Портал Подводного Охотника

или жена, или рыбалка?)))вот в чём вопрос

Больше
11 года 5 мес. назад #128865 от Dans
Dans ответил в теме Re: или жена, или рыбалка?)))вот в чём вопрос
Для себя все же решил, или конкретно подводная рыбалка, или отдых с друзьями /семьей на берегу... Иначе ни то , ни се...С женой по поводу ПО какой-то компромисс находим, но не всегда :)B) А тут, сцуко, через травмированные пальцы, приходится немного повременить с охотой...:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128884 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: или жена, или рыбалка?)))вот в чём вопрос

Dans пишет: Для себя все же решил, или конкретно подводная рыбалка, или отдых с друзьями /семьей на берегу... Иначе ни то , ни се...С женой по поводу ПО какой-то компромисс находим, но не всегда :)B) А тут, сцуко, через травмированные пальцы, приходится немного повременить с охотой...:(


Пальці загояться. А щоб дружині сподобалося потрібна велика компанія і інші пари щоб жінки були. Плюс на тривалий час, щоб і полювання та рибалка для чоловіків і суперництво на "кухні" і в красі між жінками було присутнє - тоді всім все сподобається. Вони собі ляси точать - а ми плаваємо))))

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: Захар, Николай, Скиталец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128919 от Вадим
Вадим ответил в теме Re: или жена, или рыбалка?)))вот в чём вопрос
Я своей еще до свадьбы сказал-"Между мною и рыбалкой не ставай-ты проиграешь" Она поняла.И нет никаких проблем.
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128933 от MORSKOY
MORSKOY ответил в теме Re: или жена, или рыбалка?)))вот в чём вопрос
Я своей тоже говорил до свадьби не ставай между мной и рибалкой проиграеш вот и проиграла :S зато теперь ни кто не выносит мозг спокойно себе ныряеш и задержка стала больше:) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128934 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Re: или жена, или рыбалка?)))вот в чём вопрос
я согласен с тем что выез должен быть иногда совместный и с компанией, жене понравится и в дальнейшем не будет ворчать. у меня только рыбу чистить на отрез отказывается а в остольном СМИРЕНИЕ.
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128939 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: или жена, или рыбалка?)))вот в чём вопрос

скиталец пишет: я согласен с тем что выез должен быть иногда совместный и с компанией, жене понравится и в дальнейшем не будет ворчать. у меня только рыбу чистить на отрез отказывается а в остольном СМИРЕНИЕ.


Я принципово ибу чищу і готую сам, так як і м*ясо також. Як показує практика (особливо в польових умовах) м*ясо та рибу однозначно смачніше готують чоловіки. Особливо шашлик та копчено-сушені вироби з риби.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #128942 от Захар
Захар ответил в теме Re: или жена, или рыбалка?)))вот в чём вопрос

Vanzhula пишет:

скиталец пишет: я согласен с тем что выез должен быть иногда совместный и с компанией, жене понравится и в дальнейшем не будет ворчать. у меня только рыбу чистить на отрез отказывается а в остольном СМИРЕНИЕ.


Я принципово ибу чищу і готую сам, так як і м*ясо також. Як показує практика (особливо в польових умовах) м*ясо та рибу однозначно смачніше готують чоловіки. Особливо шашлик та копчено-сушені вироби з риби.

Я конечно рыбу принципово не ибу , но готовлю только сам! :S

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Petrovich78, barracuda77, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #128944 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Re: или жена, или рыбалка?)))вот в чём вопрос
Не-а, там был другой смысл: "Я принципово - ибу, чищу, і готую сам"
Типа - "люльку, шаблю, i жону - нэ довiрю нiкому"
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Захар, Petrovich78, Vanzhula, Вован, stalevar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128953 от Petrovich78
Petrovich78 ответил в теме Re: или жена, или рыбалка?)))вот в чём вопрос
:laugh: :laugh: :laugh: :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #128955 от barracuda77
barracuda77 ответил в теме Re: или жена, или рыбалка?)))вот в чём вопрос
Хорошая тема:popcorn: ! В прошлом году я столкнулся с этим вопросом:( ? (или жена, или рыбалка?)
Перед тем как поехать на рыбалку ( можно сказать стоял в пороге )жена рассказала анекдот;

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ!
_ Поняла?
-Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
-Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
и, наконец,
3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА.
Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня СЕКС

P.s. теперь вместе охотимся расписание! как тут поспорить!
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от barracuda77.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Сергей Шишкин, SemaMl, Larec, Vanzhula, Николай, Скиталец, стив, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128958 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Re: или жена, или рыбалка?)))вот в чём вопрос
У меня,слава Богу,проблем нет с этим! А если хорошая погода и я собираюсь без неё поехать-то может и на кукан посадить...:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #129059 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: или жена, или рыбалка?)))вот в чём вопрос

stomatolog пишет: Не-а, там был другой смысл: "Я принципово - ибу, чищу, і готую сам"
Типа - "люльку, шаблю, i жону - нэ довiрю нiкому"


Вибачаюся.

