Портал Подводного Охотника

096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #140585 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово
Зачем матюкаться,сразу к делу,только инфы побольше надо, что б точно найти его,профиль у него на подвохе был? Смотри однозначно он посылки получать будет еще просто номер поменял,и на новой почте есть данные эти нужно и хитростью и умом брать.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Влад_Хантер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #140586 от GARIK
GARIK ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово

Влад_Хантер пишет: www.nomer.org/allukraina/ если поможет


неплохой сайт, правда немного данные староваты по крайней мере года 3-4 не обновлялись. А так Влад спасибо иногда по работе надо :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #140588 от PARXOM
PARXOM ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово
Нашол себя. Да данные лет 8 уже не обновлялись так как уже по тому адресу не живу давно.
На каком складе получал он. Есть знакомые в почте мож помогут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #140590 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово
Менты не помогут, так как нету состава преступления.... человек добровольно отправил посылку, второй --- принял.... всё остальное только на словах.

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #140593 от Tiberius
Tiberius ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово
про новый упк не забываем. Можно еще одно заявление написать, обязаны возбудить уголовное ело, а дальше бомбить прокуратуру жалобами на бездействие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #140594 от zzzkm
zzzkm ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово
НП № 5-56463000141644-17,10

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #140595 от zzzkm
zzzkm ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово

edvin1981 пишет: Менты не помогут, так как нету состава преступления.... человек добровольно отправил посылку, второй --- принял.... всё остальное только на словах.


Да и это тоже аргумент - даже если его и вычислят - скажет что я ни я и хата не моя - так разве что настроение у него испортится

Будем жить не грешить и все у нас будет хорошо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #140643 от Strelets
Strelets ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово
С НП и её клиентами бывает и не такое.
Вчерашний случай. Стою у стойки на НП, передо мной девушка лет 2 0 +/-.
Оператор передает той накладные и объявляет сумму к оплате. Небольшую, грн 20. Девушка в замешательстве, пытается что-то выяснить. Оператор отвечает, что данная сумма за услуги НП.
Девушка: -А оплатить за товар?
- А вы что не оплатили? У нас по оплате данных нет. А вы позвоните им и скиньте на каточку/ счет.
- А вы, что не можете отослать?
-Нет, можем, но вам платить за пересылку денег.
Подсказываю, скинь на карточку, дешевле будет, а потом мысля бум голову,- " Клиент товар получил, НП претензий не имеет, и каково дальнейшее развитие событий? 50 на 50?"
И кто в этом виноват? Тот кто отправлял? Или он супер оптимист по жизни? :)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Strelets.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #140674 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово

Николай пишет: С НП и её клиентами бывает и не такое.
Вчерашний случай. Стою у стойки на НП, передо мной девушка лет 2 0 +/-.
Оператор передает той накладные и объявляет сумму к оплате. Небольшую, грн 20. Девушка в замешательстве, пытается что-то выяснить. Оператор отвечает, что данная сумма за услуги НП.
Девушка: -А оплатить за товар?
- А вы что не оплатили? У нас по оплате данных нет. А вы позвоните им и скиньте на каточку/ счет.
- А вы, что не можете отослать?
-Нет, можем, но вам платить за пересылку денег.
Подсказываю, скинь на карточку, дешевле будет, а потом мысля бум голову,- " Клиент товар получил, НП претензий не имеет, и каково дальнейшее развитие событий? 50 на 50?"
И кто в этом виноват? Тот кто отправлял? Или он супер оптимист по жизни? :)

да бывают там приколы, было такое что посылку забрал а они через неделю звонят и говорят забери посылку и пеню заплати

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #140680 от Кирилл
Кирилл ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово
Новая почта это что-то. Я заказал ласты, оплатил на карту ну и пришол получить. А мне говорят что с меня за доставку 119гр. Я говорю что так дорого? А мне говорят что вес у вас большой 56кг. Поэтому и цена такая. :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #140686 от Strelets
Strelets ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово
Ты ж наверное разом с ножными грузами заказывал? :) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #140688 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово
Та то они за вес получателя пеню берут :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #140696 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово

