Портал Подводного Охотника

Гидрокостюмы BS Diver

Больше
11 года 21 ч. назад #182316 от Xruxx1313
Xruxx1313 ответил в теме Гидрокостюмы BS Diver
Не дума что в 7мм костюмчике будет таки жарко. Плавал в конце апреля пару раз и мае. Завтра поеду на озерину. В прошлый раз был сразу же на следующий день после дождя видимость была почти нулевой. Проплавал в костюмчике больше 3-х часов все класс. Но на 7мм у меня на поясе 14 кг и на дне не лежал, всплывал. У меня рост 182 и вес 91 кг. Подумываю о разгрузке на спину. Очень приятные впечатления о костюме. Хорошо сделан, хотя на костюме надпись что сделано в Китае, носки и перчатки в Таиланде. Хорошее соотношение цена-качество за эти деньги freemarket.kiev.ua/269025/bs-diver-camolex-7mm.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #182567 от Xruxx1313
Xruxx1313 ответил в теме Гидрокостюмы BS Diver
Плавал 6 мая. На озере был достаточный ветер. А так как озеро небольшое, то вода была мутновата. С другой стороны озера, где меньше дул ветер и был защищен от ветра более менее видимость, но не та что хотелось. Плавал около часа. Погладил щупарика грамм на 300-400 и видел окушка грамм на 150. Видимо рыба еще нерестится. Будем ждать. И еще раз убедился на счет костюма, то что надо. Если у кого лимит по деньгам, то это то что надо. Буду на нырялке постараюсь пощелкать костюм и изнутри и снаружи. После выложу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #184599 от leninV
leninV ответил в теме Гидрокостюмы BS Diver
Если гидрокостюмы шьются на фабрике корпорации Sheico, значит ли это, что кроме материала они используют и лекала как в костюмах других фирм? Если да, то какие лекала используются? Я недавно покупал перчатки, смотрел Марес камо браун и такие же от БС дайвера, кроме неклейки отличий вроде не было, даже материал на ладошках в виде сот как у Мареса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #184679 от dober
dober ответил в теме Гидрокостюмы BS Diver
Взял жене у ВиталикаМ бу-шную семерку черную... Мягкая, ни единого просада... Незначительные складочки на шее и подмышках, а так, такое впечатление, что муха не е..алась... Или он был бу-шный потому, что кто то купил и в шкаф повесил :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #187816 от Xruxx1313
Xruxx1313 ответил в теме Гидрокостюмы BS Diver
После охоты решил пощелкать костюм, какой он из себя "CAMOLEX" - 7мм перчатки 5мм, носки 5мм
























Вложение DSC_0043.jpg не найдено



Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Vanzhula, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #187895 от SPYJ
SPYJ ответил в теме Гидрокостюмы BS Diver
Юзал BS Diver камолекс 5мм в позапрошлом сезоне. Нареканий на швы, крой и неопрен (вроде как Шейко Л) небыло. :unsure: Юзал и на море и в пресняке. Продал, так как перешел на голые костюмы индпошив. Адекватная цена и соответствует костюму на 100%. Правда изначально шлем на садился на бошку, как мне хотелось, но поскольку брал у ВиталикаМ то он сразу же забацал мне подгонку шлема по моей морде лица. Впечатления о костюме самые положительные ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 6 мес. назад #222708 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Гидрокостюмы BS Diver
У меня перчи от БС Дайвер уже 3 года - качество на уровне, доволен, до сих пор практически как новые, неопрен не уселся. Подумываю и гидрик 9-ку взять, но слегка смущает тот факт, что вроде начали делать из более мягкого неопрена - не будет ли и он садиться на несколько мм в год даже при сравнительно неглубоких нырках (3-6 м), как и мягкие костюмы некоторых других фирм?
У кого какой опыт.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222711 от Андрей Z
Андрей Z ответил в теме Гидрокостюмы BS Diver
Подумываю и гидрик 9-ку взять, но слегка смущает тот факт, что вроде начали делать из более мягкого неопрена - не будет ли и он садиться на несколько мм в год даже при сравнительно неглубоких нырках (3-6 м), как и мягкие костюмы некоторых других фирм?
У кого какой опыт.[/quote]
Не будет. У меня 5-ка камуфляж второй сезон, глубины в среднем 2-4 метра, плаваю даже зимой с поддевкой 3 мм и фантомаской. Ощущения как будто одеваешь вторую кожу, абсолютно не сковывает. Не села.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222732 от Serg
Serg ответил в теме Гидрокостюмы BS Diver

Рыбоохотник пишет: У меня перчи от БС Дайвер уже 3 года - качество на уровне, доволен, до сих пор практически как новые, неопрен не уселся. Подумываю и гидрик 9-ку взять, но слегка смущает тот факт, что вроде начали делать из более мягкого неопрена - не будет ли и он садиться на несколько мм в год даже при сравнительно неглубоких нырках (3-6 м), как и мягкие костюмы некоторых других фирм?
У кого какой опыт.

Значит так, костюму два года. ВСдайвкр 7мм из Шейко S (мягкий).
Поначалу не нарадовался, теплый, комфортный и т.п.
Сейчас куртка висит в шкафу, уже только летний вариант, осталось 3-5 мм толщины, только на локтях (усиление) субъективно не сел.
Штаны чуть лучше, но 7мм там конечно уже нет, поддеваю шорты.
Глубины в основном не большие 1-6м, редко до 10-12м
Та же песня с носками - была семерка, сейчас пятерка, местами и того нет.
Вот перчатки (5мм) нормально, вроде не сели, сейчас плаваю (вода 8-12 градусов).
Конечно за два года я его порядком потаскал.
Вывод такой:
1) Хороший комфортный костюм.
2) Мягкий неопрен = меньший срок службы
3) Для нечастых нырялок вполне хорош за свою цену..
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222910 от ganilon
ganilon ответил в теме Гидрокостюмы BS Diver
5ки камолекс хватило на сезон, сейчас он превратился 2ку. Семерка за 2ва сезона превратилась в 4-5ку. Костюмы неплохие для редкого пользования, себе больше не возьму.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #240249 от Александр
Александр ответил в теме Гидрокостюмы BS Diver
У меня уже два года BS. 7мм и полностью им доволен 2012 году под новый год на Кучурнанском лимане почти 4.5 чала охотился. Если бы не просьба друзей то наверно был бы больше :woohoo: За всё время ни одного повреждения костюма, ни в камыше ни от мидии .....
Спасибо сказали: Vanzhula, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.126 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16239 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15194 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20498 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19473 Просмотров