Портал Подводного Охотника

кто балуется в World of Tanks ???

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 2 мес. назад #160215 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: кто балуется в World of Tanks ???
у всех так было... у меня тоже в ангаре пару танков 3 левела валяется

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #176206 от Владимир
Владимир ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???

Саня ZP.UA пишет:

Владимир пишет: ВНИМАНИЕ!! не цензурная лексика


до кучи к вашим матам

ну это нифига не весело... просто школьника разозлили и вот результат)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #176465 от николай
николай ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???
Нужно создать роту подвохов!!!и пи....да всем нубам!!!
Спасибо сказали: Вадик, Вадим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #176491 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???
Мужики, а можно вопрос задать? Только прошу - сразу и пушек не того, не валить. Хотя...все равно они виртуальные )))
Кто из вас, дай ему такую возможность, ну, чтобы ОППА - и забыл про танки - хотел бы от них отлипнуть? Кто считает, что это зависимость? Есть такие, только честно?
Мне вспомнился муж моей одноклассницы. Она шьет одежду мне и жене, раньше часто приходили. Он все время шпилился в футбол. Не отрывая жопу от стула со мной поздоровается, и все, опять дальше в ПК. Дите его бегает, по-моему, так папу с лица даже не узнает. По дому - никакой работы. Сам столяр - но в доме на все давно и стабильно положен йух. Чувак приходит с работы, и "умирает" за монитором. Что меня поразило, я думал он хоть реально в футбол играет...ну, з вежливости подошел, заглянул через плечо, спросил "хм, а что тут, как оно играется?". Дядькы....я не знаю как вам передать свои ощущения...меня просто передернуло. Он подкинулся, и начал "я почти миллионер! Ты понимаешь!? Немного осталось! Вот тут я купил...вот тут продал...сто тысяч уже поднял...вот игрока беру...". Что семья без его внимания, ребенок не помнит как папа выглядит, жена забыла, когда ей по заднице последний раз рукой хлопали....а он МИЛЛИОНЕР, видите-ли. Я никогда не был подвержен этой зависимости, даже в детстве спокойно относился с играм на ПК. Но иногда с ужасом смотрю, как некоторым людям они заменяют реальную жизнь...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Aleksandr, Petrovich78, Саша Евпатория, Vanzhula, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #176495 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???

ВиталикМ пишет: Мужики, а можно вопрос задать? Только прошу - сразу и пушек не того, не валить. Хотя...все равно они виртуальные )))
Кто из вас, дай ему такую возможность, ну, чтобы ОППА - и забыл про танки - хотел бы от них отлипнуть? Кто считает, что это зависимость? Есть такие, только честно?
Мне вспомнился муж моей одноклассницы. Она шьет одежду мне и жене, раньше часто приходили. Он все время шпилился в футбол. Не отрывая жопу от стула со мной поздоровается, и все, опять дальше в ПК. Дите его бегает, по-моему, так папу с лица даже не узнает. По дому - никакой работы. Сам столяр - но в доме на все давно и стабильно положен йух. Чувак приходит с работы, и "умирает" за монитором. Что меня поразило, я думал он хоть реально в футбол играет...ну, з вежливости подошел, заглянул через плечо, спросил "хм, а что тут, как оно играется?". Дядькы....я не знаю как вам передать свои ощущения...меня просто передернуло. Он подкинулся, и начал "я почти миллионер! Ты понимаешь!? Немного осталось! Вот тут я купил...вот тут продал...сто тысяч уже поднял...вот игрока беру...". Что семья без его внимания, ребенок не помнит как папа выглядит, жена забыла, когда ей по заднице последний раз рукой хлопали....а он МИЛЛИОНЕР, видите-ли. Я никогда не был подвержен этой зависимости, даже в детстве спокойно относился с играм на ПК. Но иногда с ужасом смотрю, как некоторым людям они заменяют реальную жизнь...


