Портал Подводного Охотника

Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты

Больше
9 года 10 мес. назад #305394 от nyryak
nyryak ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты
Огромное спасибо организаторам за великолепный отдых и душевную компанию :beer: Всей семьей с нетерпением ожидаем осеннего слета.
Вот немного наших фото.

Прибытие.

Наша семья

На открытии слета



Под шумок был угнан автомобиль :blush:

Наша команда

Подготовка к заплыву - без помощи не обойтись :blink:

Вперед за трофеями

А юнга остался ждать на берегу

Утро следующего дня

В ожидании ухи :whistle:

Долгожданный миг награждения самых достойных :woohoo:

И заслуженный отдых

Безопасность на воде превыше всего! :huh:

Смена растет

По дороге домой

А дома нас встречала ...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Light, Саня ПоВар, Приходько Юрий, ВиталикМ, pithon65, MagnumPlus, Богдан, Syava, Лясковский Александр, Авес, SemaMl, andrey_leon, СМИТТ, dsoid, Иван Н, Юрий К, Юхнык, Андропов, Леонид В., Саша21, Nafanail, Михаил 1975, Alexandr, НиколайК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305398 от verba
verba ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты

olegator пишет:

Светлана пишет:

Energy пишет: На слёте спать противопоказано, за 3дня проведённых на берегу поспать так и не успел :blink:


Конечно, меня встречать :) Какой спать?! НЫРЯТЬ!!! :S

Вот мне и не удалось Вас встретить так-как всю ночь промучился с головной болью под крики соседей.Даже таблетки не помогли.Ну ещё всё впереди :beer:


слушай друг подводная охота явно не для тебя,займись нпример вязанием :laugh: без обид,я сам не пью но вместо таблеток випил бы ты бутылко чего то крепкого и сам пошел бы помогать и подпевать :)
Спасибо сказали: Захар, Богдан, Лясковский Александр, boris_ndar, Андропов, Светлана, Николай , Михаил 1975, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305447 от dober
dober ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты
Друзья!
Всем спасибо! Даже тем, кому было громко, мокро, сухо, скучно, излишне весело и т.д. :)

Отдельное спасибо Сереге, чьи мужественные плечи и холодный рассудок, смогли организовать, провести и порадовать всех состоявшимся мероприятием!

Та теплота и позитив, которые были подарены нам всем на слете, останутся с нами навсегда!
Спасибо сказали: Сергей, Захар, Light, Евгений Кравченко , Светлана, Михаил 1975, НиколайК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #305471 от Захар
Захар ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты


Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Light, MagnumPlus, Рыбоохотник, Syava, Roman-off, Иван Н, Юрий К, nyryak, Скиталец, Михаил 1975, НиколайК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305494 от Серджио
Серджио ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты
Ребята, всем спасибо за слет! Начал свою карьеру подводного охотника сразу со слета. Ничего правда не подстрелил, но очень все понравилось. Буду еще B) :cheer: . Приютили меня ребята из Умани(Хрестиновки) за что им отдельная благодарность. :beer:
Подскажите кто был на ауди 100(и продавал куканы), и дал мне в пользование заряжалку? Когда вышел из воды вас уже не было, не хорошо получилось, хочу вернуть.
Организаторам отдельная благодарность, за все...
В следующий раз прелагаю при вьезде табличку ставить налево - побухать, направо - поспать. :) :beer:

Автоматизация наше всьо!!!
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, verba, Светлана, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305502 от Roman-off
Roman-off ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты
Всем привет! Первый раз принял участие в слете и не пожалел.В одном месте собрались люди увлеченные п.о . Воздух был пропитан положительной энергетикой и фумигацией от комаров. Комары как и рыба были знатные. Интересная,продуктивная трофейная охота. Приятно и полезно было всех увидеть и познакомится лично.Ведь главное- общение !!! Все участники веселые, интересные жизнерадостные люди! Спасибо за организацию и хорошую атмосферу слета.Поздравляю победителей и все участников слета !!! При всех моих огорчениях что не взял самую большую рыбу, я снимаю шляпу перед ребятами кто это сделал! Перед их талантом, азартом и энтузиазмом. Я восхищен смелой и очаровательной девушкой Светланой ,представителем слабого пола, - за достойный пример всем представителям сильного пола :beer:
Спасибо всем, до следующей встречи!
Спасибо сказали: Захар, MagnumPlus, Рыбоохотник, Авес, Андропов, nyryak, Гуливерчик, Светлана, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305520 от Захар
Захар ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты

