Портал Подводного Охотника

Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #66185 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Z-Max пишет: У меня просьба убедительная, поменять название в отчете MaxLight на MaxLight V2 2009, Хантер на Хантер V1.

В них что то реально изменилось????????
То что в них меняется свет это ясно и так . Там есть подпись МАСТЕР. Это означает что он делает под заказ.
Я заменю.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Евгений Кравченко .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #66190 от РоманМ
РоманМ ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.
Реально ключевая фраза. Нужно приловчиться к магнитной кнопке. И все равно включаешь "через раз на третий" . Некоторые охотники (приходящие ко мне посмотреть) говорили те же слова и пробуя включить говорили: Ну да бывает.
А твои пользователи мне подтверждали мои же слова.
Еще раз фонарь пробыл у меня около двух недель я включал и выключал его в день по 20 раз и в вводе проплавал с ним дольше остальных( так как он замерз и я боялся "скупиться", оттаял он где то через 15-20 минут пребывания в воде на улице было -9)

Давай по порядку- если когото не устраивает работа кнопки, почему никто не звонит ко мне? ведь я плаваю с друзьями у кого мой фонарь и они поверь мне, не стеснительные:) давнобы вынесли мозг.
Никто из пользователей не жаловался на неудобное, а тем более на неуверенное включение-я специально зайду в магазин к ВиталикуМ и в его присутствии сниму на камеру работу кнопки именно фонаря который был у тебя.
По поводу замерз-ты держал его в руке, а не под стволом, поэтому не сработало то что заложено конструктивно-фонарь подствольный, а если в руке удобней то есть правила пользования, что и как делать. Ответь -ты ружье разряжаешь выходя из воды в мороз, даже если сам на воде?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #66193 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

РоманМ пишет: Давай по порядку- если когото не устраивает работа кнопки, почему никто не звонит ко мне? ведь я плаваю с друзьями у кого мой фонарь и они поверь мне, не стеснительные:) давнобы вынесли мозг.

Рома наверное потому ,что свет и все остальные + твоего фонаря делают эту проблему не такой заметной. Ведь мы всегда в жизни ищем компромисс потому как идеала нет.

Никто из пользователей не жаловался на неудобное, а тем более на неуверенное включение-я специально зайду в магазин к ВиталикуМ и в его присутствии сниму на камеру работу кнопки именно фонаря который был у тебя.

Не исключено что попробовав нажать 10 раз он сработает . А на 11 вые...ся

По поводу замерз-ты держал его в руке, а не под стволом, поэтому не сработало то что заложено конструктивно-фонарь подствольный, а если в руке удобней то есть правила пользования, что и как делать. Ответь -ты ружье разряжаешь выходя из воды в мороз, даже если сам на воде?

Ружье разряжаю и заряжаю в воде. Положив его на суще вода должна была вытечь, НО ...... Может просто доделать дырочек??? Хотя если твоих покупателей это не парит то..........
Я покупая фонарь за такие деньги хочу чуда. И полу чудо меня не устраивает ,они продаются за 550 в групповом заказе . Пусть он будет стоить еще на 1000 дороже но чтобы дое... ся было не до чего( только в таком варианте цена не имеет значения). Это мое сугубо личное мнение. ИМХО


Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Евгений Кравченко .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #66196 от РоманМ
РоманМ ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.
Я понял про чудо-жаль что нельзя гвозди забивать, но пиво открыть можно:) \
Я больше чем уверен, что если 5 раз то и 100раз сработает, чудес не бывает. Ведь кнопки на компе у тебя нормально работают-но, если кривыми ручками , да кулачком, да чаек попить с шеколадкой... .
Положить на суше-вылиться вода должна была при выходе из воды-я это тоже сниму, как ликбез.
Сколько раз кнопку нажать на видео? на скольких фонарях? на когда сделаных и как часто используемых?

