Портал Подводного Охотника

Подводные фонари "Zelinka"

Больше
10 года 1 мес. назад #275088 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Подводные фонари "Zelinka"
Дизайн фонарей на MTG, 3XML точное повторение Фонаря-Пархома. Это что свой мозг не работал над чертежами или вы с ним объеденились?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275099 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Подводные фонари "Zelinka"

Андрей А пишет: Дизайн фонарей на MTG, 3XML точное повторение Фонаря-Пархома. Это что свой мозг не работал над чертежами или вы с ним объеденились?


Пока не было предложения переименовать Зелинку в Пархом :)
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275108 от bombst
bombst ответил в теме Подводные фонари "Zelinka"
Я никому чертежей не давал :unsure: :)
Да, содрали один к одному. Правда накатки в последних Пархомах нет - изолента плохо пристает.
Спасибо сказали: Андрей А

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275134 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Подводные фонари "Zelinka"

Vitaliy пишет:
Не согласен , флаг у нас жолто-голубой а не полосатый , если втаривать нормальные обьёмы дюрали и прочих инградиентов то вполне можно компенсировать недополучения прибылей , но это моё ИМХО как производителя (мелкого) и как торгаша .За державу обидно , Сори за флуд


Да твоё согласие, или не согласие - НИКАКИМ образом не влияет на ЭКОНОМИКУ И МЕХАНИЗМЫ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ. Это неизбежные законы рынка. И никаким образов это не есть любовь или нелюбовь к своей стране, это вообще полная глупость, ты меня прости. Уважение к стране кроется ТОЧНО не в этом. Весь мир привязан своими экономиками к валютам, и не плачет, что это так влияет на них. Это всё равно что обижаться на дождь, снег, ветер. И только мы, любители самокопаний - так любим себя истязать. Ты явно никогда не стоял у истоков производства, что так рассуждаешь. Я посмотрю на тебя, когда ты купишь тонну дюраля по 50у.е за кг, и начнешь продавать её (пусть считаем, что это в изделии) по 600гр из расчета 8гр за доллар. Доллар хренанет до 14гр за доллар (как почти было), а ты, великий любитель страны - так и продолжишь продавать по 600гр? А с чего ты будешь платить людям зарплату, если ты с такой продажей максимум что сможешь - это опять, БЕЗ ПРИБЫЛИ - купить тонну дюрали!? Ты продолжишь "любить страну", и продавать по 600гр, идя в нули, или даже в минус??? А её люди, которые пашут на тебя, и хотят за свой труд купить ровно столько-же товаров народного потребления, а уже не могут, потому что ты - великий любитель страны!? Они - не страна!? Вот они - страна и есть! Так что давай без лозунгов, если не понимаем в ценообразовании и примитивной экономике.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, ДимонБ, Вован, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275138 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Подводные фонари "Zelinka"

bombst пишет: Да, содрали один к одному.


Ну, Стас...вы ведь тоже не с потолка свой форм-фактор взяли? :whistle: ;) ничего плохого в наследовании удачных моментов - нет. Если, конечно это не полный клон, а туда привносится и своя идея, фишка. так сказать.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Андрей А, Юра, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275141 от Yellosax
Yellosax ответил в теме Подводные фонари "Zelinka"
А сегодняшняя фишка, Делай как все и не прогадаешь :) Такая суровая правда жизни .
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , PARXOM, Андрей А

