профессиональной домохозяйкой, то ЭТО ДА! :)
Приходится каждый раз изворачиваться и выкручиваться.
"Время не подходящее выбрал" - перешел на ночную охоту. Всех спать уложил, спакованную сумочку в зубы и мухой к воде.
"Здоровье ..." - купил на день рождения костюмчик потолще.
"Деньги семейные тратишь" - копил обновки с подаренных на день рождение. (просил всех, чтоб дарили конверты с деньгами).
"Машина нужна ..." - так на такси, общественном или вообще ногами... Раз 10 км топал под проливным дождем (хорошо, что основную тяжесть было где кинуть).
Мифы и неверные представления по малу разрушаю. Раз вышел из воды в декабре, тесть снимал околевшими руками перчатку с моей распаренной руки и убедился, что мне теплее чем ему. Пару раз показал видео подводной охоты с расказом, мол так я это все вижу в момент охоты...
Раз тестя с собой взял в качестве наблюдателя. Теперь плюс один голос в мою пользу. Благо ему тоже не в кайф дома сидеть.
Все равно ухожу с чувством вины. Принесенная рыба не поднимает настроения.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от vicond.
Спасибо сказали: BUSA, Богдан, namumba7, SemaMl, Саша Евпатория, at1antis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #73140 от at1antis
at1antis ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение

vicond пишет: Моя супруга против моего увлечения. Для полноты следует сказать, что она против всех моих мужских увличений, будь то подводная охота или игра на бильярде, ролики, горный велосипед, квадрацикл... все одно. Слова находит разные для сдерживания, то это переживания за мое здоровье, то не вовремя надумал занятся..., то что-то "более важное" подищет. Но я как дважды дипломированный психолог понимаю, что это все выпады в сторону моей независимости как мужчины. И попытки ограничить мою свободу. Своего хобби у нее нет, ну кроме шоппинга.
Вот если бы стал профессиональной домохозяйкой, то ЭТО ДА! :)
Приходится каждый раз изворачиваться и выкручиваться.
"Время не подходящее выбрал" - перешел на ночную охоту. Всех спать уложил, спакованную сумочку в зубы и мухой к воде.
"Здоровье ..." - купил на день рождения костюмчик потолще.
"Деньги семейные тратишь" - копил обновки с подаренных на день рождение. (просил всех, чтоб дарили конверты с деньгами).
"Машина нужна ..." - так на такси, общественном или вообще ногами... Раз 10 км топал под проливным дождем (хорошо, что основную тяжесть было где кинуть).
Мифы и неверные представления по малу разрушаю. Раз вышел из воды в декабре, тесть снимал околевшими руками перчатку с моей распаренной руки и убедился, что мне теплее чем ему. Пару раз показал видео подводной охоты с расказом, мол так я это все вижу в момент охоты...
Раз тестя с собой взял в качестве наблюдателя. Теперь плюс один голос в мою пользу. Благо ему тоже не в кайф дома сидеть.
Все равно ухожу с чувством вины. Принесенная рыба не поднимает настроения.


Это беда многих. Только не все могут так доходчиво написать! Спасибо

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #73155 от Salgiar
Salgiar ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
Спочатку всі, крім тата, були проти,але з часом привикли до мого нового хобі. Просто я їм пояснив,що краще я буду займатися підводною охотою ніж всякою іншою х*рнею, якою займається "сучасна" молодь.:(
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Salgiar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #73167 от Samborik
Samborik ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
Меня жена поддерживает в моем увлечении и переживает по умному :) А на днях подарила даже часы D4i, за что ей огромное спасибо!!! В общем здорово когда близкие хоть не увлекаются ПО, но разделяют это увлечение со мной!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #73178 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение

at1antis пишет:

vicond пишет: Все равно ухожу с чувством вины.


Это беда многих.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Мы в этой жизни делаем много для семьи, работы, но жизнь проходит... и проходит довольно быстро, пока есть какаято возможность, здоровье, силы, желание нужно обязательно выделять время и на себя для себя(что-то дать и себе), чтобы потом оборачиваясь и посмотрев на прошедшие годы были не только суета, стремление и попытки заработать, рутина, но и светлые моменты когда было действительно эмоционально очень хорошо в том числе и на охоте, ведь именно по таким ярким моменам мы помним свою жизнь, от одного к другому.

