Портал Подводного Охотника

Проекты, драйвера, фонари от HunterProLight.

Больше
9 года 6 мес. назад #321299 от Геннадий7
Геннадий7 ответил в теме Проекты, драйвера, фонари от HunterProLight.
господа разработчики!!плюс один вам в карму!!!шикарная штука!!с таим набором реально в какую хочешь воду и прозрак!!
Спасибо сказали: Андрей А, Yellosax, Joker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #321315 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Проекты, драйвера, фонари от HunterProLight.

Геннадий7 пишет: господа разработчики!!плюс один вам в карму!!!шикарная штука!!с таим набором реально в какую хочешь воду и прозрак!!


Вашим подводникам РБ четыри фонаря передали вчера. Так что возможно до конца месяца кто то что то напишет на ваших форумах. Так что ждем и читаем. Спасибо за похвалу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #321316 от Yellosax
Yellosax ответил в теме Проекты, драйвера, фонари от HunterProLight.
Доделываю фонарь и планирую поехать сделать тестовое видео под водой на гоупро с разными сценариями, чтоб было понятно как работает каждый сценарий, как изменяется освещённость в режиме одного ролика.
Спасибо сказали: Андрей А, Serg, Joker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #321362 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Проекты, драйвера, фонари от HunterProLight.

Yellosax пишет: Доделываю фонарь и планирую поехать сделать тестовое видео под водой на гоупро с разными сценариями, чтоб было понятно как работает каждый сценарий, как изменяется освещённость в режиме одного ролика.


У меня сейчас как раз период выноса мозга-куда ставить камеру (у меня Гоу Про 3+). Я вообще ставлю сбоку камеру, так как проводку и выстрел почти всегда делаю ружьём,перевернутым на бок. Речь о ночных охотах, понятно.Так как днем она снимает всегда хорошо. Вопрос будет только в том, сколько ружья/наконечника будет видно )))) Ставил назад ружья- блин,кайф! Парусности уже нет вообще (она стоит за рукой). Управлять ею удобнее. Но...посмотрел видео, при видимости в 0,5 -1-1,5м (зеленка, жесткая взвесь)...печаль. Сазан, которого рубил просто под наконечником - виден был как еле-еле рыжеющая пелена. Сдуру включил ещё и Протюн...жесть, шумов столько,что смотреть невозможно в принципе. Может вопрос ещё и в нём был,х.з. Помню когда снимал обычной китайчатиной, с левой руки, ночью - это были лучшие видео. Снимал как бы сбоку, и ружьё и рыбу, со стороны. Получалось просто отлично. Никаких мельтешащих звезд перед камерой,и вдруг появляющейся рыбы на мониторе (а ты знаешь, что уже давно её видел глазами). Но блин, неудобно, да и неохота лишнего на руки цеплять. Пока перевесил назад - на поплавок, спереди, почти над фонарем. И уже поставил этот новый фонарь на пушку, сегодня еду, буду пробовать тоже разные режимы.Что-то мне подсказывает, что в режиме "только боковые светодиоды" - будет получаться лучшая картинка. Свет такой получается....как дают спец. фото боксы, равномерно-рассеянный. Что оно в воде будет - посмотрим. Но понимаю, без луча - толком уже на охоте видно не будет нормально, вдаль. Тоже проверено. Жизнь-боль, короче ))))
Сань, а ты не пробовал вот к примеру лечь просто,выбрал некий режим, ружьё на дно, чтобы освещало некую точку, вдоль дна, и камеру в руку- водишь ею везде, с разных позиций снимаешь.А потом смотреть- как было лучше, в плане освещения, шумов, картинки? Я хочу попробовать, но может быть у тебя есть опыт в этом отношении? Где ты ставишь камеру - я видел,я почти там-же, может ближе к надульнику, но переворачиваю.
Надеюсь этот фонарь позволит расширить возможности не только охот, а и видео...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Андрей А