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #275149 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Подводные фонари "Zelinka"
Сейчас настоящее мастеровое фонарестроение переходит в раздел сделай сам : в своем мастеровом корпусе (лучшем чем китай) , светодиоды купленные на бериледе, драйвер и все остальное тамже. Обидно одно, нет у мастеров желание сделать один, два фонаря , но с изюминкой, действительно с функциями которые нужны будут в воде, с качественным светом. А сейчас прослеживается новая тенденция у новопоявившихся мастеров: содрал с мастеровых аналогов, внутрянку подешевле, цена ниже, партия миллионная.
Мы еще пять месяцев назад приняли решение, перейти на новый формат фонарестроения. Так чтобы повторить идею было бы тяжело. Не и за того что жалко. А из за того, что название фонаря ассоциируется с индивидуальностью и не повторимостью изделия. Понятно что повторить все можно , пожалуйста, но потратьте годы своего свободного время.
Для полноценного фонарестроения нужны свои драйвера и идеи, у нас же все есть в арсенале: Понижающий драйвер, повышающий драйвер (анонс и видео чуть позже), двухканальный (анонс и видео чуть позже) и драйвер галогенового фонаря. Писать о новых идеях в этих драйверах не буду, все позже и видео тоже.
Так что уверен, что при этом подходе будут только 3-4 модели ходовых, популярных моделей фонарей.
И так считаем , что подводников разбалывали большим количеством функций.
Пока ожидали датчики гироскопа для двухканального драйвера (около месяца), решили доделать ранее начатый повышающий драйвер со своими приколами.
Так что ждите.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Андрей А.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , ВиталикМ, pithon65, Александр, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275167 от костя-z
костя-z ответил в теме Фонарь Zelinka 324
240$ ну почему все так дорого,когда уже найдется народный мастер,а не барыги!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275174 от atom
atom ответил в теме Фонарь Zelinka 324
А мне нравится что появляются фонари дешевле чем мастеровые. И это серьезная конкуренция поскольку функционал схож а цена на порядок ниже. И не нужно писать кто у кого что содрал. А лучшее что вы можете сделать так это предложить свои фонари в таком же ценовом диапазоне.
А фонарь с гироскопом, стразами и прочим, он ведь не всем нужен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275181 от Cergo
Cergo ответил в теме Подводные фонари "Zelinka"

ВиталикМ пишет:

Vitaliy пишет:
Не согласен , флаг у нас жолто-голубой а не полосатый , если втаривать нормальные обьёмы дюрали и прочих инградиентов то вполне можно компенсировать недополучения прибылей , но это моё ИМХО как производителя (мелкого) и как торгаша .За державу обидно , Сори за флуд


Да твоё согласие, или не согласие - НИКАКИМ образом не влияет на ЭКОНОМИКУ И МЕХАНИЗМЫ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ. Это неизбежные законы рынка. И никаким образов это не есть любовь или нелюбовь к своей стране, это вообще полная глупость, ты меня прости. Уважение к стране кроется ТОЧНО не в этом. Весь мир привязан своими экономиками к валютам, и не плачет, что это так влияет на них. Это всё равно что обижаться на дождь, снег, ветер. И только мы, любители самокопаний - так любим себя истязать. Ты явно никогда не стоял у истоков производства, что так рассуждаешь. Я посмотрю на тебя, когда ты купишь тонну дюраля по 50у.е за кг, и начнешь продавать её (пусть считаем, что это в изделии) по 600гр из расчета 8гр за доллар. Доллар хренанет до 14гр за доллар (как почти было), а ты, великий любитель страны - так и продолжишь продавать по 600гр? А с чего ты будешь платить людям зарплату, если ты с такой продажей максимум что сможешь - это опять, БЕЗ ПРИБЫЛИ - купить тонну дюрали!? Ты продолжишь "любить страну", и продавать по 600гр, идя в нули, или даже в минус??? А её люди, которые пашут на тебя, и хотят за свой труд купить ровно столько-же товаров народного потребления, а уже не могут, потому что ты - великий любитель страны!? Они - не страна!? Вот они - страна и есть! Так что давай без лозунгов, если не понимаем в ценообразовании и примитивной экономике.

Все правильно , только зарплату работнику повышают только после окончательного витка инфляции и то если этого работника ценят , а на то какое колличество товаров народого потребления может купить работник всем давно покуй , это так лирика , а по фонарю смущает время на максимуме 2,5 ч , у меня лично таких нырялок небывает и само собой напрашивается вопрос , а какой свет на среднем режиме и насколько комфортно с ним охотиться ?

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275193 от Skiff
Skiff ответил в теме Фонарь Zelinka 324

костя-z пишет: 240$ ну почему все так дорого,когда уже найдется народный мастер,а не барыги!!!!!!!

