Портал Подводного Охотника

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ

Больше
10 года 9 мес. назад #199369 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ

ser68 пишет: 50m Underwater/Diving Super Bright Led flashlight/Torch

- Using the latest Three CREE XML T6 LED, brightness up to 3800LM, Continuous use lift up to 100,000 hours.
Specification:
Power: Two 18650 Li-ion batteries (not included)
Brightness: 3800 Lumens




Не знаю кому верить: в light.rtcs.ru/files/XLampXM-L.pdf XML T6 при максимальном токе 3А «выдает» 910лм, т.е. три XML T6 «выдадут» 910*3= 2730лм.
…… А в спецификации на ….. 50m Underwater/Diving Super Bright Led flashlight/Torch ... приведена цифра 3800лм!!!
Чудеса… да и только!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #199420 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ

Евгений пишет:

lamantin70 пишет: Евгений , огласите весь список , пожалуйста - просто огласите , чтобы время не тратиь читая отзывы и мучаться с выбором и цену тоже .

Да пожалуйста
Из эконом вариантов годятся китаец и его подделка
Из фонарей среднего уровня Пархом , Максим желудь (немного отстает но все же)
Из фонарей элит Рома М
Для тех кто пользует два на ружье Маленький Фалеева , Переделка китайца под узкую голову (недавно выкладывали)
Вот собственно и все

Забыл цены
китаец от 500 б\у до 1000 новый. Подделка около 400 новый
Пархом около 2500
Макс Желудь около 1500
Рома М около 4000
Фалеевские от 800 гр
Для Россиян 100долларов это 820 гр Цены в нривнах
На истинну не претендую ,но как мне кажется легко смогу обосновать почему не этот ,а из моего списка ИМХО :beer:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Евгений Кравченко .
Спасибо сказали: lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #199469 от ser68
ser68 ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ
я конечно понимаю, что мастеровой фонарь это совершенно другой уровень, но и цена у них не 400 гривен а гораздо выше.
Если кто то из мастеров может предложить фонарь с приличными показателями в ценовой категории 400-500 гр. то я бы с удовольствием заказал бы его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #199478 от Богдан
Богдан ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ

ser68 пишет: я конечно понимаю, что мастеровой фонарь это совершенно другой уровень, но и цена у них не 400 гривен а гораздо выше.
Если кто то из мастеров может предложить фонарь с приличными показателями в ценовой категории 400-500 гр. то я бы с удовольствием заказал бы его.


Ничего страшного если ты увлекся ПО то возьми любой! недорогой фонарь, а со временем некуда ты не денешься - прейдёт время покупать мастерский фонарь 1600-4000 грн. И разницу тебе никто не опишет (так чтобы доходчиво) и не растолкует все только со своего опыта поймешь.
П. С. И вообще наслаждайся тем что есть :beer:
Я всегда так делаю, нету рыбы наслаждаюсь подводными красотами; нету видимости под водой - жарю шашлык на природе ;)
Спасибо сказали: Light, MagnumPlus, maxhunter777, ser68, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • санёк
  • санёк аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • Не губите а берегите природу МАТЬ ВАШУ!!!
Больше
10 года 9 мес. назад #199479 от санёк
санёк ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ

ser68 пишет: я конечно понимаю, что мастеровой фонарь это совершенно другой уровень, но и цена у них не 400 гривен а гораздо выше.
Если кто то из мастеров может предложить фонарь с приличными показателями в ценовой категории 400-500 гр. то я бы с удовольствием заказал бы его.

Не жалей денег от фонаря зависит результат твоей охоты ка минимум на 50% и еще должно быть у тебя их два. :beer:
Один основной которым ты будеш пользоватся а второй если первый розрядится чтобы найти путь к авто или лагерю. :beer:
Удачи!!!

Мы живем не для того чтобы есть а едим для того чтобы ЖИТЬ!!!...):
Все то что ты желаеш мне, пусть БОГ воздаст тебе вдвойне.
Спасибо сказали: Андропов, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 9 мес. назад #199486 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ
обратите внимание на фонари жени из хмельницка - вполне приличный вариант для ночи! и время работы и свет достаточны! габариты меньше,чем у меджика

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #199488 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ

санек пишет: Не жалей денег от фонаря зависит результат твоей охоты ка минимум на 50% и еще должно быть у тебя их два.
Удачи!!!


