Портал Подводного Охотника

Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #62688 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.
Пасиба Веталь...............очень доходчиво обьяснил...............только неучёл одного момента........помоему................Один ездит-охотится каждый день и ситуаций-условий десятки, а другой раз-два в месяц и с первыми холодами "впадает в спячку"
Одному надо десять фонарей, а другому один боле-мение "универсальный", а третий воще покупает непонимая зачем он Ему.........типа престиж-распальцовка
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от ТИКо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #62690 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Z-Max пишет:

Sumydive пишет: люксометр показывает в люксах и чем меньше люксов тем явно меньше люмен, или чтото не так, просто привыкли все к еденице люмен.


конечно не так. Это всего лишь обозначает что в ту точку куда ты расположил датчик падает меньше люмен.

Тогда у тебя будут самые яркие - китайские указки. Потому что они хоть и дают малый поток зато фокусируют его в лазер. И вот поставив в центр люксметр ты получишь отличные цифири :)

Я просто не пойму, ты купил прибор, собрался чтото мерять и сравнивать, а азы теории (не какие то глубдинные подводные камни) по боку пустил вообще?????

по боку не пустил, просто пока ещё читаю , догоняю.
проще можеш обяснить как люксометром измерять люмены, с какого растояния светить, что мерять и как считать?
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Sumydive.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #62693 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

ТИКо™ пишет: Пасиба Веталь...............очень доходчиво обьяснил...............только неучёл одного момента........помоему................Один ездит-охотится каждый день и ситуаций-условий десятки, а другой раз-два в месяц и с первыми холодами "впадает в спячку"
Одному надо десять фонарей, а другому один боле-мение "универсальный", а третий воще покупает непонимая зачем он Ему.........типа престиж-распальцовка

Дружище....как раз этот момент я очень хорошо учёл и об этом всё и говорил в том посте, который стёр. Поэтому в заключение я и написал - "это не тесты, это самые прикольные и дорогие выборы фонаря для СЕБЯ - какие я когда-то видел". Если Женя оставит выводы в том формате в котором оно сейчас и идёт, и ещё и будет СУДИТЬ, не имея на то никаких оснований и даже предпосылок - то это будет ничто и ни о чём. А очень жаль. Сводная таблица ТТХ, БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ - вот что будет правильно. Всё остальное - флуд.
Кк ты понял из того моего поста - такие "тесты", только основываясь на сотнях разных фонарей, на тестах, отзывах, реальных очень серьёзных использованиях фонарей - я мог сделать и сам. Но даже не осмеливался. Это нельзя сделать. Каждому фонарю - своё. Как и охотнику.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: Захар, BUSA, ТИКо, Serg_Kharkiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #62730 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

ВиталикМ пишет: Поэтому в заключение я и написал - "это не тесты, это самые прикольные и дорогие выборы фонаря для СЕБЯ - какие я когда-то видел". Если Женя оставит выводы в том формате в котором оно сейчас и идёт, и ещё и будет СУДИТЬ, не имея на то никаких оснований и даже предпосылок - то это будет ничто и ни о чём. А очень жаль.

Это будут сухие факты в которые хотите верьте, хотите проверьте сами. Я пользователь и судить имею полное право тем более ,что имею веские основания. Ничто и ни о чем ,это в ветке о фонарях,статья про грибы (хоть и интересная)

Сводная таблица ТТХ, БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ - вот что будет правильно. Всё остальное - флуд.

Она то же будет хотя вряд ли сильно сможет помочь подвохам без комментариев. Или разве, что писать поломки в отдельной колонке, свет с которым ты нихрена дальше0.5 метра не видиш при прозраке 5 м хотя на суше он почти самый лучший и ...................... в другой колонке,

Кк ты понял из того моего поста - такие "тесты", только основываясь на сотнях разных фонарей, на тестах, отзывах, реальных очень серьёзных использованиях фонарей - я мог сделать и сам. Но даже не осмеливался. Это нельзя сделать. Каждому фонарю - своё. Как и охотнику.