Видишь дырочки, другая с другой стороны, а шпинтик утоплен в пенопласт чтоб зафиксировать фонарь. Так вода сольется, а если подругому, ну извени-хотя дырок могу нахерачить, только легче будет:)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от РоманМ.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #66199 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

РоманМ пишет: Давай по порядку- если когото не устраивает работа кнопки, почему никто не звонит ко мне? ведь я плаваю с друзьями у кого мой фонарь и они поверь мне, не стеснительные:) давнобы вынесли мозг.
Никто из пользователей не жаловался на неудобное, а тем более на неуверенное включение-я специально зайду в магазин к ВиталикуМ и в его присутствии сниму на камеру работу кнопки именно фонаря который был у тебя.
По поводу замерз-ты держал его в руке, а не под стволом, поэтому не сработало то что заложено конструктивно-фонарь подствольный, а если в руке удобней то есть правила пользования, что и как делать. Ответь -ты ружье разряжаешь выходя из воды в мороз, даже если сам на воде?


Ну, Женя не так давно на Гроте отбивался от десятков людей, отстаивая своё, как ему каждется - право - не разряжать ружьё. Чем закончилось? Да как и всегда в спорах с Женей - ничем. Он, конечно-же оказался прав, перевернув весь мир под себя. Поэтому я не удивлён, что под кнопкой оказалась не слитая вода, в теории если вынуть, положить не джвигая фонарь на сушу, сразу - то конечно, она там подмёрзнет, и не оттает за пару минут в воде +0,5С. Просто нужно понимать, и ЗНАТЬ как она работает, и читать инструкцию.
Вопрос про "разряжаешь ли ружьё" - очень точно задан. Я понимаю о чём речь. Потому что не раз слышал про то, какое плохое то или иное ружьё. Не раз после выстрела бабахкало и моментально стравливало. Мы разбирали и ох..али. Оказывалось, не раз - что ну просто чел на льдину/лодку - положил заряженную пушку, что-то там возился, а на улице до минус пятнадцати...ну и понятно что там с водой внутри. И понятно, что будет, если потом жахнуть. Проблемы с замерзанием кнопки - говорят о двух вещах. О полном игнорировании могущих возникнуть проблем, как при замерзании воды в стволе. И второре, это уже дял Ромы - нужно чтобы в инструкции появился очередной пункт, который в общем-то больше для "амерканцев", типа "не сушить кота в микроволновке". Говорящий, что пытливые сильные руки - могут сломать что угодно, и найти дл яэтого немыслимые пути. Нужно ввести пункт о сливе воды при минусовы температурах. Звучит это страшно, на самом деле - это примерно две секунды времени. Я, и много моих знакомых, просто клиентов с этим фонарём, день и ночь, в хвост и гриву - даже намёков на такое не было. Как и на второй момент - невнятно работающую кнопку. На самом деле в первых фонарях подобное иногда было, про причинам, которые Роман осветит, и у меня на фонаре раз было. Но этого давно уже нет, и нет жалоб. Иначе не то что кто-то, а я первый, как Голиаф - рвал бы мозг Роме из-за наломавшейся охоты. Я СПЕЦИАЛЬНО и ЛИЧНО, перед передачей фонаря Рами - проверил именно этот момент. Может всё оттого, что дал фонарь с более глубоким включением, когда кнопку нужно придавливать чуть глубже (мне нравится больше, когда включение сразу почти, не так как на тестовом, и в этом фонаре это делается по желанию клиента - тоже, кстати - преимущество фонаря). Фонарь я проверил по приходу - всё работает. Хоть раком, хоть боком, специально ещё раз прогнал сейчас, перед написанием текста - ни единого сбоя. Вот если нажимать сбоку-наискось, когда прикасается только самый край кнопки к корпусу, на исходе движения- то да, возможно невключение. Геркон не срабатывает, так как не хватает индукции от магнита. Опять таки - этот параметр обсуждается на любителя, можно элементарно настроить так, что работа кнопки будет от одного прикосновения. Но как так нажиамть, чтобы не включилось....это надо поизгаляться ещё, а в перчатках это почти нереально сделать даже специально. Я сам лично - сейчас, на данном этапе, так как люблю пробовать всё новое лично - плаваю немало с этим фонарём, и близко не наблюдаю таких проблем. А при морозах - просто чуть шевельну ружьё для слива воды, и всё. Допускаю что пробовали включать так, как знаю по Днепропетровску многие привыкли, ПАГУБНО (убивайте меня, но рабочий фонарь - ДОЛЖЕН БЫТЬ на ружье, а не в руке) - охотиться с фонарём в руке, жертвуя безопасностью. Фонарь не рассчитан под удобную работу с одной руки. Потому что это - правильный ПОДСТВОЛЬНЫЙ фонарь. Для пользования фонарём в руке, ИМХО - он не очень хорошо приспособлен. И тут могут быть проблемы, конечно-же.

