Портал Подводного Охотника

Отзывы, фото Слет подводных охотников Осень 2015

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
8 года 6 мес. назад #430734 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Отзывы, фото Слет подводных охотников Осень 2015
Огромное спасибо организаторам за очередной праздник ! Все было супер ! Да , хотелось домики по 50( за домик :) ) и зарыбить так ,что бы рыбы больше чем воды и все это бесплатно ................ Меня никто не принуждал платить деньги и из всей нашей компании 5 чел. сдали только двое ( я сдал B) жалко только что больше не смог ) Все было корректно , просто в анкете напомнили и многие не смогли отказать ;) Очень правильный подход ИМХО
Жаль драка не состоялась :laugh: ( я вообще думал это организаторы придумали новое развлечение)
:beer: Честно я бы там вместе с Вами всеми и жил бы :whistle: :cheer:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Захар, Light, Саня ПоВар, Маленький Аквинат, maxhunter777, Валентин, Симон, Андропов, Слава, Oldtriton

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #430741 от ВиталийСОМ
ВиталийСОМ ответил в теме Отзывы, фото Слет подводных охотников Осень 2015
:cheer: И ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ ВИДЕО)))



Спасибо сказали: Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
8 года 6 мес. назад #430749 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Отзывы, фото Слет подводных охотников Осень 2015
А еще конкурс гульфиков не состоялся :( Я надеялся на выигрыш :)


Это не мой просто красиво лежал на солнышке :silly:










Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, владимир продан(BigSerpent), Захар, Light, ВиталийСОМ, Рыбосек, Sasha, Рыбоохотник, Маленький Аквинат, Заславец Алексей, Валентин, Симон, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Albert1975, Слава, Евгений Sumy, Oldtriton, Вова Латыш, Venator

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #430844 от Веталь
Веталь ответил в теме Отзывы, фото Слет подводных охотников Осень 2015
Я так смотрю по отзывам то слёт понравился человекам 5- 10 :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #430857 от kuzma5
kuzma5 ответил в теме Отзывы, фото Слет подводных охотников Осень 2015

ВиталийСОМ пишет: :cheer: И ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ ВИДЕО)))




"Автор ограничил доступ к видео"
:ohmy: :angry: :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #430869 от Energy
Energy ответил в теме Отзывы, фото Слет подводных охотников Осень 2015
В воскресенье не уехал, а остался еще на ночь, сразу за островом что напротив базы была мотором зацеплена сеть, длинна которой не поддаётся описанию, стояла на 5 якорях, тянул в лодку минут 40, на след утро её и резали и рубили, в итоге на..р спалили за ангаром, ближайшее время видео данного процесса выложу...

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Дмитрий, владимир продан(BigSerpent), Захар, Саня ПоВар, Евгений Кравченко , ВиталийСОМ, КАП, Рыбоохотник, Богдан, mikel13, Маленький Аквинат, Yuriy, andrey_leon, Заславец Алексей, Val, Валентин, pl.sasha, Юхнык, Анатоль, leninV, САНЯ, Евгений Sumy, Oldtriton, Алексей, Александр, НиколайК, Олег, Марк, Санек, Igor_V, Алексей (Fexik), Илья Черный, kuzma5, Роман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 6 мес. назад #430883 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Отзывы, фото Слет подводных охотников Осень 2015
99%, что сеть была одного из комендантов или сторожей опять таки одной из ближних баз...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Богдан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #430947 от Саня ПоВар
Саня ПоВар ответил в теме Отзывы, фото Слет подводных охотников Осень 2015
Спасибо Полтавчанам за презент. Очень приятно :)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Олег, Sasha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #430952 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Отзывы, фото Слет подводных охотников Осень 2015

Евгений Кравченко пишет: А еще конкурс гульфиков не состоялся :( Я надеялся на выигрыш :)

Так вот он какой, г-н штопаный..... B) :) :) :)
Женя, если бы был конкурс супружеской верности-то хозяин сего гульфа был бы вне конкуренции!!! :beer: :)
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: ВиталийСОМ, RUSLIK

