Портал Подводного Охотника

гидрокостюм made in china

Больше
9 года 3 мес. назад #351532 от Маститый
Маститый ответил в теме гидрокостюм made in china

Den4ik пишет: а там человек принес костюм 10 мм, ямамото 38, я спросил сколько это будет стоить и он мне отвечает 300$ материал, 200$ работа, ну еще плюс если кому нужны накладки, наколенники, налокотники и т.д.",

Нифига не понял :unsure: Этот, принесший костюм человек, делает костюмы? :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #351533 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме гидрокостюм made in china

Андрей Безуглый пишет: Инфа из личного опыта. Устал объяснять.

Где можно почитать твои объяснения - правда интересно.
Есть личный опыт использования 5-ти десяток - все индпошив разных мастеров в течении как минимум одного сезона. Материал разный - от шейко до 20-й ямы.За 20-ку спасибо Андрею Телиге из Новой Каховки. Все остальное - выброшенные деньги.
Из своего опыта могу сказать - сейчас плаваю в пинакле - далеко не худший вариант. У меня голая из 38-й(как я думал) у напарника из 45-й (как он думает).
Шлем действительно маловат - у меня голова большая - вклеил себе два клина - один на макушке, другой на подбородке.
Если доживу, следующий костюм попробую поклеить сам - распущу старый костюм на делали и по ним сделаю лекала.

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Спасибо сказали: Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #351536 от Den4ik
Den4ik ответил в теме гидрокостюм made in china

Маститый пишет:

Den4ik пишет: а там человек принес костюм 10 мм, ямамото 38, я спросил сколько это будет стоить и он мне отвечает 300$ материал, 200$ работа, ну еще плюс если кому нужны накладки, наколенники, налокотники и т.д.",

Нифига не понял :unsure: Этот, принесший костюм человек, делает костюмы? :blush:

Это был либо мастер который под заказ сделал костюм, либо сотрудник магазина, который забрал у мастера заказ. Я думаю не секрет, что любой магазин подводного снаряжения сотрудничает с теми или иными мастерами, вот только условия сотрудничества у каждого свои, кто как договорился...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #351538 от Маститый
Маститый ответил в теме гидрокостюм made in china
Тогда понятно :beer: Там гвардейцы из магазина свою сотку-полторы баксюков прилепили к цене.
Интернет - в помощь! Ищите мастеров и обращайтесь на прямую! Я, к примеру, "если доживу", то следующий костюм буду клеить у Таранова Владимира :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #351540 от AQUA
AQUA ответил в теме гидрокостюм made in china
Я клею из Ямамото а Пиннакл ремонтирую. Разные неопрены.
Взвесь костюм Телиги и Пинакл. Ямамото очень легкий.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ ГИДРОКОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ
0674051279 или 0500202444
Спасибо сказали: Den4ik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #351776 от Саша
Саша ответил в теме гидрокостюм made in china

Makswell пишет: Гидрокостюм, как-бэ, не вещь первой необходимости. Нет возможности приобрести гидрик - курим бамбук, или выискиваем возможность заработать денег на своё хобби. Извините, но так, чтоб качественно, быстро, по индивидуальным меркам, из хорошего материала да ещё и дёшево - это из области фантастики. Или из области долгих, дружеских отношений с Мастером :)

В ПО гидрокостюм как-бэ вещь первой необходимости.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #351784 от Саша
Саша ответил в теме гидрокостюм made in china
Начинал заниматься ПО в 2000году в одном из уцелевших ДОСААФоском клубе. Был СТУДЕНТом, как Вовочка. Без бабла. На рынке один Катран и еще более дорогой импорт. В клубе была ОДНА выкройка на чела около 80 кг с записаными его габаритами. ПО этой выкройке делалось немало костюмов на челов от 70 до 100 кг путем увеличения\уменьшения выкройки. Костюмы клеились даже не с листа а с обрезков размером 1-2 ладони купленных на катране. Когда немного подросли и стали клеить(для себя)с листа после обрезков показалось полной шарой. Хочу сказать СПАСИБО досаафовским инструкторам, это действительно МАСТЕРА с большой буквы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Юрий Батаев
Время создания страницы: 0.079 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15772 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19482 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14929 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19148 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28308 Просмотров