Портал Подводного Охотника

Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.

Больше
11 года 3 мес. назад #138670 от 777RUS777
777RUS777 ответил в теме Re: Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.

Евгений пишет:

777RUS777 пишет: Эт Я все к тому,что решаю продать это счастье или дальше продолжать в него вкидывать деньгу,может его укоротить чтоб легче был.Вообще может кто что толкового скажет.

На мое мнение...вчерашний день ты в руках держишь...
1. Софитка - хорошо, но ее питать нужно, по этому диоды намного лучше...
2. Аккумов там - на неделю, да и тоже прошлый век...
3. Включение - все эти крутилки - тоже в топку, лишние дырки в корпусе.
Хотя, вон россияне до сих пор мечтают о раздельнике с кучей проводов и с софиткой...а еще шоб тумблером включалось...

Гы-гы может он в Россию и поедет,психану подключу софитку обратно и выход под зарядник толковый сделаю,а себе из чего гнездо для зарядника сделал?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад #138675 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.
переделывать. это хорошо,но оно нужно?
кому такое надо будет с его размерами ?

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #138681 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.

777RUS777 пишет: Гы-гы может он в Россию и поедет,психану подключу софитку обратно и выход под зарядник толковый сделаю,а себе из чего гнездо для зарядника сделал?

никак) Аккумы съемные... Открутил заднюю заглушку, аккумы и выпали...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #138723 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Re: Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.

777RUS777 пишет:

Влад_Хантер пишет:

Денис(Запорожье) пишет:

Влад_Хантер пишет: Софитка нормальный световой поток дает?

часто получше,чем меджикшайн 810


Так,что по люменам в софитках?

Влад ты посты читаешь ,дал ссылку, пройди и увидишь!

сайи глючит мой пост почему то внизу оказался?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #138765 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.

Влад_Хантер пишет: правда?ну если скажем софитка в 50 ватт 12 вольт сколько люмен может выдать?


Последние осрамы выдают до 20-25 Лм/вт, т.е. с 50-ит Ватт можно снять 1000-1250 Лм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #138771 от Серый
Серый ответил в теме Re: Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.
судя по фото там стоит галогеновая лампа из точечного фонаря на 12вольт.Попробуй поставить такуюже,но светодидную.Стоит она до 50 гр,при тойже мощности энэрго потребление менше в 10раз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #138775 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.

Серый пишет: судя по фото там стоит галогеновая лампа из точечного фонаря на 12вольт.Попробуй поставить такуюже,но светодидную.Стоит она до 50 гр,при тойже мощности энэрго потребление менше в 10раз.


Мое глубокое ИМХО: вот оно сколько стоит так и светит.
Спасибо сказали: Денис(Запорожье)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад #138778 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.
вынужнен согласиться...
я ни разу не видел,чтоб такой модуль -сфитку ставили например в машину...
максимум освещение в коридоре-в саду

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #138787 от Серый
Серый ответил в теме Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.
А Я ВИДЕЛ,И СВЕТИТ СЛАВА БОГУ!!! А МОЁ ИМХО: НЕ ВСЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПАТЬ ФОНАРИ ЗА 3000ГР,ДА И ЗА ТАКИЕ ДЕНГИ ОД (ФОНАРЬ)ДОЛЖЕН МИНИМУМ ЕЩЕ Й МИНЬЕТ ДЕЛАТЬ!! У МЕНЯ МЕДЖИК И Я НИМ ЩАСТЛИВ. :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #138810 от Евгеха
Евгеха ответил в теме Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.
Сорри
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Евгеха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #138820 от 777RUS777
777RUS777 ответил в теме Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.

Евгеха пишет: Ха-ха... Какой фонарь такой и миньет :)

Попрошу без матов не обоснованных(касается двоих любителей минета),а то желание спросить,впредь лучше не лезть со своими корявыми словами,если есть что сказать в сленговом мотиве , а не мыло по тазику гонять,то в личку!Светодиодная лампа на 450люменов 3000К 200грн.И ещё, есть что подсказать, говорите,но не пойму зачем мыло.........!
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от 777RUS777.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #138850 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.

