Портал Подводного Охотника

Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня

Больше
11 года 11 мес. назад #90158 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня

Aleksandr пишет: В Хоцках без лодки делать нечего.

Ошибаешся)))
:)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 11 мес. назад #90160 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня

Рамзес пишет:

Aleksandr пишет: В Хоцках без лодки делать нечего.

Ошибаешся)))
:)

+1
На одном из слетов наш земляк заткнул за пояс всех подвохов, в том числе и лодочников ,взяв сома во второй канаве от берега, где то 100 метров ( кто не знает там поперек идут канавы)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: sanjabc, Рамзес
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #90164 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня

Рамзес пишет:

Aleksandr пишет: В Хоцках без лодки делать нечего.

Ошибаешся)))
:)

Может вы и правы. Но на прошлом слете был (шторм...ик), и было тяжело находится на воде проплыв енное количество в оду сторону, понырять, и плысть обратно. Но может я не превык плавать на больших водоемах......
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рамзес
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #90307 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня

Михаил пишет: Господа подвохи, хотелось бы услышать Ваше мнение.
Пока не поздно можно что-то изменить или добавить.

Что скажете?


Вот не дорогой, но прикольный (особенно для зрителей) конкурс:


Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Aleksandr
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #90309 от сергей
сергей ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня
интересно а тяги на арбалет натянут :laugh:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #90332 от Вован
Вован ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня
Хотелось бы,чтоб были в продаже футболки и,бейсболки,наклейки большие и маленькие,банеры и флаги ПОДВОХ.НЕТ.На память я для поддержания бюджета организации:blush:
Спасибо сказали: Михаил
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #90525 от storm1980
storm1980 ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня
Хорошее мероприятие, но вот дата проведения конечно...
Движение подвохов у нас в стране не такое уж и большое и два грандиозных фестиваля проводить в одни и те же выходные это как то непорядочно по отношению к друг-другу. Да и есть подвохи которые с огромным удовольствием посетили оба мероприятия.
А так приходится делать выбор...
Или как во всех сообществах, нужно разделится на два лагеря и друг на друга гнать лайно???
22.06-24.06.2012г. Первый Всеукраинский Фестиваль любительской подводной охоты (2012) г.Запорожье.
23-24 июня Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ

P.S. Если кого то обидел, прошу прощения. Это лично моя точка зрения. И очень расстраиваюсь когда не по своей вине, не могу побывать на таких грандиозных событиях.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от storm1980.
Спасибо сказали: sanjabc, Евгений Кравченко , Kosmonavt
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #90533 от Tiberius
Tiberius ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня
Если я не ошибаюсь, то фестиваль в Запорожье планировали провести в другие даты, но потом перенесли именно на эти, так что как то некрасиво действует какая-то там организация)Плюс еще Кочубей пришел со своей рекламой. и это все после того как было объявлено о создании ОО. Кому-то явно не выгодно эта организация.
Спасибо сказали: Михаил
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #90535 от Захар
Захар ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня

storm1980 пишет: Хорошее мероприятие, но вот дата проведения конечно...
Движение подвохов у нас в стране не такое уж и большое и два грандиозных фестиваля проводить в одни и те же выходные это как то непорядочно по отношению к друг-другу. Да и есть подвохи которые с огромным удовольствием посетили оба мероприятия.
А так приходится делать выбор...
Или как во всех сообществах, нужно разделится на два лагеря и друг на друга гнать лайно???
22.06-24.06.2012г. Первый Всеукраинский Фестиваль любительской подводной охоты (2012) г.Запорожье.
23-24 июня Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ

P.S. Если кого то обидел, прошу прощения. Это лично моя точка зрения. И очень расстраиваюсь когда не по своей вине, не могу побывать на таких грандиозных событиях.

Не расстраивайся ! Твое Куликово Поле еще впереди! Для начала сделай выбор! Только хорошооооо подумай! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #90536 от storm1980
storm1980 ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня
Если честно мне не важно кто хуже, а кто лучше, и кто не правильно поступает.
Я ПО занимаюсь для души и тела, и не хочу в своё хобби впутывать политику или разногласие некоторых личностей.
Для меня, как и для многих других подвохов, было бы приятно поучаствовать и там и там.
Тем более, что данные мероприятия не так уж часто у нас проводятся, как бы их хотелось.
А данными действиями просто организаторы обоих фестивалей делят подвохов любителей на два лагеря, при этом пытаясь озвучить как сильно они друг друга уважают.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Kosmonavt, Рамзес
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #90567 от dober
dober ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня
Я свой выбор сделал! Не потому, что активно участвую в жизни подвох.нет, а потому что основная часть моих друзей и знакомых, как впрочем и тех, кто хочет со мной познакомиться будет на нашем слете.
Совпадение дат, в котором явно просматривается провокация и попытка саботажа нашего мероприятия, меня не интересует. Я преследую цель отдыха и общения, а политика тем более так грязно проводимая - не мое! И то, что я активно поддерживаю создание ОО, так это именно для того, чтоб таким провокациям пришел край!
Спасибо сказали: Михаил, Захар, Виктор-Р, Tiberius, Вадик
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #90607 от вадяной
вадяной ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня
здраствуйте мы с братом с Чернигова тоже хотим приехать на фестиваль.Что для этого нужно?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #90614 от Вадик
Вадик ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня

вадяной пишет: здраствуйте мы с братом с Чернигова тоже хотим приехать на фестиваль.Что для этого нужно?

