Портал Подводного Охотника

Общалка обо всем околофонарном

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #70545 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Крепление фонаря

Путешественник пишет: Макс привет. А ты что в теме?
Или с чего вдруг ты засунул тему " крепление поплавок для фонаря MJ 810" с негативными отзывами куда-то в около фонарные общалки, что найти невозможно? Оставив здесь только рекламу осуждаемого девайса.
Если это тема об обсуждении конкретно тобой предложенном креплении, то это один вопрос!
Ну а если мы обсуждаем все плюсы и минусы креплений (являются они поплавком или нет)) вообще, то почему остались в основном только положительные отзывы и причём тут ручки к ружьям всё того же "Пеленгаса". Они как то могут служить креплением и эти посты по твоему относятся к теме крепления фонаря? Ну а если пеленгасовский поплавок все же не является креплением, то что тогда он делает в этой теме?:unsure: :sick:

Попахивает двойными стандартами и лобизмом!B)
Ты уж извини, дорогой.:beer:



Тююю, а ты не знал? С каждого поплавка я имею 200 грн (они в убыток работают и мне еще приплачивают сверху, бедняги). Поэтому я переношу из ветки о КРЕПЛЕНИИ фонаря посты про стандарты, гривны, откаты и прочее и прочее. А из общалки в крепление перенес конкретные сведение, данные человеком: на каком ружье, как что и куда. И даже спасибо сказал. И если честно, даже не совсем понимаю, ху из ху
производитель дилер и т.п. Я увидел инфу, которая может быть интересна другим.
А тебе за подобный флуд и мне доп. работу, прости уж спасибо точно не скажу.

Посему, пока я модер, конкретика (в том числе и критика) едет в тему крепление фонаря, а весь остальной треп в общалку. Крепление конкретного фонаря MJ810, ничем не отличается от крепления других фонарей, и объединена в одну.

П.С. Покажи мне конкретную критику (не обсасывание цены) которое я снес в общалку, я тут же верну ее в крепление.
Ну и на всяк случай: я ни одного сообщения не удалил из ветки про поплавок.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Z-Max.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #70557 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810

Путешественник пишет: Не хочу долго флудить. Скажу лишь, что когда увидел сей девайс не зная цены. Сразу подумал куплю чтоб не мучатся. Ну подумал гривен 50 максимум. Но 100 и более это занадто. И второй момент. Понравился благодоря своей эргономике. Но когда увидел "примотаным" изолентой(даже в рекламе магазина podvoh.net/media/kunena/attachments/1875/mj%20810e.jpg ), то понял что это всё тот же кусок пенопласта и не более!!!!!! Вот и получается, купи кусочек, даже не кусок пенопласта за 100 гривасей. Потом замотай изолентой и на выходе всё тот же самопал. Я для себя решил, зима длинная да и весна ещё, руки не из задницы выросли, ножик в руки и вперёд!!!!!:P
Ну а Вам решать кому платить!!!!;)



Это по твоему просто трёп?????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #70561 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810

Путешественник пишет: Судя по моему посту то, что я написал выше!!!;)

Задумка хорошая а продукт сыроват. Тем паче за такие деньги.
Видел, делают поплавки пенопластавые для арбалетов со сплошной направляющей для гарпуна????
Так там поплавок из жёсткого пенопласта и тупо прищёлкиваются. А в нашем случае как крепить, бросили на откуп обывателя и трахайся как хочешь. Хочешь изолентой хочешь проволокой , хочешь нитками или хомутами...... То бишь есть неплохо изготовленная деталь, а как крепить????? Полуфабрикат!



Или это? Вот мне кажется что это обсуждение характеристик данного продукта!

И тема была "крепление поплавок для фонаря MJ 810" а не крепление фонарей в целом.
Так у меня вопрос как МОДЕРУ, почему часть моих постов остались в этой теме а та часть в которой нет критики данного продукта преместилась в тему крепления фонарей???

Вот говорить спасибо или нет, дело лично каждого! А вот уважать мнение других нужно, нравиться оно или нет.B)

Вот теперь и я начинаю понимать тех форумчан, которые заходят под чужими именами на сайт и пытаются высказывать свою критику!
Макс не дури!B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #70570 от Dim
Dim ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810
Мое ИМХО цена данного "продукта" тоже относится к характеристикам ....B) ,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #70612 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: крепление поплавок для фонаря MJ 810

Путешественник пишет:
И тема была "крепление поплавок для фонаря MJ 810" а не крепление фонарей в целом.



