Портал Подводного Охотника

КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки

Больше
11 года 1 мес. назад #166780 от Лысый
Лысый ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки

PARXOM пишет: Во всем этом поражает отношение человека к этой ситуации, или он так уверен в своей безнаказанности или просто глупый человек. Кинуть на 1900гр и жить и не тужить.
Хотя бы уже по частям отдавал бы.

не глупый точно и уже хорошо отпраздновал халявно приобретенный костюм в барах(сужу по фоткам). похоже кидок он опытный. деньги не вернёт сам. а через милицию очень долго и геморно. нужно только или наказать по попе или забрать равноценную вещь. пусть потом побегает постарается её вернуть.имхо.
Спасибо сказали: Vanzhula
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #166790 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки
Евгений, если ты читаешь,а ты читаешь я знаю,верни деньги и все уладится,да ты поступил аморально,но еще не поздно все исправить,просто отдай деньги за костюм.
Спасибо сказали: Лысый
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #166795 от Сергей
Сергей ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки

Tiberius пишет: Сергей а ты ему сегодня звонить не пробовал?


а воз и ныне там...трубку не кто неберет.
Спасибо сказали: Лысый
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #166796 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки

Влад_Хантер пишет: Евгений, если ты читаешь,а ты читаешь я знаю,верни деньги и все уладится,да ты поступил аморально,но еще не поздно все исправить,просто отдай деньги за костюм.[/quote
_________________________________________________________________________________________________
Полностью согласен с Владом. Если у тебя осталось хоть немного совести,или,по крайней мере,немного чувства самосохранения-отдай деньги,извинись и проехали....

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Юра Десна.
Спасибо сказали: Optimus, Сергей, Vanzhula, Вован, Лысый
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #166798 от Лысый
Лысый ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки

Volk пишет: Ребята, да он уже тыщу раз пожалел об этом и еслиб у него на голове были волосы, то ужеб их повырывал. Я думаю он ищет способ чтоб вернуть деньги и хоть как-то замять эту ситуацию, но жизнь он себе попортил за эти 200 с небольшим баксов.

ошибаешься. не рвёт он волосы и деньги не собирается вернуть...если б хотел ещё вчера бы их вернул. или сегодня утром. если он ещё жив-здоров и хочет таким остаться то у него есть только один выход - вернуть деньги и в доказательство тут на форуме предоставить чек об оплате и тогда шансы нормально жить дальше у него есть. иначе ему просто не дадут нормально не жить не работать не отдыхать. хотя если он кидок по жизни то тут только отбивание мозгов поможет в первую очередь чтобы он в дальнейшей жизни таких фокусов не повторял-тяжело даже представить сколько за свою жизнь такой кидок может гадостей сделать окружающим нормальным людям....
Спасибо сказали: Юра Десна, Vanzhula
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #166800 от Лысый
Лысый ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки

Влад_Хантер пишет: Евгений, если ты читаешь,а ты читаешь я знаю,верни деньги и все уладится,да ты поступил аморально,но еще не поздно все исправить,просто отдай деньги за костюм.

и +моральная компенсация-доплата сверху за то что владелец сколько нервов и времени и т.п. потерял из-за него....
Спасибо сказали: Vanzhula
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #166804 от Сергей
Сергей ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки

Мутный пишет:

Влад_Хантер пишет: Евгений, если ты читаешь,а ты читаешь я знаю,верни деньги и все уладится,да ты поступил аморально,но еще не поздно все исправить,просто отдай деньги за костюм.

и +моральная компенсация-доплата сверху за то что владелец сколько нервов и времени и т.п. потерял из-за него....


кроме оплаты за стоимость гидрика, больше нечего не надо...с нервами полный порядок благо дело,..
Спасибо сказали: Лысый
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #166806 от FAA
FAA ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки
Пошлет он всех собравшихся, а в случае насилия - подаст заявление. И будет всем очень весело - по предварительному сговору и группой лиц...
Милиция прекрасно сработает - продавцу деньги может и не вернут, но с уродца сдерут в несколько раз больше! Недалеко от меня родители одного дебила и дом продали, чтоб сынуля не сел за украденную лестницу (цена которой составляла от силы пару тысяч).
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от FAA.
Спасибо сказали: AQUA, Лясковский Александр, Юра Десна, Vanzhula, lucky, Лысый
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #166814 от Симон
Симон ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки
нужно поступить так,чтобы потом тебе не предъявили что ты типа деньги вымогаешь,да,доказать трудно,но...
найди простого знакомого милиционера опиши ситуацию,и как говорили ранее,любой сотрудник с радостью возьмется за это.Почему- потому что появится еще одна дойная корова,и ему чтобы от милиции отвертеться придеться попотеть,и все равно он потом будет на крючке,от лишней галочки тоже милиция не откажется.и будет ему грустно и печально
Спасибо сказали: Vanzhula
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #166815 от Сергей
Сергей ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки

FAA пишет: Пошлет он всех собравшихся, а в случае насилия - подаст заявление. И будет всем очень весело - по предварительному сговору и группой лиц...
Милиция прекрасно сработает - продавцу деньги может и не вернут, но с уродца сдерут в несколько раз больше! Недалеко от меня родители одного дебила и дом продали, чтоб сынуля не сел за украденную лестницу (цена которой составляла от силы пару тысяч).