если полистать тему "фонарь рукаит подвоха" за последний год то начинаешь понимать что нехватает пару форумчан которых малость "обхаяли" на подвохе и они отсюда фактически ушли
Z-max таки освоил мелкосерийное производство малых подствольников по цене 100баксов
Владимир4 обматерил тут некоторых и видимо послал производство фонарей и их потребителей куда подальше...
а старые мастера фонаревщики известны...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275194 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Фонарь Zelinka 324

atom пишет: А мне нравится что появляются фонари дешевле чем мастеровые. И это серьезная конкуренция поскольку функционал схож а цена на порядок ниже. И не нужно писать кто у кого что содрал. А лучшее что вы можете сделать так это предложить свои фонари в таком же ценовом диапазоне.
А фонарь с гироскопом, стразами и прочим, он ведь не всем нужен.


Вот именно что схож и все.
Вроде все классно но зачем делать парные аккумы?
при этом уже потеря емкости 10-15%
при использовании диода 6В фонарь не светит 2.5 часа на полную мощность, так как понижающему драйверу нужно что то понижать а если входное 8.4 а выход 6В то он часик поработает на полную мощность а потом резко начнут падать люмены.
Ну и аккумы просто огонь.
Это к тому что прежде чем сравнивать стоимости и рассказывать о ценовой политике нужно комплектацию посмотреть и немного разобраться.
К примеру если я соберу такой фонарь то он с панасами 3400 будет дешевле стоить.
Спасибо сказали: Cergo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275197 от bombst
bombst ответил в теме Фонарь Zelinka 324
Я вот тоже не совсем понимаю где вы цену "ниже" увидели. :unsure:
Ну конкуренция это всегда хорошо - стимулирует.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275201 от Захар
Захар ответил в теме Фонарь Zelinka 324

Skiff пишет:

костя-z пишет: 240$ ну почему все так дорого,когда уже найдется народный мастер,а не барыги!!!!!!!

если полистать тему "фонарь рукаит подвоха" за последний год то начинаешь понимать что нехватает пару форумчан которых малость "обхаяли" на подвохе и они отсюда фактически ушли
Z-max таки освоил мелкосерийное производство малых подствольников по цене 100баксов
Владимир4 обматерил тут некоторых и видимо послал производство фонарей и их потребителей куда подальше...
а старые мастера фонаревщики известны...

Профессионализм Z MAXа никто не похерил и никогда не похерит! Проблемка выскочила с человеческими качествами гения! B)

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275211 от Skiff
Skiff ответил в теме Фонарь Zelinka 324

Захар пишет: Профессионализм Z MAXа никто не похерил и никогда не похерит! Проблемка выскочила с человеческими качествами гения! B)

с гениями всегда тяжело

нужно преодолеть самого - себя уничтожить свою лень и вырасти до уровня гения - тогда можно понять гения

а вот опустить гения до своего уровня - нереально....
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275227 от Yellosax
Yellosax ответил в теме Фонарь Zelinka 324

костя-z пишет: 240$ ну почему все так дорого,когда уже найдется народный мастер,а не барыги!!!!!!!

А вот как только ты вырастишь у себя в подвале кристал светодиода за 2 доллара, сделаешь литий-ионовых аккумуляторов по 3 доллара. спаяешь хороший драйвер за 10 долларов и выточишь целый корпус фонаря за 100грн покроешь его анодом за 30грн надышавшишь парами, вот тогда будет тебе народная цена.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, PARXOM, ДимонБ, Андрей А, guns1970, Александр, Владимир, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275236 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Подводные фонари "Zelinka"

Андрей А пишет: Дизайн фонарей на MTG, 3XML точное повторение Фонаря-Пархома. Это что свой мозг не работал над чертежами или вы с ним объеденились?


В линейке 5 фонарей.
Как Вы можете по фото определить идентичность чертежей?

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275238 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Подводные фонари "Zelinka"

bombst пишет: Я никому чертежей не давал :unsure: :)
Да, содрали один к одному. Правда накатки в последних Пархомах нет - изолента плохо пристает.