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #321367 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Проекты, драйвера, фонари от HunterProLight.
Короче парни, надежда возлагается на Вас. Я через две недели только еду. Как раз коечто поправляю на ружье и тоже снимаю.
Виталик , если есть второе ружье и второй фонарь , попробуй снять коллиматор вообще с фонаря и 9-ю диодами поснимать. Хотя понятно ты привык к центральному как поисковому и будет чуток дискамфорт и охотится и снимать. Как говорил один подводник:"Либо охота, либо фотосъемка". Но все же.
Замечу что большинство фонарей для видеосъемки как раз и не имеют колиматоров, просто голые диоды, которые дают равномерный свет.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Андрей А.
Спасибо сказали: ВиталикМ, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #321433 от Den4ik
Den4ik ответил в теме Проекты, драйвера, фонари от HunterProLight.
Черкану и я пару строк. Довелось мне не только покрутить новый фонарь в руках, но и занырнуть с ним под воду. Исполнение/качество фонаря на высоте (знаю некоторых людей которые брызжут слюной, пытаясь обгадить фонари HunterProLight, так что вы можете считать это рекламой, а меня проплаченым козачком :) ) НО для остальных скажу, что все выполнено качественно и главное надежно (как один мой знакомый говорит "вылизано до немагу"), много производителей довеловесь в руках покрутить-"не то пальто". Сам я плаваю (или плавал, дальше поясню почему так) с Hunter'ом XML на 6000К. Так вот, ухватил я новый фонарь (температура 3000/4000К) с собой на тест (отдельная благодарность Андрею А), примотал фонарь к ружью (на фонаре установлен был режим центр 4000К, ореол 3000К), спрыгиваю с лодки, включаю фонарь на 3-ий режим, первое что в голове промелькнуло "то что нужно", хотя до этого плавал с 6000К (последствия после китайских фонарей и это отдельная история о том как мне мало было на 5000К и переходом на 6000К), так вот эта комбинация оказалась на столько комфортна, что я поплыл сразу охотиться забыв о тестах. Спустя пару часов я все же вспомнил для чего брался этот фонарь и начал проганять все режимы свечения. По режимам могу написать только то, что видя свечение, у меня в голове пролетал прозрак и рельеф местности, при котором я бы воспользовался тем или иным режимом, а для той нырялки что была, оптимальный режим оказался центр 4000К, ореол 3000К, а местами ореол 3000/4000 К одновременно, короче одной нырялки было мало, так как я воткнул комфортный мне режим и поплыл. Хотел бы немного уделить внимание на стробах, их там 3, то иногда возникают ситуации когда тебе маячат (фонарем с лодки или воды), а какого хрена фиг его знает, вариантов много может быть (собираемся у лодки, просто обозначить себя, кому-то плохо и т.д.), теперь на каждый строб/свечения можно договориться о своих условных обозначениях. Например просто свечение-обозначение себя для товарищей, сторб свой/чужой-плывем все к лодке, строб SOS-забирайте меня или плывите ко мне нужна помощь, строб маяк-если просто зазывают к лодке, то хрен я поплыву, тут есть рыба. Результат нырялки получился двойственый (как всегда есть и хорошее и плохое), первое что хорошее - вылез с рыбкой зачетной, ну и плохое понял что грядут очередные расстраты на фонарь, т.к. с 6000 К под воду уже лезть не особо хочется :( , так что надеюсь старый фонарь уйдет на лаву запасных. Все выше описаное моя личная ИМХ'уя.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Den4ik.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Андрей А, Евгений, Joker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #321442 от Yellosax
Yellosax ответил в теме Проекты, драйвера, фонари от HunterProLight.
Виталик, я снимал только с ружья и замечал, что лучше картинка когда камеры ближе к надульнику. По дневной даже иногда камера замечала то чего я не видел, а понимал это уже после просмотра видео. Так же заметил, что камера намного быстрее адаптируется к перепадам освещённости чем глаз. Недавно ныряли с Андрюхой на Нетешине, был сильный мутняк с 7 метров ночь, так я по одному ролику заметил что я шёл ко дну и воткнулся в него кончиком гарпуна, так как ничего не видел глазом, при том что секунд 30 перед нырком держал глаза закрытыми. А вот при просмотре на ролике камера дно увидела без фонаря, плохо но увидела, а я нет и воткнулся. Я думал попробовать купить крепления на запястье и даже купил на голову, но это только для сьёмки в режиме фри, без ружья. думаю что во время охоты на запястье и голову будет не удобно и не смотрибельно потом. В идеале на ночь свет должен быть с зади камеры и разнесён в плоскости на 30-50см . А у нас получается всегда свет спереди, вот камера его луч хватает под него адаптируется и видео уже не то. ИМХО.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Андрей А