Это реальная зависимость, сродни наркотической (за рубежом это уже признали и всеми силами пытаются ограничить доступ хотя бы для детей). Человек полностью теряет понимание реального мира, стирается грань между реальным и виртуальным миром. Большинство игр завязано на принципе - "первая доза бесплатная" , то есть, начальные уровни ты проходишь и втягиваешься совершенно бесплатно, а для дальнейшего развития тебе необходимо вкладывать реальные деньги (ты можешь и дальше играть без вложения, но это уже не тот кайф, все тебя (убивают, обганяют, обстреливают - можно под любую игру подобрать вариант). Одно дело когда человек играет без зависимости и другое когда его аж трясёт без игры, все мысли только об этом. Пытаться что то обьяснить такому человеку бесполезно, он тебя убеждает, что это не серьезно, так просто небольшое увлечение и ничего серьезного (стандартные отговорки наркоманов, алкоголиков и рулеткоманов). Очень сложно лечится без осознания самим человеком данной проблемы.

Пы.Сы.
Знаю этот мир изнутри, так что не стоит писать мне, что это всё фуфло и ничего подобного....... за пиксели некоторые люди расплачиваются не только потеряным временем, но и семьёй, деньгами, жизнью....

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25
Спасибо сказали: ВиталикМ, 777RUS777, Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #176542 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???
Да выеденого яйца спор не стоит. Всегда есть что-то от чего у некоторых людей рвёт крышу. Взять то же ПО. И тема известная - вспомните как в карты проигрывали имения при царе. Просто всё хорошо в меру. И про знакомого Виталика тоже момент. С тем же успехом он мог бы бухать, (я не говорю про наркотики) или сидеть в игровых автоматах и просаживать семейные деньги. Может ему в жизни не хватает острых ощущений, адреналина? Или славы, признательности? Может слаб человек духом, не может в жизни пробиться - а в игре он царь. На время уход от реальности. Причины такой зависимости разные бывают.
Для меня танки - это отдых. И время игры - когда домашние ложаться спать, а они у меня ложаться рано, я пару-тройку часов могу погонять. Как уже тут говорили - по телеку нечего смотреть, а что-то по хозяйству делать - это всех разбудить.

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Спасибо сказали: Vanzhula, Вадик, Валера

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #176635 от Евгений ПД ГРЭС
Евгений ПД ГРЭС ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???
привет всем! я уже танкую довно втарой ак кочаю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #176637 от stomatolog
stomatolog ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???
Владимир написал:
"я понимаю что флуд и не по теме... я чуть позже снесу свои посты, но посмотреть всетаки стоит"
ПОЖАЛУЙСТА ,НЕ УДАЛЯЙ !!!
Чем больше людей увидят - тем лучше. Как говорится, врага надо знать в лицо. Прогноз этой ситуации - через два года этот пацанчик или проломит матери голову молотком для отбивания мяса и тут же сядет доигрывать, или будет как наркоман тащить вещи из дома для игры в компьютерном клубе.
Я сам посадил зрение почти на 50% играя в НЛС6 и Солянку.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от stomatolog.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #176800 от николай
николай ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???
Тут господа реально проблема-но индивидуального характера!в моей ситуации пол года -полный гипноз!!сам с ужасом вспоминаю,не дай бог жене чё. Во время игры спросить-хана ей)))!!!!
Потом работу сменил,время свободного мало было примерно 5-8месяцев не играл-короче перегорел я,надоело!!сейчас иногда играю но максимум 1-2 часа,но психую так же,для семейной безопасности играю ,когда дома один)))))


А вообще кто играть ток собирается покупайте сразу Т-34 и будет вам счастье!!!)))

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #176833 от Валера
Валера ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???