Ну а жены... , нам женщин не понять, у них своя женская логика.:unsure: По наблюдениям моим и многих моих знакомых задача каждой замужней женщины подогнать мужа под следующие характеристики: чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, сидел дома рядом с ней на диване и много денег зарабатывал.:ohmy:

"... и вечный бой, покой нам только снится..."
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Петр , проф, boz-man, Serg_Kharkiv, paramon77, vlad

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #73199 от Петр
Петр ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение

BUSA пишет:

at1antis пишет:

vicond пишет: Все равно ухожу с чувством вины.


Это беда многих.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Мы в этой жизни делаем много для семьи, работы, но жизнь проходит... и проходит довольно быстро, пока есть какаято возможность, здоровье, силы, желание нужно обязательно выделять время и на себя для себя(что-то дать и себе), чтобы потом оборачиваясь и посмотрев на прошедшие годы были не только суета, стремление и попытки заработать, рутина, но и светлые моменты когда было действительно эмоционально очень хорошо в том числе и на охоте, ведь именно по таким ярким моменам мы помним свою жизнь, от одного к другому.

Ну а жены... , нам женщин не понять, у них своя женская логика.:unsure: По наблюдениям моим и многих моих знакомых задача каждой замужней женщины подогнать мужа под следующие характеристики: чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, сидел дома на диване и много денег зарабатывал.:ohmy:

"... и вечный бой, покой нам только снится..."


Этот парень реальные вещи говорит, годы летят и серые будни и суета, нас накрывает с головой :S :sick:
согласен с каждым словом, :beer:

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #73285 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
Я своим родственникам, (особенно жене:whistle: ), всегда говорю, что подарили друзья что-то, некоторые вещи купил почти даром и т.д! И до сих пор такое прокатывает:whistle: ! Не хочу даже представлять, что будет, если узнает реальные цены на снарягу:sick: !

Много пить вредно,а мало-скучно!
Спасибо сказали: карп, Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #73291 от paramon77
paramon77 ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
Я своей супруге когда то сказал что подарили, так она мне сказала: не делай из меня дуру, я знаю что это стоит денег(нож марэс). После таких слов сам выглядел как первоклассник с двойкой перед родителями.
Сейчас просто, если купил что то, то я ничего не говорю а жена не спрашивает.Я думаю что лучше промолчать или "съехать с базара" - себе "дешевле" будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 мес. назад #73292 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение

Ogre пишет: Я своим родственникам, (особенно жене:whistle: ), всегда говорю, что подарили друзья что-то, некоторые вещи купил почти даром и т.д! И до сих пор такое прокатывает:whistle: ! Не хочу даже представлять, что будет, если узнает реальные цены на снарягу:sick: !

во че будет :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #73296 от MORSKOY
MORSKOY ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
Да жизнь у нас одна и нужно прожить ее так как тебе хочется естественно не во вред родным .Увлечение у нас класное но экстремальное малеха и по этому для родных тебе людей нужно время чтобы привыкнуть к нашей охоте.По начялу когда я ездил нырять на ночную охоту один и без телефона на меня ворчяли а со временем привыкли .Сейчяс могут спросить только когда приблезительно буду дома.Так что все окей а по поводу снаряги приходится тоже прыбрэхувать на щет цен .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #73340 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение

Kostik пишет:

Ogre пишет: Я своим родственникам, (особенно жене:whistle: ), всегда говорю, что подарили друзья что-то, некоторые вещи купил почти даром и т.д! И до сих пор такое прокатывает:whistle: ! Не хочу даже представлять, что будет, если узнает реальные цены на снарягу:sick: !

во че будет :angry:

Радует одно! Я САМЫЙ ГЛАВНЫЙ в семье и мое Я всегда будет впереди):blush: ! А реально я ведь ни в чем не откзываю своим, вот и себя могу порадовать, чем-то из снаряги!

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #74044 от at1antis
at1antis ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение

Ogre пишет: Радует одно! Я САМЫЙ ГЛАВНЫЙ в семье и мое Я всегда будет впереди):blush: ! А реально я ведь ни в чем не откзываю своим, вот и себя могу порадовать, чем-то из снаряги!

Убил ))) Самый-самый, кто б сомневался

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

и сильный тоже

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

)))))
Спасибо сказали: RaMz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #74048 от serik
serik ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение

MORSKOY пишет: ... а по поводу снаряги приходится тоже прыбрэхувать на щет цен .