Спішив на роботу - букву загубив, але добре що людям настрій підняв. З самого ранку добре діло зробив:)

Суть в принципі така і є. Сьогодні купив кефалі, засолив і буду в8ялити, дружина не заважала.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: Захар, stomatolog, Den

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #141194 от Виталий В
Виталий В ответил в теме или жена, или рыбалка?)))вот в чём вопрос
У меня так: "Она встала в три часа ночи, потихоньку прошла на кухню, выкинула в унитаз кашу и червей, порезала леску на удочке, спрятала ключи он машины. Легла рядом с мужем и нежно прижалась к нему. :evil: Жить ей оставалось не больше часа....."
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Виталий В.
Спасибо сказали: Vanzhula, Николай, САНЯ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #141196 от at1antis
at1antis ответил в теме или жена, или рыбалка?)))вот в чём вопрос
Уже была эта тема.
Называется "У кого как родственники относятся к ПО"
Если хочешь. чтоб тема жила, не мешало бы написать отношение своей супруги к ПО. Анекдоты травить все могут ;)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от at1antis.
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #141197 от САНЯ
САНЯ ответил в теме или жена, или рыбалка?)))вот в чём вопрос
Наверное так было у 90%народу.лет етак 18 назад похожее било но до поножовщини (к леске) не доходило.Раз не рыбалка а дома выходной торчать не хочется,с друзями погулять там :beer: закинуть и прочее,после пару таких заходов здалась,лутше рыбалка,знает за рулем не п'ю а пешком далековато.вопрос почти исчерпан :) до недавна как гидрик купил(но тутже про друзей вспомнил) ы вопрос исчез. :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #141207 от Виталий В
Виталий В ответил в теме или жена, или рыбалка?)))вот в чём вопрос
Работа у меня занимает 90 % времени, остальные жена кричит, чтобы проводил с семьей. Получается ПО заниматься некогда. Но кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот причины! Поэтому, нужно на ПО, убрал в квартире, починил кран, прикрутил навес на тумбочке, и т.п.( заработал очков) и можно смело на охоту :cheer: По другому никак!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #141220 от Захар
Захар ответил в теме или жена, или рыбалка?)))вот в чём вопрос

В.Виталий пишет: Работа у меня занимает 90 % времени, остальные жена кричит, чтобы проводил с семьей. Получается ПО заниматься некогда. Но кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот причины! Поэтому, нужно на ПО, убрал в квартире, починил кран, прикрутил навес на тумбочке, и т.п.( заработал очков) и можно смело на охоту :cheer: По другому никак!

Надо накануне охоты помочь жене* разгрузить вагоны* - проверенно, отказов в поездке нет, плюс еще и в дорогу соберет! :S

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #141222 от at1antis
at1antis ответил в теме или жена, или рыбалка?)))вот в чём вопрос

В.Виталий пишет: Работа у меня занимает 90 % времени, остальные жена кричит, чтобы проводил с семьей. Получается ПО заниматься некогда. Но кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот причины! Поэтому, нужно на ПО, убрал в квартире, починил кран, прикрутил навес на тумбочке, и т.п.( заработал очков) и можно смело на охоту :cheer: По другому никак!

Ух как у вас все обстоит... жестко )
Когда семья спит, вы свободны. Сели в машину и поехали на ПО.

Вспомнил анекдот на эту тему: "В одну дверь гавкает собака, в другую стучит жена. Как вы думаете кого из них хозяин пустит в дом? Ответ - собаку! Спросите почему? все очень просто: когда собака войдет в дом, перестанет гавкать" :S

У меня все проще, на ПО отправляюсь когда есть время и желание. Не забываю о работе и о семье в том числе. Но так чтобы очки зарабатывать - такого нет. Супруга всегда снабдит едой, чаем и т.д., по прибытию поможет снарягу с машины достать, накормит и т.д. Ну как-то так. ;)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от at1antis.
Спасибо сказали: rolex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #141392 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме или жена, или рыбалка?)))вот в чём вопрос

Захар пишет:

В.Виталий пишет: Работа у меня занимает 90 % времени, остальные жена кричит, чтобы проводил с семьей. Получается ПО заниматься некогда. Но кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот причины! Поэтому, нужно на ПО, убрал в квартире, починил кран, прикрутил навес на тумбочке, и т.п.( заработал очков) и можно смело на охоту :cheer: По другому никак!