Сергей пишет: Ребята, всем спасибо за слет! Начал свою карьеру подводного охотника сразу со слета. Ничего правда не подстрелил, но очень все понравилось. Буду еще B) :cheer: . Приютили меня ребята из Умани(Хрестиновки) за что им отдельная благодарность. :beer:
Подскажите кто был на ауди 100(и продавал куканы), и дал мне в пользование заряжалку? Когда вышел из воды вас уже не было, не хорошо получилось, хочу вернуть.
Организаторам отдельная благодарность, за все...
В следующий раз прелагаю при вьезде табличку ставить налево - побухать, направо - поспать. :) :beer:

Пользуйся на здоровье! Друзьям не одалживаю , просто отдаю! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Віталій, Серджио

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305523 от Roman-off
Roman-off ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты
Фото отчет

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Light, Саня ПоВар, Рыбосек, Приходько Юрий, MagnumPlus, Рыбоохотник, Syava, Авес, SemaMl, Юрий К, Скиталец, keltvic, Николай , Михаил 1975, Alexandr, Денис, НиколайК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305541 от серега
серега ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты
Ромыч молодчага!!!! :beer:
Спасибо сказали: Roman-off

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305547 от Серджио
Серджио ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты

Захар пишет:

Сергей пишет: Ребята, всем спасибо за слет! Начал свою карьеру подводного охотника сразу со слета. Ничего правда не подстрелил, но очень все понравилось. Буду еще B) :cheer: . Приютили меня ребята из Умани(Хрестиновки) за что им отдельная благодарность. :beer:
Подскажите кто был на ауди 100(и продавал куканы), и дал мне в пользование заряжалку? Когда вышел из воды вас уже не было, не хорошо получилось, хочу вернуть.
Организаторам отдельная благодарность, за все...
В следующий раз прелагаю при вьезде табличку ставить налево - побухать, направо - поспать. :) :beer:

Пользуйся на здоровье! Друзьям не одалживаю , просто отдаю! :beer:


Спасибо!!! Если бы знал попросил бы автограф на заряжалке поставить!
С меня :beer:

Автоматизация наше всьо!!!
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305549 от vik80
vik80 ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты
На чистом июльском небе поблескивали первые звезды ,прохладный ветерок уносил воспоминания о дневной жаре, на песчаном пляже стало тихо...
... в эту ночь звезды появились и на водной глади Днепра - в память о нашем Брате-Герое *Сердитом*-река несла пущенные на воду фонарики тихо и торжественно... на глазах наворачивались слезы, может от сигаретного дыма?...
-Слава Украине!
-Героям Слава!
Дух свободных граждан пробуждал к действиям, заставлял идти вперед, бороться до конца!
В палатках ,на которых играли отблески костра, посапывали товарищи, уставшие от дневной ,очень интенсивной нырялки:
-Переезды с места на место, проверка перспективных ,на наш взгляд, коряжников и перекатов, борьба со струей и изучение работы нового для нас всех эхолота ,оставили неизгладимое впечатление! И лишь под вечер удалось- таки найти тот самый фактор ,который позволил найти двух сомиков в течении 15-ти минут!( при полном отсутствии хоть кого-либо стрелябельного ,за весь день!)
На обратном пути к лагерю, я особенно внимательно всматривался в рисунок дна на экране эхолота, попутно привязывая интересные места к береговым ориентирам. Потихоньку прорисовывая план ночной нырялки...
А друзья мои спят крепко: - может с утра поныряем (как-то не вселяло уверенности)!


