Портал Подводного Охотника

Рейтинг Топ-5 Гидрокостюмов за 2013 год

×

Опрос: А в каком гидрике ныряете вы?

AquaDiscovery
17 7.9%
Omer
12 5.6%
Picasso
6 2.8%
Pinnacle
6 2.8%
Salvi
1 0.5%
Sargan
23 10.7%
Silvers
3 1.4%
Seac Sub
9 4.2%
Spora Sub
8 3.7%
Sigma Sub
7 3.3%
Scorpena
5 2.3%
Beuchat
55 25.6%
Spetton
1 0.5%
BS Diver
6 2.8%
Cressi
6 2.8%
Elite
1 0.5%
Esclapez
1 0.5%
Imersion
2 0.9%
Mares
7 3.3%
Marlin
39 18.1%
Общее количество голосов: 215 ( игорь, Иван, Ivan, katalisto, Николай ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
9 года 4 мес. назад #342200 от Рыболов
Рыболов ответил в теме Рейтинг Топ-5 Гидрокостюмов за 2013 год
Мне очень понравился костюм из мягкой "Хейвы".По глубинкам( 10-14м) показал себя с хорошей стороны,теплый,мягкий,и не садится от глубин.По ощущениям как 45тая "Ямамота".Но 20тая яма будет немного потеплее думаю на градусов 2-4.Тоесть в 20той 7ке я плава комфортно до 8ми градусов,а в 7ке хейве до 11градусов.
Но наверное теплее чем 20тая яма пока ничего нет,правда есть еще "Дайваба" но я ее в глаза даже не видел.
Все мои костюмы из голого неопрена.
Ето только мое мнение.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #342567 от Руслан
Руслан ответил в теме Рейтинг Топ-5 Гидрокостюмов за 2013 год
Я в этом году тоже ощутил разницу между шейкио и хейва,это типа небо и земля.Нырял в хейве 7 мм. в воде +4 и по теплу чувствовал себя как в десятке шейко.,о компрессионных качествах уж оговорить не чего, в шейко как не отгружкйся все равно на глубине десять метров будеш коленками по дну черкать, а в хейве отгружкйся как хочешь,можно в метре от дна можно полтора. По крою и пошиву "Дип мастер" рулит до него были только инд пошивы но и те так четко не сидели.Жаль"Дип мастер"не делает пока десятки,буду заказывать инд пошив но однозначно из хейвы.
Предлагаю добавить в опросный лист"Дип мастер".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #352525 от Сергей
Сергей ответил в теме Рейтинг Топ-5 Гидрокостюмов за 2013 год
Являюсь обладателем обох победителей 1 - 7мм марлин скиф и 2 - 5 мм бушат компетейшион (крой идентичен марлину элит).
С рейтингом абсолютно согласен, ведь за основу всегда берется цена-качество. А если посмотреть на бушат более бюджетный чем элит, так они уступают марлину не только по материалу но и по крою, да и сделаны они все в КНР, а не во Франции. Так что поддержим отечественного производителя.
Да марлин очень легко потдается перекрою штанов, обрезанию лямок по линии пояса и перевороту верхней части пояса порой наружу, что дает дополнительный гидрозамок, при этом не страдает плотность прилипания куртки к корпусу (нет пустот куда может попасть забортная вода). Время пребывания в воде +5 равно 1,5 - 2 часа (пальцы на руках мерзнут).
P.s. Всех с новым годом, ОХОТНИКАМ прозрака и трофеев, МАСТЕРАМ новых успешных идей и продаж.
С ув. Херсон.

Делай добро и бросай его в воду.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Сергей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.207 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18685 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19178 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21160 Просмотров