Портал Подводного Охотника

Магнитный ключ

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 6 мес. назад #208861 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Магнитный ключ



на рисунке самый верхний большой контакт (площадка) - это "+" - это общий провод, оттуда сразу идет на драйвер.
по середине - это "-" - к источнику питания
внизу - это "-" - к драйверу.
датчик холла паяется лежа на контакты в виде 4-х полосок, смотрим цоколевку в даташите
транзистор паяется там.где он обозначен прямоугольником
площадка от они транзистора и напротив нее площадка на плюсовой дорожке- на них паяется резистор,
площадки у средних контактов датчика холла - просто перемычки,паяем необходимую, чтоб задать нужную ногу на управление транзистором.


P.S. для тезх кто будет писать об комплектухе изделий аля из песни знаменитой группы "любит наш народ всякую фигню" и "на жигулях литые диски" - зачем мне утруждаться покупкой подходящего по мощьности и параметрам если есть гора мертвых компьютерных запчастей,и там я беру детали,превосходящие по параметрам те,что заложены в устройстве...извините,лишних денег нет..

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #208911 от денис
денис ответил в теме Магнитный ключ

Денис(Запорожье) пишет:

денис пишет: а какой нужен датчик холла чтобы сделать кнопку без фиксации и какая будет схема?



там есть разные типы, мне долго по клавишам бить, есть униполярный, есть биполярный, есть "защелка холла"

схема подключения у все почти одинаковая, работа зависит от самой микросхемы, покури инет, и найдешь отвеы на вопросы.


я уже в инете искал результат нуливой. может как то не так искал. Ты на память можешь написать маркировку холла который подойдет для такого выключатель (только не программируемый), а дальше методом тык доганю как и что:-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ЗахарKuz_LexusДенис Береговой
Время создания страницы: 0.090 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
16818 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
20508 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21367 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15163 Просмотров