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #321467 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Проекты, драйвера, фонари от HunterProLight.
РОбяты! "Велосипед" уже изобрели: podvoh.net/forum/spravochnye-materialy/66470-spravochnye-materialy.html#303068 .
Другое дело, что как его вкатить в подводные джунгли и завалы?
Спасибо сказали: Андрей А

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #462458 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Проекты, драйвера, фонари от HunterProLight.
Подствольный фонарь «HunterProLight-4 V3» для подводной охоты, дайвинга, а также видеосъемки.

Третья генерация фонаря Hunterprolight-4 V3. Позиционируется как полноценный фонарь для дневной и ночной подводных охот, обладает большой мощностью с очень плотным центральным лучем около 24 градусов и ореолом около 160 градусов. Предусмотрена самостоятельная замена аккумуляторных батарей, зарядка которых производиться балансировочным зарядным устройством от сети 220В или от борта автомобиля.
Фонарь обладает функцией коммутации светодиодов. Это позволяет использовать его при различных условиях охоты, а также для видеосъемки. Центральный луч очень плотный и выбирается легкосъемной сменной оптикой (24 и 40 градусов). Источником света служит кластер из 15-ти светодиодов Cree общей электрической мощностью 48 Вт. Суммарная мощность светового потока 4550 люменов.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Андрей А.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Andryha, Den4ik, Лукашов Виктор, egoist, sania-vb, МАКО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #462461 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Проекты, драйвера, фонари от HunterProLight.
Сайт глючит, больше 2-ух ссылок не вставляет, желание отпадает писать. Может модератор поправит.
Буду по ходу дополнять и описывать.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Время свечения фонаря при сценариях.

Сценарий (Центр+Холодный+Теплый ореолы - 4550 Lm)
(Уровень 8)-0 часов 55 минут
(Уровень 7)-1 час 20 минут
(Уровень 6)-1 час 55 минут
(Уровень 5)-3 часа 15 минут (суперкомфорт)
(Уровень 4)-5 часов 05 минут (комфорт)
(Уровень 3)-8 часов 30 минут
(Уровень 2)-14 часов 10 минут
(Уровень 1)-29 часов ​


Сценарии (Центр+Ореол холодный свет-3650 Lm, Центр+Ореол теплый свет-3500 Lm)
(Уровень 8)-1 час 05 минут
(Уровень 7)-1 час 40 минут
(Уровень 6)-2 часа 20 минут
(Уровень 5)-4 часа 05 минут (суперкомфорт)
(Уровень 4)-6 часов 20 минут (комфорт)
(Уровень 3)-10 часов 30 минут
(Уровень 2)-17 часов 40 минут
(Уровень 1)-36 часов


Сценарии (Ореол холодный свет+Ореол теплый свет - 1950 Lm )
(Уровень 8)-2 часа 20 минут
(Уровень 7)-3 часа 25 минут
(Уровень 6)-4 часа 55 минут (суперкомфорт)
(Уровень 5)-8 часов 25 минут (комфорт)
(Уровень 4)-13 часов 05 минут
(Уровень 3)-21 час 35 минут
(Уровень 2)-36 часов
(Уровень 1)-73 часа 30 минут​