По поводу смены режимов воротком фонаря Фа - надуманная проблема. С этим фонарём я отплава СТОЛЬКО, что пипец. Никаких проблем. Он запомнил режим, и включается на выбранном всё время. Очень удобно. Перебрать режимы, вс три, если вдруг надо - около 2секунд...в чём была проблема - не пойму. Вот старый вариант с проворотом всей большой крышки - да, неудобен был, особенно в 7мм перчах, 100% согласен.

Самый бОльший интерес представляют таблицы, сравнение структуры света (вот чего не хватает - тут-же в таблице - тип светодиода и оптика, чтобы понимать ху из ху так нам чудно светит). Как я и думал - там где начинается суждение/осуждение - начинается субьективизм. А вот таблицы, сравнение лучей - очень неплохо.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: Евгеха, Z-Max

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 2 мес. назад #66202 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

РоманМ пишет: Я понял про чудо-жаль что нельзя гвозди забивать, но пиво открыть можно:) \
Я больше чем уверен, что если 5 раз то и 100раз сработает, чудес не бывает. Сколько раз кнопку нажать на видео? на скольких фонарях?

Думаю что чудес в жизни ты тоже видел не мало . Когда приходиш к мастеру и говориш: почини ! а он берет включает и говорит: что чинить? :ohmy: Я в жизни не раз был по обе стороны :)
Думаю по 10 раз в двух фонарях будет достаточно и где то на 5 включении сделай больше режим, а потом меньше ( и вкладывай в коробку как инструкцию по включению :laugh: )

Положить на суше-вылиться вода должна была при выходе из воды-я это тоже сниму, как ликбез.
Видишь дырочки, другая с другой стороны, а шпинтик утоплен в пенопласт чтоб зафиксировать фонарь. Так вода сольется, а если подругому, ну извени-хотя дырок могу нахерачить, только легче будет:)

Можно просто дописать в анотации к фонарю, что при минусовой фонарь не использовать . Или опять же проводить курсы по обучению пользования фонарем.
А можно устранить бока!!!!!!!ИМХО


Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Евгеха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #66212 от РоманМ
РоманМ ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.
Женя, специально для тебя убил час времени (регистрация на ютуб и все такое)
Взял свой рабочий фонарь, ему год. Плаваю последнее время в лодке, с джигитом который не очень-то ( прости Саня)и бережот, что своего перуна за 1500евреев, шо запасную мироху 700, ну и мой фонарь совсем блекло выглядит:) тоже. Мне какбы и деваться некуда-вместе топчемся.
Вот ссыла на ютуб:

звук, какойто шумный, хотя кроме попугаев ниче не включено, может сам настраивается на максимум в тишине. Мой первый опыт -шапками не кидать.
ПЫСЫ- отметь для себя скорость перебора режимов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 2 мес. назад #66214 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

ВиталикМ пишет:
Ну, Женя не так давно на Гроте отбивался от десятков людей, отстаивая своё, как ему каждется - право - не разряжать ружьё. Чем закончилось? Да как и всегда в спорах с Женей - ничем.

Начинаю привыкать. А разговор кончается ничем потому, что я коротко излагаю аргументы ,а в ответ .............. литературный понос.

Просто нужно понимать, и ЗНАТЬ как она работает, и читать инструкцию.

Покажи пункт инструкции о том ,что нужно слить воду! Если он есть, то я Приношу свои извинения за то ,что лоханулся, но при этом Фонарь который стоит такие деньги должен ее кипятить для чая во время переходов.

И второре, это уже дял Ромы - нужно чтобы в инструкции появился очередной пункт, который в общем-то больше для "амерканцев", типа "не сушить кота в микроволновке". Нужно ввести пункт о сливе воды при минусовы температурах.