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #430955 от ВиталийСОМ
ВиталийСОМ ответил в теме Отзывы, фото Слет подводных охотников Осень 2015

kuzma5 пишет:

ВиталийСОМ пишет: :cheer: И ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ ВИДЕО)))




"Автор ограничил доступ к видео"
:ohmy: :angry: :blink:


СОРРИ - С ДОСТУПОМ ВСЕ УЖЕ НОРМУЛЬ :blush:

:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #431178 от Александр
Александр ответил в теме Отзывы, фото Слет подводных охотников Осень 2015
Саня удачно ты её на мотор намотал))))))) и спалил)))))
Спасибо сказали: Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #431240 от Олег
Олег ответил в теме Отзывы, фото Слет подводных охотников Осень 2015
Привет всем! Коротко о слете.
Первым делом, большое спасибо организаторам за потраченные нервы и время на реализацию этого проекта. Серега, Валентин, Саша - респект, друзья! Надеемся, желание и возможности у ВАС и в дальнейшем будут. Чем можем- поможем, но, к сожалению расстояние от Полтавы до Черкасс делает свое дело…
О впечатлениях. Приезжаем постоянно с начала организации слётов, сравнивать есть с чем. Традиционно порадовали давние друзья и знакомые, приятно провели время. Дружба становится крепче, народ фильтруется, остаются надёжные единомышленники, добавляются новые люди. Ехать вообще не хотелось! Повисеть бы еще с недельку! Надо увеличивать длительность мероприятия!
Организация слёта (ведущий, медийщики, спонсоры, презентации) мне понравилась. Было заметно разницу с предыдущими мероприятиями. Народу, правда, сейчас было меньше. Зарыбление и освещение этого события - №1 на этом слёте. Будем вместе наращивать масштабность и репост уже произошедшего. Не часто слышно, как зарыбляют рыбаки. Порадовали спонсоры количеством призов и номинаций. Будем приезжать ВСЕГДА! Ну и немного фото с нами!





















Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Light, Саня ПоВар, Евгений Кравченко , Рыбоохотник, Валентин, Симон, Андропов, Слава, Евгений Sumy, НиколайК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #431260 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Отзывы, фото Слет подводных охотников Осень 2015
Привет всем,чиркану и я пару слов,негоже молчать после того как увез пеленгас)))слет посещал и раньше,и каждый раз все приятнее там побывать,на такой сюрприз даже не розсчитывал,организаторам респект,теперь у меня есть пеленгас и море эмоцый всем прозрака и кратности :beer:
Спасибо сказали: Захар, Саня ПоВар, Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #431268 от Маленький Аквинат
Маленький Аквинат ответил в теме Отзывы, фото Слет подводных охотников Осень 2015

Energy пишет: В воскресенье не уехал, а остался еще на ночь, сразу за островом что напротив базы была мотором зацеплена сеть, длинна которой не поддаётся описанию, стояла на 5 якорях, тянул в лодку минут 40, на след утро её и резали и рубили, в итоге на..р спалили за ангаром, ближайшее время видео данного процесса выложу...