Спустя некоторое время ,от пляжа стали отчаливать плавсредства, груженные подвохами, и уходя вдаль, пробуждали в моей фантазии картины подводных пейзажей ,не поддающихся описанию для неподвохов!
Решено - проверю ближайшее из интересных мест, а там посмотрим! Во всяком случае мне не придется корить себя с утра за ночь без нырялки! 5 минут - и я в снаряге! Вода-чай, береговой ориентир- фонари базы. Не тратя времени , становлюсь на ласты лежа на спине, оглядывавясь на проходящие мимо лодки, и маяча им фонариком, так и налетел спиной ,на тихонько всплывающего брата-подвоха!!! :beer: -Извини брат, я конечно же неправ! Все ок? Удачи!
Ну вот я и на месте! Первые нырки показывают, что место перспективное! Встречаются и окуньки ,и судачата ,и плотвичка! Ищу хищника... ищу в канавках которые идут перпендикулярно течению- в гидродинамической тени прогуливаются окушки с карандашиками, ожидая зазевавшуюся мелочь , которую приносит им струя. Ну вот и начинают попадаться островки рдеста, на которых как флаги болтается паутинка из водорослей- прекрасное место для хищника! Рядом фарватер и камыш .Сердце замирает при малейшем движении... Обхожу такие островки на кончиках ласт ,не дыша, подхожу ниже по течению, подныриваю и свечу снизу, захожу справа и слева выискивая тот самый рисунок, отблеск или плавничек... И тут ,:ohmy: !!!! у моего левого плеча ,длинное ,ярко белое пятно :woohoo: - живот щуки!-пронеслось в голове! Выстрел случился сам собой, катушка взвизгнула, отдав рыбе на том конце, весь линь сразу! :huh: боюсь еще одного резкого рывка-вдруг сойдет!!! А Захар говорил давеча: -маловато линя на катушке!- вот я лошара! :angry:
Бросаю ружье,которое с комом водорослей уходит в сторону берега становлюсь на ласты пропустив линь через правую руку, левой включая запасной фонарь. На глубине в пару метров замечаю ураган из моего линя, водорослей и кого-то большого и белого :blink: ! подныриваю и обнимаю весь этот ураган сначала руками, а потом и коленями за хвост, понимая, что таких соперников у меня еще не было НИКОГДА! Сердце бешенно колотится, я пытаюсь сообразить как его усмирить! Заметив свой гарпун ,болтающийся у ноги, продеваю его через рот и жаберную крышку амура, одна рука держит конец стрелы, другой конец зажат подмышкой. Свободной рукой выдергиваю нож из жилета и , через пару мгновений мне все-таки удалось найти место соединения позвоночника с головой снизу, со стороны жабер! Когда по телу рыбины пробежала мелкая дрожь, я наконец-то стал дышать...
Трясущимися руками продел кукан, как меня учил тесть -рыбак: через рот сквозь одну сторону жабер ,потом через *затылок* в другую жаберную крышку и на выход через рот. На *верняк*, надежно!
Дальше была *просто* нырялка, были и голавли, и щучки ,и судачата...
Выйдя на берег через 5 часов, встретил кислые физиономии друзей, которые потихоньку начинали нервничать из за моего отсутствия. Они ,конечно ,вспомнили слова *Сердитого*: - для того чтобы быть подвохом, надо быть кагбэ немного ойбнутым! Но увидев трофей, все перешло в русло шуток и похлопываний по плечу. :beer:
Ну и пара фоток





На последнем фото моя новая самодельная буржуа с западающим шепталом и оригинальной ручкой.
Отдельное спасибо ВиталикуМ и Роме Адепт6 за помощь в доработке ручки!