Соглашусь насилие не вариант...достаточно того что одумается + админ. взыскание...в данном случае если дойдет до милиции...
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #166824 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки

Сергей пишет:

FAA пишет: Пошлет он всех собравшихся, а в случае насилия - подаст заявление. И будет всем очень весело - по предварительному сговору и группой лиц...
Милиция прекрасно сработает - продавцу деньги может и не вернут, но с уродца сдерут в несколько раз больше! Недалеко от меня родители одного дебила и дом продали, чтоб сынуля не сел за украденную лестницу (цена которой составляла от силы пару тысяч).


Соглашусь насилие не вариант...достаточно того что одумается + админ. взыскание...в данном случае если дойдет до милиции...


А чого ти чекаєш?
Сам він гроші не поверне - бидло він повне!!!
Вже давно потрібно було подати заяву до міліції !!!
Розумію що страшно, але страшно лише перший раз. А з таким легким показником ти сам побачиш яка наша міліція приємна в спілкуванні і ввічлива - будеш приємно вражений. Це факт. На 2 добу вже буде результат, повір наслово і це без знайомих. Із знайомими ще швидше діло піде, підїдеш з дільничним до нього до дому і на місці розберетеся так щоб всім було добре.
Якщо знайомих в органах немає тоді подзвони на 102 (безкоштовно з мобілки) і запитай як правильно і до кого звернутися.
5 хв роботи, а тут вже пару листків списали.
Можливо і до тебе самі підїдуть взяти свідчення, бо в такій легкій справі міліція більше зацікавлена.
Мужайся, вдох і до роботи, все буде добре. Немає чого боятися. Будь чоловіком -ДІЙ!!!

Можливий і 2-й варіант, по обстановці.
А якщо підете в гості, то є лише один нюанс - без свідків і точно не на його ткриторії, тим більше в його квартирі. Вийде як результат напад з вимаганням.
Якщо робити то з головою і по тихому, без свідків.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: Юра Десна
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #166842 от Захар
Захар ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки
Вячеслав! Личку смотрел? Осади коня! Резвый старт ! Не успеваешь обдумывать ! У нас на форуме есть как и в жизни крутые виражи! Без оскорблений можно спокойно их пройти! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: kefan, Petrovich78, Юра Десна, Валентин, Vanzhula, serega
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 1 мес. назад #166865 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки
Сергей, а вы в милицию уже ходили?

093 829 10 95
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #166868 от Сергей
Сергей ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки

Вячеслав пишет: Є міліція - платишь податки - вони твої слуги... :) РЭШАЙ!!! :)


возьму на вооружение.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #166869 от Volk
Volk ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки
Думаю прежде чем обращаться в органы, следует ребятам, что согласились помочь в Саках, пообщаться с ним и его родителями(человек безответственный), без мордобоя конечно, думаю тогда все станет на места и будет понятно, что делать дальше, милиция и тд.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #166870 от Сергей
Сергей ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки

Денис(Запорожье) пишет: Сергей, а вы в милицию уже ходили?


покаместь мной руководит наивность того что вдруг одумается...но я думаю ето будет следующий етап если так же будет игнорировать мои звонки...
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #166871 от Сергей
Сергей ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки

Volk пишет: Думаю прежде чем обращаться в органы, следует ребятам, что согласились помочь в Саках, пообщаться с ним и его родителями(человек безответственный), без мордобоя конечно, думаю тогда все станет на места и будет понятно, что делать дальше, милиция и тд.


вот и жду...что они скажут...STALKER отписатся должен
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #166875 от Volk
Volk ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки
Есть еще предложение, выложи его номер телефона и пусть все кому не лень ему смски строчат и звонят в любое время. :whistle:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #166909 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки
Сталкер отпишится,если встретится с этим нехорошим человеком,как обещал,а потом будем отталкиваться от этого,я думаю...
Спасибо сказали: Vanzhula
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #166915 от Владимир
Владимир ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки
Товарисчи! ну прекращайте все темы превращать во флуд!