Тогда ты сам себе противоречишь . Из твоих слов я могу одеть плюшевый костюм не взять нож, с ружьем рпп и фонарем Q40 зимой поплыть в корчи на сома????????????????? Ты же сам вывел кучу правил. И каждый охотник ответив на вопрос какой бы ты хотел иметь фонарь ответил О Д И Н А К О В О а тот кто не знает досих пор задает вопросы типа

www.dealextremeru.com/p/ultrafire-th-t60-ha-ii-xm-lt60-5-mode-1200-lumen-white-led-flashlight-with-strap-1-x-18650-904457007 что скажите про этот фонарь?? а точнее цена почему такая маленькая?(типо китай)

И ему отвечаю разную х.... И он поймет что ему выбрать? Где ему посмотреть какой фонарь купить? У кого спросить?
Вместо грибов напиши ты о фонарях. Какие ТЫ считаеш нужны фонари для охоты? С какими проблемами столкнулся пользуя один или другой?Это будут дело , а все остальное реальный базар!!!!!!!!!!


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,(маты) Почитайте внимательно посты! Я пишу реальный вопрос ,а в ответ ?????????????? Реальную проблему а в ответ?????????????
Пусть это будет МОЙ ДОРОГОЙ ВЫБОР и я буду несказанно рад если он поможет хоть кому то. И надеюсь, что разум и реальные факты победят эмоции .


Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Евгений Кравченко .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #62737 от *RUS
*RUS ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.
Ребята, сбавьте обороты. Оно того не стоит.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: ВиталикМ, Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #62752 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

*RUS пишет: Ребята, сбавьте обороты. Оно того не стоит.

Совершенно верно. Споры или дискусси с Женей - меньшее, на что бы хотел потратить время в этой жизни. Человек НИКОГДА и НИЧЕГО не слышит и НЕ ПРИЗНАЁТ. Женя, я обещал с тобой больше в подобные дискуссии не вступать - не буду. Потому пост и удалил. А статья про грибы - гораздо полезнее для ветки фонари, нежели 50% многого, тут написанного. И даже ближе к теме. А уж про фонари, как и про другое снаряжение мной столько сказано и написано, и каждый день говорится...пока никто не жаловался, кто обратился.
Удачи в нелёгком начинании.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от ВиталикМ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #62755 от Gena_piterskiy
Gena_piterskiy ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.
Как можно что то говорить не имея результатов?
Тесты видели? Нет. Тогда о чем разговор?

Может для опытного подвоха, у которого фонарей 10 было, этот обзор\тест не нужен, а вот для новичков, кто только собирается приобрести первый или второй фонарь будет очень полезным.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #62756 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.
Ребят, предлагаю одну весчь: пока Женя не выложит свои тесты прекратить все споры и дискуссии, так как они, по сути, обо всём и ни о чём. С ув.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, pithon65, SemaMl, Вадим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #62827 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Рыбоохотник пишет: Ребят, предлагаю одну весчь: пока Женя не выложит свои тесты прекратить все споры и дискуссии, так как они, по сути, обо всём и ни о чём. С ув.

Совершенно согласен. Я только хотел предостеречь об одном–не делать выводов из тестов,которые,я вижу–уже явно вырисовываются. Имеено формат заключений. ИМХО–тогда они вместо пользы–принесут ещё больший разброд в умы. Женя спрашивает у всех что угодно. Но всё не то. Я решил сам сказать–главное правильно преподнести итоги тестов,а не добиваясь то,например,что считает Рома или Макс–идеальным фонарём. Эти идеалы УЖЕ лежат перед ним...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #62835 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Рыбоохотник пишет: Ребят, предлагаю одну весчь: пока Женя не выложит свои тесты прекратить все споры и дискуссии, так как они, по сути, обо всём и ни о чём. С ув.

совершенно согдасен тоже, когда появятся тесты можно обсуждать что не правильно было сделано в тестах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #62836 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

ВиталикМ пишет:

Рыбоохотник пишет: Ребят, предлагаю одну весчь: пока Женя не выложит свои тесты прекратить все споры и дискуссии, так как они, по сути, обо всём и ни о чём. С ув.