Быть 23 июня в точке сбора :)
Спасибо сказали: вадяной
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #91102 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня
Ребята, а Вы ничего не попутали?? Дата проведения фестиваля в Запорожье была очень давно обнародована.
И не надо гнать что ОНИ спецом дату выбрали.
Это ваше правление дату выбрало без голосования и предупреждения.

Так что не надо ля ля про провокации и не выгоду.

И не стройте иллюзий, Подвох не конкурент никому, Вы идете своей дорогой Они идут своей, так что прекращайте гнать.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #91104 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня

dober пишет: Я свой выбор сделал! Не потому, что активно участвую в жизни подвох.нет, а потому что основная часть моих друзей и знакомых, как впрочем и тех, кто хочет со мной познакомиться будет на нашем слете.
Совпадение дат, в котором явно просматривается провокация и попытка саботажа нашего мероприятия, меня не интересует. Я преследую цель отдыха и общения, а политика тем более так грязно проводимая - не мое! И то, что я активно поддерживаю создание ОО, так это именно для того, чтоб таким провокациям пришел край!


Добер, вот зачем такое пишещ?? Ты же сам прекрасно знаешь КТО назначил эту дату.
А дата фестиваля в Запорожье была опубликована давно, и именно та которую выбрало ваше правление.
( имеется ввиду то что подвох выбрал туже самую дату)
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Рамзес.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #91110 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня

Рамзес пишет:
Добер, вот зачем такое пишещ?? Ты же сам прекрасно знаешь КТО назначил эту дату.
А дата фестиваля в Запорожье была опубликована давно и именно та которую выбрало ваше правление.

Запорожскую дату выбрало наше правление? И что это за птица такая - "ваше" правление??? :blink:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Рыбоохотник.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #91112 от Петр
Петр ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня

Рыбоохотник пишет:

Рамзес пишет:
Добер, вот зачем такое пишещ?? Ты же сам прекрасно знаешь КТО назначил эту дату.
А дата фестиваля в Запорожье была опубликована давно и именно та которую выбрало ваше правление.

Запорожскую дату выбрало наше правление? И что это за птица такая - "ваше" правление??? :blink:


Мне общем то все равно, но дата в Запорожье была озвучена еще зимой.

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...
Спасибо сказали: Геннадий, Рыбоохотник, Рамзес, storm1980
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #91113 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня

Рыбоохотник пишет:

Рамзес пишет:
Добер, вот зачем такое пишещ?? Ты же сам прекрасно знаешь КТО назначил эту дату.
А дата фестиваля в Запорожье была опубликована давно и именно та которую выбрало ваше правление.

Запорожскую дату выбрало наше правление? И что это за птица такая - "ваше" правление??? :blink:

Забыл запятую поставить.)))

А ваше правление это тот который назначил дату, да и ты сам прекрасно знаешь о ком я.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #91116 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня
О чем я и говорю, мне тоже в принципе пофиг, я не еду на ,,свадьбу,, я поеду на фестиваль в Запорожье.

п.с. Сами же провоцируете, пишите ложную инфу,нагло врете, для чего вы это делаете??

Так не красиво, Вы для начала хоть посмотрите когда дату Фестиваля в Запорожье опубликовали.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #91119 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня
Поддержу Рамзеса,дата на запорожье опубликована была еще в начале февраля!Наговаривать не красиво,хотяб ы зашли на сайт и посмотрели.Каждый куда захочет туда и поедет.
Спасибо сказали: Рамзес
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 10 мес. назад #91121 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня

Igor_ok пишет: Поддержу Рамзеса,дата на запорожье опубликована была еще в начале февраля!Наговаривать не красиво,хотяб ы зашли на сайт и посмотрели.Каждый куда захочет туда и поедет.

Давайте пусть каждый отвечает за себя и свои слова, равно как и за поступки! Конкретнее обращайтесь: кто и чего наговаривал. А то как-то в общем, всех грести под одну гребенку, что все тут уже наговаривали - тоже нехорошо.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 10 мес. назад #91123 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня

Рамзес пишет: Забыл запятую поставить.)))