И что? Еще было 4 ветки про аккумы, 5 веток про 810-й. И что? Продолжаем дальше плодить? MJ-810 не фонарь? или поплавок это не связующее к стволу?

Путешественник пишет:
Так у меня вопрос как МОДЕРУ, почему часть моих постов остались в этой теме а та часть в которой нет критики данного продукта преместилась в тему крепления фонарей???


Так у меня ответ форумчанину:
ссылки на сообщения. Я сказал: если я случайно снес что то с флудом в общалку, это поправимо и возвратимо.

Путешественник пишет: Вот говорить спасибо или нет, дело лично каждого! А вот уважать мнение других нужно, нравиться оно или нет.B)


Золотые слова Юрий Венидиктович.
Это ты прав, уважать надо, и обвинять тоже надо аргументированно. А то пустозвонство получается про откаты, выводы, кто кому и т.п.

Путешественник пишет: Вот теперь и я начинаю понимать тех форумчан, которые заходят под чужими именами на сайт и пытаются высказывать свою критику!
Макс не дури!B)


Ну к тебе в данном случае это точно не относится.
Твое мнение умышленно удаляется, тебя блокируют и не дают рубить правду- матку???? :) Какие сволочи. Давай их расстреляем :) Показывай пальцем.

А теперь выдохни, и представь, ты зашел на форум через месяц, захотел посмотреть кто как крепит, что придумано. Ты бы как хотел, лазить по ста веткам, выкапывать из стони постов о том стоит или не стоит зерна инфы, или таки в одной и по существу? И ответь это не для меня и поддержания статуса правдоборца, а для себя самого, просто подвоха, ищущего инфу.

П.С. не пытайтесь меня поймать на предвзятости, глупое и бесперспективное занятие. За сим, всегда ваш Z-Max :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #70618 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Общалка обо всем околофонарном
Макс я тебе не враг, ты знаешь. Но я считал и считаю что каждый девайс представленный на форуме имеет право на обсуждения. И ты предлагаешь все критичные замечания убрать а оставить только льстивые посты?
Покупайте подвохи дорогие, потом сами поймёте что взяли.
Тем более там была отдельная тема "крепление поплавок для фонаря MJ 810" Потом она вдруг трансформировалась в тему "Общалка обо всем околофонарном", со всем негативом о поплавке и его критике. А во вновь созданной появляется мой пост, как здрасте среди ночи. И через пол года, как ты говоришь нельзя будет понять к чему это я там вообще писал.
Ну перенёс бы споры со ставками, флуд там всякий, а зачем переносить все критические замечания? Что можно подумать? Только одно в голову приходит, ты уж прости.
Вот кого то подлавливать, я не собираюсь. Оно если что не так то видно само собой. И под чужими именами никуда не заходил, разве что по работе.
А на сайте, и не только на нашем, я всегда с открытым лицом и душой.
И если вдруг почувствую что я здесь не у двора, то попросту попрощаюсь, пожелаю всем удачи и скошу свой аккаунт. B)
По мужски это так!!!

Да Макс, я что похож на Винедиктовича?
Может там в личке моё отчество не разборчиво, или это ты так типа я умный, поприкалываться???????? Ну типа ты лох?
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #70649 от pithon65
pithon65 ответил в теме Re: Общалка обо всем околофонарном

Путешественник пишет: ... я что похож на Винедиктовича? ...

Нет,Юра,ты сейчас похож на ворчуна-пенсионера Павловича,который не смотрит сериал "Наша Раша"...;) :beer:

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от pithon65.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #70653 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Общалка обо всем околофонарном
Ну не знаю, не знаю!:unsure:
Мне всегда говорили, что как раз на пенсионера я не похож. Тем паче что я не на пенсии а в отставке, а это разные вещи. Хотя вру, разок было. "Старым маразматиком" один неполовозрелый кузнечик назвал на дружественном нам форуме.:) Но я так думаю, что то он так с горяча, просвистел. Хотя если ты так настаиваешь.:P :) :beer:
Главное что бы все были довольны. И как минимум не плакали.:(
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #70655 от pithon65
pithon65 ответил в теме Re: Общалка обо всем околофонарном

Путешественник пишет: ... И как минимум не плакали.:(

+100! Уж лучше пусть смеются,чем плачут над нами.:beer:

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...
Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #70671 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Общалка обо всем околофонарном

Путешественник пишет: Макс я тебе не враг, ты знаешь. Но я считал и считаю что каждый девайс представленный на форуме имеет право на обсуждения. И ты предлагаешь все критичные замечания убрать а оставить только льстивые посты?
Покупайте подвохи дорогие, потом сами поймёте что взяли.