Совершенно согласен. Я только хотел предостеречь об одном–не делать выводов из тестов,которые,я вижу–уже явно вырисовываются. Имеено формат заключений. ИМХО–тогда они вместо пользы–принесут ещё больший разброд в умы. Женя спрашивает у всех что угодно. Но всё не то. Я решил сам сказать–главное правильно преподнести итоги тестов,а не добиваясь то,например,что считает Рома или Макс–идеальным фонарём. Эти идеалы УЖЕ лежат перед ним...

Частично да, но в итоге все равно прийдём к тому что если тестировать один итотже светодиод с одним и темже драйвером и одним и темже отражателем , свет мы получим один и тотже, тогда останеся только узнать у какого фонаря качество лучше, емкость акомуляторов и качество акомуляторов, а это и так можно посмотреть на названии.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #62872 от Max
Max ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Sumydive пишет:

ВиталикМ пишет:

Рыбоохотник пишет: Ребят, предлагаю одну весчь: пока Женя не выложит свои тесты прекратить все споры и дискуссии, так как они, по сути, обо всём и ни о чём. С ув.

Совершенно согласен. Я только хотел предостеречь об одном–не делать выводов из тестов,которые,я вижу–уже явно вырисовываются. Имеено формат заключений. ИМХО–тогда они вместо пользы–принесут ещё больший разброд в умы. Женя спрашивает у всех что угодно. Но всё не то. Я решил сам сказать–главное правильно преподнести итоги тестов,а не добиваясь то,например,что считает Рома или Макс–идеальным фонарём. Эти идеалы УЖЕ лежат перед ним...

Частично да, но в итоге все равно прийдём к тому что если тестировать один итотже светодиод с одним и темже драйвером и одним и темже отражателем , свет мы получим один и тотже, тогда останеся только узнать у какого фонаря качество лучше, емкость акомуляторов и качество акомуляторов, а это и так можно посмотреть на названии.


Ребета, долго держался от коментов, но вот высказали мнение на 90% совпавшее с моим. Лично я предоставил на «тест» 8 фонаре, из которых только один авторский (и пару его вариантов), остальные это переделки серийных. Так вот что бы хотелося высказать по этому поводу, все мастера – это мастера корпуса и узла управления! Ни кто из нас с вами сам кристаллы диодов не выращивает, аккумы на коленке не штампует. Поэтому в этом тесте или, если быть точнее обзоре, рассматривались эргономика, материал и цена. Ну скажите мне, кому мешает по желанию клиента заменить диод или отражатель(коллиматор), даже количество аккумов? И пусть в данном случаи учитывалось мнение одного(нескольких) охотника(ов), но если опустить их мнение относительно цветовой гаммы, угла и продолжительности свечения, получим вполне справедливую оценку своих дияний. И если те детали, которые мы все приобретаем в сети подлежат замене, то вот управление фонарём и его цена это уже совсем другое… Могу добавить, что при продаже своих фонарей я конечно же рекомендую свой вариант установок в зависимости от стиля и условия охоты клиента и что это частенько срабатывает, но и точно могу сказать, что в большинстве случаев мнения клиентов в отношении универсального фонаря совпадают.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Max.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 2 мес. назад #62883 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Max пишет:

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #62971 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.
Сорри, не понял почти ничего из смысла этого поста.

Max пишет: но если опустить их мнение относительно цветовой гаммы, угла и продолжительности свечения


если это опускать, то лучше опустить весь фонарь :) оценивать корову по удобству доения, без учета вкуса молока както не кошерно :)

Max пишет: И если те детали, которые мы все приобретаем в сети подлежат замене, то вот управление фонарём и его цена это уже совсем другое…


А это разве не прямо коррелирующие понятия? Ну я не беру в расчет то что в цене фонаря сидит не только цена железок...

Max пишет: что в большинстве случаев мнения клиентов в отношении универсального фонаря совпадают.


Везет тебе :)

Я думаю все чуть проще, что показывают на данный момент хорошего, то принимается за лучшее, назавтра появится чтото новое, будет другое "лучшее". Только очень немногие пока могут сказать четко надо вот так и вот так.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Z-Max.
Спасибо сказали: Serg_Kharkiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #62978 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Max пишет: все мастера – это мастера корпуса и узла управления! ..... Ну скажите мне, кому мешает по желанию клиента заменить диод или отражатель(коллиматор), даже количество аккумов?