Серый пишет: А Я ВИДЕЛ,И СВЕТИТ СЛАВА БОГУ!!! А МОЁ ИМХО: НЕ ВСЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПАТЬ ФОНАРИ ЗА 3000ГР,ДА И ЗА ТАКИЕ ДЕНГИ ОД (ФОНАРЬ)ДОЛЖЕН МИНИМУМ ЕЩЕ Й МИНЬЕТ ДЕЛАТЬ!! У МЕНЯ МЕДЖИК И Я НИМ ЩАСТЛИВ. :popcorn:


Не надо кричать о своих комплексах большими буквами. К тому же это нарушение правил форума.

Тебе никто не предлагал покупать фонарь за 3000 грн (есть правда дороже, но и их не предлагают). Хотя думаю, что счастлив ты до той поры пока тебе в руки не попался другой фонарь. Но это дело третье.
Тебе предлагали не предлагать фуфайку за 50 грн. Ибо светит она никак. Вот подумай, почему в твоем меджике ОДИН диод стоит оптом столько, же сколько "софитка" которую ты предлагаешь. Так почему же ты другим предлагаешь заведомо плохое решение?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #138854 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.
не пойму если софитка в 50 ватт дает 1000 люмен,то почему ее не использовать?Может жрет много?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #138855 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.

Влад_Хантер пишет: не пойму если софитка в 50 ватт дает 1000 люмен,то почему ее не использовать?Может жрет много?


Дык 50 ватт и жрет. Это многовато конечно. Все таки ватт 20 было бы туда в самый раз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #138857 от Mamont
Mamont ответил в теме Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.
на самом деле не плохой свет, если аккумы годные не стоит не чего переделывать зарядил и в перед если габариты устраивают,я пользуюсь досих пор раздельником с софиткой фирмы осрам устраивает на все сто .foto

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #138858 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.
ок тогда сколько выдержат аккумы ?все зависит ок ампер/часов и электролита если не ошибаюсь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #138859 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.

Mamont пишет: на самом деле не плохой свет, если аккумы годные не стоит не чего переделывать зарядил и в перед если габариты устраивают,я пользуюсь досих пор раздельником с софиткой фирмы осрам устраивает на все сто .foto


Какой аккум используешь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад #138861 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.

Серый пишет: А Я ВИДЕЛ,И СВЕТИТ СЛАВА БОГУ!!! А МОЁ ИМХО: НЕ ВСЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПАТЬ ФОНАРИ ЗА 3000ГР,ДА И ЗА ТАКИЕ ДЕНГИ ОД (ФОНАРЬ)ДОЛЖЕН МИНИМУМ ЕЩЕ Й МИНЬЕТ ДЕЛАТЬ!! У МЕНЯ МЕДЖИК И Я НИМ ЩАСТЛИВ. :popcorn:


ессть мастеровые фонари и подещевле,
у макса, у андрея, еще у одного максима,у руса,..и даже если бюджет ограничен,то при личном разговоре с мастером можно будет че нибудь придумать..
у пастушенко ружья тоже дорогие, за те же деньги можно зелинку взять другого мастера,и ниче,покупают же люди...
на снярягу цены реальные,особенно если мастеров наших брать,то в большинстве случаев изделие оправдывает каждую копейку своей цены

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #138863 от Mamont
Mamont ответил в теме Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.
на самом деле не плохой свет, если аккумы годные не стоит не чего переделывать зарядил и в перед если габариты устраивают,я пользуюсь досих пор раздельником с софиткой фирмы осрам устраивает на все сто .foto

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #138864 от Mamont
Mamont ответил в теме Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.
на самом деле не плохой свет, если аккумы годные не стоит не чего переделывать зарядил и в перед если габариты устраивают,я пользуюсь досих пор раздельником с софиткой фирмы осрам устраивает на все сто .foto

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 3 мес. назад #138865 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.
вот еще,добавлю...
что фонарь даже будет важнее ружья,без фонаря вы можете и не найти цель дя выстрела....
а найдя, даже того же амура можно взять и из рпб, при должном внимании и сноровке...
конечно я не призываю,что нужно плавать с рпб, но фонарь,особенно н ночной охоте важнее ружья...
да и завышенность цен...
я вот сейчас сам пробую собрать пару фонарей, и это даже при таком раскладе не очень то и дешево:
диод современный от 200 до 400 грн. стоит,..
ну ладно я плату защиты и драйвер сам травлю и паяю, но все равно - 200 грн. на рассыпуху
отражатель+стекло - еще до 100.
а теперь самое интересное, аккумы:18650 - 13 долларов, 1 шт.,.
а 32650, которые мне надо 19 баксов 1, а мне 2 надо...
а теперь еще самое интересное,сколькоя заплачу токарб за торкарку корпуса, одному только токарю известно,
материал обошелся уже в 110 грн.