PARXOM пишет:

Андрей А пишет: А что в этом фонаре твоей головой создано. Пока только видно что содрал от корпуса до паспорта :)


Корпус и вся внутренняя разводка (созданы мной) сдерать небыло с чего, ибо вдохновило фото хантера (в руках даже не держал)
А как Вы думаете если 4 аккума и оптика 35мм. То какой корпус должен получится? Конешное похож на ваш.
Вся бытовая техника похожа друг на друга, а вот внутрянка разная.
Ну а на счет инструкции да лень было что то писать, если уже написано (простите) и огромное спасибо.


канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Спасибо сказали: Деня_ Kuz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275242 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Подводные фонари "Zelinka"

Таранов Владимир пишет:

Андрей А пишет: Дизайн фонарей на MTG, 3XML точное повторение Фонаря-Пархома. Это что свой мозг не работал над чертежами или вы с ним объеденились?


В линейке 5 фонарей.
Как Вы можете по фото определить идентичность чертежей?


Владимир, будьте хотя бы по отношению к себе честным. Уже все признали клон, выложите фото со всех сторон и появиться опять вопросы к вашему девайсу. Здесь же вас ни кто не осуждает. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275244 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Подводные фонари "Zelinka"

ВиталикМ пишет: ... Если, конечно это не полный клон, а туда привносится и своя идея, фишка. так сказать.

Никакого клонирования там нет...
Задача - создать линейку, сравнительно не дорогих фонариков, которые будут доступны в любых специализированных магазинах.
Будет понятная система обслуживания и ремонта.
Если фонарик не работает, а гарантийный период не прошел - его просто будут менять на новый.
Фонари не нужно будет заказывать и ждать по пол года.
А по поводу похожести внешнего вида - мне все равно, для тех кому не все равно - повторюсь еще раз:

PARXOM пишет: ...А как Вы думаете если 4 аккума и оптика 35мм. То какой корпус должен получится? Конешное похож на ваш.


канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275245 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Подводные фонари "Zelinka"

Таранов Владимир пишет:

bombst пишет: Я никому чертежей не давал :unsure: :)
Да, содрали один к одному. Правда накатки в последних Пархомах нет - изолента плохо пристает.

PARXOM пишет:

Андрей А пишет: А что в этом фонаре твоей головой создано. Пока только видно что содрал от корпуса до паспорта :)


Корпус и вся внутренняя разводка (созданы мной) сдерать небыло с чего, ибо вдохновило фото хантера (в руках даже не держал)
А как Вы думаете если 4 аккума и оптика 35мм. То какой корпус должен получится? Конешное похож на ваш.
Вся бытовая техника похожа друг на друга, а вот внутрянка разная.
Ну а на счет инструкции да лень было что то писать, если уже написано (простите) и огромное спасибо.


А вам , что нечего чиркнуть? Может , что то добавите? :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275247 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Подводные фонари "Zelinka"

Андрей А пишет: ... Здесь же вас ни кто не осуждает. :)

Да мне глубоко "по барабану" ваше осуждение или одобрение. Я не ищу у вас признания - задачи у меня другие. Мы делаем линейку фонарей, которые с вашими шедеврами конкурировать не могут да и не будут...

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275248 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Подводные фонари "Zelinka"

Таранов Владимир пишет:

ВиталикМ пишет: ... Если, конечно это не полный клон, а туда привносится и своя идея, фишка. так сказать.

Никакого клонирования там нет...
Задача - создать линейку, сравнительно не дорогих фонариков, которые будут доступны в любых специализированных магазинах.
Будет понятная система обслуживания и ремонта.
Если фонарик не работает, а гарантийный период не прошел - его просто будут менять на новый.
Фонари не нужно будет заказывать и ждать по пол года.
А по поводу похожести внешнего вида - мне все равно, для тех кому не все равно - повторюсь еще раз:

PARXOM пишет: ...А как Вы думаете если 4 аккума и оптика 35мм. То какой корпус должен получится? Конешное похож на ваш.