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Красава. Згинуть наші вороженьки...
Спасибо сказали: Саня ПоВар, Олег, Рыбосек, Богдан, Валентин, Симон, sasha, НиколайК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #431439 от Захар
Захар ответил в теме Отзывы, фото Слет подводных охотников Осень 2015
Привет Всем! С Божьею Помощью и помощью Андрея Агеева мне удалось попасть на Слет! Много хороших моментов от встречи с Друзьями ! Удалось наконец обнять Андрея Агеева и Женю Кравченко! Еще всех наших постоянных Слетовцев - Форумчан , встреча с которыми делает мягким сердце! Слет прошел ярко ! Налицо хорошая организация с четкими распределениями функций между организаторами! Спасибо большое Валентину за проделанную работу со спонсорами и Сереже с Сашей по организации всех приехавших подвохов и самих спонсоров ! Призов было очень много и все спонсоры желали , что бы их призами были отмечены все первые места в номинациях! Это нормально! Благодаря Сереже Канюке все спонсоры остались довольны! Особая благодарность компании Штиль , занявших интересными и поучительными соревнованиями женскую и детскую часть подвохов оставшихся на берегу! Знаменательным было и название этого слета - Зарыбление Днепра ! Под этим лозунгом без пафоса собрались все свободные подвохи и провели зарыбление на зло врагам - на радость Маме Природе , отбросив все что нас разделяло как ненужную шелупонь ! Ради правильной общей Цели рядом встали Дип Мастер , Пеленгас , Марлин, Тарпон , Аквалед ,Штиль ,Катран, Подвох ин.юа ! Сам я с недавних пор сотрудничаю с Алексеем Заславцем и негласно причисляю себя к Тарпону выставив в качестве приза за самый дальний приезд надувнушку в коплекте с разгрузочным жилетом Алексея! Заряжалок не привез - закончились поломанные туристические стульчики! Надеюсь следующий Слет еще выше поднимет планку достижений !
Да здравствуют Свободные Подвохи ! Слава Украине! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Сергей, Light, Саня ПоВар, Евгений Кравченко , Рыбосек, Рыбоохотник, Авес, ДимонБ, Валентин, Симон, Андропов, Виталий, Евгений Sumy, Олег, НиколайК, Марк, Дмитрий Полтавский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #431442 от Sasha
Sasha ответил в теме Отзывы, фото Слет подводных охотников Осень 2015
Привіт всім.Я дружина підводного мисливця-Тома.Мені хочеться подякувати організаторам та учасникам Осіннього сльоту 2015.
-Дякую за зариблення Дніпра,який відбувся завдяки всім небайдужим учасникам акції та тм STIHL;
-Дякую Торговій марці STIHL за ведучого,який викладався на 100%.Конкурс коли дівчата розпилювали колоду,незабутнє видовище.Подарунки були фантастичними.Особливо сподобався подарунок-брелок бензопили.Солодощі моя доня "уплітала" за обидві щоки,а я як мама нетурбувалась,що моя дитина десь подінеться.Тому,що я знала ,що вона занята на конкурсах.Сподіваюсь,що STIHL буде співпрацювати з нашими подвохами й надалі;
-Дякую Marlin,Pelengas,Deep Master та інших спонсорів за дуже багато подарунків.Вперше за 6 років було не 3-місця,а аж 11.За які давали гідні призи.Я приємно здивувалась,що можна отримати нове ружйо за саме стареньке-ексклюзивне ружйо;
-Дякую Олександру Продайвода(Повар) за смачнющу уху та накритий загальний стіл.
-Валентину,Сергію,Олександру,Андрію ДЯКУЮ за організацію чудового свята.
Сподіваюсь,що всі наші наступні зустрічі будуть проходити на тому ж рівні.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Sasha.
Спасибо сказали: Сергей, Захар, Light, Саня ПоВар, Рыбоохотник, Валентин, Симон, Евгений Sumy, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #431449 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Отзывы, фото Слет подводных охотников Осень 2015

Захар пишет: Привет Всем! С Божьею Помощью и помощью Андрея Агеева мне удалось попасть на Слет! Много хороших моментов от встречи с Друзьями ! Удалось наконец обнять Андрея Агеева и Женю Кравченко! Еще всех наших постоянных Слетовцев - Форумчан , встреча с которыми делает мягким сердце! Слет прошел ярко ! Налицо хорошая организация с четкими распределениями функций между организаторами! Спасибо большое Валентину за проделанную работу со спонсорами и Сереже с Сашей по организации всех приехавших подвохов и самих спонсоров ! Призов было очень много и все спонсоры желали , что бы их призами были отмечены все первые места в номинациях! Это нормально! Благодаря Сереже Канюке все спонсоры остались довольны! Особая благодарность компании Штиль , занявших интересными и поучительными соревнованиями женскую и детскую часть подвохов оставшихся на берегу! Знаменательным было и название этого слета - Зарыбление Днепра ! Под этим лозунгом без пафоса собрались все свободные подвохи и провели зарыбление на зло врагам - на радость Маме Природе , отбросив все что нас разделяло как ненужную шелупонь ! Ради правильной общей Цели рядом встали Дип Мастер , Пеленгас , Марлин, Тарпон , Аквалед ,Штиль ,Катран, Подвох ин.юа ! Сам я с недавних пор сотрудничаю с Алексеем Заславцем и негласно причисляю себя к Тарпону выставив в качестве приза за самый дальний приезд надувнушку в коплекте с разгрузочным жилетом Алексея! Заряжалок не привез - закончились поломанные туристические стульчики! Надеюсь следующий Слет еще выше поднимет планку достижений !
Да здравствуют Свободные Подвохи ! Слава Украине! :beer:

Героям слава,похоже я должен был уехать с двумя призами,но мне хватит,самый дальний я,не считая дороги от деревни до обл.центра у меня 650 км,а жилетка супер.два приза через чур,поэтому молчу в тряпочку,пусть порадует своего обладателя,как и меня мой,хоть и далеко но на такие встречи буду ездить,приятные моменты дорожи потраченых денег на дорогу :beer: :beer: :beer:
Спасибо сказали: Сергей, Захар, Саня ПоВар, Евгений Кравченко , Александр, Рыбоохотник, Валентин, Симон, Андропов, Слава, Евгений Sumy, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #432150 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Отзывы, фото Слет подводных охотников Осень 2015


Спасибо организаторам, Слет получился!
Тем кто остался не доволен - сочувствую.
В первую очередь это теплая встреча старых друзей, с которыми не получается встретиться по причине того что живем далеко друг от друга.
Впервые ТМ Тарпон пригласили быть спонсором мероприятия.
Приятно удивило присутствие на Слете, организованном ВОПОР, ТМ Deep Master.
Понравилось неожиданное, но правильное решение ТМ Пеленгас и организаторов по вручению главного приза – ружья. Ружье досталось именно тому, кому оно действительно необходимо.
Порадовало большое количество действительно нужных охотнику дорогих подарков, а также множество номинаций в которых эти подарки вручались.
Впервые спонсорами выступили не тематические спонсоры Stihl и Центр заточки, думаю многим была интересна программа от Stihl, которая не давала скучать.
Хорошо что Stihl дал возможность ближе познакомиться со своей продукцией.
Хорошая идея совместить слет и зарыбление, а также присутствие и освещение Зарыбления общегосударственным телевидением, что вызывает доверие к организаторам, потому что участники сами видели и участвовали в Зарыблении, в которое люди вкладывали свои деньги.
Персональное спасибо Саше Повару за вкусную и питательную кашу, которая была готова к моменту выхода из воды первых охотников;
Новое и интересное решение по организации размещения логотипов всех спонсоров на одном большом фоне-баннере.
Размещение логотипов всех спонсоров на одной плоскости – это один из шагов по объединению всех неравнодушных к судьбе наших водоемов (и/или подводных охотников) под одним лозунгом – Зарыбление Днепра и забота об окружающей среде.

Огромное спасибо!

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, Сергей, Захар, Light, Саня ПоВар, Рыбосек, Яша, Рыбоохотник, ДимонБ, Yuriy, Валентин, Симон, bombst, САНЯ, Евгений Sumy, Светлана, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #432383 от Light
Light ответил в теме Отзывы, фото Слет подводных охотников Осень 2015
Всем привет!
Я слышал что есть недовольные, но они есть всегда и всегда будут :). давайте ориентироваться на позитив.
Да, было холодно, но как говориться, у природы нет плохой погоды!
Да, было мало рыбы, но но на слете рыба нужна для того, что бы посидеть со старыми и новыми друзьями за миской горячей ухи! Уха была, спасибо Сане! горячая и вкусная!
Как по мне, этот слет ярко отличается от всех предыдущих в первую очередь тем, что мы что то дали реке.
Спасибо всем, кто участвовал в этом благотворительном мероприятии.
Так же его можно отметить просто невероятным количеством призов. Даже мне немного досталось :).
Спасибо нашим спонсорам за это. Старым и новым, всем!
Отдельное спасибо Stihl за организацию конкурсов, это разбавило устоявшийся формат мероприятия новизной, и DM, за то что просто таки одели половину участников пусть не в гидрокостюмы, но в футболки и бейсболки так точно :).
Спасибо всем ребятам, кто занимался организацией слета, Валику, Сереге Канюке, Илье и всем причастным, кого я по простоте душевной не упомянул.
И самое главное спасибо всем, кто приехал, с кем так приятно общаться вечером у костра за чашкой белого/черного/зеленого(нужное подчеркнуть) чая :).