ВиталикМ пишет: Мужики, а можно вопрос задать? Только прошу - сразу и пушек не того, не валить. Хотя...все равно они виртуальные )))
Кто из вас, дай ему такую возможность, ну, чтобы ОППА - и забыл про танки - хотел бы от них отлипнуть? Кто считает, что это зависимость? Есть такие, только честно?
Мне вспомнился муж моей одноклассницы. Она шьет одежду мне и жене, раньше часто приходили. Он все время шпилился в футбол. Не отрывая жопу от стула со мной поздоровается, и все, опять дальше в ПК. Дите его бегает, по-моему, так папу с лица даже не узнает. По дому - никакой работы. Сам столяр - но в доме на все давно и стабильно положен йух. Чувак приходит с работы, и "умирает" за монитором. Что меня поразило, я думал он хоть реально в футбол играет...ну, з вежливости подошел, заглянул через плечо, спросил "хм, а что тут, как оно играется?". Дядькы....я не знаю как вам передать свои ощущения...меня просто передернуло. Он подкинулся, и начал "я почти миллионер! Ты понимаешь!? Немного осталось! Вот тут я купил...вот тут продал...сто тысяч уже поднял...вот игрока беру...". Что семья без его внимания, ребенок не помнит как папа выглядит, жена забыла, когда ей по заднице последний раз рукой хлопали....а он МИЛЛИОНЕР, видите-ли. Я никогда не был подвержен этой зависимости, даже в детстве спокойно относился с играм на ПК. Но иногда с ужасом смотрю, как некоторым людям они заменяют реальную жизнь...

Завидую вам вы все так складо умеете выложить печатным текстом-наверное отличником в школе были или писателем являетесь счас или может кореспондентом ?
Но зря вы в этой теме начали такой разговор здесь люди общаются на тему которая их интересует и ненадо заставлять чувствовать их себя ущербными неполноценными.тема была "cветлой" а стала грязной - ходите обсудить создайте тему и обсасывайте зависимости и недостатки и тд.Както все это некоректно :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #176933 от leninV
leninV ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???
Думаю любые комп игры являются зависимостью, так же как интернет, бухло, игровые автоматы и т.д. У меня вопрос решается както сам собой появляется больше обязанностей, становится не до танчиков. Иногда приступ энтузиазма, могу на недельку засесть по 1-2 часа в день и на выходных еще, иногда денюшку на премиум выкидую, но последнее время танки забросил. Хотя новинки игрового мира регулярно щупаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 1 мес. назад #176935 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???
я уже 2 года больше ни во что не играю..в танки бывает перед сном часик посижу,аксимум полтора...
ветрянкой болел недавно, вот выручили!!!
а так..игра,как игра, у меня нет от нее зависимости,как и от интернета

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #177332 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???

Валера пишет: Завидую вам вы все так складо умеете выложить печатным текстом-наверное отличником в школе были или писателем являетесь счас или может кореспондентом ?
Но зря вы в этой теме начали такой разговор здесь люди общаются на тему которая их интересует и ненадо заставлять чувствовать их себя ущербными неполноценными.тема была "cветлой" а стала грязной - ходите обсудить создайте тему и обсасывайте зависимости и недостатки и тд.Както все это некоректно :evil:

А ты, Валера, не завидуй. Ты учись. И время трать не на глупые посты, а на что-то полезное. Я вижу в тебе сидит комплекс неполноценности, кстати, явно из-за игр. Ты понимаешь, что перебарщиваешь с ними, но остановится не можешь. Отсюда и вызвана твоя агрессия на мои слова. Ты сам себя ущербным чувствуешь, в этом вся проблема. И эта тема только для тебя стала "грязной". Я совершенно спокойно зашел, и спросил взгял людей на некоторые вещи. Корректно и вежливо. Я не писал в стиле "шо это за говно, и как вы в него играете!?". Ты меня не поучай, куда мне заходить и что спрашивать. Мне, кстати, люди ответили, я ответ на интересующий вопрос получил. За что им - спасибо. Приятные, совершенно адекватные люди. Нравится им эта игра? Так Бога ради. Я не об этом спрашивал. И никто слюнями не истекал, не злился сам на себя, или на меня. Одного чебя это завело, тема стала грязной, тебя раздразило мое правописание и т.д. Направь свою энергию в другое русло, более продуктивное. Хотя бы на прохождение новый уровней.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #177334 от Владимир
Владимир ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???