самый страшный сон рыбака, подвоха - он умер и его жена продает снарягу\снасти по цене которой он ей говорил :) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #74056 от Вован
Вован ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
Показал своей эти посты.Несколько удивила реакция.B) Читает и комментирует:"Киздит,киздит,киздит".Спрашиваю,а чё,мол,так думаешь?;) -Да знают всё жёны,только виду не подают,позволяют себя обманывать.;)-Как,откуда,если мужья не говорят?:unsure: -Во-первых,женщины на подсознательном уровне чувствуют,когда куда-то налево утекают значительные суммы денег.Во-вторых,можно сделать заключение о стоимости снаряжения из незначительных(на ваш взгляд)проколов.Мне,например хватило покупки при мне трубки за 240 гр.В третьих,можно просто пойти в магазин и пробить цены.Но это так,для общего сведения,а вы давайте,продолжайте нас дурить,ведь мы такие"наивные":evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #74057 от gegsta
gegsta ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
у меня товарищ купил себе новое ружо, жене сказал,что выиграл якобы на соревнованиях,говорит сначала даже поверила, но его брат про это не знал, и совсем случайно проговорился, теперь всю снарягу хранит у своей матери, так говорит гоаздо спокойней на душе...
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от gegsta.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #74062 от Лесной
Лесной ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
Привет всем.Моя половинка всегда ездит на охоту со мной,это очень удобно и лучше,на 23 подарила гидрокостюм,ружья и многое снаряжение делаю сам.Мне нравиться.Да,отдыхаем всегда и везде вместе,нам хорошо и комфортно.Подтягивайте,костерок разведёт,чайку согреет,за машиной присмотрит,главное-на берегу тебя ждут,кстати-она рыбу не есть,даже икру.

Береги честь с молоду,а яйца от холоду.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Strelets

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 мес. назад #74909 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Aleksandr, Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #93226 от vodomet
vodomet ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
Однозначно сказать не могу !!! У нас снаряга не продается ,мои мне не запрещают но и пока не возмущаются ,иногда даже смеются и дразнятся - типа рыбачек а где рабка то ? Снарягу преобретаю сам ,но жене говорю что это подарок мне от неё на днюху..:kiss: Ну вот как то так ..

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Рыбоохотник. Причина: правка вложений
Спасибо сказали: Dim, Рыбоохотник, Виктор-Р, Alexh-75, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #93283 от Кит
Кит ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение
А у нас с женой бартер я себе снорягу а ей машину за лимон и молчит довольная:laugh: :laugh: :laugh: а если серьезно я не знаю сколько она зарабатывает и не спрашиваю куда она их тратит и она у меня в карман не заглядывает,купил и купил я не вру сколько это стоит спросит скажу да или сам похвастаюсь.Ей если бабла мало спросит дам а так есть определенный круг обязанностей за что мы платим а остальное на себя любимых.Но машину я ей купил:laugh:Правда бывает зимой у виска крутит с фразой "Вот вы чокнутые на улице -25 а вы нырять):laugh:
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Кит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #93286 от namumba7
namumba7 ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение

vicond пишет: Моя супруга против моего увлечения.

а ты брось всем этим заниматься, и попроси друганов чтобы они тебя набухали и привели домой с какой то тётей... Жена после этого будет на рыбалку вещи собирать...
Спасибо сказали: Геннадий74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #93290 от vicond
vicond ответил в теме Re: У кого как реагируют родичи на наше увлечение

namumba7 пишет:

vicond пишет: Моя супруга против моего увлечения.

а ты брось всем этим заниматься, и попроси друганов чтобы они тебя набухали и привели домой с какой то тётей... Жена после этого будет на рыбалку вещи собирать...


ну у меня по мало ситуация становится лучше. Больше стали меня понимать. Вот с открытием сезона принес второго сомика на 9 кг. "Росту" по малу в глазах родственников. Мол не зря деньги и время тратит...
А мне главное не рыбка, а сам процессссс! Вчера проплавал 6 часов ночью и 2 часа днем! Из результата, только окуня на копчение да щука с лешем. Улов так себе, но в таких дивных и новых местах побывал!
А вот друзья у меня тож не пьющие и не курящие... Так что напится, ни как... Дома стоит виски, абсент,... уже пол года не откупоренные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.171 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19809 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21320 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20004 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15152 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28525 Просмотров