Я чуток другой смысл вкладываю в свое дело: на основе кучи данных, своих и чужих, вывести формулу и кол-ва аккумов и эргономики и света. И тоько в очень редких случаях происходит наоборот - клиент прав в формировании и изменении фонаря. Может я и не прав, но я так вижу.
Спасибо сказали: РоманМ, Serg_Kharkiv, Oleg_Sm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #64835 от РоманМ
РоманМ ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Евгений пишет: Рома, а почему были сделаны не сменные аккумуляторы?
И как часто возникают проблемы с кнопкой?
Ты совершаеш переходы по морозу с фонарем?
Зачем дырочки на задней крышке?

Извени что с задержкой-в Москве, на выставке был.
По порядку.
От сменных акумов отказался сразу. Возможность подводнику принимать решение что пихать в фонарь и какого качества, это 50% что он засунет туда подешевле или просто не будет понимать что туда сует, какой стороной, с защитой или без. (это видно из вопросов об акумах на форумах) дальше, у него будет выбор чем и как заряжать акумы, по одному, все вместе или балансирным зарядным. Дальше-вынимая и вставляя в фонарь и зарядку он будет травмировать оболочку самих акумов, что в конечном итоге приведет к КЗ(короткому замыканию.) Дальше-появится желание менять в лодке севшие или забывшиеся зарядится акумы (были пожелания и на буйке)
Как ты понимаешь, делая фонарь не хочется чтоб у него были отказы-проще изучить вопрос и встовить туда самое лучшее,надежно это соединить, а не на пружинках в которых акум скачет, поставить нормальную, а не копеечную защиту, укомплектовать правильной зарядкой-чем и лишить возможности лезть в фонарь, а в замен дать на это все гарантию.
Вроде исчерпывающий выбор и я ни разу об этом не пожалел и никто из пользователей еще не сказал что это плохо.
Хотя более чем уверен, что сейчас SemaMl через строчку вставит свой флуд:)
С кнопкой проблем не возникает-еслиб возникали я бы ее поменял еще год назад. Переходы не совершаю, но на лодке две последнии охоты просто были ледоколом. Что ты имеешь в виду задавая этот вопрос?
Дырочки-так я вижу правильность работы, так сказать мне так хочется, а если честно ты сам можешь догадаться для чего-вода же не сжимаема;)
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от РоманМ.
Спасибо сказали: ВиталикМ, pithon65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #64840 от РоманМ
РоманМ ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.

Евгений пишет: Идеальный фонарь (универсальный)ИМХО
1 Маленький
2 время свечения от 2 часов
3 максимальная мощность не меньше 1000люм
4 обязательная регулировка света
5 широкий мощный ореол и средний центральный луч
6 сменные аккумуляторы
7 возможность быстрого ремонта без отправки мастеру (сменные узлы, ремонт в мастерских города(села))
8 Реально работающее во всех условиях включение и регулировки фонаря
9 внешний вид (вменяемый)
10 ЦЕНА (этот критерий у каждого разный при соответствии всех вышеперечисленных параметров почти не имеет значения)
теплый -холодный опустим (по желанию заказчика)