Без ложки дегтя не обошлось.
Немного расстроил факт обмеления Днепра. Отчасти это конечно связано с упавшим уровнем воды что поправимо. Но факт обмеления на лицо. Не знаю, с чем это связано, с нормальным поведением реки, меняющей свое русло год от года или с активной добычей песка в акватории Днепра, но в тех местах, где еще пару лет назад было 10-11 в этом году 4-5 :(.

Тем не менее это место на мой взгляд наиболее красивое и интересное из всех, где проводились слеты до этого.


На последок немного фото














Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Саня ПоВар, Евгений Кравченко , Рыбосек, Андрей К., Александр, Рыбоохотник, Заславец Алексей, Val, Валентин, dsoid, Симон, Андропов, Слава, Олег, Михаил 1975, Вова Латыш, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #432591 от Валентин
Валентин ответил в теме Отзывы, фото Слет подводных охотников Осень 2015
17.10. 2015 року ГО "Всеукраїнська громада підводних мисливців та рибалок" спільно з ГО "Об'єднання підводних мисливців та рибалок Черкащини" провели зариблення Дніпра.
Гроші на проведення зариблення було зібрано небайдужими до стану НАШОЇ природи користувачами ресурсу ПОДВОХ.NET та участниками Зльотів підводних мисливців, котрі проходили у цій місцевості.

ВЕЛИКА ПОДЯКА СПОНСОРАМ, завядяки яким вдалося провести цей благодійне свято!
ТМ Aqua LED, TM Catch, TM DeepMaster, TM Marlin, TM PELENGAS, TM STIHL, TM TARPON.
[/color]
Вперше до нашого свята приєдналися ТМ TARPON, ТМ STIHL, ТМ Центр заточки та відносно молодий, але вже встигнувший завоювати своїх прихильників бренд TM DeepMaster.

ВЕЛИКА ШАНА ТА ПОДЯКА кожному участнику, який фінансово, фізично та морально підтримав проведення Зариблення!
НИЗКИЙ ВАМ УКЛІН!
[/color]

Запрошу всіх користувачів Подвох.NET та участніків Зльоту відновити у пам'яті ці чудові моменти Вашої перемоги!



Ваші репости на своїх сторінках в соціальних мережах суттево допоможуть протистояти навалі та тиску, який чинеться на подводне мисливство в Україні. Та допоможе розвінчувати міфи проте що, начебто, підводні мисливці є браконьєрами, котрі знищують фауну водойм України!
Дякую за порозуміння.

Відео буде ще розміщено на сторінці ГО "Всеукраїнська громада підводних мисливців та рибалок" у фейсбук за посиланням: www.facebook.com/groups/podvoh.net/
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Валентин.
Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Light, Саня ПоВар, Рыбоохотник, Yuriy, Val, Костя ДН-ДЗ, Андропов, bombst, ныряльщик, Александр, Евгений Sumy, Олег, Вова Латыш, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #436640 от Олег
Олег ответил в теме Отзывы, фото Слет подводных охотников Осень 2015
Всем Привет! Извините за столь запоздалый отзыв?! многословным не буду))Понравилось все, еще приеду, тем кто еще не был советую в следующий раз быть!!! организаторам и спонсорам СПАСИБО! фото и видео прикрепляю...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Sasha, Заславец Алексей, Валентин, Симон, eva, Евгений Sumy, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #436734 от Олег
Олег ответил в теме Отзывы, фото Слет подводных охотников Осень 2015
Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Валентин, Energy, ромчик, ныряльщик, Евгений Sumy, Марк, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.303 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19841 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28308 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15969 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17409 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19689 Просмотров