С полной уверенностью могу заявить, что от фонаря зависит на много больше чем 50%! Ибо надо видеть по чем стрелять.
А с плохим фонарем, часто вообще не видно по чем стрелять. Ты просто не видишь ни рыбу, ни человека (напарника и т.д., но зато можешь увидеть тень его)
Хороший фонарь, это как успех в охоте, так и безопасность.
Но и правильно сказали, что фонарей должно быть два (на ночной так обязательно два) Знаю лично на своей шкуре))) как из плавней выходить и как ружье искать при помощи второго фонаря)))
Всем хорошего света!
:beer:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Андропов, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, санёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #199603 от Андрей Павленко
Андрей Павленко ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ
Купил себе Magicshine MJ-810 XM-L - нашел глюки - принес менять - выбирал из трех фонарей - вроде выбрал без глюков - первый раз в воде не включился вообще, при переключении с слабого на выкл включается максимальный (раз из 5-10) - отправил на сервис - рассказывали что это нормальное явление и у всех фонарей это присутствует, мол смиритесь! - плюнул и вернул обратно, т.к. при такой стоимости фонаря с глюками мириться себя не уважать!
Потом смотрел в магазинах другие фонари MJ-810 - тот же глюк с выключением присутствует! Даже продавцы удивлялись...

Теперь смотрю Firei W152... Что можете сказать про фонарь? Достойный?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 9 мес. назад #199621 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ

Богдан пишет:
Ничего страшного если ты увлекся ПО то возьми любой! недорогой фонарь, а со временем некуда ты не денешься - прейдёт время покупать мастерский фонарь 1600-4000 грн. И разницу тебе никто не опишет (так чтобы доходчиво) и не растолкует все только со своего опыта поймешь.

Вот это совет :unsure:
Разницу тебе опишеТ практически любой ИМХО Виталик Магнум уже написал и я написал и еще сотни напишут НЕ ВЫБРАСЫВАЙ ДЕНЬГИ !!!!!!!!!!!!
Поговори с подвохами !! У многих номера телефонов в профиле если и нет, то напиши сообщение, тебе никто не откажет, а рааскажет СВОЙ немалый опыт !! А ты сделаешь СВОЙ выбор !! Удачи в выборе!!!!!!!!!

Теперь смотрю Firei W152... Что можете сказать про фонарь? Достойный?

ГАВ...ООООООО!!!!!!!! ИМХО что бы никого не обидеть

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #199653 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ

Евгений пишет:

Богдан пишет:
Ничего страшного если ты увлекся ПО то возьми любой! недорогой фонарь, а со временем некуда ты не денешься - прейдёт время покупать мастерский фонарь 1600-4000 грн. И разницу тебе никто не опишет (так чтобы доходчиво) и не растолкует все только со своего опыта поймешь.

Вот это совет :unsure:
Разницу тебе опишеТ практически любой ИМХО Виталик Магнум уже написал и я написал и еще сотни напишут НЕ ВЫБРАСЫВАЙ ДЕНЬГИ !!!!!!!!!!!!
Поговори с подвохами !! У многих номера телефонов в профиле если и нет, то напиши сообщение, тебе никто не откажет, а рааскажет СВОЙ немалый опыт !! А ты сделаешь СВОЙ выбор !! Удачи в выборе!!!!!!!!!

Теперь смотрю Firei W152... Что можете сказать про фонарь? Достойный?