Мне все равно содрали или нет я еще пол года назад знал что мой корпус уже у Вас в руках мерки снимает)))
У меня чисто пользовательский вопрос, сколько стоит замена аккумов? не считая стоимости аккумов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275250 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Подводные фонари "Zelinka"

Андрей А пишет: А вам , что нечего чиркнуть? Может , что то добавите? :unsure:


Я попробую делами...

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Спасибо сказали: Андрей А

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275252 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Подводные фонари "Zelinka"

Таранов Владимир пишет:

Андрей А пишет: ... Здесь же вас ни кто не осуждает. :)

Да мне глубоко "по барабану" ваше осуждение или одобрение. Я не ищу у вас признания - задачи у меня другие. Мы делаем линейку фонарей, которые с вашими шедеврами конкурировать не могут да и не будут...


Владимир, вы не нервничайте. Тут всем по барабану. B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275254 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Подводные фонари "Zelinka"

PARXOM пишет:

Таранов Владимир пишет:

ВиталикМ пишет: ... Если, конечно это не полный клон, а туда привносится и своя идея, фишка. так сказать.

Никакого клонирования там нет...
Задача - создать линейку, сравнительно не дорогих фонариков, которые будут доступны в любых специализированных магазинах.
Будет понятная система обслуживания и ремонта.
Если фонарик не работает, а гарантийный период не прошел - его просто будут менять на новый.
Фонари не нужно будет заказывать и ждать по пол года.
А по поводу похожести внешнего вида - мне все равно, для тех кому не все равно - повторюсь еще раз:

PARXOM пишет: ...А как Вы думаете если 4 аккума и оптика 35мм. То какой корпус должен получится? Конешное похож на ваш.


Мне все равно содрали или нет я еще пол года назад знал что мой корпус уже у Вас в руках мерки снимает)))
У меня чисто пользовательский вопрос, сколько стоит замена аккумов? не считая стоимости аккумов.


Артем привет, А у тебя сколько стоит с аккумуляторами Panasonic 3100 mA?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275255 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Подводные фонари "Zelinka"

PARXOM пишет: Мне все равно содрали или нет я еще пол года назад знал что мой корпус уже у Вас в руках мерки снимает)))
У меня чисто пользовательский вопрос, сколько стоит замена аккумов? не считая стоимости аккумов.

Честно признаюсь есть за мной грех - была срисована кнопка - было такое дело...
Что касается замены:
Стоимость замены=стоимости касеты=розничной стоимости аккумуляторов
Из фото я думаю станет понятно - почему:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Спасибо сказали: radrigas, Андрей А

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275256 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Подводные фонари "Zelinka"

Андрей А пишет: Владимир, вы не нервничайте. Тут всем по барабану. B)

Андрей, Зачем вы пытаетесь меня зацепить?

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Спасибо сказали: radrigas, Андрей А

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275262 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Подводные фонари "Zelinka"

Таранов Владимир пишет:

Андрей А пишет: Владимир, вы не нервничайте. Тут всем по барабану. B)

Андрей, Зачем вы пытаетесь меня зацепить?


Ни в коем случае. Просто вы сухо отвечали, решил подбодрить. :beer:
Вы же все правильно написали в своем посту, что наши фонари отличаются.
И я написал тоже про украинское фонарестроение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #275268 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Подводные фонари "Zelinka"

Таранов Владимир пишет:

PARXOM пишет: Мне все равно содрали или нет я еще пол года назад знал что мой корпус уже у Вас в руках мерки снимает)))
У меня чисто пользовательский вопрос, сколько стоит замена аккумов? не считая стоимости аккумов.

Честно признаюсь есть за мной грех - была срисована кнопка - было такое дело...
Что касается замены:
Стоимость замены=стоимости касеты=розничной стоимости аккумуляторов
Из фото я думаю станет понятно - почему:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Владимир, дам вам совет, если он вам не побарабану :) Попробуй передать два провода управления фонарем по стойкам, стойки в термоусадку, меньше проводов будет. Можно и питание передать. Просто подумай, ну тогда заднюю плату под себя нужно заказать со всеми под себя контактами и разводкой.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Таранов Владимир, Албас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.178 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17310 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15665 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19745 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19064 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21928 Просмотров