Сценарий (Центр - 2600 Lm)
(Уровень 8)-1 час 25 минут
(Уровень 7)-2 часа 05 минут
(Уровень 6)-3 часа (суперкомфорт)
(Уровень 5)-5 часов 15 минут (комфорт)
(Уровень 4)-8 часов 10 минут
(Уровень 3)-13 часов 50 минут
(Уровень 2)-23 часа 15 минут
(Уровень 1)-47 часов 30 минут
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Андрей А.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #462462 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Проекты, драйвера, фонари от HunterProLight.
Преимущества перед другими моделями фонарей:
  • Улучшенный дизайн фонаря, с гравировкой на заднике кнопки;
  • Изготовление всех частей фонаря на ЧПУ оборудовании;
  • Индивидуальный дизайн медных подложек светодиодов с прямой теплопередачей (в 100 раз выше чем у других);
  • Изменены: конфигурация света фонаря и оптическая система;
  • Увеличена мощность светового потока фонаря, идеально для использования как для ночных так и дневных охот;
  • Возможность охотиться начиная с первого (минимального) режима свечения фонаря;
  • Уникальный дизайн аккумуляторной кассеты фонаря для использования при больших токах: контакты с бериллиевой бронзы и позолоченные пружины;
  • Съемные аккумуляторы, возможность обслуживания фонаря вне сервиса;
  • Зарядка аккумуляторных батарей фонаря двумя способами: с извлечением или без;
  • Зарядка аккумуляторных батарей балансировочным зарядным устройством как от сети 220 вольт так и от борта автомобиля;
  • Изменено программное обеспечение драйвера-коммутатора фонаря: блокировка фонаря при первом подключении аккумуляторной батареи (предотвращает от случайного включения фонаря), разработана функция Super Cut off (предотвращает критический разряд аккумуляторных батарей).

  • Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Андрей А.
    Спасибо сказали: ВиталикМ, Den4ik, Лукашов Виктор, Yellosax, egoist, sania-vb

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Больше
    7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #462468 от Андрей А
    Андрей А ответил в теме Проекты, драйвера, фонари от HunterProLight.
    Таблица светового потока при различных температурах и время свечения фонаря «HPL-4 V3»

    Это изображения скрыто для гостей.
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

    Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Андрей А.
    Спасибо сказали: ВиталикМ

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Больше
    7 года 10 мес. назад #462481 от *RUS
    *RUS ответил в теме Проекты, драйвера, фонари от HunterProLight.
    Тут ВиталикМ буквально на днях писал, что если у фонаря нет центрального луча, то каким бы мощным он не был, фонарь всё равно никакой. ))))))))

    полная длина=672 мм
    от надульника до курка=380мм
    КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Больше
    7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #462485 от Андрей А
    Андрей А ответил в теме Проекты, драйвера, фонари от HunterProLight.

    *RUS пишет: Тут ВиталикМ буквально на днях писал, что если у фонаря нет центрального луча, то каким бы мощным он не был, фонарь всё равно никакой. ))))))))


    А разве в этом фонаре нет центрального луча?
    Виталик М наверное имел ввиду , что должен быть фонарь который отсекает ореол и остается только центр-который не слепит , а давит мутняк., пробивает норы , завалы, траву, просвечивает крыши и т. д. и т. п. и причем это все днем и ночью.
    Наверное он говорил о своем фонаре с которым он ныряет последний год.
    Для справок:"он уже почти год ныряет с прототипом HPL V3 (7 штук было)". Я думаю он как раз это имел ввиду.
    Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Андрей А.
    Спасибо сказали: ВиталикМ, Сергей О

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Больше
    7 года 10 мес. назад #462487 от Лясковский Александр
    Лясковский Александр ответил в теме Проекты, драйвера, фонари от HunterProLight.