ГАВ...ООООООО!!!!!!!! ИМХО что бы никого не обидеть


Хоть и не благодарное это дело давать советы))) :) Но все же попробую.
И так, на панацею не претендую! Все из личного опыта! И абсолютно без рекламы!!!
Если честно, то от народного хфонарика я быстро отказался. Я его Продал - подарил. т.е. на то время когда он стоил больше чем 100 баксов, я его "подарил" за 200гр))). Я его купил, попробовал, и не впечатлился. Вернее сказать впечатлился))) но не в нужную сторону. После первой нырялки было заклеяно стекло желтым оракалом, а после второй нырялки, я его "подарил", ну в смысле продал))) Все! Достоинств в этом фонаре как не пытался, так и не нашел (может придирчивый я, что ли? :laugh:) )
Был у меня фонарь Жени с Хмельницкого (вернее сказать и сейчас есть) НО! На тот момент, меня не устраивала так называемая память режимов. Если честно сказать то она жила своей жизнью, сама по себе. Типа хочу запоминаю, а хочу ложу на твои режимы и на охоту в целом. Другими словами, я задолбался клацать, каждый раз, когда фонарик выключил. И тут появляется у Жени фонарик на один режим! Ну все - решено!!! Конечно на переделку!
Описывать всю историю не буду, ибо оооочень долго! Пересылов было туды - сюды, на полторы стоимости фонаря)))
Но надо отдать должное Евгению, все бока, он принимал не себя!!! И ни какого типа "Ты сам - лох", даже в помине не было. Женя все исправлял. Может это я так попал, а может это просто был переходный этап. Короче проехали. Свет меня устраивал, и я охотился, но по прежнему клацал эти режимы. И тут вдруг, появляется "Артем Сумы", тогда он еще и Пархомом, то не был :) , и я у него приобретаю. примерно такой же фонарик как у Жеки, но на три аккума. Докупаю Сошайны, и дело пошло. Потом отправляю ему же на переделку этих режимов Женин фонарь, и за небольшую сумму, и кучу уговоров, Артем таки сделал мне режимы с памятью.
Короче есть два мастеровых фонаря. Вроде как все устраивает. Даже стреляю больших рыб, и беру нормальных таких сомиков))). Но тут то "рождается" Пархом :) , и предлагает свои фонари.
Ну так подумавши и прикинувши, кое что к носу, решаю, что попробовать, то очень хочется)))
Заказываю. Беру этот Пархом, приматываю. делаю компенсатор и т.д. и понимаю, что таки на много лучше.
Но все эмоции оказались впереди! :laugh:
Короче охочусь с этим Пархомом, вроде все хорошо, но вот на сколько сказать не могу. Пока на мой канал не зашло ооочень много карася. И я решаю его пострелять трошки))) Ну люблю жареного, хрустящего, ну ооочень люблю)))
Ну заряжать зелинку в 36 кг, на карасика, лениво стало))) и я решаю взять гавайку и фонарик не новый, а те что в запастных у меня лежат. Так и делаю, цепляю на руку фонарик, беру гавайку и вперед.
И что вы думаете? А рыбы, то нет!!! Я туда, я сюда, а ее нет. Вроде как только что была, а сейчас ее нет!
Ну думаю, ушел куда то карась. Ну почему так быстро???
Беру свое ружье, ныряю, включаю фонарь (Пархом), а карася, то валом!
И тогда то я и обалдел!
Теперь, вот думаю, как я охотился раньше, вообще не пойму :)
Наверно балованный стал? :laugh: :laugh: :laugh:
Всем хорошего света!
:beer:
П.С.
Пока лучшего не пробовал, но уже есть наметки попробовать кое что))))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , PARXOM, maxhunter777, lamantin70, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Роман поБор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #199667 от pb1
pb1 ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ

Евгений пишет:

lamantin70 пишет: Евгений , огласите весь список , пожалуйста - просто огласите , чтобы время не тратиь читая отзывы и мучаться с выбором и цену тоже .

Да пожалуйста
Из эконом вариантов годятся китаец и его подделка
Из фонарей среднего уровня Пархом , Максим желудь (немного отстает но все же)
Из фонарей элит Рома М
Для тех кто пользует два на ружье Маленький Фалеева , Переделка китайца под узкую голову (недавно выкладывали)
Вот собственно и все

Евгений, а фонари Z- Max-а чем не понравились?
Спасибо сказали: КАП

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #199670 от ***HEADLINER***
***HEADLINER*** ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ
ИМХО 810-незря прозвали народным .Помоему это самый оптимальный вариант!!!Хороший угол,очень яркий свет,приличный ореол!Я когда даже за раками ныряю держу в одной руке и фонарь и садок(металический)правая рука собирает членистоногих :) очень удобно!Только оригинал!!!С копией были проблемы постоянно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #199686 от ser68
ser68 ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ
в общем я решил взят себе этого китайца, поплаваю , определюсь чтобы уже четко знать что мне надо, а после данный фонарь перейдет в разряд вспомогательного.

П.С. сколько людей столько и мнений, а навыки и понимание того что действительно тебе нужно приходит только с опытом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #199693 от PARXOM
PARXOM ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ

ser68 пишет: в общем я решил взят себе этого китайца, поплаваю , определюсь чтобы уже четко знать что мне надо, а после данный фонарь перейдет в разряд вспомогательного.

П.С. сколько людей столько и мнений, а навыки и понимание того что действительно тебе нужно приходит только с опытом.