Never give up!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Light, Саня ПоВар, Leshij, Рыбосек, Приходько Юрий, dober, MagnumPlus, Рыбоохотник, Виктор-Р, Syava, Roman-off, Авес, SemaMl, Сергей О, Валентин, Вадик, Иван Н, Юрий К, Юхнык, yasa, nyryak, keltvic, Александр, Светлана, Михаил 1975, Сергей Скорин, Серджио, НиколайК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #305600 от OlegM
OlegM ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты
Всем привет,слет просто бомба,спасибо организаторам!!! Немного фото















Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от OlegM.
Спасибо сказали: Захар, Саня ПоВар, Рыбосек, MagnumPlus, Рыбоохотник, mikel13, Syava, Roman-off, SemaMl, Иван Н, Юрий К, Юхнык, Гуливерчик, Михаил 1975, Alexandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305602 от Евгений Sumy
Евгений Sumy ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты
Рад за всех победителей и всех участников слета !!! Завидую всем белой завистью. Надеюсь на дальнейшее участие в слетах. Все фото супер рад увидеть знакомые лица . кто был на слете на р. Сейм .Удачи ВСЕМ и во ВСЕМ!!! :cheer: :cheer: :cheer: :beer: :beer: :beer:
Спасибо сказали: Захар, Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305618 от Слава
Слава ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты
Все было супер мы такого с другом даже не ожидали, все прошло на высшем уровне,и сам слет и наше участие...
фоток не выставлю так как они остались у Светика, ждем когда пришлет. Организаторам спасибо от


...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Саня ПоВар, Рыбоохотник, verba, Юхнык, Светлана, Михаил 1975, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305712 от Яна
Яна ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты
Кстати о трофеях.. Как говорится, у каждого они свои)

Утром нами была обнаружена странная бутылочка с жидкостью и ооочень резким запахом..
Позже оказалось, что бутылочка путешесвовала по всему лагерю :)

Забрали, как трофей) Привезем осенью ;)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Вадик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305730 от Саша21
Саша21 ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты
Яна бутылочка пришла вместе с кашей-осенью будет як знахідка-ото не та.что путешевствовала :cheer:

Яна пишет: Кстати о трофеях.. Как говорится, у каждого они свои)

Утром нами была обнаружена странная бутылочка с жидкостью и ооочень резким запахом..
Позже оказалось, что бутылочка путешесвовала по всему лагерю :)

Забрали, как трофей) Привезем осенью ;)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305814 от SemaMl
SemaMl ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты
Все так было насыщенно, что фотик даже не расчехлили да и фотографов хватало. Жену взяли в качестве рулевого )), обучили по ходу дела на волнах управлять мотором. Говорит, очень понравилось, экстримально.
Места шикарные, прозрак хороший, на ночную не было времени, все никак не мог дневной насладиться. Теперь в свое болото нехо даже лесть.
На камеру немного рыбки заснял. Встретил судачков, стрельнул первого то ли через жабры в рот то ли непонятно как он отцепился. Второму дал немного слабину так он намотался на бревно )) Да и постоянно рыба всячески удирала от меня. Встретил карягу с маленькими сомиками и та от меня удрала ), но уже не заснял.

Поддерживаю идею общего большого стола в следующий рас.
Спасибо сказали: Захар, Light, sanjabc, Евгений Кравченко , КАП, Рыбоохотник, Богдан, mikel13, Syava, Roman-off, Юрий К, Юхнык, Андропов, Виталий, eva, Вячеслав, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305818 от Захар
Захар ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты
Ну скромняга! Даже не подошел ! :unsure:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305855 от Авес
Авес ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты
До сих пор под впечатлением от Слёта! В таких мероприятиях, главное не победа , а участие :beer:, а также пополнение опытом, общение вживую и это стоит многого. Хоть море под боком (всего10минут ходьбы), но речная охота всё-же завораживает. Щуки которые, в отличие от кучурганских подпускают вплотную, даже теряется интерес их стрелять в упор. Зато сомики стартуют как ошпаренные, как только попадают в луч фонаря (им плюс, дольше проживут, и дорастут до трофеев :P ). Лещ (лящ по местному) практически не боится света. А вот сазан - это отдельная песня...
Спасибо Серёге, что 3 часа ночи подыскал нам домик и разместил! А также всем, тем кто на вопрос: "где искать рыпь?" не послал на хутор, а рассказал как, что и где. В первые дни шерстили ближайшую акваторию на ластах, но ничего достойного. А вот когда на соседней базе взяли лодку под №13 удача таки повернулась нам лицом.