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #138870 от Allik
Allik ответил в теме Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.

777RUS777 пишет: Светодиодная лампа на 450люменов 3000К 200грн.И ещё, есть что подсказать, говорите,но не пойму зачем мыло.........!


Я вот здесь покупал 6 ваттную софитку , это всяко не 200 грн, доставка бесплатная.
www.buyincoins.com/new_en/details/high-power-mr16-3-led-6w-warm-white-energy-saving-light-lamp-bulb-12v-6-new-product-11230.html
6 ваттная светит ярче чем 4 ваттные, которые я сравнивал вот здесь с 20 ваттной софиткой (пост 6337)
fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?p=515073#post515073
Может кому то света 4 ваттных софиток не хватает, я с ними плаваю уже два года, у нас видимость максимум 2-3 метра мне хватает.
6 ваттную купил ради любопытства, собрал подствольный фонарик, но ещё не доделал.
Аккумулятор купил там же , он с зарядным устройством
www.buyincoins.com/new_en/details/rechargeable-li-ion-battery-dc-4-cctv-cam-12v-4800mah-product-5364.html
Сейчас ремонты больше 200 грн не целесообразны, потому что в продаже появились подделки китайских копий Мейджиков, я тоже купил на всякий случай, за эти деньги можно раз в год покупать.
www.buyincoins.com/new_en/details/new-underwater-diving-flashlight-torch-t6-led-light-lamp-waterproof-magnetron-2-product-18241.html

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Z-Max.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #138875 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Re: Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.

777RUS777 пишет: Валерий Васильевич подсказал кто мастер это techno-sport, он так и называется TECHNOSPORT 12.
Не нырял с ним только возился ,по поводу хар-тик работы галогенок приблизительные fishing.org.ua/vb3/showthread.php?t=36011 это фонарь Валерийя Васильевича.Вот такой он новый был поидее www.techno-sport.com.ua/index.php?id=66



Да, еще раз подтверждаю, что это фонарь не моего изготовления. В моем 12-ть никметгидр аккумов 18650, а в этом таких же - 10-ть.
И как это покупать фонарь без зар. устр. Найти на рынке зар. устр. бывает даже очень проблематично.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #138882 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.

Allik пишет:

777RUS777 пишет: Светодиодная лампа на 450люменов 3000К 200грн.И ещё, есть что подсказать, говорите,но не пойму зачем мыло.........!


Я вот здесь покупал 6 ваттную софитку , это всяко не 200 грн, доставка бесплатная.
www.buyincoins.com/new_en/details/high-power-mr16-3-led-6w-warm-white-energy-saving-light-lamp-bulb-12v-6-new-product-11230.html
6 ваттная светит ярче чем 4 ваттные, которые я сравнивал вот здесь с 20 ваттной софиткой (пост 6337)
fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?p=515073#post515073
Может кому то света 4 ваттных софиток не хватает, я с ними плаваю уже два года, у нас видимость максимум 2-3 метра мне хватает.
6 ваттную купил ради любопытства, собрал подствольный фонарик, но ещё не доделал.
Аккумулятор купил там же , он с зарядным устройством
www.buyincoins.com/new_en/details/rechargeable-li-ion-battery-dc-4-cctv-cam-12v-4800mah-product-5364.html
Сейчас ремонты больше 200 грн не целесообразны, потому что в продаже появились подделки китайских копий Мейджиков, я тоже купил на всякий случай, за эти деньги можно раз в год покупать.
www.buyincoins.com/new_en/details/new-underwater-diving-flashlight-torch-t6-led-light-lamp-waterproof-magnetron-2-product-18241.html