Убрать проблему - нет! Написать пункт - да :) :beer:

Может всё оттого, что дал фонарь с более глубоким включением, когда кнопку нужно придавливать чуть глубже (мне нравится больше, когда включение сразу почти, не так как на тестовом, и в этом фонаре это делается по желанию клиента - тоже, кстати - преимущество фонаря). Вот если нажимать сбоку-наискось, когда прикасается только самый край кнопки к корпусу, на исходе движения- то да, возможно невключение. Геркон не срабатывает, так как не хватает индукции от магнита.

В инструкции ничего нет о "глубоком" (ассоциация с минетом) включении
И так же нет в какую точку нажимать!!!!!!! Нужно проводить уроки включения кнопки.

А при морозах - просто чуть шевельну ружьё для слива воды, и всё.

Если бы это написал кто то другой не обратил бы внимания но ТЫ который твердит, что все должно быть идеально :beer:

(убивайте меня, но рабочий фонарь - ДОЛЖЕН БЫТЬ на ружье, а не в руке)

Охота и тест В этих словах есть что то общее ??????
Если бы я приматывал каждый из фонарей к ружью то .........:unsure:
Я брал фонари в руки(парами) и нырял с ними сравнивая светя то одним то другим.

По поводу смены режимов воротком фонаря Фа - надуманная проблема. С этим фонарём я отплава СТОЛЬКО, что пипец. Никаких проблем. Он запомнил режим, и включается на выбранном всё время. Очень удобно. Перебрать режимы, вс три, если вдруг надо - около 2секунд...в чём была проблема - не пойму.

Виталик где легче выбрать режим на Ромином фонаре или на воротке Фалеева????? Все относительно.

Самый бОльший интерес представляют таблицы, сравнение структуры света

Что ты имел ввиду?

(вот чего не хватает - тут-же в таблице - тип светодиода и оптика, чтобы понимать ху из ху так нам чудно светит)

.


Как я и думал - там где начинается суждение/осуждение - начинается субьективизм.

Я не осуждаю а РАССУЖДАЮ.
Не пиши длинные посты. Давай блицем один вопрос один ответ.
МЫ НЕ СПОРИМ . МЫ ИЩЕМ ИСТИНУ.


Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Евгеха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #66215 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

РоманМ пишет: Женя, специально для тебя убил час времени (регистрация на ютуб и все такое)


Рома ответить нечего. Кроме того что у меня нет к тебе никаких антипатий и к фонарю то же .
Я очень надеялся на то, что он будет работать безупречно но. Может у меня руки антимагнитные? Может Днепропетровские подвохи радиационные? Может фонарь не любит переездов? Х.. его знает??????
Но у меня так как у тебя не получалось. И не у одного меня.
Я описывал только то, что происходило и с теми фонарями которые были у меня.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Евгений Кравченко .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #66216 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Евгений пишет:

РоманМ пишет: Женя, специально для тебя убил час времени (регистрация на ютуб и все такое)

Рома ответить нечего. Кроме того что у меня нет к тебе никаких антипатий и к фонарю то же .
Я очень надеялся на то, что он будет работать безупречно но. Может у меня руки антимагнитные? Может Днепропетровские подвохи радиационные? Может фонарь не любит переездов? Х.. его знает??????
Но у меня так как у тебя не получалось. И не у одного меня.
Я описывал только то, что происходило и с теми фонарями которые были у меня.

Пользуюсь данным фонарем, и никаких замечаний не было! Единственное на сильном морозе не включал ибо не охочусь зимой пока что! А регулировка и время свечения и вообще все остальное- на высшем уровне и респект Роману за такие фонари!:beer:

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #66217 от РоманМ
РоманМ ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.
Я не осуждаю а РАССУЖДАЮ.
Не пиши длинные посты. Давай блицем один вопрос один ответ.
МЫ НЕ СПОРИМ . МЫ ИЩЕМ ИСТИНУ.
Кто МЫ? пока я вижу твою несостоятельность и непонимание того что нужно охотнику.
Ты сделал обзор со своими выводами и если кто-то с ними не согласен то он как минимум демагог:)
Я не вижу в своей кнопке бок! Помимо работы зимой, а она работает и нарекания тока твои по недопониманию, она должна работать и летом и в муляке и в ряске.Кстати у кого кнопка лучше и удобней-может и возьму на вооружение.
Но, курсы по работе фонаря таки надо проводить и я со всеми стараюсь переговорить лично.
Вот ты знаешь, что сначала включается-зарядка в резетку а потом потребитель или потребитель а потом зарядка?
Изделие технологичное, с програмируемым управлением-а, ты дальше "вкладывать инструкцию видео", таки да надо, особенно с такими кто не думает головой, а здуру в заборе х...ен ломает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #66219 от РоманМ
РоманМ ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Евгений пишет:

РоманМ пишет: Женя, специально для тебя убил час времени (регистрация на ютуб и все такое)

Рома ответить нечего. Кроме того что у меня нет к тебе никаких антипатий и к фонарю то же .
Я очень надеялся на то, что он будет работать безупречно но. Может у меня руки антимагнитные? Может Днепропетровские подвохи радиационные? Может фонарь не любит переездов? Х.. его знает??????
Но у меня так как у тебя не получалось. И не у одного меня.
Я описывал только то, что происходило и с теми фонарями которые были у меня.

Я завтра специально сниму у Веталя именно тот фонарь что был у тебя, а заодно и его(ему тоже год)на ружье. Если мало то в зоне досягания еще штук 20-сколько снимать?
Заметь так как я включаю на видео чертовски неудобно и неестественно, даже палец устал, под ружьем это делается проще и комфортней.
Попытка подепнуть с радиацией как-то нехорошо выглядит.
Кстати : ВСЕХ ФОРУМЧАН С 23ФЕВРАЛЯ! АВГАНЦАМ И КТО С ГОРЯЧИХ ДВОЙНОЕ УРА! ЗДОРОВЬЯ И РАВЕНСТВА В ПОГРУЖЕНИЯХ И В ВЫХОДАХ!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 2 мес. назад #66221 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

РоманМ пишет: Кто МЫ? пока я вижу твою несостоятельность и непонимание того что нужно охотнику.

Рома я же не говорю о тебе как о человеке или как о охотнике?????????? Какое право ты имееш меня осуждать ?

Но, курсы по работе фонаря таки надо проводить и я со всеми стараюсь переговорить лично.
Вот ты знаешь, что сначала включается-зарядка в резетку а потом потребитель или потребитель а потом зарядка?
Изделие технологичное, с програмируемым управлением-а, ты дальше "вкладывать инструкцию видео", таки да надо, особенно с такими кто не думает головой, а здуру в заборе х...ен ломает.

Я так понимаю что вообще идеально ездить на охоту с производителем фонаря :) Настолько оно технологично и капризно что не любит чужих рук.

Потрать еще немного времени и понажимай в разные точки на своей кнопке ( Виталик там написал про ЕСЛИ видать они у него были ;) ) Я так понимаю что у него есть точка G :beer:


Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Евгеха, SemaMl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #66240 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Евгений пишет:

Z-Max пишет: У меня просьба убедительная, поменять название в отчете MaxLight на MaxLight V2 2009, Хантер на Хантер V1.

В них что то реально изменилось????????
То что в них меняется свет это ясно и так . Там есть подпись МАСТЕР. Это означает что он делает под заказ.
Я заменю.


Если бы это было НЕСУЩЕСТВЕННО я бы не писал. Поменялось и дохрена всего как внутри так и снаружи.