В ночь с 22го на 23ье побил личный рекорд по сазану , взял на 5,340кг :cheer: ,

а Роман стрельнул сазана свыше 8кг :cheer: . Крыс Мишка, так-же под впечатлениемот от щуки на 5,200 :blink:, которую Рома добыл в первую ночь.


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Snake, Захар, MagnumPlus, Рыбоохотник, Syava, Roman-off, SemaMl, Иван Н, Юрий К, Юхнык, Леонид В., Михаил 1975, Никтэн, НиколайК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305953 от Юрий К
Юрий К ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты
Ещё фото











Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, sanjabc, Евгений Кравченко , Рыбоохотник, SemaMl, Юхнык, vik80, Скиталец, deepdive, Alexandr, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 10 мес. назад #306182 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты
Как и обещал, выкладываю пару фото...
Наш с Серегой отъезд за трофеями
Приезд, у меня волею Бога случился жерех 3,31 кг! :cheer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Roman-off, Val, verba, Иван Н, Юрий К, Герман, Юхнык, Андруха, Rud A, Скиталец, Александр, Саша21, deepdive, GRIZLEE, Nafanail, Михаил 1975, Alexandr, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 10 мес. назад #306220 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты

Захар пишет: Ну скромняга! Даже не подошел ! :unsure:

Да да Захар...!!! Очень скромный..... . Пришлось в наглую подваливать и здороваться! :) :) :)
Спасибо сказали: Захар, SemaMl, Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #306279 от SemaMl
SemaMl ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты

Юхнык пишет:

Захар пишет: Ну скромняга! Даже не подошел ! :unsure:

Да да Захар...!!! Очень скромный..... . Пришлось в наглую подваливать и здороваться! :) :) :)

:blush: так Захар же и так подходил не рас. Куканы рекламировал ))
Игоря сразу узнал. Познакомился мало с кем да и 3 сотни конечно не перезнакомиться времени маловато, в следующий рас возьму пачку куканов и повод и дорогу отбить и перезнакомиться)))
да и говорю же так было насыщено и водоем, что с воды не вытащить.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от SemaMl.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
9 года 10 мес. назад #306333 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты
Молодцы!!!!! Искренне рад что слёт удался!!!! :cheer:
Морально Крым был с вами!!! :beer:
Светик ты ваще щукелу бахнула!!! :ohmy: :) :woohoo:
Спасибо сказали: Захар, Юхнык, Светлана, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 10 мес. назад #306368 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты
Еще один небольшой подводный фильмец про рыбку... ;) ;) ;)
.
Спасибо сказали: Light, mikel13, Виталий, Вовик:), vik80, Гуливерчик, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #306369 от Светлана
Светлана ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты

ВиталикМ пишет:

Светлана пишет:
И, наконец, ВиталикуМ за то что он не приехал!


Светка, я не мог с тобой так поступить - испортить тебе праздник, ещё и отобрать сумку Пеленгас (как ты понимаешь, эта щука была бы моя))))) ), и самое главное - не мог себе позволить роскоши - затмевать твою славу ))))
Деточка, ещё раз мои поздравления! Наконец-то ты начала попадать не только в бассейне! ))) Если серьёзно - щукой ты меня убедила, убедила...порадовала. Поздравляю, красивый трофей. И пушка красивая, Бордюк уж расстарался, стразики монтировал в рукоять...ох, уж этот Серый.... )))) но хочу заметить, прокол с твой стороны - цвет ногтей немного в диссонансе со стразиками в рукояти. Прошу следить за этими вещами, это важно! ))