Валера пишет:

ВиталикМ пишет: Завидую вам вы все так складо умеете выложить печатным текстом-наверное отличником в школе были или писателем являетесь счас или может кореспондентом ?
Но зря вы в этой теме начали такой разговор здесь люди общаются на тему которая их интересует и ненадо заставлять чувствовать их себя ущербными неполноценными.тема была "cветлой" а стала грязной - ходите обсудить создайте тему и обсасывайте зависимости и недостатки и тд.Както все это некоректно :evil:


я думаю из-за таких постов, мне стоит удалить мои... я думаю всем было понятно что просто обрисовал проблему человеку далекому от этого и не в коем случае не хотел когото оскорбить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #177336 от MultiHunter
MultiHunter ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???
А я играю в КС (Counter-Strike) временами! Раньше плотно рубил, а сейчас руки помнят что делать надо и вот когда есть часок да ни кто не мешает могу зайти погонять немного! Для меня это как охота :) все бесплатно и ни чего не вкладывая временами получаю удовольствие! :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #177523 от LARSON
LARSON ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???
Я играю на Сони-3 в NHL-13. Как оказалось очень заразная игрушка. Продал другу приставку, но бывает все равно раз в неделю приезжаю к нему зарубится в пару матчей. У кого такая же игра и есть желание поиграть по сети пишите в личку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 1 мес. назад #177549 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???
ыл у меня друг, собака.... :-)
короче была у человека зависимость от контакта...

унего инет отключили дома, а времена были такие,что с мобильного е сосбо зайдешь
тренивался с нашей сборной по боксу.. на общую теринровку не успевал и по знакомству попал к сьборникам..и было правило - раз в 2 недели в субботу пиво пить..приходим ко мне, и я успеваю только разуться и в комнату зайти, а он уже комп успел запуститьь и что-то в контакте постит...ой как долго отучали его от этого...

рально - это зараза по принципу игровых автоматов - нажал на кнопку, получил результат.. рефлекс заложен глубоко в подсознании...ак обезьян дресеруют

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #177904 от Валера
Валера ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???

ВиталикМ пишет:

Валера пишет: Завидую вам вы все так складо умеете выложить печатным текстом-наверное отличником в школе были или писателем являетесь счас или может кореспондентом ?
Но зря вы в этой теме начали такой разговор здесь люди общаются на тему которая их интересует и ненадо заставлять чувствовать их себя ущербными неполноценными.тема была "cветлой" а стала грязной - ходите обсудить создайте тему и обсасывайте зависимости и недостатки и тд.Както все это некоректно :evil:

А ты, Валера, не завидуй. Ты учись. И время трать не на глупые посты, а на что-то полезное. Я вижу в тебе сидит комплекс неполноценности, кстати, явно из-за игр. Ты понимаешь, что перебарщиваешь с ними, но остановится не можешь. Отсюда и вызвана твоя агрессия на мои слова. Ты сам себя ущербным чувствуешь, в этом вся проблема. И эта тема только для тебя стала "грязной". Я совершенно спокойно зашел, и спросил взгял людей на некоторые вещи. Корректно и вежливо. Я не писал в стиле "шо это за говно, и как вы в него играете!?". Ты меня не поучай, куда мне заходить и что спрашивать. Мне, кстати, люди ответили, я ответ на интересующий вопрос получил. За что им - спасибо. Приятные, совершенно адекватные люди. Нравится им эта игра? Так Бога ради. Я не об этом спрашивал. И никто слюнями не истекал, не злился сам на себя, или на меня. Одного чебя это завело, тема стала грязной, тебя раздразило мое правописание и т.д. Направь свою энергию в другое русло, более продуктивное. Хотя бы на прохождение новый уровней.

Я вижу ты отлично знаком и видно не по наслышке :) с играми .еще и пытаешся провести сеанс психотерапевта -похвально но мимо -незаказывал :unsure: .И бога ради-неволнуйся за мою энергию там все ок.А вот о своей ты бы задумался -негативчик батенька не есть гуд. B) .Предлагаю модератору почистить тему -никчему думаю нам всякие склоки офтопики и флуд :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #178370 от Алексей
Алексей ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???
Извините,я тут относительно новичёк.Но разговор пошел не о игре,а игровой зависимости.Сам "на игрушках" с 6 лет,когда были "Спектрумы" и что?Зрение норм.,нервы тоже,семья есть.Всё зависит от каждого человека.В WOT играю почти с самого начала,было 6 мес. каждый день 3-4 часа,потом на 6 мес. забыл.Потом зашел посмотреть,что за обновления опять затянуло на пару месяцев.
Кто-то писал создать роту ПО,думаю с новой физикой не получится,все тонуть будем :)
З.Ы.Больше нравятся ПТ и арты.Максимальный 9лв(ПТ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад - 11 года 4 нед. назад #178371 от Алексей
Алексей ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???
рально - это зараза по принципу игровых автоматов - нажал на кнопку, получил результат.. рефлекс заложен глубоко в подсознании...ак обезьян дресеруют[/quote]