Бери китайца и не мучайся.
Тебе нужно будет пройти свой путь с фонарями, так как купить сразу дорогой ты не поймешь все его преимущество.
Я не знаю не одного человека хто начинал нырять и купил сразу хороший фонарь. Так что по первой тебе китайца хватит за глаза и ты будешь счастлив, потом захочется что то лучше и лучше и так придешь к чему то что тебя устроит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #199695 от ***HEADLINER***
***HEADLINER*** ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ
мой китаясь до нырялки не дожил-третья цикловка в ведре и пипец !!!Хорошо продавец попался адекватный забрал назад но вот 70 гривен на получение и перысыл обратно-ТЮ_ТЮ(Я НЕ НА СТОЛЬКО БАГАТ ЧТОБ ПОКУПАТЬ ДЕШОВЫЕ ВЕЩИ)ИМХО А вообще у каждого джедая свой путь в выборе меча :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #199700 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ

Евгений пишет:

lamantin70 пишет: Евгений , огласите весь список , пожалуйста - просто огласите , чтобы время не тратиь читая отзывы и мучаться с выбором и цену тоже .

Да пожалуйста
Из эконом вариантов годятся китаец и его подделка
Из фонарей среднего уровня Пархом , Максим желудь (немного отстает но все же)
Из фонарей элит Рома М
Для тех кто пользует два на ружье Маленький Фалеева , Переделка китайца под узкую голову (недавно выкладывали)
Вот собственно и все



а как же фонарики от Z-MAX -а??? они по моему многим дадут фору по свету и удобству????
человек занимается изготовлением светодиодных фонарей в разы больше времени чем наши мастера форумные.
и его продукция нареканий не вызывает. я даже жолудя продал, и перешел на миник v3. у него свет интересный. там где большинство фонарей засвечивают муть на максимуме даже с 3000 диодом., этот ее пробивает!

ну и его габариты вообще выше всяческих похвал!
компенсировать пенопластом нужно всего 40 грамм!

093 829 10 95
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Денис(Запорожье).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #199703 от КАП
КАП ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ

PARXOM пишет: Я не знаю не одного человека хто начинал нырять и купил сразу хороший фонарь. .

а я знаю, причем человек сразу взял самый дорогой из линейки мастера) нутатотаке)) +1 за фонари Z-MAXa
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от КАП.
Спасибо сказали: Mic, MICH

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #199726 от Ogre
Ogre ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ

КАП пишет:

PARXOM пишет: Я не знаю не одного человека хто начинал нырять и купил сразу хороший фонарь. .

а я знаю, причем человек сразу взял самый дорогой из линейки мастера) нутатотаке)) +1 за фонари Z-MAXa

Я тоже этот один наверное! Я сразу взял РОМСВЕТ и досих пор с ним охочусь и никаких нареканий и фонарь бомба!

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 9 мес. назад #199739 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ

pb1 пишет: Евгений, а фонари Z- Max-а чем не понравились?

Максим очень хороший человек и МАСТЕР от бога. На самом деле все, что на сегодня есть на мое ИМХО благодаря МАКСУ . Если взять фонарь Ромы или другой, это все идеи не их ,а долгий и неблагодарный труд Максима. Свет в Макса фонаре и на сегодня самый лучший и это без преувеличения и не оспаривается!!
Но ко всем его достоинствам он как и многие мастера выбрал свой путь и не хочет ничего менять. Как мне сказал один из мастеров в личной беседе " Если я сделаю вороток- то буду плагиатом Фалеева, если кнопку- то Макса если такой корпус- то ......" Рома М взял все лучшее Макса добавил более удобный корпус и фонарь стал намного лучше, но он пошел по пути Ролс ройса !!!!! А Пархом взял Рому и сделал его бюджетным результат на лицо . Это бизнес, а в нем нельзя долбить одну точку . Макс свои фонари продает ,а на вырученные деньги продолжает топить оборудование он маньяк в хорошем смысле этого слова . Я очень надеюсь ,что его труд оценит какая нибудь богатая организация и заберет к себе выделив огромную лабораторию и неограниченный бюджет для разработок- ЭТО ЕГО
Все ИМХО и по доброму
Боле просто и понятно Свет Макса супер , режимы супер. кнопка .............(маленькая), Корпус большой ,цена тоже немаленькая . Поэтому если сравнить Рому и Макса по фонарям, то Рома выиграл (хоть я его и не люблю :) ) А Пархом сделал их обоих ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #199740 от GARIK
GARIK ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ

Ogre пишет:

КАП пишет:

PARXOM пишет: Я не знаю не одного человека хто начинал нырять и купил сразу хороший фонарь. .

а я знаю, причем человек сразу взял самый дорогой из линейки мастера) нутатотаке)) +1 за фонари Z-MAXa

Я тоже этот один наверное! Я сразу взял РОМСВЕТ и досих пор с ним охочусь и никаких нареканий и фонарь бомба!