    Андрей А пишет: Подствольный фонарь «HunterProLight-4 V3» для подводной охоты, дайвинга, а также видеосъемки.

    Третья генерация фонаря Hunterprolight-4 V3.

    А скока денег стоит???
    Спасибо сказали: Андрей А

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Больше
    7 года 10 мес. назад #462491 от Андрей А
    Андрей А ответил в теме Проекты, драйвера, фонари от HunterProLight.

    Лясковский Александр пишет:

    Андрей А пишет: Подствольный фонарь «HunterProLight-4 V3» для подводной охоты, дайвинга, а также видеосъемки.

    Третья генерация фонаря Hunterprolight-4 V3.

    А скока денег стоит???


    Позже на нашем сайте добавим страничку, предположительно в воскресение. Как раз будет время оценить наше рукоблудство))
    Спасибо сказали: Лясковский Александр

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Больше
    7 года 10 мес. назад #462521 от ВиталикМ
    ВиталикМ ответил в теме Проекты, драйвера, фонари от HunterProLight.

    Андрей А пишет: Наверное он говорил о своем фонаре с которым он ныряет последний год.
    Для справок:"он уже почти год ныряет с прототипом HPL V3 (7 штук было)". Я думаю он как раз это имел ввиду.


    Я говорил о фонаре, который имеет центр+отдельный ореол, не суть даже важно как создается такая структура - рефлектором, коллиматорами, иным, пох. Выраженный центр - должен быть. И в ваших фонарях это есть (кроме уже не выпускающейся версии на XML-ях, и она у меня, как вы знаете - вообще не шла, и я считаю её неудачной, она чисто для "собирателей грибов"). Кроме того, у вас это есть так жирно, в плане решения центра и ореола, что куда уж лучше - можно отключать ореол, можно центр, можно дать всем вместе, можно получить фонарь с тёплым светом, можно с холодным, и т.д.
    Ну, центр я отключал только если нужно было красиво снять, ночью, чтобы не было на видео только того, что выхватывает центр.
    И да, я с этим вашим фонарем год отплавал, с прототипом, и я скажу, что это реально новый порыв шаблонов, и появление кучи новых "угождаек" клиенту, в том числе зарядка с балансиром, но при этом невозможнсть доутсап "кривым рукам" к электронике, возможность смены аккумов. Центр у него ТАКОЙ мощный, что я часто вообще боковыми светодиодами не пользуюсь, особенно в мутноватой воде, эти 9светодиодов таки дают ореол, как раз очень комфортный глазу и удобный в охоте. Когда я к нему привык, и начал отсекать ненужные режимы/светодиоды - то даже на охотах прошлым летом по траве, камышу и мелякам -я умудрялся 2 охоты бомбить, подряд, почти не выключая. На данное время просто нет аналогов этому фонарю. И я просто орал от того, что вы строго запретили его светить, рассказывать и писать о нём, и хотя я с вашей позицией не согласен был, ты знаешь, и Рома знает - я выдержал, молчал, видели и знали практически только свои, и у меня его уже раз десять просто упрашивали купить ))) я понимаю, что он чисто в себестоимости дороже почти на 100у.е, и, конечно, дешевым не будет, но вы никогда не пытались занять бюджетную нишу, за что уважуха, сейчас это особенно сложно. Зато кто купит - нихрена не пожалеет, это я уверен, и желаю вашему детищу радовать людей, как и предыдущей версии. И руки у вас, и головы - откуда и как надо, уважуха и поклон от меня, при всех наших спорах, несогласиях - бескрайне уважаю таких как вы. И теперь то уж я молчать не буду ))))

    Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
    Спасибо сказали: Андрей А, Лукашов Виктор, Yellosax