Кирилл пишет: Новая почта это что-то. Я заказал ласты, оплатил на карту ну и пришол получить. А мне говорят что с меня за доставку 119гр. Я говорю что так дорого? А мне говорят что вес у вас большой 56кг. Поэтому и цена такая. :) :)


Пару недель назад отправил посылку клиенту, через день он перезванивает и говорит, что посылку ему не выдают.... потому как вес 1700 кг.....по итогу оказалось, что вместо графы наложный платёж записали в графу вес ......
И ещё был случай когда в наложном платеже недосчитался 50 грн, благо в тот раз не оказалось при мне кошелька и я решил еще за получение другой посылки рассчитаться с наложки, вскрыл а там минус 50 грн, понимаю если бы сумма была огромная, а так на 120 грн профукать полтос. Правда вернули сразуже и без лишних вопросов (видать не впервой)....


Пы.Сы.
А так за 3 года работы, больше конфузов не было..... отправляю довольно таки много, как и получаю...

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #140704 от Z-Max
Z-Max ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово

Николай пишет: Подсказываю, скинь на карточку, дешевле будет, а потом мысля бум голову,- " Клиент товар получил, НП претензий не имеет, и каково дальнейшее развитие событий? 50 на 50?"
И кто в этом виноват? Тот кто отправлял? Или он супер оптимист по жизни? :)


А тот кто крикнул из ветвей: Жираф большой, ему видней :)

Да, банки отжимают транспортников. Все меньше их находят лазейки ля передачи денег. Автолюкс давноне пользуюсь дорого и далеко, НП отказалась. Гюесел пока переводит. Просто большие деньги, особенно валюту удобнее переводить физически. потому что третьим лицам на валютную карту нельзя валюту закидывать, только нац. валюту. правда у привата была лазейка (не знаю работает сейчас или нет, но пару раз пользовался) вирутальный счет (он есть у каждого пользователя Приват24). Вот на него можно напрямую валюту закидывать и бе комиссии. НО там другой геммор: при назывании номера в кассе у них на вирт. счете не показывает ФИО. Так вотприходишь в кассу, пуляешь 10-15 тыщ евро за оборудование и трясешься что не промахнулся ты и оператор, пока получатель не увидит их на балансе.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #140853 от ZAklmnk (Александр)
ZAklmnk (Александр) ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово

Николай пишет: С НП и её клиентами бывает и не такое.
Вчерашний случай. Стою у стойки на НП, передо мной девушка лет 2 0 +/-.
Оператор передает той накладные и объявляет сумму к оплате. Небольшую, грн 20. Девушка в замешательстве, пытается что-то выяснить. Оператор отвечает, что данная сумма за услуги НП.
Девушка: -А оплатить за товар?
- А вы что не оплатили? У нас по оплате данных нет. А вы позвоните им и скиньте на каточку/ счет.
- А вы, что не можете отослать?
-Нет, можем, но вам платить за пересылку денег.
Подсказываю, скинь на карточку, дешевле будет, а потом мысля бум голову,- " Клиент товар получил, НП претензий не имеет, и каково дальнейшее развитие событий? 50 на 50?"
И кто в этом виноват? Тот кто отправлял? Или он супер оптимист по жизни? :)

При отправке отправитель проверяет накладную - там стоит отметка о наложеном платеже. Не проверил и подписал - так кто виноват - отправитель или оператор?

— Все дело в том, что ты без очков. Надень.— Так они ж без стекол. — Главное не стекла. Главное – ощущать себя зрячим человеком. (с).АССА
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от ZAklmnk (Александр).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #155138 от GARIK
GARIK ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово
Евгений чего молчишь? Кидалово нашелся или нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #155353 от zzzkm
zzzkm ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово
Мелицыя молчит - пока тишина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад #155392 от Путешественник
Путешественник ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово

zzzkm пишет: Мелицыя молчит - пока тишина


Её надо периодически подшевеливать.
"Под лежачий камень вода не течёт ", особенно на поссовковом пространствииии.
Наследие мать его......