Оказалось, что 12-ти вольтовые диодные лампы в корпусе MR16 нормально работают и при 8-ми вольтах. К чему это я? А к тому, что, если лит.ион аккумы без защиты, то напряжение на них упадет ниже допустимого порога. Для мет.гидр аккумов мне пришлось собирать россыпью (спасибо Денису за помощь в разводке и изготовлению платки)) схемку защиты от переразряда аккумов.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Z-Max.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #138905 от Allik
Allik ответил в теме Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: Оказалось, что 12-ти вольтовые диодные лампы в корпусе MR16 нормально работают и при 8-ми вольтах. К чему это я? А к тому, что, если лит.ион аккумы без защиты, то напряжение на них упадет ниже допустимого порога. Для мет.гидр аккумов мне пришлось собирать россыпью (спасибо Денису за помощь в разводке и изготовлению платки)) схемку защиты от переразряда аккумов.

Я проверял софитку 4 вт запитывал от двух аккумуляторов хватало часов на 7, поэтому трёх должно хватать на любую ночную охоту и заряжать после каждой охоты.

Металлгидридные я тоже хотел ставить, но если нет бесплатных и их надо покупать, чтобы не заниматься пайкой микросхем - то можно сразу купить готовую конструкцию - от шуруповёрта например.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #139024 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.

Allik пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: Оказалось, что 12-ти вольтовые диодные лампы в корпусе MR16 нормально работают и при 8-ми вольтах. К чему это я? А к тому, что, если лит.ион аккумы без защиты, то напряжение на них упадет ниже допустимого порога. Для мет.гидр аккумов мне пришлось собирать россыпью (спасибо Денису за помощь в разводке и изготовлению платки)) схемку защиты от переразряда аккумов.

Я проверял софитку 4 вт запитывал от двух аккумуляторов хватало часов на 7, поэтому трёх должно хватать на любую ночную охоту и заряжать после каждой охоты.

Металлгидридные я тоже хотел ставить, но если нет бесплатных и их надо покупать, чтобы не заниматься пайкой микросхем - то можно сразу купить готовую конструкцию - от шуруповёрта например.


Привожу зависимость мощности от напряжения светодиодных MR16, www.dealextreme.com/p/mr16-4-...bulb-12v-39027 .
Из графиков видно, что лампы можно запитывать от двух литион, а это номинал 2* (3.6…3.7)= 7.2…7.4В, энергия (7.2…7.4В)* (2.5…3.0Ач)= 18…22 Ваттчасов. Хотя аккумуляторам не «грозит» переразряд, но мощность ламп вместо номинальных 5…6-ти Ватт будет 0.5…1.5 Ватт. Естественно продолжительность свечения будет: (18…22)/ (0.5…1.5)=12…44ч.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #139079 от vik80
vik80 ответил в теме Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.
Привет. Вставлю и я свои 5коп. Из личного (далеко не електронного) опыта: купил кластер 4-XPG и драйвер (250грн) купил геркон 2,50 поковырялся пару вечерков (с удовольствием) а потом по одному 18650 в месяц , и к новому сезону плаваеш как заправский подвох с моднячим фонарем!
Не имеет значения что мы говорим или думаем- только наши действия имеют значение! Я это к тому , что не бойся трудностей сделай первый шаг- и все получится! Тем более что ребята на форуме очень отзывчивые - помогут и подскажут! Дерзай!
С ув. !

Never give up!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #139095 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.

vik80 пишет: Привет. Вставлю и я свои 5коп. Из личного (далеко не електронного) опыта: купил кластер 4-XPG и драйвер (250грн) купил геркон 2,50 поковырялся пару вечерков (с удовольствием) а потом по одному 18650 в месяц , и к новому сезону плаваеш как заправский подвох с моднячим фонарем!
Не имеет значения что мы говорим или думаем- только наши действия имеют значение! Я это к тому , что не бойся трудностей сделай первый шаг- и все получится! Тем более что ребята на форуме очень отзывчивые - помогут и подскажут! Дерзай!
С ув. !


А где «железо», куда вставляется вся эта радиоэлектроника?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #139265 от Mamont
Mamont ответил в теме Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.
аккумулятор 12 вольт 9 ампер час

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #139278 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Други-подвохи, помогите с хар-ми этого фонаря.

Mamont пишет: аккумулятор 12 вольт 9 ампер час


Это ответ или нужен такой аккум?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.212 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20269 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19100 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28318 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14937 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19623 Просмотров