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Больше
    7 года 10 мес. назад #462530 от Energy
    Energy ответил в теме Проекты, драйвера, фонари от HunterProLight.
    Так как уже отлазил с этим фонарём не один мутняк, прозрак и прочие приятные шалости природы, могу утверждать что фонарь абсолютно универсален, как всегда меганадежен и просто бомба)) не жалею ни об едином центе в цене...
    Спасибо сказали: Андрей А

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Больше
    7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #462541 от Андрей А
    Андрей А ответил в теме Проекты, драйвера, фонари от HunterProLight.
    Спасибо за отзывы.
    Стояла задача сделать мощный дневной и ночной фонарь-универсальный фонарь, считаю что с задачей мы справились )))
    В этом фонаре все что подвохи хотели присутствует и много защит разного рода от дураков.
    Теперь только ждем тесты от подвохов и отзывы в виде видеообзоров , мы готовы размещать ссылки всех видеообзоров на своем канале.
    По ходу будем дописывать и выкладывать как вообще родилась эта модель фонаря.

    Ссылка на канал:
    www.youtube.com/channel/UC9GGT3HUL-37JrJgACo6WTg
    Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Андрей А.
    Спасибо сказали: ВиталикМ, Сергей Р, Makswell

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Больше
    6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #497653 от Андрей А
    Андрей А ответил в теме Проекты, драйвера, фонари от HunterProLight.
    Доброго дня.
    Нашлось время присесть на форум.
    Периодически будем продолжать нашу страничку и выкладывать свои нароботки.
    Рекомендую посмотреть видео "Технологические решения фонарей HunterProLight"



    Будем стараться отвечать как можно быстрее на ваши вопросы.
    Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Андрей А. Причина: забыл дописать
    Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, Сергей Р, andrewfox, Макс, Симон, sasha, Таран Дмитрий

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Больше
    6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #501794 от Андрей А
    Андрей А ответил в теме Проекты, драйвера, фонари от HunterProLight.
    Новинка от HunterProLight .

    Уникальный подводный фонарь «HunterProLight-4 Pulsar» способен изменять соотношения светового потока между Центральным лучом и Ореолом по принципу сообщающей электрической мощности. Специально разработанный двухканальный драйвер Dual V1.6 позволил распределить всю общую мощность фонаря между Центральным лучом и Ореолом. То есть пользователь может направить суммарную мощность этого фонаря либо на Центральный луч, либо на Ореол или распределить пропорционально (с шагом в 20%) по желанию.Такого эффекта можно достигнуть только при условии резервирования суммарной мощности для каждого отдельного канала драйвера, то есть каждый из каналов способен выдавать 39 Ватт электрической мощности в режиме постоянной работы.Так же впервые в фонарях HunterProLight применяется функция MoonLight, которая помогает комфортно чувствовать себя на суше и в воде. Каждый светодиодный канал фонаря обладает мощностью светового потока до 4560 Люмен, а так же центральным лучом около 24 градусов.




    Это изображения скрыто для гостей.
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

    Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Андрей А.
    Спасибо сказали: ВиталикМ, Сергей Р, Макс, Den4ik, kreditor, Артем, ФисташкО_о

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Больше
    5 года 10 мес. назад #505052 от Александр
    Александр ответил в теме Проекты, драйвера, фонари от HunterProLight.
    Вечер добрый! Слышал разрабатываете новые фонари. Если правда, может поделитесь планами что нас (подвохов) ожидает и когда появятся в продаже?

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Модераторы: ЗахарKuz_LexusДенис Береговой
    Время создания страницы: 0.163 секунд

    Случайные объявления

    4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
    Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
    19048 Просмотров
    1 equator_grid.jpg
    Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
    18665 Просмотров
    1 titan_attack_grid.jpg
    Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
    18876 Просмотров
    4 quattro_plus_white_grid.jpg
    Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
    15136 Просмотров
    1 YYYYYY_grid.jpg
    Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
    21348 Просмотров