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #155430 от МИГРЭ
МИГРЭ ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово
а я получал деньги наложным, договорился с покупателем что все оплатит он, ну значит прихожу за деньгой мне говорят 50 грн с вас, я говорю точно ?человек должен был оплатить, думаю ну хрен с ним..достаю 50 грн плачу выхожу из зала звонит покупатель спасибо говорит, ну и я спросил оплатил или нет доставку он говорит конечно оплатил,
иду назад . говорю посмотрите еще раз, они ой точно с вас 24 грн только за доставку денег, я блин ну ладно вот вам 24 грн, выхожу он меня набирает и говорит что я оплатил доставку денег , и доставку товара.
ну я уже 3 раз захожу совсем злой)) девченки на новой почте поматерились на прогеров и сказали что это у них нормально...
так вот самое интересное что в квитанции которую я получил не было отметок о оплате товара. тоесть можно на дурака сказать новой почте что все оплачено ниче не знаю)
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #155729 от GARIK
GARIK ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово
Я тоже недавно получил посылочку по новой почте :S
Короче- звонит предствитель почты, мол мне пришла посылка к дверям. Я говорю что все что заказывал уже получил. Он у меня спрашивает Ф,И. и тел. говорю-все правильно, но я ничего не заказывал. Вобщем говорю привози посылку. Привез на машине посылку мне на работу, посылка небольшая. Я проверил декларацию, действительно фамилия и имя мои, тел. тоже мой. Получил, расписался, доставщик уехал. Решил посмотреть. Открываю конверт а там всякие бумаги (счита, накладные и т.п. на шахтное электрооборудование) на общую сумму около 73 тыс. грн. Вобщем не мое. Звоню в угольное об*эдинение начинаю распрашивать и узнаю, что в объединении работает человек с фамилией и именем как у меня, только отчество другое. Получилось так- на почте, когда оператор оформлял заказ, вбил мою фамилию и имя, а телефон высветился автоматически, так как я уже несколько раз пользовалься услугами компании. А получатель не внимательно проверил данные и вот итог-посылка пришла другому. Слава богу что в одном городе живем и посылка нашла своего получателя :cheer:
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от GARIK.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #155960 от Подводник
Подводник ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово

Кирилл пишет: Новая почта это что-то. Я заказал ласты, оплатил на карту ну и пришол получить. А мне говорят что с меня за доставку 119гр. Я говорю что так дорого? А мне говорят что вес у вас большой 56кг. Поэтому и цена такая. :) :)

Да неплохой вес как для ласт))))))))))))
или ты 100 пар заказывал))??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #155966 от stomatolog
stomatolog ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово
Новая Почта - новые разводы. Заказал у Салюка две сумки для рыбы (150плюс 150 грвн.), сумки приехали в большой фирменной картонной коробке (с надписью на ней -до 10кг). Они лежали в коробке как малюсенький напёрсточек в пустом ведре. С меня содрали 45 грвн, когда я начал матюкаться - привели железный аргумент - а что вы хотели? Это же фирменная коробка до 10 кг.!!! Если бы это было в обмотанном скотчем пакете ( как было всегда до этого) - было бы 18-20 грвн.
Мне Игорь Сумыдайв, по моей просьбе, прислал фирменный ледобур, который и тяжелее, и габаритнее, чем две легонькие сумки для рыбы из ПВХ, и расстояние было намного больше 300км., и мне обошлось это в 22грвн. А тут содрали 45 грвн., УРОДЫ, мля...
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от stomatolog.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #155989 от Strelets
Strelets ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово
Послезавтра, именно от Игоря, должна прийти посылка. Но сегодня зашел на сайт НП, чтобы воспользоваться услугой
" Отследить груз" и тоже обратил внимание на стоимость доставки. -31 грн. Посылка - ласты.
Приходили посылки со всех концов Украины и доставка была в пределах 12-18 грн. При получении будет понятно от чего такая разница: то ли в " фирменной коробке", то ли страховка посылки. Ну если даже запечатают в свой коробок, я буду не в претензии - не хочется получить ласты с сломанными лопастями - цена вопроса совсем другая.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Strelets.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #156031 от Петя
Петя ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово
новая почта вообще г...вно....уже давно перешел на автолюкс и no problem....все приходит на порядок быстрее,тарифы дешевле,очередей километровых нет....вот правда нужно большенство подавцов чуть ли не упрашивать чтоб отправили автолюксом.....не могу понять почему такая дерьмовая фирма окупировала всю Украину,неужели людям нравится хреновый сервис....
извиняюсь что не по теме.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #156033 от GARIK
GARIK ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово
Вчера пол дня прошарился в интернете нашел только какого то доктора наук. :(