Да разнесите в пух и рпах. Не оставьте камня на камне (в смысле крошки на крошке пенопласта). Аргументированно.

Я только ЗА. Я вроде как даже пытался плавно в русло ввести нужное, мол а какое ружло, а что будет если катуха и т.п.
Я что виноват, что от (блин шоб не ошибиться кто есть кто) производителя (или дилера? не важно) идет конкретика - какое ружье, как крепилось и тестилось, чего добивались в разработке и т.п. , а со стороны 90% вопрошающих пережовывание цены и изоленты.

Да Макс, я что похож на Винедиктовича?
Может там в личке моё отчество не разборчиво, или это ты так типа я умный, поприкалываться???????? Ну типа ты лох?


Знал бы на кого я иногда похож....
За отчество сорри, только сейчас глянул в личку твою, и узнал, что тебя Юрий зовут.
Это цитата из Нашей Раши, уже практ. афоризм, НО если задевает, уберу моментально. Совпадение имен абс. случайно.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Z-Max.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #73719 от Oleg
Oleg ответил в теме Re: Общалка обо всем околофонарном
Антиреклама ... В следующий раз, когда захотите сделать действительно - антирекламу, - просто замолчите тему. Предмет (продукт, товар и тд), не вызывающий эмоций и желания понажимать на клавиши - пример не удачного маркетинга. А здесь, - такая буря негодования...
Производитель ни разу здесь не писал, им это некогда делать; заказами люди завалены и денги зарабатывают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #74435 от VAsskob
VAsskob ответил в теме Re: Общалка обо всем околофонарном
Привет всем. Ребята, кто нибуть пользовался фонарем Yezl Q2? Есть какие то замечания к нему?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #75995 от Miseko
Miseko ответил в теме Re: Общалка обо всем околофонарном
привет всем! подскажите плиз смазку для силиконовых о-рингов (фонарик космос)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
12 года 1 мес. назад #76066 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме Re: Общалка обо всем околофонарном

Miseko пишет: привет всем! подскажите плиз смазку для силиконовых о-рингов (фонарик космос)

У меня такая
Спасибо сказали: Miseko

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76069 от Miseko
Miseko ответил в теме Re: Общалка обо всем околофонарном

cracked пишет:

Miseko пишет: привет всем! подскажите плиз смазку для силиконовых о-рингов (фонарик космос)

У меня такая

жду такую с диала))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад #76072 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Общалка обо всем околофонарном

VAsskob пишет: Привет всем. Ребята, кто нибуть пользовался фонарем Yezl Q2? Есть какие то замечания к нему?

Я пользуюсь в качестве запасного. Замечаний два: один аккум (соответсвенно меньше время свечения) и узкий луч, который очень удобен в мутняке. А так, довольно практичный. Имхо.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76082 от mask
mask ответил в теме Re: Общалка обо всем околофонарном
Всем привет. Если чего покритикуйте. Для смазки о-рингов пользую Циатим-221. Смазка очень "сопливая" и не жрёть не маслобензостойкую резину

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #81995 от andrewfox
andrewfox ответил в теме Re: Общалка обо всем околофонарном
точение корпусов на ЧПУ
и ваш фонарь когда-то точился.
Спасибо сказали: Лясковский Александр, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад - 12 года 2 нед. назад #82149 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Re: Общалка обо всем околофонарном
ХЭЛП!!!Товарищу срочно нужна помощь в ремонте китайца!!!


"Подскажите ,пожалуйста, где можно купить драйвер mj-262a на китаец с диодом P7? Если таковых уже нету, то альтернативу.
(095)679-67-76 Виктор"
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад от Лясковский Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #82153 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Общалка обо всем околофонарном

Лясковский Александр пишет: ХЭЛП!!!Товарищу срочно нужна помощь в ремонте китайца!!!


"Подскажите ,пожалуйста, где можно купить драйвер mj-262a на китаец с диодом P7? Если таковых уже нету, то альтернативу.
(095)679-67-76 Виктор"


Пусть смотрит по размерам. По характеристика ми от МСЕшного подойдет и даже скорее всего от xml-ного заработает. Абы влез.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.250 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19568 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19711 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20159 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20104 Просмотров