У меня тоже,прихожу с работы и вкл.комп.(хотя иногда он и не нужен)
Последнее редактирование: 11 года 4 нед. назад от Алексей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 4 нед. назад #178395 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???
ну и ничего...у меня вообще лдома в клодовке сервак,
спецом в антресоли сделал коробку со звукопоглощением, в этом яшике системникне выключается вообще...
а когда небыло такого распространения инета, как сейчас, только появился ОГО, с ADSL технологией тоже сервак столя,только я его слепил из того,что было...он гудел, в кладовке..но раздачей инета по дому он мне зарабатыва почти по 100 баксов в месяц..после определенных событий уже по 50 :-)

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #178401 от Tiberius
Tiberius ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???
У меня для раздачи микротик стоит) и не жужжит)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #178407 от leninV
leninV ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???

Алексей пишет: рально - это зараза по принципу игровых автоматов - нажал на кнопку, получил результат.. рефлекс заложен глубоко в подсознании...ак обезьян дресеруют



У меня тоже,прихожу с работы и вкл.комп.(хотя иногда он и не нужен)[/quote]
Аналогично, Сначала включить комп, потом поесть )) Комп может пригодится гораздо позже, но главное он включен. Это при том что на работе 8 часов за компьютером.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 4 нед. назад #178442 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???
я переодически устариваю дни отдыха с отключением инета -помогает!

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 нед. назад #178446 от leninV
leninV ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???
А мне провайдер иногда устраивает проблемы с нетом и электричество вырубают иногда. Спасибо им за реальность )) У нас один раз электричество вырубили за неуплату, здорово поужинали с женой при свечах!
Спасибо сказали: ims888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #178558 от Алексей
Алексей ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???

leninV пишет: А мне провайдер иногда устраивает проблемы с нетом и электричество вырубают иногда. Спасибо им за реальность )) У нас один раз электричество вырубили за неуплату, здорово поужинали с женой при свечах!


Помню разок на раойне элект. вырубили,столько гуляющих-отдыхающих я никогда не видел.
Это хорошо,что в негативе ищете положительные моменты и пользуетесь ими.
Спасибо сказали: ims888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #178564 от 126vova
126vova ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???
А я балуюсь в вар сандер по интересней чем танки(самолёты)

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад - 11 года 3 нед. назад #178569 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???

Tiberius пишет: У меня для раздачи микротик стоит) и не жужжит)

Ну в "Микротике" ты не сделаешь раздачу контента по DLNA. У меня сервер стоит в тамбуре, под Линухом, и на нём крутится miniDLNA. Раздаёт контент на 3 квартиры. Ну и дисковый массив 4 Тб. Хотя согласен, вещь зачётная. На работе используем только "Сisco", из SOHO диапазона, так "Микротик" ей 100 очков вперёд даёт, при почти в 3 раза меньшей стоимости...

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад от Serg_Kharkiv.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #178599 от Алексей
Алексей ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???

126vova пишет: А я балуюсь в вар сандер по интересней чем танки(самолёты)


Каждому своё.Пытался "подсадить" на WOT кума,ему нравится побегать-пострелять. :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 3 нед. назад - 11 года 3 нед. назад #178657 от Путешественник
Путешественник ответил в теме кто балуется в World of Tanks ???
Тема почищена!

Подумайте, вы бы хотели, что бы ваши дети смотрели такие ролики???

Так что парни со всем уважением, но если не прекратите выкладывать видео с не нормативной лексикой, тему придётся закрыть!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.209 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20095 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19164 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19565 Просмотров