А про кнопку я даже влезать не буду :) Особенно после того что пластиковая новая кнопка классно работает и не замерзает. И нифига грязи не боится :)

А за конкретные данные,как Виталик и говорил, сенкс.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Z-Max.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #66285 от SemaMl
SemaMl ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Евгений пишет: Я так понимаю, что у него есть точка G :beer:

после перехвата фонаря от не удачи первой попытки и уже целясь в центр кнопки кончиком пальца, работает безотказно. Вообще фонарик классный. Планирую себе еще камеру приобрести, поэтому положил его от греха подальше.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 2 мес. назад #66373 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

РоманМ пишет: Женя, специально для тебя убил час времени (регистрация на ютуб и все такое)

П.С
Ты это сделал для своих покупателей!!!!!!!!!!! Если бы ты прислал фонари, позвонил и рассказал о них рассказал о слабых и сильных сторонах, поинтересовался о мнении (оно было не только мое) - Это было бы для меня!!!!!!!
А судя из того что ты пишеш ,то тебе наплевать на мое мнение (я охотник) и мнение Днепропетровских подвохов и тех с кем я общался в телефонном режиме.
Я производитель только в другой отрасли и у моей фирмы есть девиз который знают все работники " Один довольный заказчик приводит двоих - один недовольный отговорит десятерых.
Надеюсь ты услышишь и поймеш правильно!!!!
Удачных продаж! И благодарных клиентов!!!

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #66411 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Евгений пишет:
Не пиши длинные посты. Давай блицем один вопрос один ответ.

А давай, Женя - я буду писать ровно так и ровно столько, сколько и как мне захочется? Вижу твою кивающую в одобрении голову....спасибо, Женя! )))
Блицев не будет. Всё что можно - я уже сказал. Все твои рассуждения и поиски истины - пусть читает кто угодно, это их право. Для меня в этом "тесте" есть интересное - это сухая информация, фото, таблицы, структура света. Я знаю чего стоит это всё сделать. Говорил, и не постесняюсь ещё раз сказать - молодец/дцы что сделали. А где начинается суждение, рассуждение - я, Женя - сразу пропускаю. У меня это вызывает только слёзы умиления. Яркий пример того что я имею ввиду, цитирую ТЕБЯ ЖЕ: "С такой балдой на ружье я врядли получу кайф от охоты ,пусть там будет трижды свет (это о разумном отношении всех параметров фонаря включая и цену)".
Женя, ты, человек, которыму возможно реально нафиг не нужен такой запас света - взял в руки фонарь Макса, пусть тяжелее относительно других, но ОБОСНОВАННО ТЯЖЕЛЕЕ. И СУДИШЬ! На каком основании??? Он тяжелее не от прихоти, а из-за веса аккумов под такой-то запас света. Хорошо это, плохо - не тебе судить, а тому, кому этот фонарь подойдёт под его условия, и для кого он сделан. А ты смотря на КРАЗ - стоишь и рассуждаешь, что велика машина, Ока лучше, и расход меньше, и соотношение мощность/стоимость выше. А чувак, водил с КРАЗА - смотрит на тебя, и угорает, понять не может - тиы смеёшся, и серъёзно!? Вот твоё замечание знаешь когда имело бы место? Если бы ты сказал "Макс, у тебя стенки фонарям по пять миллиметров! По просчётам до 100метров - хватит стенок 1,5мм...НАХРЕНА ты сделал его таким тяжелым!?". И если бы Макс сказал, что ему протсо было впадло снимать лишнее, и поэтому его фонарь весит три кило на одном 18650 - тогда понятно твоё возмущение по поводу веса. А так - смешно даже читать. Дай сводку - количество аккумов, время свечения, вес фонаря (для шика - дай вес корпуса и аккумов отдельно) - и не суди, хорошо что он такой тяжелый, или нет, не смеши того, кто ДЛЯ СЕБЯ выбрал КРАЗ. ))) Или покажи, ткни мордой - вот фонарь в три раза меньше, при тех-же реальных ТТХ. А ты начал тут фонарь разносить за его вес...это тест!? Это конкретная необъективность, Женя. Когда тест превращается в ерунду. Вот от этого я и хотел предостеречь изначально, видя что выдержал фонарь Макса, пост #62418 вот тут : podvoh.net/forum/17-fonari/59538-vybor-fonarya-dlya-po-obzory-testy-obsuzhdeniya?limit=20&start=100#62418 где ещё написал в праведном возмущении "ВЕНЕЦ ВСЕМУ _ ЦЕНА!"....а где обоснование своему возмущению!? С какой радорсти безосновательно, бездокатзательно и безотносительно - обсирать фонарь ладно, по весу - так ещё и по цене? Она для тебя большая?! Ну так и напиши что нет деньги на деревянную столярку. А только на однокамерные китайские стеклопакеты. Или ДОКАЖИ, что нам пытаются продать эти стеклопакеты по цене дубовой столярки, ДОКАЖИ (этот пример может ближе тебе будет, по твоему профилю). А так - это просто смешно выглядело....как хаять дубовую столярку за её бОльший вес и цену....к сожалению - смешно.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: Петр , Z-Max