А ваше правление это тот который назначил дату, да и ты сам прекрасно знаешь о ком я.

Если ты о Михаиле, то так и говори, не юли. Только он совсем не правление. Да и правление чего? Все решится на Слете, но не раньше. А по поводу даты - ну назначил дату Миша, ну и что? Так он и Фестиваль организовывает, и спонсоров привлекает и т.д. и т.п. По-моему, он, как организатор, имеет право назначить дату. Какую дату не назначь - все равно всем не угодишь. Имхо.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #91125 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня
Я не против того что Миша назначил дату такую же что и в Запорожье, ради бога на здоровье.

Конкретнее говоришь, вот почитай раз не видел, а Миша и остальные еще и поддержали ( там где Спасибо)
Почему никто не сказал что это не так?? А все кто поддержал, прекрасно знали о дате проведения в Запорожье.

Да и Кочубея еще прилепили)) а кто тогда ему целый раздел создал?? Он не пришел, а скорее всего пригласили.

Tiberius пишет: Если я не ошибаюсь, то фестиваль в Запорожье планировали провести в другие даты, но потом перенесли именно на эти, так что как то некрасиво действует какая-то там организация)Плюс еще Кочубей пришел со своей рекламой. и это все после того как было объявлено о создании ОО. Кому-то явно не выгодно эта организация.

dober пишет: Я свой выбор сделал! Не потому, что активно участвую в жизни подвох.нет, а потому что основная часть моих друзей и знакомых, как впрочем и тех, кто хочет со мной познакомиться будет на нашем слете.
Совпадение дат, в котором явно просматривается провокация и попытка саботажа нашего мероприятия, меня не интересует. Я преследую цель отдыха и общения, а политика тем более так грязно проводимая - не мое! И то, что я активно поддерживаю создание ОО, так это именно для того, чтоб таким провокациям пришел край!

Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Рамзес.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #91145 от serik
serik ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня

Рамзес пишет: Ребята, а Вы ничего не попутали?? Дата проведения фестиваля в Запорожье была очень давно обнародована.
И не надо гнать что ОНИ спецом дату выбрали.
.....

Рами, а ничего что в феврале была информация

Федерация подводного спорта и подводной деятельности Украины объявляет о проведении в Июне 2012г. Первого Всеукраинского Слета Подводных Охотников Любителей проводимого под эгидой ФПСПДУ!!!

Слет Будет проходить ориентировочно 15-17 Июня

Так почему же даты поменялись? а? вот-вот...
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #91162 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня
Покажи мне когда ВЫ обнародовали дату Вашего слета??
Дату Вашу никто не знал, а дату Фестиваля опубликовали давно, за долго то того как Вы надумали.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #91163 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня
Дата Слета Подвох нет - опубликовалась-- Три недели назад.( до публикации не было ни слова о дате проведения, так как Федерация могла это подстроить??)
Дата Фестиваля -- опубликовалась ---31 Март 2012, 22:44:22

Разница есть?
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Рамзес.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #91214 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня

serik пишет:
Слет Будет проходить ориентировочно 15-17 Июня
Так почему же даты поменялись? а? вот-вот...


Забыл ответить на этот вопрос.

ориентировочно 15-17 Июня» это было до того, как Запорожская РИ передвинула даты нереста. О чем стало известно только 27 марта, когда вышел их приказ. И почти сразу же (30-31 марта) дата фестиваля была перенесена.

Згідно Наказу Головного державного управління рибоохорони у Запорізькій області від 27 березня 2012 року заборонено промислове, любительське рибальство з плавзасобів під час переднерестових міграцій та нересту риби в такі терміни на наступних водоймах:

- на Каховському та інших водосховищах – з 10 квітня по 18 червня 2012 року;



п.с Так что давайте жить дружно и не лить на друг друга ложные обвинения.
Спасибо сказали: dober
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #91373 от dober
dober ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня
А можно и я в Ваш спор вмешаюсь? :)
Только с совсем другой вводной!
В связи с не воодушевляющим прогнозом погоды на 23-24 июня дата нашей "свадьбы" может быть изменена в сторону июля, о чем Миша как организатор сообщит 18-19 июня.
А то вариант как в прошлом году мало кого впечатляет.
А по поводу грызни с ФПСДУ так лучше не на форуме.....
Спасибо сказали: Kosmonavt, Рамзес
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #91478 от Light
Light ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня
В стороне июля вода может зацвести...:(

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #91482 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Фестиваль подводной охоты ПОДВОХ 23-24 июня

Light пишет: В стороне июля вода может зацвести...:(

Витя, вряд ли, так как температура на улице не совсем летняя, погода что то в этом году совсем не радует, скоро в ряды возвращаться а погода не та((
Тема заблокирована.
Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.176 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19637 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15136 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19850 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19253 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19989 Просмотров