сначала копия меджика..... потом фонарь на 500лм от Жеки...... потом прожектор от ПАРХОМА

Все фонари работают и посей день (правда с копией 810 были коекакие проблемки и подтекал и глючил, но при именни рук все устранимо) сейчас они у меня как резервные или для напарников.
А ПАРХОМА никому не даю, разве что в руках подержать и на свет посмотреть, а на охоту НЕ ДАМ ДАЖЕ ПОД ДУЛОМ АВТОМАТА.
Р.С. Не сочтите за ради рекламы.

Здесь на форуме очень много хороших МАСТЕРОВЫХ фонарей, различной ценовой категории, так что не ленись читай форум и все поймешь :beer:

Пока писал Евгений уже опередил :popcorn:
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от GARIK.
Спасибо сказали: PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #199741 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ

Ogre пишет: Я тоже этот один наверное! Я сразу взял РОМСВЕТ и досих пор с ним охочусь и никаких нареканий и фонарь бомба!


Прочитал твой пост, и почему то мне стало тебя даже жаль :laugh: :laugh: :laugh:
Нет, фонарь у тебя отличный!!! Но! ты не знаешь на сколько он хорош :laugh: ибо не прошел тот путь когда пашешь, пашешь ластами всю ночь на пролет, и ни чего не видешь))), а рыба то оказывается есть и рядом :)
Потерял ты, так сказать всю "прелесть" эволюционного роста :laugh:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Ogre

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #199752 от pb1
pb1 ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ

Евгений пишет:

pb1 пишет: Евгений, а фонари Z- Max-а чем не понравились?

Максим очень хороший человек и МАСТЕР от бога. На самом деле все, что на сегодня есть на мое ИМХО благодаря МАКСУ . Если взять фонарь Ромы или другой, это все идеи не их ,а долгий и неблагодарный труд Максима. Свет в Макса фонаре и на сегодня самый лучший и это без преувеличения и не оспаривается!!
Боле просто и понятно Свет Макса супер , режимы супер. кнопка .............(маленькая), Корпус большой ,цена тоже немаленькая . Поэтому если сравнить Рому и Макса по фонарям, то Рома выиграл (хоть я его и не люблю :) ) А Пархом сделал их обоих ИМХО

У всех мастеров есть свои покупатели. У каждого подвоха свои требования и приоритеты. Но то, что в списке мастеров в разделе " Элит", по твоей классификации, Z-Max присутствует и без него список выглядит предвзято,это точно. А кто кого "сделал" - так Китай пока,по количеству пользователей, всех победил)
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #199759 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ

pb1 пишет: Но то, что в списке мастеров в разделе " Элит", по твоей классификации, Z-Max присутствует и без него список выглядит предвзято,это точно.


Ну, так , а кто же спорит, то?
Вон посмотри как Жека написал про Макса - Мастера и бога. :)
Смотри кто с какими буквами написан. :)

Евгений пишет: Максим очень хороший человек и МАСТЕР от бога.


Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , pb1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #199762 от pb1
pb1 ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ
Сорри,не заметил :) Так Макс просто в конкурсе не участвовал) Он за ним с облаков наблюдал :laugh:
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #199764 от MORSKOY
MORSKOY ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ
1,5 ГОДА ПОЛЬЗУЮСЬ МЕДЖИКОМ 810 с двумя сменными линзами НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ В РАБОТЕ.ВКЛЮЧАЮ НА ПОЛ МОЩНОСТИ ХВАТАЕТ С ГОЛОВОЙ ОХОЧУСЬ ТОЛЬКО С ЖОЛТОЙ ЛИНЗОЙ РЫБА НЕ ШУГАЕТСЯ ОТ СВЕТА.В ЦЕЛОМ ФОНАРЬ НА СВОИ ДЕНЬГИ ХОРОШ СОВЕТУЮ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 9 мес. назад #199781 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ
Что бы все стало на свои места ,то добавлю
МАКС ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!!!!!!!
ОН разработчик и ровнять его с предпринимателями не совсем корректно ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 9 мес. назад #199798 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ

Евгений пишет: Что бы все стало на свои места ,то добавлю
МАКС ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!!!!!!!
ОН разработчик и ровнять его с предпринимателями не совсем корректно ИМХО

Я бы еще добавил ( как заметил Виталик мою опечатку ) ОН БОГ ФОНАРЕСТРОЕНИЯ

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #201144 от Stason
Stason ответил в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ФОНАРЕМ
видео обзор фонаря Народный Китаец

1\3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.276 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28384 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19196 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14989 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22121 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19138 Просмотров