Виталик, вот я к тебе открыто отношусь, даже можно сказать с любовью, а ты...взял и на весь форум заявил что у меня с ногтями промашка вышла. Нет чтобы в личку, эх...всем на обозрение...
В этом случае - казнить нельзя помиловать!
Либо же по моему прибытию в Киев мы идем вместе! и ты подбираешь идеальный лак для моих ногтей (думаю, ты понимаешь сколько времени это может затянуться :blink: ) либо же с тебя новая пушка со стразами в тон моим ногтям B)

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 10 мес. назад #306371 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты

SemaMl пишет:

Юхнык пишет:

Захар пишет: Ну скромняга! Даже не подошел ! :unsure:

Да да Захар...!!! Очень скромный..... . Пришлось в наглую подваливать и здороваться! :) :) :)

:blush: так Захар же и так подходил не рас. Куканы рекламировал ))
Игоря сразу узнал. Познакомился мало с кем да и 3 сотни конечно не перезнакомиться времени маловато, в следующий рас возьму пачку куканов и повод и дорогу отбить и перезнакомиться)))
да и говорю же так было насыщено и водоем, что с воды не вытащить.

Здорово что у нас на авах "лица" реальные, :beer: я тоже Серегу узнал, вот и подошел сразу и поздоровались, понимая что это SemaMI. А как на аватаре :blink: :blink: :blink: поди ка узнай человека визуально! :S
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Александр, SemaMl, Гуливерчик, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #306409 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты

Светлана пишет: Виталик, вот я к тебе открыто отношусь, даже можно сказать с любовью, а ты...взял и на весь форум заявил что у меня с ногтями промашка вышла. Нет чтобы в личку, эх...всем на обозрение...
В этом случае - казнить нельзя помиловать!
Либо же по моему прибытию в Киев мы идем вместе! и ты подбираешь идеальный лак для моих ногтей (думаю, ты понимаешь сколько времени это может затянуться :blink: ) либо же с тебя новая пушка со стразами в тон моим ногтям B)

Вот, Виталя, у женщин все как обычно, за века ничего не поменялось :unsure: - сначала "пополни мне мобилочку", потом " лак для ногтей", потом "стразики", брилиантики, Ламборджиники, вилочки на Канариках ... А потом хомут на шею и штампичек в паспорте :ohmy:. И все это уже заметь - тоном не терпящим возражений ;). А все так невинно начиналось с консультаций по костюмам. :)
Спасибо сказали: Захар, Сергей Тернополь, Светлана, Сергей Скорин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 10 мес. назад #306816 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты
Еще один видос под названием "Снегопад среди лета на слете ПОДВОХ NET. 2014" ;)
.
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, mikel13, SemaMl, Гуливерчик, Alexandr, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #307038 от Сергей
Сергей ответил в теме Слет ПОДВОХ.NЕТ лето 2014. Отзывы, Фотки, Отчеты
Ребят, Всем огромнейшее спасибо!!!
Рад был познакомится с новыми участниками слета, но еще больше был рад видеть тех, кто уже не второй и не третий слет с нами...
Очень радует, что наша подводная семья стала больше! На слете было зарегистрировано 294 человека (к примеру, на осеннем слете было 168 человек). Радует, что приезжают со всех уголков нашей Украины, радует, что не смотря на все невзгоды, которые сейчас происходят, находится и время и возможность приехать на СЛЕТ. Всем большое спасибо !!!

Спасибо Сергею из Черкасс за 50 грн. на зарыбление в Кременчугском водохранилище осенью!
Спасибо ребятам, не помню откуда, по имени тоже Сергей за 200 грн. на те же нужды...
Как и говорил, на слете каждый, кто хотел, взял рыбу и для восстановления и увеличения численности поголовья осенью перед слетом буду проводить зарыбление! Просьба ко всем желающим присоединиться к моей инициативе!
Карта Приватбанка 5168 7553 0009 девять112 Канюка С.А.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Юрий К, Павел, Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.345 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20438 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28511 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22327 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15139 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15948 Просмотров