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #66419 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.
К сожалению Женя не услышит :) Раз не услышал до этого. Это пустое сотрясание воздуха.
пописпал пописал подумал да и стер :)
Спасибо сказали: ВиталикМ, РоманМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #66465 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.
По всему что прочитал и просмотрел очень понравился свет FARA42(холодный и теплый) и LUMEN6(KLASTER)-осветил всю комнату, но опять же, все только визуальные ощущения:popcorn: ! Номер 29(Федор Максютенко), вообще тускло и невыразительно, с таким бы не полез и не покупал бы! А в общем полезная инфа и ореолы фонарей для будщих клиентов! Фонари Z-max и Ромы, даже не вижу смысла описывать, все круто и без лишних слов!:beer: Я делитант в ТТХ фонарей и прежде всего обращаю внимание на свет и его продолж. на макс. с этого и выбирал бы, и таких как я здеся много, так что полезная работа была произведена Евгением-респект. При выборе теперь нам легче ориентироваться без лишних вопросов:woohoo: !

Много пить вредно,а мало-скучно!
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Ogre.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , SemaMl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #66500 от РоманМ
РоманМ ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Евгений пишет:

РоманМ пишет: Женя, специально для тебя убил час времени (регистрация на ютуб и все такое)

П.С
Ты это сделал для своих покупателей!!!!!!!!!!! Если бы ты прислал фонари, позвонил и рассказал о них рассказал о слабых и сильных сторонах, поинтересовался о мнении (оно было не только мое) - Это было бы для меня!!!!!!!
А судя из того что ты пишеш ,то тебе наплевать на мое мнение (я охотник) и мнение Днепропетровских подвохов и тех с кем я общался в телефонном режиме.
Я производитель только в другой отрасли и у моей фирмы есть девиз который знают все работники " Один довольный заказчик приводит двоих - один недовольный отговорит десятерых.
Надеюсь ты услышишь и поймеш правильно!!!!
Удачных продаж! И благодарных клиентов!!!

Я потому и не прислал свои фонари-а, их уже 4 разных, что задачи которые ты ставил проводя сей тест мне были не понятны. Я это внятно описал в своих постах и не я один. Кстати, новых фонарей форумчане так и не увидели и не только моих, а и МАХа ЕЛОСАКС да и Астахова-кстати по тойже причене.
Меня совершенно непугает , что ты останешься недовольным заказчиком- просто ты выбираешь свой можна сказать первый фонарь и опыта у тебя мягко скажем маловато и для выбора и для оценки фонаря со стороны технической и проф пригодности. Не хочу тебя обидеть, все мы учились и учимся дальше, но я такое заключение сделал из твоих постов, помоему мы уже с тобой год общаемся на разных форумах и в разных темах, да и с Судака инфа приходила.Ты очень редко прислушиваешься к советам людей более опытных и многие тупо перестают спорить-зачем доказывать, можно рассказать, а доказывать??-ведь тебе жить. Очень жаль когда человек, не понимая сути говорит о достоинствах фонаря как о недостатках, причем когда тебе обьясняют суть ты всеравно упираешься, вместо того чтоб попытаться понять. Фонари народ клепает не для того чтоб нажиться, а чтоб в первую очередь было самому с чем нырять и опрос проводился с уже состоявшимися охотниками , которые реально знают что от сего девайса хотеть и на основании пожеланий и возможности реализуется.
Идеального ничего нет и не будет никогда-слишком много разных взглядов на один и тотже аспект.
Каждый, я убежден, должен наступить на грабли, хорошобы раз.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.182 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22306 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17533 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18810 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19382 Просмотров