Надо накануне охоты помочь жене* разгрузить вагоны* - проверенно, отказов в поездке нет, плюс еще и в дорогу соберет! :S


Моя дружина не працює (не заробляє грошей), квартиру оплачую я, все що має з своїх грошей тратить виключно на себе, що потрібно в сім*ю купую я. Тому проблем з тим щоб піти попірнати чи сходити в гори не виникає. Дружина, як мінімум, по 12 год. на добу спить, далі піклується про мене зварити їсти, завантажити пралку, пртбрати квартиру - від сили 4 год.). Потрібні кишенькові гроші - на. У неї не залишається вибору, я відпочиваю як вважаю за потрібне + стараюся брати дружину з собою (зазвичай мій відпочинок екстремальний і вона відмовляється :) ). Дружина створена для піклування і є берегинею сімейного вогнища, чоловік створений для забезпечення сім*ї та полювання - це моя думка, покладена в основу сімейних стосунків.

Хто платить той замовляє музику. Не влаштовує - на твоє місце стане інша. Ніби так. (зраджувати ні!!! - єдине правило для обох).

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Vanzhula.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад #141445 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме или жена, или рыбалка?)))вот в чём вопрос
ну,незнаю, я даже при раскладе что жена не зарабатывает, все равно с ее мнением считаюсь,
ведь она мне готовится подарить смысл всей нашей жизни - ребенка!!!
мужчина, он и должен кормить семью, а жена поддерживать домашний очаг,..
и даже со всми приколами, стиралкой, крутой духовкой - готовить,убираться, - это большой труд,а еще нужно и за собой следить,чтоб нам "гоиллам" нравиться.
я стараюсь всегда обьяснить жене,что и зачем, и сейчас она даже цены на снарягу знает настоящую...
и мне всего лишь 1 раз пришлось говорить об своем увлечении,да, ей не нравилось, но все же я просто обьяснил, что п.о. - это часть моей жизни,
способ самовыражаться, и она согласилась, и поддерживает меня.
и всегда по приезду домой меня ждет чашка гарячего чая и пару бутербродов перед сном....

и даже научилась правиьно делать рыбу вяленой, вот сегодня как раз принимал "экзамен" по вяленой плотве, и все на отлично!

093 829 10 95
Спасибо сказали: Виктор-Р, Vanzhula, Валет, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, стив

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #141481 от Марк
Марк ответил в теме или жена, или рыбалка?)))вот в чём вопрос
Я раз уговорил жену поехать со мной на рыбалку. Пришлось взыть с собой мангал, пиво и сосиски :) На ставке после выпитого пива, съеденных сосисок и разгаданного кросворда взяла удочку, попросила наживить черьвя решила поскучать с заброшенной удочкой. Через 5 минут карп чуть не спер удочку :woohoo: Дело было сделанно заразилась неизлечимо :cheer: . Червяк уже небыл противный, вставать утром оказалось не сложно и т.д. Проблема стала в расходах. Все пришлось покупать в 2 экземплярах. Но сразу получил благословление на Лодку палатку мотор родпод и т.д. Но когда я увлекся по появилась проблемммма :S Я нырять хочу, она на рыбалку. Решение пришло само сабой. Научил управлять лодкой (электро мотор). Ищем рыбу вместе. Тока я чуть глубже. А вопрос остаться в городе или на природу решается единогласно и однозначно.
Всем удачи, счастья в семейной жизни и конечно трофеев. :beer:
Спасибо сказали: Алекс_51_, Larec, Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #141897 от Алекс_51_
Алекс_51_ ответил в теме или жена, или рыбалка?)))вот в чём вопрос
моя зимой меня отпускает скрипя зубами!!
а летом - я ещё только подумаю о рыбалке, а она уже в машине сидит с решёткой для гриля!!))))
Рыбу мы любим - особенно нашу местную!
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #155554 от евген35
евген35 ответил в теме или жена, или рыбалка?)))вот в чём вопрос
а я свою тоже приучил к этому увлечению,теперь бывает на пару охотимся)))

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Водяной007, стив

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.156 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16176 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18859 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20456 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19268 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20024 Просмотров