Не ужели никого нет из Сум и никто не знает этого Артема :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #156115 от ims888
ims888 ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово

Петя пишет: новая почта вообще г...вно....


Петь а ты попробуй Укрпоштой попользоваться ))) и запоешь алилуя новой поште.Вот где г...но.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #156434 от Петя
Петя ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово
пользоваться нужно тем что лутше,а не тем что хуже.....я написал по своему опыту что автолюкс на голову выше новой почты по сервису,скорости и тарифам,так с какого ....я должен спрыгивать на укр почту ,которая на 2 головы ниже???может мне еще поездом или автобусом начать передавать и принимать посылки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #156445 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово
У кого как,но с новой почтой проблем пока,что не было.Возможно и скорее всего есть и лучшие перевозчики.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #156447 от PARXOM
PARXOM ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово
Вот автолюкс Г редкое, как біло 1 отделение так 1 и осталось, как заполняли бумажечки в ручную так и заполняем, где сервис?
Другое дело новая почта, отделений куча, пришол номер назвал и все посілка оформленна. Так что на данній єтапе Новая Почта вне конкуренции.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #156448 от PARXOM
PARXOM ответил в теме 096-2916218 Артюхов Артем Сумы Кидалово

stomatolog пишет: Новая Почта - новые разводы. Заказал у Салюка две сумки для рыбы (150плюс 150 грвн.), сумки приехали в большой фирменной картонной коробке (с надписью на ней -до 10кг). Они лежали в коробке как малюсенький напёрсточек в пустом ведре. С меня содрали 45 грвн, когда я начал матюкаться - привели железный аргумент - а что вы хотели? Это же фирменная коробка до 10 кг.!!! Если бы это было в обмотанном скотчем пакете ( как было всегда до этого) - было бы 18-20 грвн.
Мне Игорь Сумыдайв, по моей просьбе, прислал фирменный ледобур, который и тяжелее, и габаритнее, чем две легонькие сумки для рыбы из ПВХ, и расстояние было намного больше 300км., и мне обошлось это в 22грвн. А тут содрали 45 грвн., УРОДЫ, мля...


А вы не пробывали с отправителем решить вопрос, он же их вам упаковывал а не почта.
Так гдеже тут развод?
Пришол Салюк на почту и говорит ребята упакуйте, они говорят у нас есть вот такая коробка, он, хер с ним ложите, они соотвецтвенно положили и вы оплатили и стоимость коробки и ее объем в целом. Вот вам и цена.
другой расклад . Приходит Сумыдайв Игорь, ребята упакуйте, у нас есть вот такая коробка, он не не нужно отправляйте в пакете, они хорошо, вы платите за доставку и все,
Так что прежде чем когото обзывать, выясните причину,
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от PARXOM.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19247 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15135 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19846 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22323 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15943 Просмотров