Маленький-что значит маленький? жене хватает, а любовнице маленький:laugh:
время свечения-90мин на максимуме.
мощность-не знаю что сказать , обычно хватает и 500, но иногда...
ну с регулеровкой света я давно мечтаю сделать, а вот регулировка мощности не меньша 5 ступеней, себе буду делать 10.
широкий мощный ореол и средний центральный луч-поправь если не прав-ореол светит мощнее центрального луча (понял что ты не так выразился) То, есть центральный луч и ореол в сравнении с ним в какойто степени. На форуме МАХ писал про отношение если не ошибаюсь 7-8/1, я поддерживаю. Эксперимент с более мощным ореолом 2.7/1 ничего не видно(ну это мое, может у тебя другой опыт)
сменные акумы-я писал выше, для меня это нонсенс-но ты можешь попробовать даже с китаем.
возможность ремонта-там при правильном подходе и не китайской комплектации нечему ломаться-я не делал ни одного ремонта, 2 утопленика, но это вина пользователя.Вот мой взгляд.
работать должен реально-иначе нахрен он нужен-согласен.
температура-тут выбор конечно за пользователем, но грамотную консультацию с привызкой к водоему, времени года,условий охоты-нодо конечно дать , причем не надо спорить, просто проконсультировать и если возможно дать попробовать варианты.
внешний вид-не согласен, изделие сделаное мастером должно иметь классный вид и стоить того что в середине и как работает-на самом деле меня всегда удивляло-ведь токарю все равно как точить, просто все стоит своих денег и как лично ты это видишь, как к этому относишься и спрашиваешь с токаря, ну и естественно сам доводишь до состояния не вменяемого, а хорошего и не ленишься лишний раз взять нулевочку или пасту, а не уговариваешь себя фразой так сойдет.
Ну и цена-взгляд действительно разный. Что бы ты не делал, но если то-же самое сделал другой ты всегда можешь оценить его работу, а если не понимаешь в этом, то цену сложно сложить и осмыслить.
Я когда то тоже считал что италопневмат это круто, это европа, завод-а, тут какаято самоделка на коленях в 4 раза дороже, но с опытом это быстро прошло.
Все ИМХО.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от РоманМ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65158 от *RUS
*RUS ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.
По поводу меняемых аккумуляторов. Вот цитата с апокса:

Сдох китайский фонарь, а аккумы остались...кто-нибудь пробывал ставить аккум. от китайских фонарей на Вегу( с добавлением баласта соответственно)?


Вот так сделают каждый второй, не считая первых. Причём сначала сделают, а потом спросят. Поэтому сменные аккумуляторы это зло.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: ВиталикМ, pithon65, РоманМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #65241 от at1antis
at1antis ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.
Вот нашел фонарь интересный, что вы думаете о данном девайсе?




Описание:
Brand Name: maxtoch
Model Number: DI6X-3
Battery Type: 1*18650
Material: Aircraft-grade Aluminum
Certification: CE & ROHS
LED Type: CREE XM-L T6
Max output: 800LM
Waterproof: IPX8 (Underwater 100 meters)
Beam: Smooth Reflector for focused beam
Switch: Magnet control Switch
Battery: 1PC 18650
Finish: HA Type III Modes: Max-Mid-Min-Strobe-SOS Circuit efficiency: 85%
Size: L 166 mm (6.54'') *D 452 mm (1.77'')

Specifications
1.LED Type:CREE XM-L T6
2.Max output:1000LM
3.Waterproof:IPX8(Underwater 100 meters)
4.Battery:1*18650
5.diving flashlight

Product Description:
*LED Type: CREE XM-L T6
*Finish: HA Type III
*Reflector: Smooth Reflector

Features:
*LED Type: XM-L T6
*Max output: 800LM
*Beam: Smooth Reflector for focused beam
*Lens: Anti-shattering ultra clear lens, anti-scratching and anti-slip
*Finish: HA Type III
*Waterproof: IPX8 (Underwater 100 meters)
*Switch: Head Twisty Switch (Magnet control Switch)
*Modes: Max-Mid-Min-Strobe-SOS
*Battery: 1PC 18650
*Circuit efficiency: 85%
*Size: L 166 mm (6.54'') *D 452 mm (1.77'')

Operation:
*With the battery correctly inserted, screw the tail cap onto the body fully. Rotary Head Twisty Switch to change modes between Max,Mid,Min,Strobe,SOS.
*Remove the tail cap, insert the batteries with the positive ends toward the head of the light, replace the tail cap.

Output & Runtime:
*Max output of 800 lumens for approximately 1.5 Hours
*Mid output of 400 lumens for approximately 4 Hours
*Min output of 80 lumens for approximately 10 Hours

B) Как только производитель ответит на мое письмо с просьбой указать цену, сразу озвучу её вам. B)

Жду ваших комментариев!:beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от at1antis.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #65274 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: Выбор фонаря для ПО. Обзоры, тесты, обсуждения.
Нужно мнение по этому фонарю: Подводный фонарь Magicshine MJ-852E (XP-G R5, 400 люмен) стоящий товар или бесполезное приобретение будет?
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Рыбоохотник. Причина: Удалена реклама

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.226 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19240 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20417 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19284 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15930 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17539 Просмотров