а по делу: человека этого уже нашли и думаю завтра уже будет результат.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Владимир.
Спасибо сказали: Юра Десна, Tiberius, Vanzhula, Петя, S.T.A.L.K.E.R.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #166924 от Федорович
Федорович ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки

Владимир4 пишет:

Федорович пишет: И 37 % в пенсионный фонд платит хозяин завода а не твой слюсарь. А ЧП платит сам за себя и налоги и социальный взнос.

федорович!
не лезь в экономику - ты её плохо знаешь...


Можешь что то возразить? Тогда возражай. А ярлыки вешают в песочнице детки с детского сада.
Спасибо сказали: Tiberius
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #166979 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки
Ух страсти кипят не по теме!Терпение мужики,только терпение!
Есть новости,до сей личности сегодня я к сожелению не добрался НО(ДЕНЬ ПРОШОЛ НЕ ЗРЯ)вышел на его личное авто с гос номерами и отфильтровался конкретный адрес(не без добрых людей а конкретно Sesh ПРОБИЛ через ДАИ гос номер сей персоны) о дальнейших действиях не распостроняюсь(дабы сей орган читает ветку)но прокуратура уже заинтересованна в содействии(лижбы интерес СЕРЁГИ был благим и без тёмной стороны).
Я как обещал сей инцидент без моего внимания и вмешательства не оставлю!
Спасибо сказали: VitaliyСК, Optimus, edvin1981, Андрей, ims888, valeriy220, GolemXIV, Юра Десна, Вадик, Вован, Dron, Петя, alexxxij, olgur, стив, Slaventiy, kambat
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #166989 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки
Ребят,я смотрю конкретно жабры пересохли у некоторых... Может в общалке продолжите? И я бы свои 5 коп. вставил,а то здесь как-то не серьёзно... :unsure:
Спасибо сказали: Вован, S.T.A.L.K.E.R.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #167034 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки
Братцы айда в ОБЩАЛКУ(и я туда же)! А то по теме и отзывам 5постов ,а остольные 5 страниц по выяснению длинны гульфиков!
Спасибо сказали: lovetsvetra
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #167208 от Владимир
Владимир ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки
Итак новости с фронта.... ;) с этим чУловечком пообщались, он вроде осознал всю тяжесть этого мира и побежал оплачивать!
Хотелось бы выразить благодарность Жене и Сашке (.s.t.a.l.k.e.r. и sesh) за проделанную работу и за то что не оставили в беде товарища подвоха. :beer: :beer: :beer:

Сергей когда вопрос будет окончательно закрыт прошу отписаться дабы не превращать эту тему в сборник советов и флуда.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Владимир.
Спасибо сказали: VitaliyСК, Optimus, Сергей, Андрей, ims888, Юра Десна, Валентин, Vanzhula, Вадик, Петя, olgur, Артем, Николай
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #167212 от Сергей
Сергей ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки
Всем подвохам спасибо за проявленую помощь в решении данной ситуации. Евгений набрал, извинился, и перевел часть денег 600грн., остальная в течении двух недель. Так что для человека еще не все потеряно.

Админам большая просьба закрыть тему или лудше вообще удалить. Все в жизни бывает.

Отдельное спасибо, я хотел бы сказать S.T.A.L.K.E.R. и sesh тем людям которые соодействовали на прямую в г. Саки, я так понимаю им всем в большей степени обязан исходом данной ситуации.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Сергей.
Спасибо сказали: Захар, VitaliyСК, Vanzhula
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #167213 от Владимир
Владимир ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки

скиталец пишет: интересно как обьяснил свой поступок, чем мотивировал. и долго ли сопротивлялся в решении оплаты.


все подробности у выше указанных личностей :beer:

И по делу... Сергей я предлогаю всетаки не удалять тему а почистить ее и оставить закрытой! чтоб в будущем люди знали своих героев в лицо.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Владимир.
Спасибо сказали: Юра Десна, Vanzhula, Петя
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #167223 от Сергей
Сергей ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки

Владимир пишет:

скиталец пишет: Сергей я предлогаю всетаки не удалять тему а почистить ее и оставить закрытой!




пока не расчитается пусть так и будет...но тему закройте.

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Сергей.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #167229 от Валентин
Валентин ответил в теме КИДАЛОВО - Евгений Крупляк Саки
По просьбе топикстартера, тему закрываю. Но не удаляю.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Валентин.
Спасибо сказали: VitaliyСК, Юра Десна, Vanzhula, Salamandra, Скиталец, S.T.A.L.K.E.R., kambat, Сергей, Федор
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.130 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28500 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19627 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15935 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21291 Просмотров