Портал Подводного Охотника

Ласты GRINTA Tigullio - отзывы

Больше
11 года 7 мес. назад #114457 от Герман
Герман ответил в теме Re: Ласты GRINTA Tigullio - отзывы
Отплавал в "Тигуллио Гринта"почти два года.Можно использовать только как бюджетный вариант.Очень жёсткие,для большого веса(90-100 ит.д).То что они вообще не гребут ,явное преувеличение.Трудно,да ,но лучше чем в "туристах"У меня были(и есть) Марес разор про 41-42 ,а гринта была под толстый носок на зиму 45-46.Калоша жёсткая,лопасть жёсткая,по горизонтали очень тяжело грести.При нырянии лучше.Моё мнение ,они больше для нырков.опасть,да,почти в два раза толще чем на маресах и хрупкая при низких температурах.От грунта ,если приходится,толкаться только полной ступнёй(ни в коем случае лопастью,сломаешь),Фёдорович осторожней с ними по холодной воде,жалко твои труды.Ты кажется "довёл их до ума" меня тоже была такая мысль,но потом купил калошиБС и поставил лопасти марес,доволен.Где бы найти серые марес?Хочется по мягче. У меня вес 65 кг,можете представить как я в Гринте грёб:) :blink: :) .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #114492 от ims888
ims888 ответил в теме Re: Ласты GRINTA Tigullio - отзывы

Герман пишет: калошиБС и поставил лопасти марес,доволен.Где бы найти серые марес?Хочется по мягче. У меня вес 65 кг,можете представить как я в Гринте грёб:) :blink: :) .


Может лучше родную лопасть БС поставить.И будут помягче.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #114494 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Re: Ласты GRINTA Tigullio - отзывы
Жесткие да, трудно да, но давайте посмотрим на их цену и сравним с маресами или омерами, а ноги нужно тренировать, даже если лопасть помягче будет все равно новичку будет трудно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #114627 от Вадим
Вадим ответил в теме Re: Ласты GRINTA Tigullio - отзывы
гринту не бери-дубняк а не ласты.Разве можно отрезать лопаты и привинтить из текстолита.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #114756 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Ласты GRINTA Tigullio - отзывы

Герман пишет: Отплавал в "Тигуллио Гринта"почти два года.Можно использовать только как бюджетный вариант.Очень жёсткие,для большого веса(90-100 ит.д).То что они вообще не гребут ,явное преувеличение.Трудно,да ,но лучше чем в "туристах"У меня были(и есть) Марес разор про 41-42 ,а гринта была под толстый носок на зиму 45-46.Калоша жёсткая,лопасть жёсткая,по горизонтали очень тяжело грести.При нырянии лучше.Моё мнение ,они больше для нырков.опасть,да,почти в два раза толще чем на маресах и хрупкая при низких температурах.От грунта ,если приходится,толкаться только полной ступнёй(ни в коем случае лопастью,сломаешь),Фёдорович осторожней с ними по холодной воде,жалко твои труды.Ты кажется "довёл их до ума" меня тоже была такая мысль,но потом купил калошиБС и поставил лопасти марес,доволен.Где бы найти серые марес?Хочется по мягче. У меня вес 65 кг,можете представить как я в Гринте грёб:) :blink: :) .


Отплавал почти сезон,и вроде все нормально. Только вначале пришлось бревно со стрелой тащить к берегу и надломал на кончике лопасть.К удивлению запаял как паяют бампер(с проволокой по обеим сторонам) и плаваю до сих пор. В общем доволен пока ластами. Конечно доволен типа что вышел из ситуации без особых потерь.
Но конечно лучше бы купил бы либо маресы либо БС дайвер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.076 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15999 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21367 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16220 Просмотров